Гость
Статьи
Бывший дурак

Бывший дурак

Здравствуйте!
Мне так обидно... я не знаю как быть.
Общаюсь с бывшим, мы жили вместе с ним 4 месяца, после расставания через неделю он подарил своей недоподруге часы за 25000, которые я когда-то хотела себе в подарок.
Об этом я узнала через нашу общую подругу и он сказал «у неё такая реакция была, я готов потратить на неё все деньги».
В итоге с этой недоподругой, которой он подарил эти часы-он не общается, а мы с ним видимся и ночуем вместе.
Я никак не могу свыкнуться, мне обидно и я чувствую что меня опустили ниже плинтуса.
Я жила с этим человеком, но таких подарков не видела от него..
Я не скажу что я хуже неё, я красивая, внимания мужского мне хватает с полна, только оно мне нужно, бывшего до сих пор люблю.
Да и у него есть чувства, ревность, но подарки он сейчас не дарит... #подарки

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Да-да. Бывший дурак

Гость
#2

У меня для вас плохая новость..это не бывший дурак..это вы дура,раз продолжаете с ним спать

Гость
#3
Гость

У меня для вас плохая новость..это не бывший дурак..это вы дура,раз продолжаете с ним спать

Не спим давно уже

Гость
#5
Гость

Не спим давно уже

А когда ночуете вместе,то сказки рассказываете друг другу на ночь?

Гость
#6
Гость

А когда ночуете вместе,то сказки рассказываете друг другу на ночь?

Колыбельные поют.

Гость
#7

Автор, а из чего расстались, и по чьей инициативе?
Может, там причина несерьёзная, вот и мучается парень до сих пор.

Гость
#9

Вот интересно на сколько ты ментально больна, если строила отношения с дураком.

#10

Зачем ночуете с дураком? Ждёте, когда он вам наконец часы подарит? 😏

Гость
#11
Гость

Автор, а из чего расстались, и по чьей инициативе?
Может, там причина несерьёзная, вот и мучается парень до сих пор.

Расстались из-за слухов моей «подруги», сказала ему что я изменяла, хотя я всегда на глазах дома была.

Гость
#12
Гость

А ночуем вместе,как понять д э б и л к а ..

Слушайте, за языком своим следите, просто ночуем, смотрим фильм, болтаем и засыпаем.

Гость
#13
Shell

Зачем ночуете с дураком? Ждёте, когда он вам наконец часы подарит? 😏

Нет, я отпустить никак не могу, привязанность и наверное до сих пор чувства..

Гость
#14
Гость

Вот интересно на сколько ты ментально больна, если строила отношения с дураком.

Все ошибаются, а я ментально здорова

Полупокерша
#15

Конечно,теперь дурак.вам не дарил такое.вооооот дурак.

#16
Гость

Нет, я отпустить никак не могу, привязанность и наверное до сих пор чувства..

Вас же унизили, какие могут быть чувства, он сделал ценный подарок посторонней, а не вам, вы его за это поощрили, живя с ним дальше

Гость
#17
Гость

Все ошибаются, а я ментально здорова

Судя по отношениям с дураком, нет не здорова, как минимум сама дура, а может и хуже

Гость
#18
Shell

Вас же унизили, какие могут быть чувства, он сделал ценный подарок посторонней, а не вам, вы его за это поощрили, живя с ним дальше

Нет, мы расстались и через неделю он подарил ей

Гость
#19
Гость

Судя по отношениям с дураком, нет не здорова, как минимум сама дура, а может и хуже

Потеряйся

Гость
#20
Гость

Потеряйся

Чего ты бомбишь? Ну ты хуже чем просто дура, ты просто идиот%ка, ну что тут такого.

Гость
#21

Вы кажется для себя уже все решили и ждете,что кто-то найдется понимающий и поддерживающий вас..готовы оправдать любые действия ..и "мы с ним не спим...и подарил после расставания со мной" и прочее..да хоть через месяц..он подарил подарок девушке,с которой был меньше чем с вами..да к тому же еще и радовался этому..не надо с ним смотреть фильмы и тем более спать..не будьте удобной...он не посчитал нужным порадовать этим подарком вас(хотя знал,что часы нравятся)..для него оказалась ценнее другая девушка..и не исключено,что такое и в будущем может случится

Гость
#22
Гость

Расстались из-за слухов моей «подруги», сказала ему что я изменяла, хотя я всегда на глазах дома была.

Значит, инициатором расставания был он, верно?
И он, услышав об этом, тут же с вами расстался, просто поверив подруге на слово, хотя в действительности эти слова были ложью?
Если так, то очевидно, что человек вам не доверяет. А возможно, и сам не уверен, что никогда бы в жизни не изменил вам сам.
В таком случае его расставание с вами - всё равно предательство.
Вопрос в том, зачем вы сами продолжаете с ним общаться?

Гость
#23

не внимания мужского хватает а сношателей, они тебя замуж и нах не возьмут! помни это и не ошибайся в выборе!

Гость
#24
Гость

Значит, инициатором расставания был он, верно?
И он, услышав об этом, тут же с вами расстался, просто поверив подруге на слово, хотя в действительности эти слова были ложью?
Если так, то очевидно, что человек вам не доверяет. А возможно, и сам не уверен, что никогда бы в жизни не изменил вам сам.
В таком случае его расставание с вами - всё равно предательство.
Вопрос в том, зачем вы сами продолжаете с ним общаться?

Я первая ушла из дома, потому что он достал мне говорить что я якобы изменяю, хотя я вечно дома, а потом через неделю расставания говорил что знал уже в отношениях, что я изменяла(хотя это не так)

Гость
#25
Гость

Вы кажется для себя уже все решили и ждете,что кто-то найдется понимающий и поддерживающий вас..готовы оправдать любые действия ..и "мы с ним не спим...и подарил после расставания со мной" и прочее..да хоть через месяц..он подарил подарок девушке,с которой был меньше чем с вами..да к тому же еще и радовался этому..не надо с ним смотреть фильмы и тем более спать..не будьте удобной...он не посчитал нужным порадовать этим подарком вас(хотя знал,что часы нравятся)..для него оказалась ценнее другая девушка..и не исключено,что такое и в будущем может случится

Я вас поняла, ее он знает два года, а мы с ним были вместе 4 месяца, но все же-она малознакомка, вы правы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: