Гость
Статьи
Он пишет только поздно …

Он пишет только поздно ночью когда я сплю , он специально так?

Мы с ним знакомы 3 месяца . Он живёт в Англии обещал приехать ко мне и встретиться со мной в июле. Обещание дал ещё месяц назад. Он работает и бывает очень занят , но в протяжение дня всегда находил время и писал , отправлял фотки и т.д.. Уже неделя как он пишет только по ночам и именно тогда когда я уже сплю , и он знает когда я ложусь но пишет в это время, я утром отвечаю и опять он пишет ночью. Я не понимаю что происходит. Как вы думаете , почему он так ? Возможно что он и вправду занят ? Или он специально?

Маргарита
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же специально. Земля плоская. а не круглая. Поэтому везде одно и тоже время.

#2

А то, что время-то разное значит, не думали об этом?!

Маргарита
#3
Valeri

А то, что время-то разное значит, не думали об этом?!

я знаю что у нас разное время , до этого тоже у нас время было разное но же писал раньше , и он тоже знает что время разное и старался писать тогда когда я могла ответечать :( может он просто не хочет больше общаться ?

#4
Маргарита

я знаю что у нас разное время , до этого тоже у нас время было разное но же писал раньше , и он тоже знает что время разное и старался писать тогда когда я могла ответечать :( может он просто не хочет больше общаться ?

Ну, а может у него правда дела? Он же работает, да? После работы скорее всего устает, и когда усталость есть.. как-то не до соц. сетей порой.

#5
Valeri

Ну, а может у него правда дела? Он же работает, да? После работы скорее всего устает, и когда усталость есть.. как-то не до соц. сетей порой.

Да все правильно , но он часто в онлайне днём :( а что тогда значит его поведение. Он пытается дать мне понять что то ?

#6
Гость

Конечно же специально. Земля плоская. а не круглая. Поэтому везде одно и тоже время.

Знаю , и он тоже знает про время

#7
Maga G-yan

Да все правильно , но он часто в онлайне днём :( а что тогда значит его поведение. Он пытается дать мне понять что то ?

Ну, что значит его поведение не могу сказать, так как не могу ничего сказать о человеке, не пообщавшись с ним...
А разница часового пояса какая в Англии.. вроде 2 или 3 часа? Ну, если у нас день значит у них тоже день. А днем он Вам пишет.. в дневное время суток?

#8
Valeri

Ну, что значит его поведение не могу сказать, так как не могу ничего сказать о человеке, не пообщавшись с ним... А разница часового пояса какая в Англии.. вроде 2 или 3 часа? Ну, если у нас день значит у них тоже день. А днем он Вам пишет.. в дневное время суток?

У нас разница 2 часа , днём он не пишет , бывает разок и всё. Ему 26 лет.

Мух
#9

Или проверяет-одна вы ночью или нет...

#10
Maga G-yan

У нас разница 2 часа , днём он не пишет , бывает разок и всё. Ему 26 лет.

И часто в онлайне сидит? Ну, если логически подумать, когда много работы, в принципе, тоже не до соц. сетей. Попробуйте спросить у него, почему не пишет, когда в онлайне сидит? В лоб же за это никто не даст! Вы так получите ответ и хоть успокоитесь, чтоб не накручивать себя в чем-то и тд))

#11
Valeri

И часто в онлайне сидит? Ну, если логически подумать, когда много работы, в принципе, тоже не до соц. сетей. Попробуйте спросить у него, почему не пишет, когда в онлайне сидит? В лоб же за это никто не даст! Вы так получите ответ и хоть успокоитесь, чтоб не накручивать себя в чем-то и тд))

Он долго не сидит на сайтах он просто заходит на минуты 2-3 и выходит, сама спросить не могу , стыдно как-то , но его и понять не могу. Ещё он предложил ну тип приедет ко мне , у меня будет жить на неделю и что типо я знаю "он не такой парень" , я ответила что это не вариант что я с семьёй живу и что у меня отец строгий. Я его отпугнула ?

Гость
#12

книга Правила вам в помощь. вы устанавливаете границы. с квартирой вы все правило сделали. и с общением надо также. ставить границы. ему может и не 26 вовосе. а старше. и он может быть вообще женат!((((((( так как вы описали женатики поступают!

#13
Maga G-yan

Он долго не сидит на сайтах он просто заходит на минуты 2-3 и выходит, сама спросить не могу , стыдно как-то , но его и понять не могу. Ещё он предложил ну тип приедет ко мне , у меня будет жить на неделю и что типо я знаю "он не такой парень" , я ответила что это не вариант что я с семьёй живу и что у меня отец строгий. Я его отпугнула ?

Ну, если сидит по 2-3 минуты, значит действительно нет времени ответить. Так как сужу по себе, тоже когда захожу на 2-3 минуты никому не отвечаю, дабы не залипнуть на полчаса - час.
Хм, отпугнули или нет, не знаю. Если он нормальный парень, и ему не нужен от Вас только секс, допустим, а просто приехать чтоб увидеться в живую, погулять и пообщаться в живую, то нет, не спугнули. Нормальный парень все. Ну, а если он, хотел приехать и чтоб жить у Вас, дабы на гостиницу не тратиться, и рассчитывая на секс, то, возможно может и спугнули даже.
Но, в любом случае желаю Вам удачи, чтоб эта ситуация как можно быстрее прояснилась!

Гость
#14

13, а зачем вы заходите при занятости на 2-3 минуты в соцсети? Чего вы ждете, раз никому не отвечаете? ..Я не понимаю такого поведения. ЗАЧЕМ заходить, если не собираешься ничего там делать. По мне так это какое-то отклонение в уме, если это делается неспециально, чтобы показать кому-то, что ты туда заходишь ради кого-то.

#15
Гость

13, а зачем вы заходите при занятости на 2-3 минуты в соцсети? Чего вы ждете, раз никому не отвечаете? ..Я не понимаю такого поведения. ЗАЧЕМ заходить, если не собираешься ничего там делать. По мне так это какое-то отклонение в уме, если это делается неспециально, чтобы показать кому-то, что ты туда заходишь ради кого-то.

Ну, лично я захожу, потому что такая привычка уже, да, странная, но такая привычка уж)) Еще бываю захожу в инст проверить комменты, лайки и т.д. , и попутно заглядываю вк, чтоб поглядеть кто написал, а уж потом, как больше времени появляется, захожу чтоб ответить уже.

#16
Гость

книга Правила вам в помощь. вы устанавливаете границы. с квартирой вы все правило сделали. и с общением надо также. ставить границы. ему может и не 26 вовосе. а старше. и он может быть вообще женат!((((((( так как вы описали женатики поступают!

Не не старше и думаю не женат , нормальный парень , никогда никаких намеков не делал , он очень часто отправляет фотки и видео с работы точнее так было в прошлом. Он как то сказал что боится я приедет и не понравится мне. Мы в снепчате общаемся и в инсте подписаны друг на друга , там и вижу когда заходит и когда выходит

гость
#17
Гость

книга Правила вам в помощь. вы устанавливаете границы. с квартирой вы все правило сделали. и с общением надо также. ставить границы. ему может и не 26 вовосе. а старше. и он может быть вообще женат!((((((( так как вы описали женатики поступают!

Мне писал один из Англии наоборот всегда днём, когда я на работе вовсю пашу, 100 раз говорила,чтоб писал вечером, договаривались.чтоб выходил, когда я не сплю, и он с работы уже вернулся, но нет не выходит,даже специально ночью сидела, последний выход у него всегда днём, опять пишет днём и каждый раз спрашивает,чем я занимаюсь)). Спрашиваю женат ли он, сочинил историю,что он с утра до вечера больной старушкой занимался, как адвокат, сейчас с его слов она умерла, но вечером он не выходит. Но я не на сз сижу, это ***, тут не считаю,что кто-то кому-то обязан, не рассчитываю на него,но неприятно,что он мне истерики устраивал, когда я не отвечала днём

#18
Valeri

Ну, если сидит по 2-3 минуты, значит действительно нет времени ответить. Так как сужу по себе, тоже когда захожу на 2-3 минуты никому не отвечаю, дабы не залипнуть на полчаса - час. Хм, отпугнули или нет, не знаю. Если он нормальный парень, и ему не нужен от Вас только секс, допустим, а просто приехать чтоб увидеться в живую, погулять и пообщаться в живую, то нет, не спугнули. Нормальный парень все. Ну, а если он, хотел приехать и чтоб жить у Вас, дабы на гостиницу не тратиться, и рассчитывая на секс, то, возможно может и спугнули даже. Но, в любом случае желаю Вам удачи, чтоб эта ситуация как можно быстрее прояснилась!

Спасибо за внимание ! Удачи вам тоже.

гость
#19
Maga G-yan

Не не старше и думаю не женат , нормальный парень , никогда никаких намеков не делал , он очень часто отправляет фотки и видео с работы точнее так было в прошлом. Он как то сказал что боится я приедет и не понравится мне. Мы в снепчате общаемся и в инсте подписаны друг на друга , там и вижу когда заходит и когда выходит

А после этого он не намекал,что вы к нему должны приехать за ваш счёт?

Гость
#20

Надо же, человек вам ещё никто, а уже сколько значения для вас имеет, что и простой вопрос вам задать стыдно! Ему в гости к вам ни с того ни с сего не стыдно напроситься, а вам отказать страшно - не спугнули ли вы такую важную персону. Человека ещё и знать толком не знаете, а уж под него подстраиваетесь. Ну и что выйдет из этого, как вам кажется?

#21
гость

А после этого он не намекал,что вы к нему должны приехать за ваш счёт?

Он приглашает к себе в гости , говорит что Лондон покажет .

#22
Гость

Надо же, человек вам ещё никто, а уже сколько значения для вас имеет, что и простой вопрос вам задать стыдно! Ему в гости к вам ни с того ни с сего не стыдно напроситься, а вам отказать страшно - не спугнули ли вы такую важную персону. Человека ещё и знать толком не знаете, а уж под него подстраиваетесь. Ну и что выйдет из этого, как вам кажется?

Я не знаю что из этого выйдет и не знаю что рассчитывать , но он очень хороший человек (по мне) и не знаю как то цепляет , сама ни пойму

Гость
#23
Maga G-yan

Да все правильно , но он часто в онлайне днём :( а что тогда значит его поведение. Он пытается дать мне понять что то ?

Автор, мозг уже включите. Когда освобождается, тогда и пишет. Вы к этому времени в глубоком сне. Он в 2 часа ночи что ли пишет? Сколько у него времени, когда он пишет вам? Я вот с работы тоже не стану ни с кем переписываться, вечерком, в свое удовольствие. Он же не думает, что у вас абсолютно женский тип мышления)))

Гость
#24
Гость

13, а зачем вы заходите при занятости на 2-3 минуты в соцсети? Чего вы ждете, раз никому не отвечаете? ..Я не понимаю такого поведения. ЗАЧЕМ заходить, если не собираешься ничего там делать. По мне так это какое-то отклонение в уме, если это делается неспециально, чтобы показать кому-то, что ты туда заходишь ради кого-то.

Вы просто не занятой человек, поэтому и не понимаете. Я часто захожу, смотрю, есть ли что-то срочное. Если нет, выхожу и никому не отвечаю. Я часто в воцапе переписываюсь с пациентами, в фейсбуке - с врачами. А все друзья остаются на вечер, когда я свободна. И то это бывает не каждый день. А есть такие же тупоголовые, которые "ах, она была в сети и не могла ответить!" Да, я не могла и не хотела смотреть видео про котиков во время работы))))

#25
Гость

Автор, мозг уже включите. Когда освобождается, тогда и пишет. Вы к этому времени в глубоком сне. Он в 2 часа ночи что ли пишет? Сколько у него времени, когда он пишет вам? Я вот с работы тоже не стану ни с кем переписываться, вечерком, в свое удовольствие. Он же не думает, что у вас абсолютно женский тип мышления)))

Блин да в этом то и дела что в 2 или в 3 часа ночи пишет , а потом сам ложится спать.

#26
Гость

Вы просто не занятой человек, поэтому и не понимаете. Я часто захожу, смотрю, есть ли что-то срочное. Если нет, выхожу и никому не отвечаю. Я часто в воцапе переписываюсь с пациентами, в фейсбуке - с врачами. А все друзья остаются на вечер, когда я свободна. И то это бывает не каждый день. А есть такие же тупоголовые, которые "ах, она была в сети и не могла ответить!" Да, я не могла и не хотела смотреть видео про котиков во время работы))))

Ясно , надеюсь что у него также как у вас.

Гость
#27
Maga G-yan

Он приглашает к себе в гости , говорит что Лондон покажет .

невелико приглашение. он же рассчитывает что вы за свои деньги туда поедете и сами визу оформите, оплатите. угу, чего ж не показать то)))). сейчас вон виртуальные туры распространены по любой столице мира в принципе.
не путайте слова С ДЕЛАМИ. свое отношение к вашим просьбам он УЖЕ показал. и таки да - он вам никто и звать его никак.

Гость
#28

автор, если в вашем городе проходит чемпионат мира по футбилу то он просто искал бесплатное жилье. но вы ему отказали - он теперь просто ищет другой вариант. ну а вас дежит на крючке - вдруг еще пригодитес;, пишет поздно ночью - а 2 часа это ночь, даже если у него там 12 часов - возможно он работает ночные смены но вам этого не говорит и вообще ему наплевать что вы хотите - он делает как ему надо, а не вам

Лилия
#29
Маргарита

Мы с ним знакомы 3 месяца . Он живёт в Англии обещал приехать ко мне и встретиться со мной в июле. Обещание дал ещё месяц назад. Он работает и бывает очень занят , но в протяжение дня всегда находил время и писал , отправлял фотки и т.д.. Уже неделя как он пишет только по ночам и именно тогда когда я уже сплю , и он знает когда я ложусь но пишет в это время, я утром отвечаю и опять он пишет ночью. Я не понимаю что происходит. Как вы думаете , почему он так ? Возможно что он и вправду занят ? Или он специально?

Вы ему не настолько важны, чтобы запомнить в какое время вам писать.

Гость
#30

Ну время разное и он может устает и вы наверное много думаете о нем и ждете от него писем,когда же он напишет,почему не пишет днем))) поэтому это тоже влияет,чем больше думаешь о мужчине и думаешь когда он напишет,тем меньше мужчину тянет к тебе,поэтому меньше пишет,поэтому отвлекайтесь,на что другое мыслями.Внимание в себя,про это у Адамовой в ролике не внимание и мысли в парня,а внимание в себя.А любовь в себя это уже в ролике у Исаевой😉
Потому,что чем дольше думаешь о парне он к тебе остывает.Это правда и про это у Майер в ролике
Кайфуйте просто от общения с ним и это принесет хороший результат.
Чтобы больше парня к вам тянуло и чаще писал,что делать все в роликах
У Исаевой хорошие советы и Адамовой,но в первую очередь посмотрите ролик Майер
Почему так меньше думать о парне,подробно на ютубе в роликах
.

Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
.
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva

Как влюбить в себя парня/девушку? Безответная любовь и НЛП
Victoria Isaeva
.
Автор,то о чем в ролике говорит Вожеватов на расстоянии тоже работает,не важно где ваш мужчина рядом или далеко находится.
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Цени то, что имеешь!
Fenomen Woman
.
КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть)
Евгения Долгорукая
.
Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли.
СИЛА В МЫСЛИ
.
Сатсанг. Трансформация реальности в счастье Reiki RU TV / Рэйки РУ ТВ
.
На счастливых девушек и влюбленных, парней очень к ним тянет,поэтому ,станьте счастливой,просто кайфуйте.
.
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной

Гость
#31

Его как зовут? :) что-то очень знакомое поведение. Скоро сольется,не переживайте:)

#32
Гость

Ну время разное и он может устает и вы наверное много думаете о нем и ждете от него писем,когда же он напишет,почему не пишет днем))) поэтому это тоже влияет,чем больше думаешь о мужчине и думаешь когда он напишет,тем меньше мужчину тянет к тебе,поэтому меньше пишет,поэтому отвлекайтесь,на что другое мыслями.Внимание в себя,про это у Адамовой в ролике не внимание и мысли в парня,а внимание в себя.А любовь в себя это уже в ролике у Исаевой😉 Потому,что чем дольше думаешь о парне он к тебе остывает.Это правда и про это у Майер в ролике Кайфуйте просто от общения с ним и это принесет хороший результат. Чтобы больше парня к вам тянуло и чаще писал,что делать все в роликах У Исаевой хорошие советы и Адамовой,но в первую очередь посмотрите ролик Майер Почему так меньше думать о парне,подробно на ютубе в роликах . Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе . Евгения Адамова Причины отсутствия отношений . Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает! Victoria Isaeva Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний. Victoria Как притянуть любовь? НЛП и визуализации Victoria Isaeva Как влюбить в себя парня/девушку? Безответная любовь и НЛП Victoria Isaeva . Автор,то о чем в ролике говорит Вожеватов на расстоянии тоже работает,не важно где ваш мужчина рядом или далеко находится. . Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину. Лев Вожеватов . Цени то, что имеешь! Fenomen Woman . КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть) Евгения Долгорукая . Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли. СИЛА В МЫСЛИ . Сатсанг. Трансформация реальности в счастье Reiki RU TV / Рэйки РУ ТВ . На счастливых девушек и влюбленных, парней очень к ним тянет,поэтому ,станьте счастливой,просто кайфуйте. . Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной

Спасибо

#33
Гость

Его как зовут? :) что-то очень знакомое поведение. Скоро сольется,не переживайте:)

Он англичан , зовут Элиот

#34
Лилия

Вы ему не настолько важны, чтобы запомнить в какое время вам писать.

Плохой вариант , но возможно так и есть :(

#35
Гость

невелико приглашение. он же рассчитывает что вы за свои деньги туда поедете и сами визу оформите, оплатите. угу, чего ж не показать то)))). сейчас вон виртуальные туры распространены по любой столице мира в принципе. не путайте слова С ДЕЛАМИ. свое отношение к вашим просьбам он УЖЕ показал. и таки да - он вам никто и звать его никак.

Про чемпионат ваще не думала 😅 скажите пожалуйста когда пройдут эти игры в России?

Гость
#36
Maga G-yan

Он англичан , зовут Элиот

Всё то же самое только пишет с германского номера (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: