Гость
Статьи
Молодой человек долго …

Молодой человек долго спит

Молодой человек долго спит по выходным. Всегда встаю раньше его, хотя поспать тоже люблю и тоже устаю на работе. Встаю я, когда выспалась, а он может спать часов до трех дня, если не будить.
Это нормально?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

если устает за неделю-нормально. но вообще это плохо для самочувствия. я тоже сова, но все стараюсь вставать пораньше, лучше себя чувствую!

1 не автор
#2

ой не автор извините!

падонок ночной
#3

я бывает вообще всю субботу отсыпаюсь, только поесть встаю

гость
#4

когда мужем станет и жить вместе станете всерьез, то это окажется большей проблеММой )

Гость
#5

ИМХО нормально.Не цепляйтесь к нему хотя бы по этому поводу, а то МЧ превратится в бывшего МЧ

гость
#6

Послушайте автор))))человек спит-пусть спит.Он сова-как и я...вы-жаворонок или голубь))))короче не будем наводить тут курятник а скажем что каждому своё))))))))))))))))

#7

Дайте человеку поспать.

Гостья
#8

Вот вы эгоистка. Пусть спит сколько хочет. Я тоже раньше отсыпалась в выходные, потом график поменялся и стала более-менее высыпаться по утрам.

Жужелица
#9

Лучше придумай себе дело на утро. Ну, там, пробежка по окрестностям, поход по косметическим магазинам, посидеть на woman.ru,... Глядишь, он проснется, а ты где-то, в следующий раз проснется раньше. А ломать его даже не пытайся.

Гость
#10
гость

когда мужем станет и жить вместе станете всерьез, то это окажется большей проблеММой )

+1

firstly
#11

По моему это нормально. ПОка он спит можно занятся какими то своими делами, которые привыкли делать в одиночестве. До трех часов это конечно немало. Но будить его рано тоже не стоит. Дайте мч отдохнуть. Сама сталкивалась с такой проблемой. Мой бывший мч привык вставать рано и все время будил меня по выходным в 8 или 9 утра. Как он говорил ему было скучно. А мне в этот момент хотелось его, грубо говоря, прибить.

#12
Гость

гость

когда мужем станет и жить вместе станете всерьез, то это окажется большей проблеММой )

+1

и еще +10

Гость
#13

13))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))

Бука
#14

это нормально. организм сам знает что ему нужно, пусть спит сколько хочет.

#15
Гость

Не, не нормально! Вы должны будить его в 6.00 с криком Подъем, сукабля!!!

Хахаха! Автор, больше прицепиться что ли не к чему? Он работает, устает. Мой тоже поздно просыпается, но я не делаю из этого трагедию.

Гость
#16

Я в свои выходные вообще могу спать до 5-6 вечара. Но обычно встаю в 5-6. А если кто-то раньше разбудут ему несдобровать!!! Это и качается мч, если бы разбудил, тут же бы пошел нах....

Гостья
#17
firstly

По моему это нормально. ПОка он спит можно занятся какими то своими делами, которые привыкли делать в одиночестве. До трех часов это конечно немало. Но будить его рано тоже не стоит. Дайте мч отдохнуть. Сама сталкивалась с такой проблемой. Мой бывший мч привык вставать рано и все время будил меня по выходным в 8 или 9 утра. Как он говорил ему было скучно. А мне в этот момент хотелось его, грубо говоря, прибить.

:))) У меня по молодости муж так делал))) Но благо вставал он не 8-9, а уже после 10. Я же люблю поспать..и вот он вставал и так ненавязчиво начинал меня будить)) Мой недовольный вид и высказывания относительно его поступка не помогали..и потом я его пристыдила при друзьях))) По-доброму, конечно, все над ним посмеялись и сказали, что сволочь он редкостная..Зато помогло! С тех пор, если вдруг встает рано(что к счастью бывает редко), ходит по дому как мышка и старается не шуметь)

Гость
#18
Гость

Не, не нормально! Вы должны будить его в 6.00 с криком Подъем, сукабля!!!

а во сколько он ложится? если он в 6 утра ложится - то нормально поваляться до трех. А вообще жаворонки абсолютно нетолерантны к совам.

Гость
#19

Автор, был у меня как то период в жизни, что работала много, не от лучшей жизни естественно-парень не помогал.Так вот, он меня так же по утрам в выходной день будил.Он просто элементарно не понимал, как так можно долго спать(мне достаточно и до 12 дня поспать), а также не понимал что мне нужно хотя один день в неделю выспаться, иначе вся неделя под откос в плане самочувствия.В следствии это была единственная причина по которой мы расстались.Итог: дайте нормально выспаться человеку хоть один раз в неделю.Я думаю он будет Вам благодарен!))

ПолюблюРадиКала
#20

Из жизненного опыта скажу:ничего хорошего из долгого спанья не будет.Надо стараться жить в одном ритме с партнером.И вставать пораньше,бодрить-веселить друг друга и сильно не давать расслабляться.Больше бывать вне дома.

Поверьте,хуже не будет,это точно.

С совами сложно,хотя я и сама соня...Пришла к выводу,что совы должны постепенно перестраиваться и становиться хотя бы "голубем,если не "жаворонком. Иначе всю жизнь так и проспишь.А жизнь мимо пройдёт(

Гость
#21

Плохо наверно ночью поработал, раз вы так немило вокруг него шуршите, так бы уже кофе ему сделали и тд, а то что МЧ будет свою девушку если раньше проснется, то это означает что она за ним бегает а не он за ней, поэтому ему пох что она там подумает, даже если расстанутся.

Гость
#22

Гость 22 бред не пишите-смешно же ведь.Кому то достаточно и пять часов в сутки поспать.И то, что другой не понимает что кому то нужно больше, то это уже эгоизмом попахивает.Причем здесь кто за кем бегает?но то что МЧ пох в этом вы правы

Гость
#23

мой муж тоже может спать до 15 ч и дольше. Я его никогда не будила, занималась тихонько по хозяйству, либо телек смотрела. Но потом он стал говорить, что если так долго спит, то чувствует разбитым, и день уже практически прошёл. И поэтому мы договорились, что я бужу его в 12 или час дня.

Гость
#24

Мой муж тоже сова, а я жаворонок))), первые три года он спал до 12 - минимум, я его не будила, занималась своими делами. Родился ребенок - из совы превратился в жаворонка))), даже меня переплюнул.

Вика
#25

муж тоже спит дольше меня и больше, тк работает, а я в декрете. еле удерживаюсь, чтобы его не будить, тк скучно!!

Черепашко догоняет
#26

25-повезло,сознательный муж

Гость
#27

ГостьНе, не нормально! Вы должны будить его в 6.00 с криком Подъем, сукабля!!!

Гость А вообще жаворонки абсолютно нетолерантны к совам.

))))))))))))))))) ++++++

Это точно ((( отчего считается, что раз ты вскакиваешь в 6 утра - значит, ты просто прекрасный, умный, супер-мега-человек? ((((

Автор, не забивайте себе голову. Заёмите своё "свободное" время чем-нибудь, а если не нравится, подбирайте мужа по ритму жизни. Я серьёзно. У меня отец жаворонок, мы с матерью совы, как он нас доводит своими громыханиями по утрам - просто атас )))))

Гриб
#28

Бабы мало того что все сплошь вампириши и потребители во всем, в том числе уверены, что их должны развлекать, так такие как автор - агрессивного толка, бесятся, что кто-то не все время под них прыгает.

Такое бабье как автор надо послать строить какой-нибудь водоканал в стужу... бабы сразу решат вопрос со своей скукой

тритейский судья
#29

меня забанили

Гость
#30

у меня не такой молодой, но до 40 лет спал по выходным тоже до 3-4 часов дня. и всегда злился что я встаю в 9-10 утра и уже что то делаю, ему мешает любой звук. он хочет чтобы было тихо и темно как ночью. психовал что соседи стучат, на улице шум. я не понимаю как можно столько спать. только после 40 лет стал вставать по выходным в 11-12 дня. он бы спал и дольше, но стал понимать что есть куча дел и надо делать пораньше, а то раньше он все дела откладывал на вечер выходного дня. но многие дела надо делать утром и днем, вечером уже все закрыто.

Автор
#31

Чем заняться пока он спит, я нахожу. Просто посещали мысли что может быть со здоровьем какие-нибудь проблемы. А из ответов получается, что не только он один такой любитель поспать, а все дело в том, что он сова. Я тоже сова, но после 11 уже спать не хочется)))

Гость
#32

У меня был такой МЧ. Тоже спал по выходным до обеда (причем добудиться не могла), потом 40 мин (без преувеличения) проводил в душе, затем завтракал, сидел у компа, "собирался с мыслью". Я в этом время не знала, чем себя занять. В итоге вот уже 5 вечера субботы, день прошел, мы не вышли из дома. В воскресенье то же самое. Иногда плевала на него, ездила одна на выставки, в музеи, в кино-кафе и так завидовала нормальным парам, которые вместе проводят свободные от работы дни! В общем, потом Бог отвел от него, за то большое ему спасибо.

Гость
#33

Вот-вот ! Нафиг такои ныжен - столько всего в мире интересного, Выходнои такои короткии - а тут бревно лежит. И сиди рядом, оберегаи его сон !

лия
#34

как же я понимаю тех женщин! оказывается я не одна такая! еще до замужества я знала что поспать он любит еще как. я сама любитель поспать до 11. но мой муж спит если меня нет дома до вечера. если я дома то пораньше. и ладно если б работал на износ. и так уже 9 лет. никуда с ним не сходишь, интерес пропал ко всему. стал ленивым . вообщем сплошные нервы

Гость
#35

При Советской власти народ был лишен возможности спать сутками. Коммунисты-искусители придумывали всяческие ДСО, ГТО, БГТО, ДОСААФ, какие-то кружки, секции и т.п. Приходилось зимой кататься на коньках и лыжах. Летом пригородные электрички и автобусы на выходные были переполнены - молодежь ехала на вылазки. Но, как выяснилось, не в этом счастье. Благодаря демократии мы наконец-то получили возможность реализации сокровенных желаний. Спи спокойно, дорогой товарищ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема