Гость
Статьи
Задала один и тот же …
1
...
...
17

Задала один и тот же вопрос нескольким постам на таро и получила противоположные ответы

Спрашивала про личную жизнь на ближайшие годы, т.к. одна, не замужем, детей нет. Написала здесь разным постам и на др форуме. На что получила противоположные ответы (расклад делался на таро) - брака вообще нет; возможно сожительство; брак есть в ближайшие годы; беременность в след.году))). Чему верить?? У кого-то тут сбывались прогнозы?

Алла
821 ответ
Последний — 22 января 2013 г., 19:15 Перейти
1.
Гость

это гадания или что? но так понятно 1 раз надо гадать, вы че думали там одно и тоже выпадет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

2.
Гость

тоже все по разному...вывод не верю((((

3.
Надежда

самый верный первый раз.

4.
Алла
Гость

это гадания или что? но так понятно 1 раз надо гадать, вы че думали там одно и тоже выпадет?

Вы не поняли, я задала один и тот же вопрос не одной гадалке, а совершенно разным

5.
Ресница
Гость

Я гадала два раза на одно желание здесь и мне выпали одинаковые карты) автор, выбирайте тех гадалок, кому пишут положительные отзывы в теме. А то бывали такие - на вопрос два слова, или вообще перл - на эту ситуацию раскладывать не буду, ну какие они гадалки?

6.
Гость

вот dура!

7.
Алла
Ресница

Я гадала два раза на одно желание здесь и мне выпали одинаковые карты) автор, выбирайте тех гадалок, кому пишут положительные отзывы в теме. А то бывали такие - на вопрос два слова, или вообще перл - на эту ситуацию раскладывать не буду, ну какие они гадалки?

Скажите ник гадалки, у кого сбылось?

8.
Гость

Ха, автор, ну теперь то вы может задумаетесь, как вообще предсказать будущее неизвестному человеку))))

9.
Ресница
Алла

Скажите ник гадалки, у кого сбылось?

Мне в левой теме гадала девушка с ником Мяу. Т.е. тема была не "погадаю на Таро", а гадания так, к слову пришлось. Ещё одна девушка здесь две темы создавала, у неё ник "начинающий автор", первую тему кажется удалили, а вторая где-то в топе первых. Они же мне про моих мужчин почти правильно ответили), а основной вопрос был не про мужчин. Ещё здесь есть гадалка, у неё тоже сбывается, но она под разными никами, узнаю по стилю ответов, немного панибратский, и ник пишет большими буквами, то она Наталика, то Близняшка, в общем нормально вот эти трое).

10.
Алла
Ресница

Мне в левой теме гадала девушка с ником Мяу. Т.е. тема была не "погадаю на Таро", а гадания так, к слову пришлось. Ещё одна девушка здесь две темы создавала, у неё ник "начинающий автор", первую тему кажется удалили, а вторая где-то в топе первых. Они же мне про моих мужчин почти правильно ответили), а основной вопрос был не про мужчин. Ещё здесь есть гадалка, у неё тоже сбывается, но она под разными никами, узнаю по стилю ответов, немного панибратский, и ник пишет большими буквами, то она Наталика, то Близняшка, в общем нормально вот эти трое).

Начинабщему автору тоже вопрос про конкретного мужчину задавала, в принципе все верно написало и ожидаему, только не особо верю, как она мне написала, что у него чувства ко мне были, если бы они вообще были он бы не поступил так "по-свински".

11.
Гость

Какие гадалки? Вы больные что ли? Как вы верите в эту чушь??? Тут коммента комменте "Я ей отправила деньги, а она не отвечает, лохотрон?" Да, лохотрон! Но не потому что не отвечает, а потому что вы курицы им деньги отправляете!

Нет ничего проще, сделать тему "погадаю", раскрутиться за месяц, написать с разных компьютеров хорошие отзывы и стричь деньги за воздух! Прям думаю, может заняться этим?

12.
Ресница
Алла

Начинабщему автору тоже вопрос про конкретного мужчину задавала, в принципе все верно написало и ожидаему, только не особо верю, как она мне написала, что у него чувства ко мне были, если бы они вообще были он бы не поступил так "по-свински".

Это "мужская логика", увы( Любить и топтать.

Я вообще, знаете, любила раньше на рунах гадать. Выходило верно, но не ожидаемо совершенно, т.е. мне хотелось и думалось по-другому. А по прошествии времени я понимала, что руны правы. Вот так. Теперь только у кого-нибудь.

13.
Ресница
Гость

Какие гадалки? Вы больные что ли? Как вы верите в эту чушь??? Тут коммента комменте "Я ей отправила деньги, а она не отвечает, лохотрон?" Да, лохотрон! Но не потому что не отвечает, а потому что вы курицы им деньги отправляете!

Какие деньги? Здесь бесплатно, уймитесь.

Нет ничего проще, сделать тему "погадаю", раскрутиться за месяц, написать с разных компьютеров хорошие отзывы и стричь деньги за воздух! Прям думаю, может заняться этим?

14.
Ресница

15.
Гость
Ресница

уймитесь сами, это сначала бесплатно, а когда она один раз попадает такой глупыхе типа тебя, в цель, та готова на индивидуальные гадания и прочие консультации, только денюжку присылай. Вы не от большого ума верите в эту ересь. Надеюсь, к 21 декабря соль и спички уже закупили?

16.
Гость
Ресница

Это "мужская логика", увы( Любить и топтать.

Я вообще, знаете, любила раньше на рунах гадать. Выходило верно, но не ожидаемо совершенно, т.е. мне хотелось и думалось по-другому. А по прошествии времени я понимала, что руны правы. Вот так. Теперь только у кого-нибудь.

Вот вот, пример, как любое "толкование" можно подогнать под что угодно. "Мужская логика" и прочие обобщения. Элементарные вещи.

17.
Гость

хахаха, вы верите в эту чушь? Если бы это было правдой, то в мире не было бы никаких тайн.

18.
Гость
Гость

уймитесь сами, это сначала бесплатно, а когда она один раз попадает такой глупыхе типа тебя, в цель, та готова на индивидуальные гадания и прочие консультации, только денюжку присылай. Вы не от большого ума верите в эту ересь. Надеюсь, к 21 декабря соль и спички уже закупили?

)))))))

19.
Ресница
Гость

Если вы попадали, то не думайте, что другие такие же. Я гадаю сама, уже писала выше. И у меня есть знакомая, к которой обращаюсь, когда ну совсем не знаю что делать, очень редко и тоже бесплатно. Мне очень жаль, что вас развели и вы теперь выплёскиваете агрессию в столь неприятной форме.

20.
Алла

Есть такие, которые разводят. Я на таких нарываюсь, ни сразу же тебе выдают, как все плохо и лучше не предвидится, мне даже одна написала сразу же , что у меня венец безбрачия. Тут ясно, что все делается, для того, чтобы ввести вас в панику и выкачивать денежки. Головой тоже надо думать

21.
Гость
Ресница

Если вы попадали, то не думайте, что другие такие же. Я гадаю сама, уже писала выше. И у меня есть знакомая, к которой обращаюсь, когда ну совсем не знаю что делать, очень редко и тоже бесплатно. Мне очень жаль, что вас развели и вы теперь выплёскиваете агрессию в столь неприятной форме.

Я не попадала, потому что я не лезу в этот бред. ВЫ гадаете сама, потому как верите в такую чушь как гадания, и как я вам уже написала, любой ваш "результат" подгоняете к событиям. Вы похоже сама платная гадалка, и выгораживаете этот бред, чтобы к вам и дальше обращались. Ну ну.

22.
Гость
Алла

Есть такие, которые разводят. Я на таких нарываюсь, ни сразу же тебе выдают, как все плохо и лучше не предвидится, мне даже одна написала сразу же , что у меня венец безбрачия. Тут ясно, что все делается, для того, чтобы ввести вас в панику и выкачивать денежки. Головой тоже надо думать

Наоброот, они туманно напишут, как все хорошо, о том что карты или какая-нибудь кофейная гуща говорят, что есть мужчина, у него мутное лицо, так что не вижу кто он, рядом с ним женщина, но это может мать или сестра (а ты думаешь! О! у него есть мать или сестра, совпало!), все хорошо, жениться хочет, но не сейчас. Больше не вижу, ой ой. И ты бежишь платить бабки, чтобы узнать когда же он женится? Ведь гадалочка сказала что женится!

Глупыхииииииии

23.
Ресница
Алла

Алла, по-моему "начинающий автор" оставляла своё мыло, она гадает за вознаграждение, только не себе а в фонд помощи животным, для приюта кажется, и не фиксированная сумма, а сколько сочтёте нужным, можно и вообще не платить.

24.
Гость
Ресница

Алла, по-моему "начинающий автор" оставляла своё мыло, она гадает за вознаграждение, только не себе а в фонд помощи животным, для приюта кажется, и не фиксированная сумма, а сколько сочтёте нужным, можно и вообще не платить.

ахахахаха

фонд помощи гадалкам, скорее

25.
аленчик

мне гадали и везде по -разному, с одной гадалкой с форума даже встречалась - но мне оказалось, что она больше психолог. К моему удивлению когда н следующий день задала ей всего один вопрос, она проигнорировала меня и ничего не ответила, хотя консультация была платной и так долго общались...парадокс.

а с форума тоже гадают всегда по-разному, вывод - девушки не портите себе жизнь ненужными переживаниями

26.
Гость
аленчик

мне гадали и везде по -разному, с одной гадалкой с форума даже встречалась - но мне оказалось, что она больше психолог. К моему удивлению когда н следующий день задала ей всего один вопрос, она проигнорировала меня и ничего не ответила, хотя консультация была платной и так долго общались...парадокс.

а с форума тоже гадают всегда по-разному, вывод - девушки не портите себе жизнь ненужными переживаниями

++++++++++++++

27.
гость

забейте

если была бы правда, должно было совпасть хотя бы у 2-3 гадалок

мне иногда интересно, но верить им не получается

спрашивала у Эльмиры , работу найду до нг- ответ, нет, проблемы в вас

на работу вышла и нормально трудоустроилась к новому году

спрашивала про долг, отдадут ли мне в ближайшее время- написала Акулина, нет, через 3 месяца

отдали в нужный срок

тут у начинающего автора спросила как будет с деньгами на новой работе, мне ответили, что все будет хорошо, с деньгами проблем не будет, на другой ветке спросила даже не помню у кого..мне написали все очень плохо будет

вот так!))

помню тут была Кети, у нее сходилось(сказала скоро деньги получишь, но не столько сколько ожидала- я получила больше в два раза))

28.
Алла
гость

забейте

спрашивала про долг, отдадут ли мне в ближайшее время- написала Акулина, нет, через 3 месяца

отдали в нужный срок

тут у начинающего автора спросила как будет с деньгами на новой работе, мне ответили, что все будет хорошо, с деньгами проблем не будет, на другой ветке спросила даже не помню у кого..мне написали все очень плохо будет

вот так!))

помню тут была Кети, у нее сходилось(сказала скоро деньги получишь, но не столько сколько ожидала- я получила больше в два раза))

Акулина предлагает свои услуги за деньги, током ничего не говорит в постах

29.
гость
Алла

гостьзабейте

отдали в нужный срок

вот так!))

помню тут была Кети, у нее сходилось(сказала скоро деньги получишь, но не столько сколько ожидала- я получила больше в два раза))Акулина предлагает свои услуги за деньги, током ничего не говорит в постах

я спрашивала, когда у нее только появилась ветка, тогда хоть более-менее развернутые ответы были.

а так тут бывают забегающие гадалки-ни разу ничего не сбывалось.

за все мое время пребывания на вумане, сбылось один раз у Кети и в личку ни разу никому не писала. возможно есть талантливые, но не на вумане.

30.
Алла

мне кажется талантливые не будут заниматься виртуальными раскладами не на вумане, не в соц.сетях, они где-то сидят и к ним приходят по сарафанному радио

31.
гость
Алла

мне кажется талантливые не будут заниматься виртуальными раскладами не на вумане, не в соц.сетях, они где-то сидят и к ним приходят по сарафанному радио

да, вообще в наличие чего-то подобного я верю.

меня года 4 назад сильком повезли к целительнице, думаю, о госпидя..щас выкинут кучу денег на полну чушь.у меня тогда проблемы были. и надо сказать очень она мне помогла, я вышла спросила, ну и сколько вы за это отдали. Отец говорит, ну продуктов купили положили на стол. Она не просит, кто что может и не в руки. По сарафанному радио ее и нашли. Больше я у нее не была, но тогда от моего недуга и следа не осталось.

32.
пипа
Ресница

Ресница, мне конечно не очень удобно просить вас, ну не погадаете мне пожалуйста на отношения, всю голову себе съела

33.
akuna_matata

Когда-то тут на форуме была Кети вот она отлично гадала,а сейчас есть Наталика ,я конечно сама раскладываю ,но как трактует Наташа ,все нервно курят по сторонам )

советую,но напишите точный вопрос и дату рождения

Ресница

Ну я же не создаю своих веток. Т.к. не преследую целей ни научиться гадать в инете, ни денег через инеткошелёк заработать. Не навожу тумана, не изображаю из себя невесть кого, не выражаюсь изворотливо. ...типа я такая великая гадалка и Юзерпик себе какой-нить загадочный. Кто думает ясно- излагает просто.

Есть настрой и желание, то и гадаю здесь иногда на разных ветках , то под этими, то под другими НИКами.

Я не развлекаюсь, я ТАРОлог с десятилетним стажем. К гаданиям через инет , без личного контакта отношусь скептически. Но люди пишут в основном, что всё правильно вижу. Любопытно самой.

Сегодня 12.12.2012. Проживите день на осознанном позитиве, загадывайте желания....Последняя воозможность в этом столетии. Ведь 13го месяца не бывает

Всем всего доброго и хорошего и с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

akuna_matata

Когда-то тут на форуме была Кети вот она отлично гадала,а сейчас есть Наталика ,я конечно сама раскладываю ,но как трактует Наташа ,все нервно курят по сторонам )

советую,но напишите точный вопрос и дату рождения

О! Привет.....и ты сюда заглянула.

Мда... расчихвостили Вумановских гадалок с кошельками.

36.
я
_Натали_

Ну я же не создаю своих веток. Т.к. не преследую целей ни научиться гадать в инете, ни денег через инеткошелёк заработать. Не навожу тумана, не изображаю из себя невесть кого, не выражаюсь изворотливо. ...типа я такая великая гадалка и Юзерпик себе какой-нить загадочный. Кто думает ясно- излагает просто.

Есть настрой и желание, то и гадаю здесь иногда на разных ветках , то под этими, то под другими НИКами.

Я не развлекаюсь, я ТАРОлог с десятилетним стажем. К гаданиям через инет , без личного контакта отношусь скептически. Но люди пишут в основном, что всё правильно вижу. Любопытно самой.

Сегодня 12.12.2012. Проживите день на осознанном позитиве, загадывайте желания....Последняя воозможность в этом столетии. Ведь 13го месяца не бывает

а скажите пожалуйста можно ли по таро узнать сроки, или перед тем как загадывать желание сразу и срок оговаривать?

37.
я
я

_Натали_Ну я же не создаю своих веток. Т.к. не преследую целей ни научиться гадать в инете, ни денег через инеткошелёк заработать. Не навожу тумана, не изображаю из себя невесть кого, не выражаюсь изворотливо. ...типа я такая великая гадалка и Юзерпик себе какой-нить загадочный. Кто думает ясно- излагает просто.

а скажите пожалуйста можно ли по таро узнать сроки, или перед тем как загадывать желание сразу и срок оговаривать?

в смысле не желание загадывать, а формулировать вопрос сразу и срок

Сроки формулировать обязательно. В некоторых раскладах раскладе сроки и так уже предопределены, но всё же лучше определить самому спрашивающему.

Карты иногда и свои сроки указывают.

ТАРО-это не цыганщина. Чем точнее спросишь, тем лучше.

39.
я
_Натали_

Сроки формулировать обязательно. В некоторых раскладах раскладе сроки и так уже предопределены, но всё же лучше определить самому спрашивающему.

ТАРО-это не цыганщина. Чем точнее спросишь, тем лучше.

спасибо, а можно ещё вопросик, а если задать вопрос таро и вытянуть только одну карту, и по этой карте можно будет получить ответ, или надо миниммум 3

40.
Гость
Алла

Спрашивала про личную жизнь на ближайшие годы, т.к. одна, не замужем, детей нет. Написала здесь разным постам и на др форуме. На что получила противоположные ответы (расклад делался на таро) - брака вообще нет; возможно сожительство; брак есть в ближайшие годы; беременность в след.году))). Чему верить?? У кого-то тут сбывались прогнозы?

Не обращайтесь с вопросами к экстрасенсам, гадалкам, магам и прочим как бы их не называли, действуют они не от Бога.

Это контактёры, проводники бесовских сил, независимо от того, понимают они это или нет.

Вряд ли кто-то из них помогает молитвой к Богу, вряд ли они причащаются и соблюдают посты и помогают от чистого сердца.

Обращаться к ним. - это большой грех, который называется смертным ибо умирает душа и человеку очень трудно бывает покаяться.

Прочитайте, что про такие обращения писала святая Матрона Московская. Будьте осведомлены, а значит вооружены.

я

_Натали_Сроки формулировать обязательно. В некоторых раскладах раскладе сроки и так уже предопределены, но всё же лучше определить самому спрашивающему.

ТАРО-это не цыганщина. Чем точнее спросишь, тем лучше.спасибо, а можно ещё вопросик, а если задать вопрос таро и вытянуть только одну карту, и по этой карте можно будет получить ответ, или надо миниммум 3

Всё относительно...

И по одной можно и по пятнадцати...

Гость

Не обращайтесь с вопросами к экстрасенсам, гадалкам, магам и прочим как бы их не называли, действуют они не от Бога.

Это контактёры, проводники бесовских сил, независимо от того, понимают они это или нет.

Вряд ли кто-то из них помогает молитвой к Богу, вряд ли они причащаются и соблюдают посты и помогают от чистого сердца.

Обращаться к ним. - это большой грех, который называется смертным ибо умирает душа и человеку очень трудно бывает покаяться.

Прочитайте, что про такие обращения писала святая Матрона Московская. Будьте осведомлены, а значит вооружены.

ДА!!!! Плюсую.

Лучше в церковь сходить.

Но на Руси издревле ворожили. Не в эпоху инквизиции живём вроде....

43.
я
_Натали_

я_Натали_Сроки формулировать обязательно. В некоторых раскладах раскладе сроки и так уже предопределены, но всё же лучше определить самому спрашивающему.

ТАРО-это не цыганщина. Чем точнее спросишь, тем лучше.спасибо, а можно ещё вопросик, а если задать вопрос таро и вытянуть только одну карту, и по этой карте можно будет получить ответ, или надо миниммум 3

Всё относительно...

И по одной можно и по пятнадцати...

спасибо что ответили, просто есть таро ,лежат уже наверное лет 10новые, бывает вытащу карту, для меня понятней выпить чашечку кофе и посмотреть рисунок, хотя тоже не спец, так для себя балуюсь

44.
хороша

девочки а как найти эту наталику

45.
Ресница
пипа

Ресница, мне конечно не очень удобно просить вас, ну не погадаете мне пожалуйста на отношения, всю голову себе съела

К сожалению, у меня слабая энергетика и гадаю только себе. Но вам советую заняться самостоятельно, руны - это не трудно, только маленький секрет - час-два поносите их с собой До гадания.

46.
Ресница
хороша

Так вот она, с ником Натали) Натали, добрый день, рада вас видеть)

хороша

Да здесь я, только сегодня не гадаю.

Здравствуйте, с кем знакома и незнакома!!!

Все сегодня живём дружно, загадываем желания, формируем намерения...

12.12.2012..!!! Последний раз в нашей жизни.

49.
flover212
_Натали_

Да здесь я, только сегодня не гадаю.

завязала мать?)

привет кстате))))

Ресница

Так вот она, с ником Натали) Натали, добрый день, рада вас видеть)

!!!

1
...
...
17