Гость
Статьи
Как спасти отношения?

Как спасти отношения?

Добрый вечер всем. Ситуация моя такова: встречаемся с парнем чуть больше года, изначально сильнейшая влюбленность, волнения(он был моим первым во всем), потом, естественно, ссоры, мелкие неприятности. В общем, как у всех- были и взлеты, и падения, но мы все равно оставались вместе. Сейчас отношения, конечно же, перешли на другую стадию, мы привыкли к друг другу, но все равно любовь осталась.
Вот только одно НО. В последнее время между нами как будто что-то не то, часто ссоримся по пустякам, любая мелочь с его стороны, любой пустяк меня задевает и я легко могу обидеться и ходить после с плохим настроением. Его это раздражает и мы ссоримся еще больше. К тому же я слишком ревнива. Какой-то продолжительный взгляд на другую девушку, упоминание о том, что какая-то другая девушка хороша, красива и т.д- все, я закипаю, хоть и вида стараюсь не подавать, сдерживаю обиду в себе.
Он говорит, что я какая-то психованная в последнее время, начинаю скандал на ровном месте. А я не могу иначе, хоть и понимаю, что это неправильно..
Говорит, что с каждым днем наши отношения становятся все хуже. Я виню себя, терзаю, так как боюсь его потерять. Стал реже целовать, проявлять нежность и любовь, хотя раньше этого было в избытке. Не знаю, может я себя накручиваю сейчас.
Он упрекает меня в том, что я постоянно грустная и обиженная, но я все равно не могу перестать обижаться по мелочам. Чувстую, что ему это скоро надоест и все закончится. Мне бы надоело.
Как можно изменить ситуацию? Не хочу его терять по глупости. Помогите, а то я в расстеряности.

Мирослава
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно меняйте свое поведение. Срочно. То что вы делаете означает "пилить". Если он вам нужен, будьте веселой, понимающей и перестаньте обижаться (это ужасно бесит мужчин).

#2

Хочешь что-то изменить-начни с себя. Если ты можешь обидеться на всякую чепуху и т. д., то может тебе эти отношения не нежны вообще? Попробуйте поговорить с ним-прям все все расставить по полочкам, высказать что нравится, что не нравится. Если не поможет, то выход один. Я с своим МЧ 2 года. Тоже была точь-в-точь ситуация как у тебя. Сели, поговорили спокойно, поставили друг другу рамки кое-какие. Есть ли смысл тратить драгоценное время на глупые ссоры и обидки? Подумайте

Гусеница
#3

Когда человек бросает перед самым новым годом, оставляет одну, в одиночестве встречать новый год,
А чем сматывается веселиться и развлекаться, наплевав на тебя,
- это совсем НЕ мелочь.

Гусеница
#4
Гость

Срочно меняйте свое поведение. Срочно. То что вы делаете означает "пилить". Если он вам нужен, будьте веселой, понимающей и перестаньте обижаться (это ужасно бесит мужчин).

Да конечно - он бросает в новый год меня одну, а я должна типа не обижаться, лыбиться ему,
Он не дарит мне цветов никогда, ничего на день рождения не дарит, не водит никуда - а я должна улыбаться, типа все так и должно быть, все отлично!!(((

Гусеница
#5

Да 'х'ер ли,

Меня сейчас волнует то, что у меня, оказывается, температура 37' вообще всегда, постоянно!!! (((((
Это же ненормально!!((

Гусеница
#6

Весь декабрь была 37- 37,3.
И в январе, как ни померяю, опять 37!(((

Гость
#7
Гусеница

Да конечно - он бросает в новый год меня одну, а я должна типа не обижаться, лыбиться ему,Он не дарит мне цветов никогда, ничего на день рождения не дарит, не водит никуда - а я должна улыбаться, типа все так и должно быть, все отлично!!(((

Так чего ж ты с ним возишься то?зачем терпишь? Тебя насильно к нему приклеили?барышня включите мозг

Гость
#8
Гусеница

Да конечно - он бросает в новый год меня одну, а я должна типа не обижаться, лыбиться ему,Он не дарит мне цветов никогда, ничего на день рождения не дарит, не водит никуда - а я должна улыбаться, типа все так и должно быть, все отлично!!(((

Цветы не дарит, не водит никуда!!! Ахах! А он обязан? Вы женаты? Ты ему борщи с котлетами готовишь?!

Гость
#9

Вы девушка должна следить за собой, а не за мужчиной.Убежит он скоро от вас.Будьте уверенной, умной, сильной женщиной.

Гусеница
#10
Гость

Цветы не дарит, не водит никуда!!! Ахах! А он обязан? Вы женаты? Ты ему борщи с котлетами готовишь?!

Раньше готовила, постоянно для него старалась. Но мне это надоело, он так и не подарил мне за шесть лет ни одного цветка, и ни разу ничего за столько лет не подарил на день рождения. Хотя ч раньше старалась и подарки ему делала, и готовила!.....

Как мы окажемся женаты, если я за шесть лет ни одного цветка от него не получила и ничего на день рождения ни разу, тем самым он дал мне понять, что ему на меня глубоко по'х??(((((

Гусеница
#11
Гость

Цветы не дарит, не водит никуда!!! Ахах! А он обязан? Вы женаты? Ты ему борщи с котлетами готовишь?!

Нет, он не обязан,
Просто пусть тогда не удивляется, что куда делась вся моя любовь и почему так испортилось моё отношение к нему!...

#12
Гусеница

Раньше готовила, постоянно для него старалась. Но мне это надоело, он так и не подарил мне за шесть лет ни одного цветка, и ни разу ничего за столько лет не подарил на день рождения. Хотя ч раньше старалась и подарки ему делала, и готовила!.....Как мы окажемся женаты, если я за шесть лет ни одного цветка от него не получила и ничего на день рождения ни разу, тем самым он дал мне понять, что ему на меня глубоко по'х??(((((

А может не в пох*** дело? Может у него проблемы с деньгами? А он ничего не говорит. Я тоже без подарков и цветов живу-ничего, зато массаж ног и завтрак в постель Это норма) Ведь можно сделать приятное приложив минимум денежных средств)

Гусеница
#13

У меня хрустит всегда в ушах, когда я глотаю слюну. Что это значит

#14
Гусеница

Нет, он не обязан, Просто пусть тогда не удивляется, что куда делась вся моя любовь и почему так испортилось моё отношение к нему!...

А любовь за подарки покупается нынче?

Гусеница
#15
Zolushca

А может не в пох*** дело? Может у него проблемы с деньгами? А он ничего не говорит. Я тоже без подарков и цветов живу-ничего, зато массаж ног и завтрак в постель Это норма) Ведь можно сделать приятное приложив минимум денежных средств)

Так что, шесть лет подряд постоянно, перманентно проблемы с деньгами????
И что, цветы стоят баснословно бешеные деньги, прямо до разорения доведет купленная за 100 рублей роза????
А на день рождения нельзя накопить заранее на подарок, ведь день рождения известен за год вперёд, это известная дата!! А не начать искать деньги за три дня до дня рождения!!
Вопрос совсем, совсем не в деньгах. Вопрос тут в отношении. Когда человек действительно важен, для меня допустим, я ему на его день рождения за несколько месяцев продумываю подарок.

Гость
#16

чаще прокладки меняйте иначе точно сбежит

Гость
#17
Zolushca

А любовь за подарки покупается нынче?

и еще за наличные, если не знали

Гусеница
#18

А мне не надо никаких завтраков в постель, и подобных услуг. Потому что я сама себя вполне обслуживаю.

#19
Гость

и еще за наличные, если не знали

Нет и знать не хочу. Значит ему пох*** вариантов больше нет. Вопрос-что ты с ним рядом продолжает делать?

Мирослава
#20

Что за бред начался под моей темой? Какой-то новый год, цветы, непонятные обсуждения. Я спросила совета, а в итоге пошло-поехало. Черти что

Гусеница
#21
Zolushca

А любовь за подарки покупается нынче?

Если человек не дарит ничего на день рождения, я не могу это расценить иначе, как то, что ему абсолютно плевать на меня, и тут нет никаких оправданий. Он не инвалид, он взрослый работоспособный человек, и о моём дне рождения ему известной всегда за год вперёд.
Я раньше, пять, четыре года назад безумно расстраивалась в свой каждый день рождения из за него, из за его поведения! Ревела по полдня(( а потом мне стало просто по'ф'иг на него по большому счёту. Как он ко мне относится, так и я к нему.

Гусеница
#22
Мирослава

Что за бред начался под моей темой? Какой-то новый год, цветы, непонятные обсуждения. Я спросила совета, а в итоге пошло-поехало. Черти что

А ты всегда съезжаешь с неудобной тебе темы.
Потому что знаешь, что виноват, и оправданий у тебя нет.

Мирослава
#23
Гусеница

А ты всегда съезжаешь с неудобной тебе темы.Потому что знаешь, что виноват, и оправданий у тебя нет.

Ахах, что? О чем вы?)

#24
Мирослава

Что за бред начался под моей темой? Какой-то новый год, цветы, непонятные обсуждения. Я спросила совета, а в итоге пошло-поехало. Черти что

Совет вроде как дали, разве нет?) Без бешенства и больше спокойствия. Это просто форум, где люди ДОЛЖНЫ общаться)

Мирослава
#25
Zolushca

Совет вроде как дали, разве нет?) Без бешенства и больше спокойствия. Это просто форум, где люди ДОЛЖНЫ общаться)

Да я понимаю, просто раньше такого не наблюдала.
Спасибо за совет, прислушаюсь.

Лелька
#26
Мирослава

Что за бред начался под моей темой? Какой-то новый год, цветы, непонятные обсуждения. Я спросила совета, а в итоге пошло-поехало. Черти что

Мирослава, сходите к психологу. Самой полностью поменяться сложно, а особенно перестать ревновать. Может профессионал сможет помочь Вам разобраться в себе и в ВАШИХ чувствах
. А любите ли ВЫ его? Может это просто привычка?

Лелька
#27
Гусеница

Если человек не дарит ничего на день рождения, я не могу это расценить иначе, как то, что ему абсолютно плевать на меня, и тут нет никаких оправданий. Он не инвалид, он взрослый работоспособный человек, и о моём дне рождения ему известной всегда за год вперёд. Я раньше, пять, четыре года назад безумно расстраивалась в свой каждый день рождения из за него, из за его поведения! Ревела по полдня(( а потом мне стало просто по'ф'иг на него по большому счёту. Как он ко мне относится, так и я к нему.

Если Вам пофиг, зачем живете с ним?

Лелька
#29
Гусеница

Я с ним не живу, и не живу в большей части от того, как он вел и ведёт себя со мной.

Ну так найдите себе другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: