Гость
Статьи
Что означает глубокий, …

Что означает глубокий, долгий сон каждую ночь, когда утром не можешь очнуться? Я медведь?

Я высыпаюсь, сплю по 8-10 часов, иногда и по 12. У меня очень глубокий сон, я ничего не слышу, разбудить меня сложно. Сны снятся иногда, но начисто забываются утром. Встать раньше 7 просто нереально для меня! На работу мне, к счастью, к 10. Мучение по утрам, голова тяжелая (я не пью), веки опухшие, продрать глаза сложно... И так все время! Еще могу ночью разговаривать фразами внятными.
А как тогда быть? Надоело тяжелое пробуждение...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к врачу, опишите симптомы, возможно это какое-то заболевание. 10 часов сна ежедневно достаточно самому большому соне.

Гость
#2

автор, я тоже медведь. мы - два медведя. жесть.

Саша Т
#3

авитаминоз, нервное напряжение, анемия

Саша Т
#4

возможна онкология

обследуйтесь

со здоровьем не шутят

Гость
#5
Саша Т

возможна онкология

обследуйтесь

со здоровьем не шутят

Это ж бывают такие дуры О_о

Гость
#6
Гость

Саша Твозможна онкология

обследуйтесь

со здоровьем не шутятЭто ж бывают такие дуры О_о

саша т - первая дура форума

гость
#7
Гость

Сходите к врачу, опишите симптомы, возможно это какое-то заболевание. 10 часов сна ежедневно достаточно самому большому соне.

я могу спать по12-14 часов в день, мне только в радость. а вот когда не досплю, тогда действительно ужасное самочувствие.

МЕДВЕДИЦА
#8

я как-то сутки проспала... О_о совсем *** и запуталась во времени.

нам режим нужен-четко вставать во столько-то ложится во столько то...правда как,ведь будильник я хоть и слышу но потом совершенно не помню как я его выключала.

МЕДВЕДИЦА
#9
Гость

ГостьСаша Твозможна онкология

обследуйтесь

со здоровьем не шутятЭто ж бывают такие дуры О_осаша т - первая дура форума

первая дура форума-Гриб.

Una donna cattiva
#10

Это означает низкое давление, низкий гемоглобин, авитаминоз. Питайтесь нормально, а не мучное-сладкое и пешие прогулки.

Гость
#11
гость

Гость

Сходите к врачу, опишите симптомы, возможно это какое-то заболевание. 10 часов сна ежедневно достаточно самому большому соне.

я могу спать по12-14 часов в день, мне только в радость. а вот когда не досплю, тогда действительно ужасное самочувствие.

Все любят поспать, но не встают с отекшим лицом...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: