Гость
Статьи
Уран и Лилит в V доме

Уран и Лилит в V доме

Начала заниматься астрологией (не волшебник, только учусь). У меня в V доме Лилит и Уран с Нептуном. Прочитала у Ф.Величко, что Уран провоцирует бездетность, вероятность внебрачной беременности, аборта, выкидыша.Лилит провоцирует выкидыши, бесплодие и т.п.Неужели все однозначно плохо? (((Мне 31 год, детей нет (но пока и не пыталась их завести). Очень расстроилась...V дом в Скорпионе. Откликнитесь, пожалуйста, те, у кого похожая ситуация в натальной карте или понимающие астрологи. Все ли так безнадежно?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не берите в голову глупости,хотите родить рожайте,вы что думаете астрология панацея от всего,и даст ответ на все ваши ответы? она лишь дает подсказки ....а будет как так как даст Бог

Автор
#2
akuna_matata

Не берите в голову глупости,хотите родить рожайте,вы что думаете астрология панацея от всего,и даст ответ на все ваши ответы? она лишь дает подсказки ....а будет как так как даст Бог

Спасибо за ответ. Родить-то я хочу, но по жизненным обстоятельствам пока не могу проверить свою способность к деторождению на практике. Просто хотелось бы услышать, у кого такое же положение и как у них сложилось с детьми.

#3
Автор

Спасибо за ответ. Родить-то я хочу, но по жизненным обстоятельствам пока не могу проверить свою способность к деторождению на практике. Просто хотелось бы услышать, у кого такое же положение и как у них сложилось с детьми.

А если вам скажут нет у нас нет детей и не будет,вы как будите довольны?? не испытывайте судьбу,пока все хорошо идите и делайте

Гость
#4

у меня лилит в 5 доме.была замершая беременность первая,но потом я родила.а вообще,не зацикливайтесь.ищите папу будующему малышу и все будет хорошо

Гость
#5

У меня лилит в 5 доме,запланированная беременность,выходила легко,родила сына.Автор,что за глупости эти ваши гороскопы.Все у вас будет хорошо))))

♒
#6

5 дом это не только дети и любовники..но еще и творчество в самом широком смысле этого слова..переведите акцент на творческое хобби..это поможет сместить показатели..

нужно смотреть еще луну и упр. 5 д...может и вовсе не все так мрачно как вам кажется..к тому же скорпион относится в плодовитым знакам..

Ляля13
#8

У меня у самой полный набор такого счастья 5 дом в Весах,Скорпионе.Нахождение ретро Урана в Весах,ретро Прозерпины,Лилитка в Скорпионе,как говорится полный джентельменский набор счастья.Могу сказать,дочка есть-красавица,умница.Рожала очень трудно,сказался ретро Уран,доча крупная родилась.Извращений каких то я у себя не наблюдаю,пишут что Лилит в 5 доме ,матеря кукушки бросают своих детей.Я башку снесу за ребенка с дочей очень хорошие отношения,доверительно дружеские,обаюдные.Не бойтесь,рожайте на доброе здоровье и не морочтесь!

Катерина
#9

У меня в 5 доме Уран, Сатурн (в стрельце) и Нептун (уже в козероге) . Первые две планеты бесплодны, Нептун вроде исправляет ситуацию, но он в козероге. Поэтому полный ахтунг. Мне 26 лет, детей не хочу и не хотела никогда. Уже сейчас обнаружили кисточки в яичнике, предвестниц бесплодия. Поэтому думаю,что с детьми я пролетаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

У меня лилит в 5 доме,запланированная беременность,выходила легко,родила сына.Автор,что за глупости эти ваши гороскопы.Все у вас будет хорошо))))

Она у вас не в 5 доме

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем