Гость
Статьи
Парень обсуждает …

Парень обсуждает проблемы в отношениях с подругой

С парнем встречаемся уже 2 года.В последнее время конфликты в отношениях,везде себя считает правым,а я от скуки мозг ему выношу.Любим оба друг друга,он бы не стал терпеть иначе все эти конфликты.Я хожу к психологу,в отношениях у меня появились проблемы с самооценкой.У парня друзей,знакомых парней и девушек много.А у меня всего 3 подружек близких.Уже успокоилась не ревную его к знакомым девушкам(психологу спасибо),а в начале сильно бесилась.Сейчас проблема такая,есть общая подруга у нас.Изначально подруга его друзей.Добрая,открытая девушка.У девушки по моим подозрениям тоже проблемы с самооценкой,постоянно пытается обратить на себя внимание.На мелкие вещи обижается и через 5 мин успокаивается.У нее парня нет,а гуляем в основном мы парачками.Однажды с парнем поругались перед друзьями,и ушли громко на улицу.Друзья подумали что он меня усадил на такси,а дальше сам домой пошел.На самом деле как мы на улицу вышли,начали обсуждать наши проблемы и шли пешком минут 20 и все это время та подружка названивала моему парню.Раз 6-8 за 20 мин.В итоге,я ему сказали,да возьми ты трубку,и она тогда спрашивает у него хочет ли кушать,так как с друзьями собираются заказать еду.Он сказал я с девушкой,нет не буду.Тогда я не обратила внимание на ее звонки,но недавно случилась еще одна ситуация.У нас свидание,пишет парню подружка мол че делаешь,парень в ответ отправляет наше общее фото и такой гуляем на улице,а до этого мы были в караоке.Я ему говорю,что не скажешь про караоке,он такой да она обидится.Пардон,так у нас свидание.Но от нее реально можно ожидать фразу а чего меня не позвали.И когда мы с парнем ругаемся при друзьях,подружка обычно далеко от нас стоит,у

Не советуйте расставаться,я хочу решить проблему.Понимаю,что надо бы с подругой по женский поговорить,обьяснить все,но так противно,лично я себе даже дружить с парнями в отношениях не разрешаю.

Мая
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой парень

Гость
#2

Твой парень с ней как с подругой общается, а вот она на него глаз положила и ждёт когда вы расстанетесь.
Потенциально, когда вы разойдетесь, она как коршун налетит на твоего уже бывшего МЧ)

Крис
#3

По женски ты должна говорить с парнем. К свободной девушки у тебя вопросов быть не может. Отвали от нее.

Крис
#4
Гость

Твой парень с ней как с подругой общается, а вот она на него глаз положила и ждёт когда вы расстанетесь.
Потенциально, когда вы разойдетесь, она как коршун налетит на твоего уже бывшего МЧ)

Поверь, обычно в таких ситуациях парни сами к подобным подругам бегут

Гость
#5

Любой мужчина всегда считает себя самым умным и правым, не стоит ему в этом перечить, так делают хитрые женщины, напролом ничего не добьешься в любви. Тебе важно доказать правоту или сохранить гармоничные отношения? Первый вариант - путь в никуда. Парню можно объяснить, что ее звонки заставляют Вас нервничать, переживать и бояться за Ваши отношения, что испытываете ревность и страх и какие пути решения предлагает он в этой ситуации. Немного фантазии и желание парня общаться с ней постепенно сойдет на нет, но для этого надо по капле рассказывать о том, какая она плохая, гулящая, завидущая, и т.п.

Гость
#6
Крис

Поверь, обычно в таких ситуациях парни сами к подобным подругам бегут

Да куда бежать, в ее деревню?
Я думаю он москвич с хатой,а автор поста переживает, что ее подруга к себе москвича с квартирой захапает, а ее на теплотрасс выкинут

Мия
#7
Крис

По женски ты должна говорить с парнем. К свободной девушки у тебя вопросов быть не может. Отвали от нее.

Понимаю,но мой текст на половину срезали.Она общая подруга,и мне в лицо лыбится,а ему якобы помогает наши проблемы решать.Прикол в том что,как только она видит что мы с парнем ругаемся,то начинает написывать ему,что случилось,чего ругаетесь.Парень ей ответит,что то вроде да как обычно.Мне бы хотелось,чтобы он ей сказал не вмешиваться.Тогда думаю зарешилась бы проблема обсуждения наших с ним отношений.

Мия
#8
Мия

Понимаю,но мой текст на половину срезали.Она общая подруга,и мне в лицо лыбится,а ему якобы помогает наши проблемы решать.Прикол в том что,как только она видит что мы с парнем ругаемся,то начинает написывать ему,что случилось,чего ругаетесь.Парень ей ответит,что то вроде да как обычно.Мне бы хотелось,чтобы он ей сказал не вмешиваться.Тогда думаю зарешилась бы проблема обсуждения наших с ним отношений.

В итоге он ее блокнул,и мы с ней оба не общаемся.Это была его инициатива.Я не добивалась этого,просила только не обсуждать наши с ним отношения.Когда со мной прошу обсудить проблемы,начинается ой не хочу говорить,давай не негативить и т.д.

Кристина
#9
Мия

Понимаю,но мой текст на половину срезали.Она общая подруга,и мне в лицо лыбится,а ему якобы помогает наши проблемы решать.Прикол в том что,как только она видит что мы с парнем ругаемся,то начинает написывать ему,что случилось,чего ругаетесь.Парень ей ответит,что то вроде да как обычно.Мне бы хотелось,чтобы он ей сказал не вмешиваться.Тогда думаю зарешилась бы проблема обсуждения наших с ним отношений.

Тебе бы хотелось, чтобы он ей сказал. А что она такого сделала? Ну ощущение будто ты сливаешь конкурентку.

Кристина
#10
Мия

В итоге он ее блокнул,и мы с ней оба не общаемся.Это была его инициатива.Я не добивалась этого,просила только не обсуждать наши с ним отношения.Когда со мной прошу обсудить проблемы,начинается ой не хочу говорить,давай не негативить и т.д.

Он ее заблокировал, ты не просила, ок. Без лукавства проблема в чем? То, что парень мог спокойно ей сказать о че спрашивать не надо? Или в том, что ты сама понимаешь почему он резко ее заблокировал и вы с ней не общ?)

Мия
#11
Кристина

Он ее заблокировал, ты не просила, ок. Без лукавства проблема в чем? То, что парень мог спокойно ей сказать о че спрашивать не надо? Или в том, что ты сама понимаешь почему он резко ее заблокировал и вы с ней не общ?)

В том что ей постоянно хочется поговорить с ним,после наших ссор.А второй соглашается.И я об этом не знала даже где то месяц.А узнала прочитав переписку(он дал добро),чувствовала что что то не то.И бесит меня что он меня заплаканную в три ночи оставляет на улице,и едет к ней мне не сказав,чтобы поговорить.Он никак влюбиться в нее не может,и не близкие они друзья совсем.Сказал,да бывает обсуждаем отношения,но не глубоко,а в меру,что можно.

Мия
#12
Мия

В том что ей постоянно хочется поговорить с ним,после наших ссор.А второй соглашается.И я об этом не знала даже где то месяц.А узнала прочитав переписку(он дал добро),чувствовала что что то не то.И бесит меня что он меня заплаканную в три ночи оставляет на улице,и едет к ней мне не сказав,чтобы поговорить.Он никак влюбиться в нее не может,и не близкие они друзья совсем.Сказал,да бывает обсуждаем отношения,но не глубоко,а в меру,что можно.

Парень вообще не любитель со мной обсуждать наши проблемы в отношениях.Ему легче блокнуть проблему,закрыв тему навсегда.Нежели чем обсудить все.И оставить ночью тоже может,потому что он раздражается сильно от моего плача,негатива и т.д.Добавлю я плачу очень часто по жизни,увижу милую парочку,от милости ребят буду плакать.Это проблема,лечусь.

Мия
#13
Кристина

Тебе бы хотелось, чтобы он ей сказал. А что она такого сделала? Ну ощущение будто ты сливаешь конкурентку.

Тебе было бы приятно,если твой парень и общая подруга обсуждали тебя за спиной.Яж не ***,о чем именно они разговаривают.Но люди по натуре такие.Что себя будут выдавать за пушистых,а других виноватыми.

Кристина
#14
Мия

В том что ей постоянно хочется поговорить с ним,после наших ссор.А второй соглашается.И я об этом не знала даже где то месяц.А узнала прочитав переписку(он дал добро),чувствовала что что то не то.И бесит меня что он меня заплаканную в три ночи оставляет на улице,и едет к ней мне не сказав,чтобы поговорить.Он никак влюбиться в нее не может,и не близкие они друзья совсем.Сказал,да бывает обсуждаем отношения,но не глубоко,а в меру,что можно.

Так ты сказала, что она в блоке. Каким образом она хочет с ним поговорить? И почему ты ответственность перекидываешь на нее, если это твой поц остваляет тебя в слезах и едет к чужой девке ночью? Почему ты уверена, что он не влюблен в нее, откуда у тебя доступ к его голове)))))))))

Кристина
#15
Мия

Парень вообще не любитель со мной обсуждать наши проблемы в отношениях.Ему легче блокнуть проблему,закрыв тему навсегда.Нежели чем обсудить все.И оставить ночью тоже может,потому что он раздражается сильно от моего плача,негатива и т.д.Добавлю я плачу очень часто по жизни,увижу милую парочку,от милости ребят буду плакать.Это проблема,лечусь.

Так вот в этом и проблема в первую очередь, а не какой-то там подругие, сама на свой вопрос ответила

Кристина
#16
Мия

Тебе было бы приятно,если твой парень и общая подруга обсуждали тебя за спиной.Яж не ***,о чем именно они разговаривают.Но люди по натуре такие.Что себя будут выдавать за пушистых,а других виноватыми.

Мне было неприятно когда я была в такой ситуации, но как я уже сказала ответственность тут не на подруге, она с тобой отношения не строит.

Мия
#17
Кристина

Так ты сказала, что она в блоке. Каким образом она хочет с ним поговорить? И почему ты ответственность перекидываешь на нее, если это твой поц остваляет тебя в слезах и едет к чужой девке ночью? Почему ты уверена, что он не влюблен в нее, откуда у тебя доступ к его голове)))))))))

Я рассказываю,все что было до блока.Проблема в моем мужике я вкурсе.Вопрос то был,изначально как решить проблему.Блокнул он ее недавно.Теперь то не напишет,знаю.Мне самой не нравится,что он ее блокнул,она обиженная на нас ходит,у нас одна компания друзей.Не стоило лезть,в отношения парочки,у которых кризис 2 лет.Спасательницу возомнила.Если влюбится,то считай мусор сам себя выкинул.Так понятно?) До того как узнала все это,я хорошо к ней относилась,она вечно могла на шутки моего парня обижаться,а я ей говорила,да забей дурачок же.Как пример.Но когда узнала,что они после наших ссор видятся,только вдвоем,и что то там обсуждают.Противно.

Кристина
#18

А какую проблемы ты хочешь решить? Ты же свято веришь, что подруга ему не напишет. Или думаешь напишет он? Так если она сильно обижена, она ему не ответит или пошлет. Ты так сильно пытаешься доказать всем и самой себе, что вы парочка, даже нелепо как-то. На твоем месте я бы извинилась и помирила бы парня с ней, потом просто наблюдала как он себя с ней ведет. А то в розовых очках можно годами ходить, может он изменял с ней

Мия
#19
Кристина

А какую проблемы ты хочешь решить? Ты же свято веришь, что подруга ему не напишет. Или думаешь напишет он? Так если она сильно обижена, она ему не ответит или пошлет. Ты так сильно пытаешься доказать всем и самой себе, что вы парочка, даже нелепо как-то. На твоем месте я бы извинилась и помирила бы парня с ней, потом просто наблюдала как он себя с ней ведет. А то в розовых очках можно годами ходить, может он изменял с ней

Ты ситуацию немного иначе видишь.Но все равно я поняла,что ты хочешь сказать.Можно как ты сказала,помирить и следить дальше.Я просто неуверена была,причина ли для расставания вот эта вся история.Но видимо таки есть,один раз даю шанс,профукает,не мое дело значит.

Кристина
#20
Мия

Ты ситуацию немного иначе видишь.Но все равно я поняла,что ты хочешь сказать.Можно как ты сказала,помирить и следить дальше.Я просто неуверена была,причина ли для расставания вот эта вся история.Но видимо таки есть,один раз даю шанс,профукает,не мое дело значит.

Я просто ситуацию рассматривала с двух сторон: как девушка у которой парень общался с подругой, даже если подруга общая, и второй взгляд - со стороны той самой подруги. Да, действительно, оцени его и ее действия. Причем без предвзятости. Я как девушка понимаю, сначала ты будешь видеть проблемы в сопернице, а там и соперничества мб нет. Может девочка просто добрая, переживающая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: