Гость
Статьи
"333 женские …

"333 женские фишки"

ПРИКОЛЬНАЯ МЕСТЬ СТЕРВЫ (Конспект 2 главы книги "333 женские фишки")

Милые СТЕРВЫ! Вооружайтесь и других вооружайте. Дадим бой мужикам!
Мужики! Информирован, значит вооружен.Защищайтесь!!!

1. Когда мне хочется, устраиваю ночь при свечах. То есть пока он в ванной, выхожу и вырубаю рубильник на щитке. К утру свет появляется.
2. Специально вкусно кормлю, чтобы растолстел и ни одна СТЕРВА не посмотрела на него!
3. Вернулся поздно. Корпоративная, значиц-ц–ца у него вечеринка. Подсунула в куртку презерватив. Все выходные оправдывался, обзвонил всех друзей, участников гулянки, допытывался: кто это сделал! А в перерывах между звонками жалко оправдывался.
4. После подозрительных его исчезновений сварганила счет с несуществующим охранным предприятием, подобие печати соорудила из пластилина и размытенько так шлепнула на докУмент. Сказала, что на месяц наняла агента за 27 тыс. рублей. До сих пор ходит, постоянно оглядываясь. А денюжка при мне.
5. Подарила своему новый телефон с новой симкартой (конечно, зарегистрировала на свой паспорт). Постоянно проверяю. Пока все нормально, а о распечатках он не догадывается.
6. У меня есть диктофончик. Могу уехать к родителям на сутки и знать все, о нем: кому звонит, кто приходит. Диктофон пишет до 8 часов и реагирует только на голос.
7. Поработала в фотошопе и отправила своему бывшему его фото с рогами (оленьими!).
8. Прикинулась обиженной и укусила его любимого пса за ухо. Полегчало!
9. Было плохое настроение. В машину подбросила дешевую губную помаду. Устроила сцену ревности. Для профилактики!
10. Вернулся пьяный, пока он спал, выкрасила брови зеленкой. Сказала: таким пришел.
11. Завтра вымажу брови и усы эпиляционным кремом. (Из 2 главы книги «333 женские фишки).
Остальные приколы ищите в сети. Если понравилось – отсканирую, добавлю.

Алекс5
58 ответов
Последний — Перейти
старуха Шапокляк
#1

стерва происходит от слова падаль, так что я не понимаю, кто себя так называет и гордиться этим.

#2

Ха-ха! Третий пункт прикольный. ))))) И четвёртый )))

Вашe имя
#3

Не фишки, а xyишки какие-то. Неужели вы думаете, что на этом можно построить НОРМАЛЬНЫЕ отношения???

#4

Мдаа,неудивительно,что все эти "стервы" одни или несчастливы в браке.Никакого уважения к мужчине.И если даже это шутка,то всё равно не смешно.

Гость
#5

1. не падаль, а СТЕРВЯТНИК/ЦА, т.е. птица, питающаяся падалью, мертвечиной и прочими отбросами...

Гость
#6

Какая дибилка писала эту ***? Автор, ты вообще идиотино. Банально, убого и рыхло

старуха Шапокляк
#7

5, Слово ╚стерва╩ изначально обозначало труп животного, падаль.[1] Ср. стервятник, но впоследствии стало бранным.

Гость
#8

Смешно. Для девочек 13 лет.

Фелисия
#9

Испужало,волосы встали дыбом даже там,где их нет... Это ведь и я могу прийти с корпоратиффки,а наутро получить зеленые брови,презик в кармане(и не только в кармане). А уж если телефон подарют,то хана...Теперь надо ходить,оглядываясь эпилированной головой.....

Гриб
#10

Пункт 12. Получила пинка под зад, тепрь сижу одна, никто больше не клеится. думаю, что в жизни было не так.

Гость
#11

Гриб, как ты одинок, щас зарыдааааааюююю

Гриб
#12
старуха Шапокляк

5, Слово ?стерва? изначально обозначало труп животного, падаль.[1] Ср. стервятник, но впоследствии стало бранным.

Даже не знал. Только наверное не стерва, а стервь

Гриб
#13

11 ты себя с мужиками не путай и свои проблемы на меня не проецируй

Гриб
#14

"1. Когда мне хочется, устраиваю ночь при свечах. То есть пока он в ванной, выхожу и вырубаю рубильник на щитке. К утру свет появляется."

-покатит

"2. Специально вкусно кормлю, чтобы растолстел и ни одна СТЕРВА не посмотрела на него!"

-реально

"3. Вернулся поздно. Корпоративная, значиц-ц√ца у него вечеринка. Подсунула в куртку презерватив. Все выходные оправдывался, обзвонил всех друзей, участников гулянки, допытывался: кто это сделал! А в перерывах между звонками жалко оправдывался."

-зато классно потрахался на короративе и вообще было весело. а эта дура во что-то верит

"4. После подозрительных его исчезновений сварганила счет с несуществующим охранным предприятием, подобие печати соорудила из пластилина и размытенько так шлепнула на докУмент. Сказала, что на месяц наняла агента за 27 тыс. рублей. До сих пор ходит, постоянно оглядываясь. А денюжка при мне."

-развод

"5. Подарила своему новый телефон с новой симкартой (конечно, зарегистрировала на свой паспорт). Постоянно проверяю. Пока все нормально, а о распечатках он не догадывается."

-он же полный дурак, позволяет регистрировать симку на чужой паспорт. Бабская дурная фантазия.

Гриб
#15

"6. У меня есть диктофончик. Могу уехать к родителям на сутки и знать все, о нем: кому звонит, кто приходит. Диктофон пишет до 8 часов и реагирует только на голос."

-покатит. На диктофончик запишем все что требуется

"7. Поработала в фотошопе и отправила своему бывшему его фото с рогами (оленьими!)."

-после получения фото с рогами - развод

"8. Прикинулась обиженной и укусила его любимого пса за ухо. Полегчало!"

-на пластическую операцию дуре с порванным лицом денег не дал

"9. Было плохое настроение. В машину подбросила дешевую губную помаду. Устроила сцену ревности. Для профилактики!"

-смотрел футбол, пока она жужжала в ухо. Развестись что ли?

"10. Вернулся пьяный, пока он спал, выкрасила брови зеленкой. Сказала: таким пришел."

-круто. В след. раз так и приду

"11. Завтра вымажу брови и усы эпиляционным кремом."

-ха! у меня буду развязаны руки сделать все мои приколы, которые она ненавидит! -)))

марьванна
#16

полнейшая чушь этот "конспект".

зима-весна
#17

333 глупости

Гость
#18

Автор, Приведённые Вами цитаты напоминают какие-то детсадовские опусы юных дев. С ними юмористам на сцене впору выступать, но в жизни они не применимы...Вернее применимы, если девица -экзальтированная неуравновешенная ревнивая психопатка, а её МЧ - лопух. Но ни одна настоящая Стерва (в современном понимании этого слова) себе лопуха не выберет. На тему стервизма можно дискутировать. Я прочитала несколько книжек разных "авторш" (Ваши цитаты видно одной из них), которые любят приводить себя в пример: " Я-стерва. У меня было море мужиков, с которыми я рассталась"...Ну подумайте! Какая же эта Стерва, если она не может удержать мужчину? Или бросается на малоподходящих?... Стерва не разменивается на количество, она делает свой выстрел единожды, выверенно, как снайпер. И всегда получает лучшего из всех мужчин, которому не надо закатывать сцены ревности, следить, проверять карманы, который сам никогда не догадается, что его женщина - стерва, ибо для него она будет белой и пушистой, причём на высоким пьедестале для него и окружающих, не чета другому бабью. Стерва мудра, терпелива, расчетлива и хитра, она никогда не унизит себя, она благородна...На досуге обратите внимание на книги Евгении Шацкой. Она единственная на книжном рынке у кого ещё можно поучиться стервизму высшего пилотажа.

Гость
#19

Гриб 15! Вот и я хотела сказать, что на любые 333 подобных выкидона уважающий себя и умный мужчина может устроить такую контратаку, что доморощеной стерве мало не покажется...Мудрая стерва никогда не позволит своему мужчине испытать даже тени малейшего недовольства ею. Она использует совсем дргие методы. Она - женщина-праздник, стелет мягко. Её мужчина даже никогда не поймёт, насколько жёстко он спит.

#20

Да что вы так накинулись?! Даже последняя дура с манией преследования не будет такого делать. И ни один мужик терпеть такое - тем более, каким бы подкаблучником он ни был.

Прочитайте это как анекдот и улыбнитесь.

*
#21

Грибун -стерва мужичинка, токо злобная, туповатая и не юморная

Кошка Марта
#22

Детский сад какой-то! Ни одна нормальная женщина не будет делать подобной х...ни, разве что для смеха или прикола на 1 апреля))))

Говорю вам как женщина, которая любит себя (не люблю слово "стерва"): единственный действенный метод влияния на мужчину и прост и труден одновременно это ПРЕКРАЩЕНИЕ ОБЩЕНИЯ. Если мужчина ведет себя так как вас не устраивает вы прекращаете с ним общение (но не демонстративно, мол, уйду без шапки в ночь холодную, а так легонько доброжелательно)

В дальнейшем он либо корректирует свое поведение(мужчины бывают поразительно догадливы, им даже объяснять не надо почему так произошло) либо пропадает совсем (с таким в любом случае ничего хорошего лично у вас и не вышло бы, поэтому не жалеем). Вот и весь секрет.

А всяие там "методы борьбы с соперницей", "методы борьбы с целлюлитом", "какой помадой красит губы стерва" или ваши способы напоминают какую-то бессильную истерику...))))

10 мг диазепама
#23

22 Хорошо написала! Именно поэтому любящие себя мужчина и женщина когда вместе не останутся.

Кошка Марта
#24

Ну разумные компромиссы еще никто не отменял)))) Я много даю и много требую))))) А хамство и неуважение в отношениях терпеть никому не посоветую... Знаете, как тут пишут: "он обещал приехать, я вся такая накрасилась, нарядилась и ждала, а он не приехал и не звонит уже десять дней... что мне делать? как научиться любить себя? когда начать ему названивать?")))))

10 мг диазепама
#25

24 угу, как еще тут пишут, "звонил весь вечер, а я считала звонки и не отвечала -- пускай побесится".

Гость
#26

23. 10 мг диазепама | 17.05.2009, 12:30:24 [176818259]

22 Хорошо написала! Именно поэтому любящие себя мужчина и женщина когда вместе не останутся.

Как раз очень даже останутся! Потому что они любят и уважают себя и невольно заставляют и партнёра относиться к себе так же. Я , к примеру, беззаветно люблю и глубоко уважаю своего мужа. Потому что он относится ко мне с трепетной любовью и уважением. А другого отношения я бы не потерпела и давно рассталась (именно то, что имела в виду Кошка Марта). Вообще она правильно написала! Кого-то пытаться перевоспитать глупо. Писать в ботинки, чтобы наказать, ещё глупее (вышеприведённые цитаты автора как раз из этой оперы) Долой детский сад 25 поста. Любовь и благородство всегда идут рука об руки.

Гость
#27

руку, сорри

Рупрeхт
#28

Есче можна ему в трусы наcрать, када пьяный придет. И сказать, что так и было.

Фелисия
#30

28 Рупрехт! )))))))) Маладца!!!

ева Браун
#31

не умно ..бред дурочки.Тем более должна умнеть ,а переписывать всякую муть

Добрый амёб
#32

Фуууууу. Фсе тетки дуры плохие.

Добрый амёб
#33

Мне второй нра.

2. Специально вкусно кормлю, чтобы растолстел и ни одна СТЕРВА не посмотрела на него!

Эх фиг с ним. Пусть стервозит. Буду жирдяем.

Гость
#34

Какая дешня!

Мне кажется в подобные штуки нормальный человек наигрался ещё в начальной школе с ребятами из соседнего двора.

Мужчина нужен для более интересных вещей, чем беспонтовая дрессировка.

Гостюг
#35

И такой херни аж 333 штуки????????

Да...................

Любопытная
#36

У-у, сколько негатива... Неужели вы всерьез это воспринимаете?

Любопытная
#37

Я имею в виду не негатив не от статьи, а от комментариев.

Врите лучше
#38

Да уж, юморок-то средненький.((( Не смешно совсем. Особенно фото с рогами - такой тупизм.

#39

Смешно. Можно еще намазать парня зубной пастой,сунуть под подушку презерватив с водой, а бывшему насpать под дверь.Как раз одного уровня юморок.

Точка G
#40

а мне понравилось, надо будет прочитать все 333 и что-нить применить на практике.

Алекс5
#41

Не забывайте: речь идет о черном юморе (наверное, виртуальных фантазиях) стервозной БЛОНДИНКИ. А "блондинка", как известно, - диагноз! Подбросил еще пару десятков ее хишек - на растерзание форумчан...

чувак
#42

тупо,зато многа букав!

Гость
#43

Уже 3-я тема. Автор, вам что обещали заплатить за рекламу?

Аэлита
#44
Алекс5

Не забывайте: речь идет о черном юморе (наверное, виртуальных фантазиях) стервозной БЛОНДИНКИ. А "блондинка", как известно, - диагноз! Подбросил еще пару десятков ее хишек - на растерзание форумчан...

Так ты еще и мужчина? Я думала малолетка какая то эти темы создала)))

Алекс5
#45

"Создавать" и сканировать (+ кое-что сокращать)- это разные вещи.

Алекс5
#46

Скоро выдам несколько "мужских фишек" против блондинок.Но опять-таки с вашей помощью. Вот когда будет жарко! Война полов одним словом.А это так - для подогрева мужской прикольной агрессии. Красная тряпка, так сказать. Начинаем выкладывать мужские фишки. Кто первый?????????????

Гость
#47

А намазать ему член помадой, когда пьяный с корпоратива домой приволокётся, и устроить сцену ревности?

Или очко намазать детским кремом, а на ягодице написать маркером "Целую! Вова!"

TOPMO3
#48

Шо за ***? Какой я "Гость"? Я полноправный "ТОРМОЗ"!!!

TOPMO3
#49

Или ноги ему побрить в полосочку или клеточку, пока спит.

Гость
#50
Алекс5

"Создавать" и сканировать (+ кое-что сокращать)- это разные вещи.

Сколько же тебе лет, дружок?