Гость
Статьи
Парень обсуждает меня …

Парень обсуждает меня с подругой

Пол месяца назад познакомились с ним в интернете, узнала, что нашел меня через мою приятельницу в друзьях. Очень долго с ним общались, часами обо всем говорили. Потом были две встречи с ним очень теплые. Он мне почти сразу признался, что я ему очень нравлюсь, у меня тоже есть к нему симпатия. И вчера мне пишет моя приятельница и говорит, что знает о нашем общении.
Я поинтересовалась, что она знает , она мне сразу скинула их переписку, где он рассказывает ей, что мы с ним болтаем до ночи, что я ему говорила при встрече, и про то что в кино скоро пойдем, типа он счастлив. А она ему типа" ухаживай за ней, она любит внимание". И сказала мне, что просто не хочет, чтобы он меня обидел, следит за ним. Знакомы они уже больше месяца. Я ему написала, зачем он с ней личные отношения обсуждает и рассказывает, он ответил что ей интересно что происходит. Я ему говорю, ты готов что ли все подробности обсуждать своей личной жизни? Он говорит нет и сразу перевел тему. Но и я сказала , что больше не хочу что-то обсуждать. Вчера и сегодня больше не писал. Как мне на это реагировать? Я теперь не доверяю ему. #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: