Гость
Статьи
Думать об человеке …

Думать об человеке долго, что это?

Всем привет, жили с парнем долго собирались поженится, но перед датой нашей росписи он забухал, исчез, прогулял по городу, после этого конечно сильно посорились и запись не состоялась, жили просто как сожители месяц, даже не спали,мне уже казалось что он меня не любит, да и я хотела уходить. Он уходил гулял постоянно, потом и я заним подхватила с горя клубы кабаки.... Познакомилась с мужичиной зовут его Евгений естественно общалась тайно, один раз встретились случайно в баре, немного поговорили и всё, потом через пару дней он мне сам позвонил и пригласил меня посидеть, я согласилась. Он взял друга я подругу и мы пошли в бар.Я как вспомню как
мы сидел бабочки в животе, глаза в глаза, волнение, случайные прикосновения, просто пожар, после этого вечера ничего не было ,так и общались просто . Всё шло хорошо и я уже собиралась уходить от своего парня к Евгению, но в какой то момент он меня просто отшил а я к нему так прикипела. Пришла домой и незнаю что делать от парня уходить собралась, новый отшил, взяла бутылку вина и сидела одна плакала пила, пришёл мой парень сел на колени начал плакать и извенятся за всё, ну и я так же с ним всё ему рассказала что чуть не пошла было уже налево . Естественно мы помирились и после этого у нас всё было хорошо не одной соры.Через два месяца я забеременела, через пол года мы расписались, сейчас нашему малышу уже три месяца, я люблю своего мужа и он меня очень. Понимаю все наши эти гулянки , ссоры были глупостями, естественно такого больше не повторится. Но почему то я до сих пор не могу забыть этого Евгения? Постоянно вспоминаю, либо он сам где то мне попадается? Подскажите что это? Я же не люблю его? Уже столько времени прошло событий в моей жизни, а он всё никак не забывается....

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** истории, простите мой французский. Это что, нейросеть пишет? потому что в реальности такого не бывает

Гость
#2

Просто твое самолюбие задел. Вот че ты и думаешь о нем. Первый мулик который сам тебя послал? Ты думала что те я везде ждут и примут, а тут сказали что ты не нужна.

#3
Гость

*** истории, простите мой французский. Это что, нейросеть пишет? потому что в реальности такого не бывает

Кто вам сказал что не бывает, бывает еще как

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: