Гость
Статьи
Парень сказал что у …

Парень сказал что у него проблемы и не пишет, но постоянно онлайн..

Я сейчас работаю без выходных,не виделись недели 3. Последние 2 недели он стал реже писать, хотя обычно постоянно писал в течении дня. А неделю назад вообще начал молчать. В итоге я психанула и дала понять,что всё... на что он сказал "у меня проблемы, в голове каша,дай мне пару дней и потом объясню что и как, давай не будем ругаться".. с тех пор прошло 4 дня. Он постоянно заходит вк, но мне не пишет. Это означает именно то,что я думаю?

Настия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да от.бал он тебя, нет у него интереса к такойистеричке как ты

Гость
#2

Какие бы не были проблемы, если бы любил - и позвонил бы, и написал. Просто сливает.
Не переживай, найдешь другого.

Гость
#4

Мы и мужчины разные, им свойственно отдаляться, особенно когда проблемы. А мы сразу накручиваем, все,что мы должны делать- это шаг назад, не надо так реагировать

Лиска
#6

Я месяц назад познакомилась с парнем, общались каждый день, переписки, по видеозвонку... Очень хотел увидеться со мной в эти выходные, признавался в симпатии. Потом не отвечал на звонки, и через пару дней все таки написал что у него семейные проблемы, и уже 3 дня с ним не общались, хотя постоянно в онлайне. То-ли правда что случилось, то-ли меня отшил. Тоже не знаю что думать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: