Гость
Статьи
Он мне не пишет, я ему …

Он мне не пишет, я ему не пишу

С понедельника. На воскресенье договаривались созвониться, а он вечером так и не вышел на связь. Потом стал писать как ни в чем не бывало. Я говорю: "А чего ты не созвонился со мной? Ты ж предложил". Он: "Упс, забыл. Я играл." И шуточки в тире "помилуй" А в понедельник я ему написала, что "Если не уверен что хочешь - не обещай", а он: "Хорошо, учту, все больше ничего не буду обещать".
И с тех пор мы не общаемся. Хотя до этого каждый день были на связи. Каждый.
Ему не надо?? Почему после этого вдруг перестал писать? Да и мне не хочется. Устала от него. Но все же обидно: когда тебе человек нравится и нужен, а ты ему нет...... Вроде и хочется написать, но достоинство не позволяет

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
#1

"Да и мне не хочется."
"Вроде и хочется написать"
Биполярочка? 🤣

Гость
#2

Мужчины не любят тяжелых и требовательных.

Джек1888
#3

научись общаться с людьми. выкатывать свои претензии с ходу малознакомому человеку не лучшая стратегия. всетаки ты не пуп мира и то что он о тебе забыл лишь доказательство этого.

Гость
#4

"Почему после этого вдруг перестал писать?"

По описанию последнее сообщение было его.

Гость
#5
Гость

"Почему после этого вдруг перестал писать?"

По описанию последнее сообщение было его.

Нет, мое было последним. Я еле кое-что написала, он сказал снова: "Ладушки", и я прислала улыбку. И больше не писал

Гость
#6
Гость

Мужчины не любят тяжелых и требовательных.

Было такое - что потребовала. Но у меня накопилось, не могла сдержаться

#7
Гость

Нет, мое было последним. Я еле кое-что написала, он сказал снова: "Ладушки", и я прислала улыбку. И больше не писал

И? Ваша жизнь после этого не станет прежней, да?

Гость
#8
Апполинария

И? Ваша жизнь после этого не станет прежней, да?

Да нет. Просто пытаюсь разобраться

Гость
#9

Он с вами расстался. Свои требования будете выставлять другому парню.

Гость
#11
Гость

Он с вами расстался. Свои требования будете выставлять другому парню.

Почему расстался? Из друзей он меня не удалил, нигде не блокировал. А вечером того же дня лайк поставил к записи в вк

Настасья
#12

Ему не надо.

#15
Гость

Почему расстался? Из друзей он меня не удалил, нигде не блокировал. А вечером того же дня лайк поставил к записи в вк

А чего Вы тогда переживаете?)

#18

ну честно говоря у вас детский сад. Он постоянно "забывает" или это первый раз?
Если на постоянной основе, то это уже НЕ забыл, это - НЕ захотел. А так всё может быть.

ну и напоследок. Активность, прерогатива - мужчины, пассивность - женщины. Мужчина ведет, он сильнее во всех смыслах, значит и писать ему первому.
Если нужны напишет, если нет - нет.

Гость
#20
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ну честно говоря у вас детский сад. Он постоянно "забывает" или это первый раз?
Если на постоянной основе, то это уже НЕ забыл, это - НЕ захотел. А так всё может быть.

ну и напоследок. Активность, прерогатива - мужчины, пассивность - женщины. Мужчина ведет, он сильнее во всех смыслах, значит и писать ему первому.
Если нужны напишет, если нет - нет.

Было уже неоднократно, что "забывал".

Гость
#22
Гость

Если твоя мамка овчкарка ёб-а-н-ая,это не значит что здесь тебе можно гавкать!!

Что вы тут устроили😂

Гость
#23
Гость

Что вы тут устроили😂

выжигаем напалмом червей всяких. простите что в вашей теме)

Гость
#24

Автор ,вам надо не так себя вести .Знаете ,что он забывает ,и когда позвонит ,вы скажите : ой ,я с подружками гуляю ,думала ты опять забудешь .Короче пару раз прокатите в ответ ,это сбалансирует отношения ) И главное не сидеть и не ждать ,когда он соизволит о вас вспомнить ,а другим заняться .И если какой - то прокол с его стороны, вообще несколько дней не отвечать.

Эгоистка
#25

Да, ему не надо. Лучше забудь

#27
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ну честно говоря у вас детский сад. Он постоянно "забывает" или это первый раз?
Если на постоянной основе, то это уже НЕ забыл, это - НЕ захотел. А так всё может быть.

ну и напоследок. Активность, прерогатива - мужчины, пассивность - женщины. Мужчина ведет, он сильнее во всех смыслах, значит и писать ему первому.
Если нужны напишет, если нет - нет.

" Активность прерогатива
- мужчины, пассивность - женщины. " Почему вы так считаете? И кто вам это сказал? Активность должна быть и со стороны мужчины, также и со стороны женщины.

#28
Скут

" Активность прерогатива
- мужчины, пассивность - женщины. " Почему вы так считаете? И кто вам это сказал? Активность должна быть и со стороны мужчины, также и со стороны женщины.

Но со стороны мужчины все-таки бОльшая)

#29
Апполинария

Но со стороны мужчины все-таки бОльшая)

Почему с его стороны большая? По обе стороны должна быть не малая активность. И что даёт то что его активность больше, чем женщины? Почему не ровно?

#30
Скут

" Активность прерогатива
- мужчины, пассивность - женщины. " Почему вы так считаете? И кто вам это сказал? Активность должна быть и со стороны мужчины, также и со стороны женщины.

я много читала ваших комментов и прекрасно знаю вашу позицию сексиста.
Поэтому ответив вас всё равно не переубедишь, поэтому и отвечать не буду.

Гость
#33

Да, ему не надо.
2*2=4

Гость
#34
Апполинария

Не обращайте внимания. Он неадекватный, на всех ветках меня преследует. Такой себе безумный фанат-сталкер. Чем больше Вы будете на него обращать внимания, тем неадекватнее он будет себя вести. Так что игнорьте

Переопределение или “перевод стрелок”, а также уход от разговора – это вид психологической агрессии. При этом сам манипулятор остается спокоен и если вы ему возражаете, то сразу становитесь “скандалисткой”, которой нужно подлечить нервы.

Гость
#35
Апполинария

А чего Вы тогда переживаете?)

Мы не переживаем мы стучим по твоему пустому черепу как по барабану.

#36
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

я много читала ваших комментов и прекрасно знаю вашу позицию сексиста.
Поэтому ответив вас всё равно не переубедишь, поэтому и отвечать не буду.

С чего вы взяли что у меня позиция сексизма? Я никого не дискриминировал в комментариях. И к женщинам у меня нет предвзятого отношения. Я лишь выражаю свои мысли в аргументах. И если этот аргумент хороший, выражает сильную мысль. То меня можно переубедить.

#38

Если человек про вас забыл, то вы не нужны ему, все просто же

Гость
#39
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ну честно говоря у вас детский сад. Он постоянно "забывает" или это первый раз?
Если на постоянной основе, то это уже НЕ забыл, это - НЕ захотел. А так всё может быть.

ну и напоследок. Активность, прерогатива - мужчины, пассивность - женщины. Мужчина ведет, он сильнее во всех смыслах, значит и писать ему первому.
Если нужны напишет, если нет - нет.

женщины в наш феминистический век сильные и независимые. а мужиков наоборот в тюрягу за любой неверный шаг наровят отправить. мол домогательства. так что теперь должы женщины проявлять инициативу. их не сажают!

#40
Helena Gainsbourg

Если человек про вас забыл, то вы не нужны ему, все просто же

Правильно говорите! То же самое, если женщина забыла об этом мужчине, то он не нужен ей. И наоборот.

#41
Helena Gainsbourg

Если человек про вас забыл, то вы не нужны ему, все просто же

Вот и я про одного форумчанина забыла, а он за это время вон сколько комментов написал! Столько сам с собой общался в надежде, что я его замечу 🤣 Что ж, заметила. Вот только он мне неинтересен и общаться я с ним не намерена: не нужен он мне

#42
Гость

женщины в наш феминистический век сильные и независимые. а мужиков наоборот в тюрягу за любой неверный шаг наровят отправить. мол домогательства. так что теперь должы женщины проявлять инициативу. их не сажают!

Запомните: никто никому ничего не должен

#43
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

я много читала ваших комментов и прекрасно знаю вашу позицию сексиста.
Поэтому ответив вас всё равно не переубедишь, поэтому и отвечать не буду.

Да, я тоже так для себя решила. Этому человеку ничего не удастся донести. Есть две точки зрения: его и неправильная. К тому же, он очень обидчив. Обижается на правду и факты. Это я о своей переписке с ним на другой ветке

#44
Скут

Почему с его стороны большая? По обе стороны должна быть не малая активность. И что даёт то что его активность больше, чем женщины? Почему не ровно?

Инициатива всегда бОльшая от того человека, который заинтересован. Обычно заинтересованы больше мужчины. По крайней мере, в моей жизни всегда так было. Сделала вывод, судя по собственному опыту. Мне трудно представить, что может быть как-то иначе. На всех своих незамужних подруг смотрю: все то же самое. Если мужчина заинтересован, то он, как правило, проявляет бОльшую инициативу, чем женщина. Даже если она в нем заинтересована тоже

#45
Апполинария

Да, я тоже так для себя решила. Этому человеку ничего не удастся донести. Есть две точки зрения: его и неправильная. К тому же, он очень обидчив. Обижается на правду и факты. Это я о своей переписке с ним на другой ветке

Я на вас не обижался, и не обижаюсь. У меня вообще чувства обиды не возникало. И к тому же я, если вижу что точка зрения собеседника правильна я с ней соглашаюсь.

#46
Апполинария

Да, я тоже так для себя решила. Этому человеку ничего не удастся донести. Есть две точки зрения: его и неправильная. К тому же, он очень обидчив. Обижается на правду и факты. Это я о своей переписке с ним на другой ветке

достаточно почитать его тему - https://www.woman.ru/relations/men/thread/5539301/
чтобы понять кто для него женщины и по его мнению их место.

К этому человеку у меня дичайшее омерзение и презрение. И так будет всегда!

#47
Апполинария

Инициатива всегда бОльшая от того человека, который заинтересован. Обычно заинтересованы больше мужчины. По крайней мере, в моей жизни всегда так было. Сделала вывод, судя по собственному опыту. Мне трудно представить, что может быть как-то иначе. На всех своих незамужних подруг смотрю: все то же самое. Если мужчина заинтересован, то он, как правило, проявляет бОльшую инициативу, чем женщина. Даже если она в нем заинтересована тоже

И вы сами со мной согласились, что активность должна быть по обе стороны.

#48
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

достаточно почитать его тему - https://www.woman.ru/relations/men/thread/5539301/
чтобы понять кто для него женщины и по его мнению их место.

К этому человеку у меня дичайшее омерзение и презрение. И так будет всегда!

Эта тема была создана на основании женских комментариев. А не на моём отношении к ним.

#49
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

достаточно почитать его тему - https://www.woman.ru/relations/men/thread/5539301/
чтобы понять кто для него женщины и по его мнению их место.

К этому человеку у меня дичайшее омерзение и презрение. И так будет всегда!

Просто кошмар... Спасибо, что открыли мне глаза

#50
Скут

И вы сами со мной согласились, что активность должна быть по обе стороны.

Так я и не говорила, что со стороны женщины не должно быть активности. Я лишь написала, что со стороны мужчины, если он заинтересован, она должна быть больше. В общем, что раньше, что сейчас вдумчиво Вы не читаете и слова мои перекручиваете. Так что не вижу смысла в дальнейшем диалоге. Вы видите и слышите все, что хотите, только не то, что до Вас объективо пытаются донести. А спор ради спора - это не мое. Удачи!