Гость
Статьи
А вы встретили …

А вы встретили 'своего' мужчину, мужчину мечты, именно, что называют 'вторая половина меня'?

А вы встретили 'своего' мужчину, мужчину мечты, именно, что называют 'вторая половина меня'? Или все таки большинство из нас, женщин, живем совсем не с теми....

levona
39 ответов
Последний — Перейти
Дашка
#1

Да, я регулярно встречаю своих "вторых половин"

Гость
#2

ага, встретила! но вышла за другого и счастлива)

Бабуся Ягуся
#3

А я и помечтать толком не успела( и поразмышлять на тему половин тоже все как-то некогда (

С Камчатки я
#4

Кажется да

просто я
#5

когда-то думала, что да, нашла. а оказалось все более обыденно

Ася
#6

Встретила, только я давно замужем.

Гость
#7

ага

Гость
#8

10 лет была уверена, что нашла, потом он меня предал и сейчас у меня раскрываются глаза на все его недостатки, которые я считала "милой изюминкой"..

Эврика
#9

Так, пока что абсолютно необнадеживающие ответы....

Гость
#10

да, встретила, но он оказался ещё большей сволочью, чем я, поэтому он послан в сад

#11
Дашка

Да, я регулярно встречаю своих "вторых половин"

)))))))))))))

фигня
#12

да, это мой муж

Элли
#13

неа... а так хочется....

ПолюблюРадиКала
#14

нет,не встретила.но знаю,что Он есть)..пока Где-то..

мариша & Ко
#15

Нет, блин, не встретила! Так и хожу половинчатая

Таня Баринова
#16

А я встретила!! Очень его люблю и счастлива, что мы вместе!!!

Черепашко догоняет
#17

16,ну мы типо рады)

Гость
#18

Встретила и потеряла

лаки гёрл
#19

Встретила, замужем за ним, ни разу не пожалела!

Гость
#20

не встретила и не встречу... таких припизднутых как я больше нет

Hellen
#21

я встретила.. это точно..

даже внешне похожи очень.

Иринка
#22

и я не встретила....таких уникумов,как я,наверное больше нет))))))))надеюсь встретить- просто подходящего для меня)))))

Гость
#23
levona

А вы встретили 'своего' мужчину, мужчину мечты, именно, что называют 'вторая половина меня'? Или все таки большинство из нас, женщин, живем совсем не с теми....

Встретила и потеряла-теперь живу страдаю,а ему пох

Алиса
#24

встретила,только когда уже была замужем...(

Гость
#25
Дашка

Да, я регулярно встречаю своих "вторых половин"

Таки во всех влюбляетесь?

ффф
#26

каждый мнит себя уникумом...

Ксю
#27

и я не встретила... а так хочется... неужели так и пройдет молодость не познакомившись с мужчиной моей мечты...

Вика
#28

встретились, 6 лет вместе,думаю, что он и есть моя любимая половинка

Ya
#29

Встретила, потеряла(сама от него ушла), через 10 лет опять нашли друг друга, надеюсь теперь уже нас ничто не разлучит, так как идеальнее мужчины сложно себе представить, все познается в сравнении...

Злая
#30

Мужчину мечты встретить не удалось, в юности мечталось по шаблону - красавец, идеальный, прынц так сказать. А встретила да.. точно - "свою вторую половину" - полное практически зеркальное отражение - такой же хреновый характер, такие же заскоки и далее, далее, далее.. Но как говорят умные люди, главное не оценить достоинства, а смириться с недостатками, а так как эти недостатки как под копирку то вроде и нормально получается..

Дама с горностаем
#31

да

я
#32

30 - респект. У меня таже фигня.

Марита-Синьорита
#33

Обе мои половины при мне.

Я на редкость цельная личность неззависимо от присутствия или отсутствия мужчины в моей жизни.

Аннет
#34

Да, встретила! Он был старше на 15 лет, и это моя самая большая любовь в жизни (мы давно расстались). До сих пор люблю и буду любить не смотря ни на что. Иногда болтаем по телефону... Любовь - она или есть в твоей душе или её нет...

Гостья с иронией
#35

К теории двух половинок всегда относилась с сарказмом, считая это полнейшим бредом... Но когда это случилось со мной, это кардинально изменило всю мою жизнь)))))

Monika
#36

Встретила)

Ну я так считаю..

Живем отдельно, вобще не общаемся .

Но это не повод грустить. Главное чтоб человек жив, здоров был и глаза у него "горели"..)

Алеся
#37

встретила и потеряла. причем сразу поняла - это он и всегда ему так говорила - ты мужчина моей мечты.

но закончилось все очень плохо.

Irisha
#38

да, это мой муж

#39

Мужчину мечты встретила но половинкой он не стал ещё более мучительно чем если бы изменял или бил я бы не разводилась три года с спокойной совестью ушла бы сразу. Ненавижу его мужчину мечты абьюзер долбанный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема