Гость
Статьи
Встречалась год с …

Встречалась год с женатым, думала, что меня любит и женится....Не повторяйте моих ошибок.

Вообщем, все наверное, как у всех, кто встречался с женатым....Я узнала про жену не сразу, через 3 месяца (он удачно маскировался). Уже влюбилась в него за этот срок и поверила , что с женой не живет, я ему очень нравлюсь - и что нет в целом мире такой прекрасной женщины как я ( по его словам)....Ну короче, уши распустила и старалась быть для него и вправду самой лучшей, самой заботливой, самой хозяйственной и самой сексуальной.....Ну вот, спустя полтора года прекрасных романтичных отношений стала я намекать на совместное проживание и на то, что если по его словам он дико по мне скучает и всё время хочет, а также что я вся такая супер во всех сферах жизни, то давай жить вместе.... - мне было сказано....- Ну что ты милая, какое совместное проживание,я не могу, я женат глубоко и навсегда...а тебя люблю. - Я говорю, но ведь любовь, это когда хотят быть рядом....- Да, но у меня чувство долга перед женой.....поэтому, ну какое совместное проживание...((((. Тут у меня вся пелена с глаз спала. Думаю, *** урод....А потом, вот смотрите девушки, ну не плохо ли женатики устраиваются, жена есть - а потом любовница, каждое лето новая....ну они ведь всегда в шоколаде....при любых раскладах - уйдет 151 любовница, на ее место придет 152, потом 153 и так далее....Живут и радуются жизни с такими как я, влюбчивыми.....Давайте не будем их так радовать и развлекать...Я вот имела неосторожность влюбиться в него, теперь не верю никому.....Слава богу, вовремя опомнилась....А то некоторые по 5 лет встречаются и ждут у моря погоды.Не повторяйте моих ошибок - если они кого-то любят, так только себя....

Виктория
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Насмешила - "не повторяйте моих ошибок"... Только дуры могут встречаться с женатым и надеяться на брак с ним.

А я - очень умная. На кой черт он бы мне сдался.

Так что "поучайте лучше ваших паучат".

Виктория
#2
Гость

Насмешила - "не повторяйте моих ошибок"... Только дуры могут встречаться с женатым и надеяться на брак с ним.

А я - очень умная. На кой черт он бы мне сдался.

Так что "поучайте лучше ваших паучат".

рада за вас, что вы такая умная...

Я тоже такой была....пока не накрыло....А раньше тоже всех осуждала....

Провинциалка
#3

Хорошо, что вы через полтора года опомнились. А некоторые по десять лет ждут, когда ж женатик в кулак волю соберет, а он все никак не собирает.

У меня так однокурсница влюбилась в женатого преподавателя. Он ей в уши лил, что сейчас, когда она студентка, с женой развестись и на ней жениться не может, потому что тогда рухнет его карьера в университете.

Однокурсница окончила учебу, теперь уже у возлюбленного родился сын, хотя он чуть ли не божился, что с женой не спит. И теперь он уже не может уйти, потому что бросать одну женщину с ребенком - свинство, надо подождать пока ребенок подрастет до школы...

В этом году сын его идет в первый класс, а он и не чешется.

Провинциалка
#4

А вообще он хорошо устроился: в его жизни была жена и была вы, и его все устраивало.

Провинциалка
#5

Еще, один женский психолог проводила опрос среди любовниц женатых, чем закончились их отношения. Всего откликнулось 200 женщин. Из двухсот женщин только пятеро вышло замуж. Причем, один мужчина женился на бывшей любовнице из-за того, что жена погибла в автокатастрофе, еще двое мужчин разрываются между старой и новой женой, у двоих вроде все хорошо.

Итого: из 200 случаев только 2 окончились счастливо.

Гость
#6

а я вообще этого не понимаю, как можно остаться с женатым и чего-то ЖДАТЬ? когда вы нужны - ничего ждать не придется. у меня тоже была роковая любовь, правда парень не женат, но 8 лет как в отношениях со своей девушкой был. тоже выяснилось не сразу, но конечно я сразу же поставила крест. просто надо вовремя принять правду, смириться и не быть дурой.

Гость
#7

Вот поэтому для меня женатики всегда были табу.

А вообще мои поздравления, автор. Вы еще неплохо отделались - прос-рали только полтора года. А могли его ждать десятилетие. а потом очухиваться от любовей и приходить в себя еще несколько лет.

Гость
#8

ну, что автор, лучше рано опомниться, чем поздно!поздравляю!

Гость
#9

у меня, кстати, есть знакомая, она тоже вляпалась один раз так, год потеряла на женатого. Теперь на 2-3 свидании просит ПАСПОРТ показать))))))

Виктория
#10

у меня, кстати, есть знакомая, она тоже вляпалась один раз так, год потеряла на женатого. Теперь на 2-3 свидании просит ПАСПОРТ показать))))))

правильно делает, я теперь тоже так буду, особенно после того, как я спросила его на 1 свидании, а уж нВоет ли у него жены, случайно.....и он мне мило улыбаясь и разводя руками сказал - ЖИВУ ОДИН....

Ну я и стала со спокойной совестью встречаться....А потом нарыла его в одноклассниках, где черным по белому написано - в браке с такой-то...

Ну я естественно на ее страницу полезла - а оттуда такие фотки - всюду парные и счастливые, образцовая прям семья блин.....

Короче, лапшу мне навешал на уши.....Вообщем, девушки и женщины - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ....)))))

Виктория
#11

нет ли у него

Виктория
#12
Провинциалка

Еще, один женский психолог проводила опрос среди любовниц женатых, чем закончились их отношения. Всего откликнулось 200 женщин. Из двухсот женщин только пятеро вышло замуж. Причем, один мужчина женился на бывшей любовнице из-за того, что жена погибла в автокатастрофе, еще двое мужчин разрываются между старой и новой женой, у двоих вроде все хорошо.



Итого: из 200 случаев только 2 окончились счастливо.

верю, это и вправду редкий случай, когда от жены уходят....

Виктория
#13

ну, что автор, лучше рано опомниться, чем поздно!поздравляю!

спасибо....воспринимаю это как урок жизни.

Гость
#14
Виктория

спасибо....воспринимаю это как урок жизни.

урок со счастливым концом, вы не забеременели от него и это главное.

Кая
#15

рада за вас, что вы такая умная...

Я тоже такой была....пока не накрыло....А раньше тоже всех осуждала....[/quote]

И я осуждала, пока тоже не накрыло. Думала про таких "Вот идиотки, неужели не понимают, что их просто используют, на что надеются?" А теперь сама "надеюсь" хотя бы на часик раз в неделю, лишь бы видеть, слышать чувствовать его рядом(((

Гость
#16
Кая

рада за вас, что вы такая умная...



Я тоже такой была....пока не накрыло....А раньше тоже всех осуждала....

И я осуждала, пока тоже не накрыло. Думала про таких "Вот идиотки, неужели не понимают, что их просто используют, на что надеются?" А теперь сама "надеюсь" хотя бы на часик раз в неделю, лишь бы видеть, слышать чувствовать его рядом(((

эх, девки, что ж вы все в одно болото(( бесперспективных отношений

Ирина
#17

А я знаю несколько случаев когда женились на любовницах, оставляли детей, но помогали им.

Гость
#18

как можно быть такой жалкой ? - "ах, побыть бы с ним часок!" - какое убожество, помню когда я послала одного любимого кобеля, я сказала себе: лезь на стенку, дери на себе волосы, но ему не звони.

Эльза
#19

Виктория, как он мог удачно маскировать?:) Вы не оставались на ночь, не проводили вместе выходные?

хххх
#20

Сам вопрос идиотский!

Изначально тема неправильная.кто заставлял спать с ним. спи после свадьбы!

Мужикам нахватает секса и поэтому и называют-любовник.

для любви. а вам бы сразу захамутать

Eden Capwell
#21

У меня однокурсница уже 10 лет с женатым. У него за это время второй ребенок родился, хотя говорил, с женой живут плохо, секса нет, все ужасно. Она хочет от него родить, но он против. И все чего-то ждет. Наверно, любовь такая. Не дай Бог.

#22

"Ну короче, уши распустила и старалась быть для него и вправду самой лучшей, самой заботливой, самой хозяйственной и самой сексуальной....."

Этим Вы сами всё испортили. Он привык об Вас ноги вытирать.

Гость
#23

Ха - дешево он вас развел - все-таки 10 заповедей не зря придуманы

типо - не ходи налево и не спи с женатыми. Да - нужно было его бросить когда про жену узнали - тогда б не так обидно. Сочувствую конечно вам.

XXX
#24

у меня подруга с женатым уже лет 10, причем сразу сказал - никогда не разведусь. а она приняла это, не замужем сама. типа, большая любовь. девчонки, а я вот на сайте знакомств познакомилась с мужчиной, он мне говорит, мол, женат, но с женой не живу с мая, снял квартиру, все ей с ребенком оставил и будет разводиться. у нас только переписка, даже не встречались, но - не полная ли я дура, что с ним общаюсь? оч нравится мужик...

Эльза
#25
XXX

у меня подруга с женатым уже лет 10, причем сразу сказал - никогда не разведусь. а она приняла это, не замужем сама. типа, большая любовь. девчонки, а я вот на сайте знакомств познакомилась с мужчиной, он мне говорит, мол, женат, но с женой не живу с мая, снял квартиру, все ей с ребенком оставил и будет разводиться. у нас только переписка, даже не встречались, но - не полная ли я дура, что с ним общаюсь? оч нравится мужик...

женатый, еще и детный

Виктория
#26
Эльза

Виктория, как он мог удачно маскировать?:) Вы не оставались на ночь, не проводили вместе выходные?

весь прикол, что проводили вместе...Уж не знаю, что он там жене наплел....И дома у него часто была - а выяснилось, что жена с детьми в загородном доме живут ( 5 км от Москвы), а я к нему на квартиру приходила ( квартира в Москве)...

XXX
#27
Эльза

женатый, еще и детный

вот у меня перед глазами пример подруги, у нее такая же в точности ситуация была, но он действительно не жил с женой и через 3 мес развелся официально, сейчас они женаты с подругой моей... в моей ситуации - не похоже на разводку, пишет и звонит день и ночь... фиг знает, что делать.

Гость
#28

Вот оно вам надо?))) Я замужем, он там разведенный или фиг знает какой, главное я ему сказала, попробуй мне проблем добавь.. Сидит как мышь и по свистку является, любит больше жизни говорит, но замуж однако не зовет)))

Я этого кадра держу на расстоянии, когда нужен звоню, в иное время пошел к черту с его неземной любовью. Врут просто в глаза и чего вам нужно говорят, муж наверное тоже врет, но тут хоть имущество есть и есть чего делить

XXX
#29
Виктория

весь прикол, что проводили вместе...Уж не знаю, что он там жене наплел....И дома у него часто была - а выяснилось, что жена с детьми в загородном доме живут ( 5 км от Москвы), а я к нему на квартиру приходила ( квартира в Москве)...

мужики оборзели совсем, наглости просто нет предела. вот откуда, действительно, знать? паспорт требовать на первом свидании? вместе со справкой от венеролога

Гость
#30

Товарищи, вы малость мозги включайте, я сама жена состоятельного мужа и любовника имею. Я ж не наглею и тихо себя веду и фиг он меня заловит, Недвижимость уж давно на меня переписал и была там у него фишка с налоговыми, на нем не должно было быть ничего, я там собственница всего, он у меня голый и босый и сирота казанская)))) берите)))

Эльза
#31
Виктория

весь прикол, что проводили вместе...Уж не знаю, что он там жене наплел....И дома у него часто была - а выяснилось, что жена с детьми в загородном доме живут ( 5 км от Москвы), а я к нему на квартиру приходила ( квартира в Москве)...

меня вот только секс интересует, и-то первое время требовала паспорт. Да, прямо требовала документ и проверяла его. Щас что-то забыла об этом, парни стали надежные.

Но вот читаю вас и думаю, что еще два года назад могла бы так попасться.

Лень
#32

Все случаи индивидуальны. Реально разводятся и женятся на любовницах, причем никогда не возвращаясь к бывшим женам. И самое главное заводят этих любовниц еще будучи женатыми. Готовятся заранее, так сказать. Можно конечно различить, там много нюансов. Но уходят все же не к любовнице, а от жены. Вот наверное самое существенное различие, когда будете смотреть на его решимость и "лапшу".

Эльза
#33
XXX

вот у меня перед глазами пример подруги, у нее такая же в точности ситуация была, но он действительно не жил с женой и через 3 мес развелся официально, сейчас они женаты с подругой моей... в моей ситуации - не похоже на разводку, пишет и звонит день и ночь... фиг знает, что делать.

А вам он нужен?

Эльза
#34
Лень

Все случаи индивидуальны. Реально разводятся и женятся на любовницах, причем никогда не возвращаясь к бывшим женам. И самое главное заводят этих любовниц еще будучи женатыми. Готовятся заранее, так сказать. Можно конечно различить, там много нюансов. Но уходят все же не к любовнице, а от жены. Вот наверное самое существенное различие, когда будете смотреть на его решимость и "лапшу".

и что хорошего в мужчине, который изменяет?

Гость
#35
XXX

Эльза

женатый, еще и детный

вот у меня перед глазами пример подруги, у нее такая же в точности ситуация была, но он действительно не жил с женой и через 3 мес развелся официально, сейчас они женаты с подругой моей... в моей ситуации - не похоже на разводку, пишет и звонит день и ночь... фиг знает, что делать.

Гнать в шею!!!!!

У моего сына один брачный ребенок, один внебрачный и скоро будет еще один внебрачный. Ужас!!!!!!!!!!!!

Спрашиваю- как это может быть?

Ответ - они хотят, а мне не жалко.

Боже-Боже, куда катится мир?

Лень
#36
Эльза

и что хорошего в мужчине, который изменяет?

вы щас к чему этот бред спросили?

Эльза
#37
Лень

Эльзаи что хорошего в мужчине, который изменяет?

вы щас к чему этот бред спросили?

а вы разве не описали женатого изменщика как положительного человека?:)

Гость
#38
XXX

у меня подруга с женатым уже лет 10, причем сразу сказал - никогда не разведусь. а она приняла это, не замужем сама. типа, большая любовь. девчонки, а я вот на сайте знакомств познакомилась с мужчиной, он мне говорит, мол, женат, но с женой не живу с мая, снял квартиру, все ей с ребенком оставил и будет разводиться. у нас только переписка, даже не встречались, но - не полная ли я дура, что с ним общаюсь? оч нравится мужик...

Конечно, дyра. Даже если все правда и он с женой разъехался, все равно на вас он вряд ли женится. У него сейчас таких подруг по переписке сто штук и все взамуж мечтают. А нафиг ему лезть во второй брак, если первый не удался? Одному лучше. Да и жить негде. А скорее всего, набрехал про развод. Просто есть хата свободная, куда можно левых телок водить, вот и все. А жена живет себе спокойно и не в курсе его гулек.

Эльза
#39
Гость

XXXЭльза

женатый, еще и детный

вот у меня перед глазами пример подруги, у нее такая же в точности ситуация была, но он действительно не жил с женой и через 3 мес развелся официально, сейчас они женаты с подругой моей... в моей ситуации - не похоже на разводку, пишет и звонит день и ночь... фиг знает, что делать.



Гнать в шею!!!!!



У моего сына один брачный ребенок, один внебрачный и скоро будет еще один внебрачный. Ужас!!!!!!!!!!!!

Спрашиваю- как это может быть?



Ответ - они хотят, а мне не жалко.



Боже-Боже, куда катится мир?

а они на алименты не подают?

Гость
#40
Гость

Товарищи, вы малость мозги включайте, я сама жена состоятельного мужа и любовника имею. Я ж не наглею и тихо себя веду и фиг он меня заловит, Недвижимость уж давно на меня переписал и была там у него фишка с налоговыми, на нем не должно было быть ничего, я там собственница всего, он у меня голый и босый и сирота казанская)))) берите)))

Врешь. Ничего он на тебя не переписывал. Нет сейчас с налоговой по таким поводам никаких терок, на...рать им, какая у кого недвижимость. Не знаешь этих дел, не сочиняй.

XXX
#41
Эльза

А вам он нужен?

ну так сильно я бы не сказала, но понравился, заинтересовал.

Эльза
#42
XXX

ну так сильно я бы не сказала, но понравился, заинтересовал.

может других поискать?

XXX
#43
Эльза

может других поискать?

да других параллельно ищу, ну в принципе я сама уже для себя решила, что встретиться с ним нужно, а там решу. я девочка старенькая уже, в койку на первой встрече не прыгну :)))

Гость
#44

я бы советовала женатому не давать никакого шанса. сразу слать и с объяснением причины. пускай шевелятся и разводятся, а потом уже мозги дурам пудрят.

Гость
#45
XXX

да других параллельно ищу, ну в принципе я сама уже для себя решила, что встретиться с ним нужно, а там решу. я девочка старенькая уже, в койку на первой встрече не прыгну :)))

Ну да, ну да. А спорим, что прыгнете? )

Лень
#46
Эльза

а вы разве не описали женатого изменщика как положительного человека?:)

не, я описала человека, который 10 лет жил с одной, потом стал разводиться, в этот период нашел другую, женился и так же не изменяет эти 5 лет. Познакомился и ухаживал находясь в браке, но с женой уже все было оч плохо и решено на словах. Потом она съехала, "любовница" заселилась, оформил развод и женился. От развода до свадьбы полгода где-то. В общей сложности со второй женой знакомы год. Недавно родила, от первой жены не было детей.

ну и че? Какой он к черту изменщик?

Гость
#47
Эльза

Гость

XXXЭльза женатый, еще и детный вот у меня перед глазами пример подруги, у нее такая же в точности ситуация была, но он действительно не жил с женой и через 3 мес развелся официально, сейчас они женаты с подругой моей... в моей ситуации - не похоже на разводку, пишет и звонит день и ночь... фиг знает, что делать. Гнать в шею!!!!! У моего сына один брачный ребенок, один внебрачный и скоро будет еще один внебрачный. Ужас!!!!!!!!!!!! Спрашиваю- как это может быть? Ответ - они хотят, а мне не жалко. Боже-Боже, куда катится мир?

а они на алименты не подают?

Подают. И что с того?

Еще две-три дуры нарисуются и все дружно будут получать по 1000 руб. в месяц.

XXX
#48
Гость

Ну да, ну да. А спорим, что прыгнете? )

не-не, такого точно не будет... да есть и неженатые вокруг, но плин... такая тоска от них берет...

Лень
#49

Это я к тому, что нельзя так категорично сказать - нет, никогда не разведется. Все оочень индивидуально. Просто обратить внимание нужно на то, что он от жены уходит, а не ради любовницы бросает семью. Вот такие и разводятся, а не те, что нормально в семье ладят, но любовнице захотелось с женой повоевать, доказать свою первичность.

Эльза
#50
XXX

да других параллельно ищу, ну в принципе я сама уже для себя решила, что встретиться с ним нужно, а там решу. я девочка старенькая уже, в койку на первой встрече не прыгну :)))

а у вас после койки влюбленность?