Гость
Статьи
Бывший показывает …

Бывший показывает интим фото друзьям

Бывший мужчина показыает интим фото друзьям. И рассказывает все мелочи.
Это были мои первые отношения. Первый сексуальный опыт. Я думала, что выйду замуж за этого человека. В общем, наивная. (очень жалею за эти фото. Всегда была против такого, но тут на фоне "влюбленности"...)
Теперь у него есть девушка, но он все равно продолжает все рассказывать друзьям, и, как я поняла, еще и показывать.
Прошло уже достаточно времени после расставания.
Сегодня спросила, в чем дело? Он прикинулся дураком и сказал, что не в курсе, о чем я говорю.
И как тут быть?
У меня сейчас есть мч и я не хочу, чтобы это до него дошло.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у вас красивая фигура? Привлекательная внешность? Приятный внешний вид? Если да, то что вы паретесь?? Вы отправляли эти фото любимому человеку, чтобы прияно ему сделать, порадовать, так в чем собственно "преступление" ? Не обращайте на это внимание и не оправдывайтесь! Вы делали это в отношениях,чтобы сделать приятно своему мужчине. То, что он му**к оказался, так это не ваша беда. Видимо уязвлено самолюбие у него. Или просто он ***. Да это и не важно. Если ваш нынешних мужчина адекватный, то с пониманием отнесётся к таким фото (он же знает, что был мч у вас). Главное ничего не скрывайте от него, если будет спрашивать про фото, говорите как есть "да отправляла, сейчас жалею, не знала что он таким окажется". А с бывшим на эту тему не разговаривайте . И если кто-то из его дружков будет вас подстегивать, аргументируйте также ( я бы ещё добавила "хотели бы они чтобы их женщина радовала их такими фото и стали ли они потом показывать эти фотки посторонним". В общем не переживайте, му**ков полно. Дай бог это первый и последний в вашей жизни ;)

Анна
#3

А что, по закону его никак нельзя привлечь к ответственности? Сходите в полицию, они его вряд ли посадят, но мозги потреплят если заявление будет подано. Такие чмошники обычно те ещё ссыкуны...

Анна
#4
Гость

Автор, у вас красивая фигура? Привлекательная внешность? Приятный внешний вид? Если да, то что вы паретесь?? Вы отправляли эти фото любимому человеку, чтобы прияно ему сделать, порадовать, так в чем собственно "преступление" ? Не обращайте на это внимание и не оправдывайтесь! Вы делали это в отношениях,чтобы сделать приятно своему мужчине. То, что он му**к оказался, так это не ваша беда. Видимо уязвлено самолюбие у него. Или просто он ***. Да это и не важно. Если ваш нынешних мужчина адекватный, то с пониманием отнесётся к таким фото (он же знает, что был мч у вас). Главное ничего не скрывайте от него, если будет спрашивать про фото, говорите как есть "да отправляла, сейчас жалею, не знала что он таким окажется". А с бывшим на эту тему не разговаривайте . И если кто-то из его дружков будет вас подстегивать, аргументируйте также ( я бы ещё добавила "хотели бы они чтобы их женщина радовала их такими фото и стали ли они потом показывать эти фотки посторонним". В общем не переживайте, му**ков полно. Дай бог это первый и последний в вашей жизни ;)

Вы в своём уме? Она что *** и честно *** которая нуждается в подобной рекламе, и будет кайфовать, ах, зацените мои прелести?

Гость
#5
Анна

Вы в своём уме? Она что *** и честно *** которая нуждается в подобной рекламе, и будет кайфовать, ах, зацените мои прелести?

Я не рекламу имела ввиду, а отношение к ситуации. Взрослые адекватные люди вообще бы не стали смотреть эти фото, а с моральными уродами смысл вступать в полемику и что-то доказывать? Очевидно, что он не от большого ума делает. В любом случае сейчас ничего не изменить, зачем себя добивать. В целом, конечно, неприятная ситуация.

Юлия
#6
Гость

Автор, у вас красивая фигура? Привлекательная внешность? Приятный внешний вид? Если да, то что вы паретесь?? Вы отправляли эти фото любимому человеку, чтобы прияно ему сделать, порадовать, так в чем собственно "преступление" ? Не обращайте на это внимание и не оправдывайтесь! Вы делали это в отношениях,чтобы сделать приятно своему мужчине. То, что он му**к оказался, так это не ваша беда. Видимо уязвлено самолюбие у него. Или просто он ***. Да это и не важно. Если ваш нынешних мужчина адекватный, то с пониманием отнесётся к таким фото (он же знает, что был мч у вас). Главное ничего не скрывайте от него, если будет спрашивать про фото, говорите как есть "да отправляла, сейчас жалею, не знала что он таким окажется". А с бывшим на эту тему не разговаривайте . И если кто-то из его дружков будет вас подстегивать, аргументируйте также ( я бы ещё добавила "хотели бы они чтобы их женщина радовала их такими фото и стали ли они потом показывать эти фотки посторонним". В общем не переживайте, му**ков полно. Дай бог это первый и последний в вашей жизни ;)

Фигура и внешность у меня хорошее)
Но она говорят очень колкие фразы. Причем при всем офисе.
И как тут реагировать?

Марго
#7
Юлия

Фигура и внешность у меня хорошее)
Но она говорят очень колкие фразы. Причем при всем офисе.
И как тут реагировать?

*они

Гость
#8
Марго

*они

Я думаю а вашей ситуации лучшая реакция - это игнор. Умный человек все поймет, а глупому не докажешь. Главное сами не агрессируйте и не пытайтесь в ответ его чем-то уколоть. Лично я бы вообще никак не отреагировала, если бы про мою коллегу говорили ,что она своему мужчине будучи с ним в отношениях (!) отправляла интимфото. Это личная жизнь и личное дело каждого каждого. Он не достойно себя ведёт, хорошо, что ваши пути разошлись. Удачи вам!;)

Марго
#9
Гость

Я думаю а вашей ситуации лучшая реакция - это игнор. Умный человек все поймет, а глупому не докажешь. Главное сами не агрессируйте и не пытайтесь в ответ его чем-то уколоть. Лично я бы вообще никак не отреагировала, если бы про мою коллегу говорили ,что она своему мужчине будучи с ним в отношениях (!) отправляла интимфото. Это личная жизнь и личное дело каждого каждого. Он не достойно себя ведёт, хорошо, что ваши пути разошлись. Удачи вам!;)

Спасибо)

#10

Здравствуйте. Сочувствую вам. К сожалению, никто не застрахован от недобросовестных партнёров бывших. Вы просили его удалить эти фото?
Откуда у вас информация, что он действительно показывает?
Поговорите со своим нынешним партнёром, объясните ситуацию, что сожаление, что злитесь на бывшего, что он прикидывается дураком. Я думаю, что вы можете и поддержки у него попросить. И лучше уже не отправляйте никому больше свои фото, пусть все будет в живую)

Дредастая
#11

Если фотки красивые- не парьтесь даже, колкости мимо ушей, вежливая улыбка и все. Я Вам точно говорю- только облизываться будут.

Наталья
#12

Это тоже его история. Было и было. Отпустите и не переживайте.

Ия
#13

Не делать такие фото, никому в ком не уверена. И все.

Ия
#14
Анна

А что, по закону его никак нельзя привлечь к ответственности? Сходите в полицию, они его вряд ли посадят, но мозги потреплят если заявление будет подано. Такие чмошники обычно те ещё ссыкуны...

Мой бывший муж так разводил девушек на ню а потом угрожал уголовщиной и прочим и жертвам приходилось фото выкупать. Помню передо мной давно на колени встал и умолял сфоткаться обнаженной ещё до брака. Я ему отказала.

Гость
#15
Гость

Автор, у вас красивая фигура? Привлекательная внешность? Приятный внешний вид? Если да, то что вы паретесь?? Вы отправляли эти фото любимому человеку, чтобы прияно ему сделать, порадовать, так в чем собственно "преступление" ? Не обращайте на это внимание и не оправдывайтесь! Вы делали это в отношениях,чтобы сделать приятно своему мужчине. То, что он му**к оказался, так это не ваша беда. Видимо уязвлено самолюбие у него. Или просто он ***. Да это и не важно. Если ваш нынешних мужчина адекватный, то с пониманием отнесётся к таким фото (он же знает, что был мч у вас). Главное ничего не скрывайте от него, если будет спрашивать про фото, говорите как есть "да отправляла, сейчас жалею, не знала что он таким окажется". А с бывшим на эту тему не разговаривайте . И если кто-то из его дружков будет вас подстегивать, аргументируйте также ( я бы ещё добавила "хотели бы они чтобы их женщина радовала их такими фото и стали ли они потом показывать эти фотки посторонним". В общем не переживайте, му**ков полно. Дай бог это первый и последний в вашей жизни ;)

Адекватный.....
А если она там с кхером в джоппе и во рту и апкон4енная вся???
Тоже на адекватность будете надеяться???)))))
Бабы-бабы... О чести своей надо думать смолоду!! А теперь с таким бэкграундом и фотами ты отработанный апкон4енный мусор для любого кто это увидит.. Как-то так)

Гость
#16
Гость

Адекватный.....
А если она там с кхером в джоппе и во рту и апкон4енная вся???
Тоже на адекватность будете надеяться???)))))
Бабы-бабы... О чести своей надо думать смолоду!! А теперь с таким бэкграундом и фотами ты отработанный апкон4енный мусор для любого кто это увидит.. Как-то так)

Если человек занялся сексом, то все? Он мусор? Что хуже, как последняя крыса слить человека, который доверился или довериться? Мусор только для тех, кто воспринимает женщин исключительно, как тело)) тот, кто сливает фото, может сливать и иофгрмацию своих друзей(братанов). И что он после этого мужчина?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: