Гость
Статьи
Зачем он пишет,а потом …

Зачем он пишет,а потом сам же игнорит меня?

Не понимаю поведение парня.Зачем он пишет "Как дела?",а потом не отвечает мне или отвечает холодно..,Для чего тогда вообще писать.если ты изначально не хотел общаться? 2-3 дня потом не пишет,а дальше опять"Как дела?"и тишина...Общаемся по вотс апп и мне прекрасно видно что он туда заходит все время,но мне не отвечает...Я у него не спрашиваю ничего по поводу этого,не хочу казаться навязчивой...но это ужасно раздражает.Виделись 2 раза,при этом он говорит что нравлюсь ему,внимательный,заботливый при встрече..Как понять такое поведение? Ему 25.

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вы ищете смысл там, где его нет. Хочет пишет, а потом из ответивших выбирает собеседника. И вот вы в пролете. Вы бесконечно глупая, если полагаете, что он хочет общения именно с вами. И вежливость с флиртом путаете тоже не от большого ума.

Гость
#2

автор вы не глупая, глупый тот парень, если у него и хватает фантазии написать только "Как дела?", не общайтесь больше с ним, скажите что вам с ним слишком скучно и все

Я
#3

Ну и детсад!!! Заняться нечем?

Гость
#4

У меня то же самое. Только ему 45, и мы были непродолжительное время страстными любовниками, сбежала вот от этой тормознутой холодности... И режим общения именно такой: сам всегда первый пишет, а в продолжении диалога отвечает сухо и недружелюбно, будто это я ему навязываюсь, а он с трудом меня переваривает)) Каждый раз одно и то же)))
Правда, мой еще ужасно мнительный. В моих совершенно доброжелательных влюбленных репликах обязательно отыскивает подковырку, обижается, грубит, пропадает... Через пару недель-месяц нарисовывается и всё опять по кругу))))) Ржу не могу уже)

Гость
#5

Пишет от скуки, а на самом деле общаться ему не интересно. Просто игнорьте, да и все.

Гость
#6

Он пишет, а потом игнорит.
И через два дня снова вторит.
Зачем так делать если он
В меня ни сколько не влюблен?

Ох уж мне эти рашен васьки.
Уж лучше напишу я в аське
Турецким мачо пост приватный.
Они хотя бы адекватны.

Гость
#7

Я бы уже в лоб спросила есть ли у него в словарном запасе еще что-нибудь, кроме " как дела?")а то уже скучновато становится

Гость
#8

Когда еще как не в начале отношений общение должно быть легким, приятным , когда хочется болтать обо всем и подолгу.....
А это че у вас за фигня. Бросайте его, дальше только хуже будет. Тем более это наитупейшее " как дела", фууууу

Сонька
#9

Ему скучно,вот и пишет

Гость
#11

не отвечайте ему.просто игнорьте и всё.

катя
#12

автор,это он вам чисто так для приличия пишет,как дела?а на ваш ответ особо и внимания не обращает потому как ему глубоко по фиг,на запас вас держит.

Гость
#13

Неужели Вы после такого вопроса на трех страницах подробно описывали свои дела ?Я бы один раз написала - ОК ! И игнорила повторяющиеся вопросы .

Гость
#14
Гость

Пишет от скуки, а на самом деле общаться ему не интересно. Просто игнорьте, да и все.

+100

Ирка
#15

Это в переводе на русский означает - привет. Отвечайте - ОК.

Евгений
#16

Может быть парень хочет куда-нибудь пригласить, например, но после вашего ответа понимает, что вы не очень то заинтересованы даже общаться с ним, поэтому пытается подстроиться под ваше настроение через несколько дней

Аня
#16
Гость

Потому что вы ищете смысл там, где его нет. Хочет пишет, а потом из ответивших выбирает собеседника. И вот вы в пролете. Вы бесконечно глупая, если полагаете, что он хочет общения именно с вами. И вежливость с флиртом путаете тоже не от большого ума.

я думаю что к людям так относится нельзя. Поверьте вы тоже не самая умная. Люди уверенные в себе на других так не кидаются.

Оля
#16
Гость

У меня то же самое. Только ему 45, и мы были непродолжительное время страстными любовниками, сбежала вот от этой тормознутой холодности... И режим общения именно такой: сам всегда первый пишет, а в продолжении диалога отвечает сухо и недружелюбно, будто это я ему навязываюсь, а он с трудом меня переваривает)) Каждый раз одно и то же))) Правда, мой еще ужасно мнительный. В моих совершенно доброжелательных влюбленных репликах обязательно отыскивает подковырку, обижается, грубит, пропадает... Через пару недель-месяц нарисовывается и всё опять по кругу))))) Ржу не могу уже)

и у меня один в один. Тоже 45 лет и тоже смешно. Причём начинает обычно со слов, извини, столько всего работа бла бла...как буд-то я его вообще прошу мне писать или сижу и жду его сообщений. Достал)

Гость
#16

Да и пошли его на ***

Трель
#16

Девочки, я называю это "потыкать палочкой")) Как в детстве,помните, лежит жук на земле, берешь палочку и тычешь, дергает лапками - значит жив. Вот и мужчинка, серьезных действий не планирует, расставаться с вами тоже не торопится, вы как бы на скамейке запасных. У него кто-то есть в интересах, с кем он встречается в данный момент, периодически вспоминает про вас, проверяет вы еще на связи. таких как вы, обычно несколько девушек, довольно приятных для разовой встречи или кекса, когда скучно или хочется разнообразия,но не для серьезных отношений. Ему достаточно того, что вы подали признаки жизни на его банальное "Привет, как дела" этого достаточно. Диалог он с вами не планировал. вариант 1.Заблокируйте номер, что бы не получать сообщений. вариант 2.Не отвечайте ему, читайте , но не отвечайте. Если вы хоть немного интересны МЧ, он проявит настойчивость, но не отвечайте , если не поступит конкретных предложений о встрече или звонок. Это говорит, что он уже вступил в вашу игру. Но если это вам действительно нужно. И опять же, позвонил, будьте нейтральны и вежливы, не выказывайте щенячий восторг, пригласит на встречу, скажите , что сейчас заняты, но дадите ему знать, когда сможете. Не позвонит - забейте, позвонит, значит стоит продолжить, вы на верном пути. Самое главное, что не выясняйте отношений, никаких упреков, обид, вопросов,сарказма. ведите себя так же, как и он с вами. воспринимайте его как просто знакомый, с которым можно сходить в кино или погулять, и все. будьте милой, веселой, но слегка отстраненной, себе на уме. Никаких вольностей и рук не позволяйте. Если МЧ увидит вас с новой стороны, проснется интерес, то он будет чаще звонить и писать, но держите дистанцию. запомните: терпение, самообладание и самоуважение. Проверено на собственном опыте. "Чем меньше мальчиков мы любим, тем больше нравимся мы им")))))

Гость
#17

У меня похожая ситуация только пока я ему не напишу он читает игнорит и отвечает тоже холодно

Гость
#18
Гость

Он пишет, а потом игнорит.
И через два дня снова вторит.
Зачем так делать если он
В меня ни сколько не влюблен?

Ох уж мне эти рашен васьки.
Уж лучше напишу я в аське
Турецким мачо пост приватный.
Они хотя бы адекватны.

Лядь)

Гость
#19
Трель

Девочки, я называю это "потыкать палочкой")) Как в детстве,помните, лежит жук на земле, берешь палочку и тычешь, дергает лапками - значит жив. Вот и мужчинка, серьезных действий не планирует, расставаться с вами тоже не торопится, вы как бы на скамейке запасных. У него кто-то есть в интересах, с кем он встречается в данный момент, периодически вспоминает про вас, проверяет вы еще на связи. таких как вы, обычно несколько девушек, довольно приятных для разовой встречи или кекса, когда скучно или хочется разнообразия,но не для серьезных отношений. Ему достаточно того, что вы подали признаки жизни на его банальное "Привет, как дела" этого достаточно. Диалог он с вами не планировал. вариант 1.Заблокируйте номер, что бы не получать сообщений. вариант 2.Не отвечайте ему, читайте , но не отвечайте. Если вы хоть немного интересны МЧ, он проявит настойчивость, но не отвечайте , если не поступит конкретных предложений о встрече или звонок. Это говорит, что он уже вступил в вашу игру. Но если это вам действительно нужно. И опять же, позвонил, будьте нейтральны и вежливы, не выказывайте щенячий восторг, пригласит на встречу, скажите , что сейчас заняты, но дадите ему знать, когда сможете. Не позвонит - забейте, позвонит, значит стоит продолжить, вы на верном пути. Самое главное, что не выясняйте отношений, никаких упреков, обид, вопросов,сарказма. ведите себя так же, как и он с вами. воспринимайте его как просто знакомый, с которым можно сходить в кино или погулять, и все. будьте милой, веселой, но слегка отстраненной, себе на уме. Никаких вольностей и рук не позволяйте. Если МЧ увидит вас с новой стороны, проснется интерес, то он будет чаще звонить и писать, но держите дистанцию. запомните: терпение, самообладание и самоуважение. Проверено на собственном опыте. "Чем меньше мальчиков мы любим, тем больше нравимся мы им")))))

Нет чем меньше мальчиков вы любите тем меньше нравитесь вы им. Если девушка не заинтересована, не поддерживает диалог - пару раз ей можно написать. А потом переключиться на ту которая хочет общаться. Скажем пишешь ей что то с открытым вопросом, она отвечает односложно, а сама вопросов не задает. И как дальше продолжать разговор? Никак - забить на эту и переключиться на другую. Так же и в браке - живешь с сухой женой, а тут появляется девушка которая выплескивает на тебя чувства как из ведра. Конечно она привлечет женатого на таком сухаре. Вы пока выкаблучиваетесь и боитесь написать первой, боитесь показать себя доступной упускаете свою любовь. А парень который пишет он свре найдет так как что то хотя бы делает а тот кто ничего не делает а только ждет - рассматривает только тех кто подберет.

Гость
#20
Гость

Нет чем меньше мальчиков вы любите тем меньше нравитесь вы им. Если девушка не заинтересована, не поддерживает диалог - пару раз ей можно написать. А потом переключиться на ту которая хочет общаться. Скажем пишешь ей что то с открытым вопросом, она отвечает односложно, а сама вопросов не задает. И как дальше продолжать разговор? Никак - забить на эту и переключиться на другую. Так же и в браке - живешь с сухой женой, а тут появляется девушка которая выплескивает на тебя чувства как из ведра. Конечно она привлечет женатого на таком сухаре. Вы пока выкаблучиваетесь и боитесь написать первой, боитесь показать себя доступной упускаете свою любовь. А парень который пишет он свре найдет так как что то хотя бы делает а тот кто ничего не делает а только ждет - рассматривает только тех кто подберет.

Смотрите вот вы лайкнули парня, у вас совпадение, и вы не пишете - вы же девушка да? Будете ждать пока он там напишет. А другая того же парня лайкнула и написала и у них завязался разговор. При условии что ваша внешность примерно одинакова вероятность того что вы останетесь одна повышается.

Гость
#21
Гость

автор вы не глупая, глупый тот парень, если у него и хватает фантазии написать только "Как дела?", не общайтесь больше с ним, скажите что вам с ним слишком скучно и все

Манипулирует и думает,что вы его вопросами завалите типо "ответь,почему не отвечаешь",цену себе набивает.Не отвечайте и не пишите ему,если ваш,то всё будет ок,а не ваш-отвалится.

Гость
#26
Гость

Нет чем меньше мальчиков вы любите тем меньше нравитесь вы им. Если девушка не заинтересована, не поддерживает диалог - пару раз ей можно написать. А потом переключиться на ту которая хочет общаться. Скажем пишешь ей что то с открытым вопросом, она отвечает односложно, а сама вопросов не задает. И как дальше продолжать разговор? Никак - забить на эту и переключиться на другую. Так же и в браке - живешь с сухой женой, а тут появляется девушка которая выплескивает на тебя чувства как из ведра. Конечно она привлечет женатого на таком сухаре. Вы пока выкаблучиваетесь и боитесь написать первой, боитесь показать себя доступной упускаете свою любовь. А парень который пишет он свре найдет так как что то хотя бы делает а тот кто ничего не делает а только ждет - рассматривает только тех кто подберет.

... Настоящий мужчина если он действительно заинтерисован в женщине будет всеми силами добиваться ее внимания. А если он еще и женат и как вы высказались от жены на лево смотрит, то это вообще *** полное... Извините женщину он себе не во сне выбирал и прекрасно отдавал себе отчет что это не на пару недель. К сожалению в обществе сейчас обстановка такова что женщин просто не уважают - не дарят подарки , обделяют вниманием , а потом на всех углах рассказывают какие дамы нынче расчетливые и избирательные. Чтобы складывался нормальный диалог прежде всего нужно быть самому человеком и уважительно относиться к своей женщине... А у нас сейчас очень популярны различные формы манипуляций и использований и чаще всего именно со стороны мужчин.

Гость
#27
Гость

У меня то же самое. Только ему 45, и мы были непродолжительное время страстными любовниками, сбежала вот от этой тормознутой холодности... И режим общения именно такой: сам всегда первый пишет, а в продолжении диалога отвечает сухо и недружелюбно, будто это я ему навязываюсь, а он с трудом меня переваривает)) Каждый раз одно и то же)))
Правда, мой еще ужасно мнительный. В моих совершенно доброжелательных влюбленных репликах обязательно отыскивает подковырку, обижается, грубит, пропадает... Через пару недель-месяц нарисовывается и всё опять по кругу))))) Ржу не могу уже)

как я вас понимаю сама ржу только пишет он мне с левых стр.

ппп
#28

Скажи ему, что думаешь, в чём проблема ?
- Привет, какие конкретно "дела" тебя интересуют ? В какой сфере ? Не мог бы ты в следующий раз писать конкретнее ?

Гость
#29

е ба ну ты й
у меня знакомый такой же. сука триггерит меня своим игнором. пошел к черту

Гость
#30
Гость

Нет чем меньше мальчиков вы любите тем меньше нравитесь вы им. Если девушка не заинтересована, не поддерживает диалог - пару раз ей можно написать. А потом переключиться на ту которая хочет общаться. Скажем пишешь ей что то с открытым вопросом, она отвечает односложно, а сама вопросов не задает. И как дальше продолжать разговор? Никак - забить на эту и переключиться на другую. Так же и в браке - живешь с сухой женой, а тут появляется девушка которая выплескивает на тебя чувства как из ведра. Конечно она привлечет женатого на таком сухаре. Вы пока выкаблучиваетесь и боитесь написать первой, боитесь показать себя доступной упускаете свою любовь. А парень который пишет он свре найдет так как что то хотя бы делает а тот кто ничего не делает а только ждет - рассматривает только тех кто подберет.

Чё за трёп на уши??? Разводить на потаскушность будете на сайте Досуг🤣 Вам никто ничем не обязан,и общаться в ответ,тем более,предлагать вам близость,уж точно!!! Видимо,вам никто не даёт,раз вы шл*х везде ищите.Ещё и женатик.Фу!

Гость
#31
Гость

Смотрите вот вы лайкнули парня, у вас совпадение, и вы не пишете - вы же девушка да? Будете ждать пока он там напишет. А другая того же парня лайкнула и написала и у них завязался разговор. При условии что ваша внешность примерно одинакова вероятность того что вы останетесь одна повышается.

Кто сказал,что после их общения она стопудово выйдет за него замуж??? Или в каком ключе здесь сочетание "останетесь одна"?! Вам тут всем по 11 лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: