Гость
Статьи
"Мужские" и …

"Мужские" и "женские" автомобили

Девушки, подскажите.. Стоит ли мужчине покупать хетч С-класса, или это все-таки больше женское авто? Интересуют новая Kia Ceed 2012, Opel Astra, Ford Focus 3.. Или все-таки стоит взять седан Д-класса и не выпендриваться? Типа, "мужская машина".. До этого владел Маздой 6, остался не в восторге, парковать в городе неудобно, вещи перевозить - тоже..

п.с: практичность, технические характеристики и т.п. обсуждать не надо.. Вопрос касается исключительно дизайна, а вашего восприятия мужчин на хетчах с-класса.

Сергей
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважаю мужчину, который не ведётся на общепринятые дурацкие клише, а приобретает удобный для него автомобиль.

табуретка
#2
Сергей

Интересуют новая Kia Ceed 2012, Opel Astra, Ford Focus 3.. Или все-таки стоит взять седан Д-класса и не выпендриваться? Типа, "мужская машина".. До этого владел Маздой 6

джип или внедорожник еще туда-сюда "мужская". а то, что ты перечислил -бесполое "средство передвижения"

Гость
#3
табуретка

джип или внедорожник еще туда-сюда "мужская". а то, что ты перечислил -бесполое "средство передвижения"

А автомобиль и есть средство передвижения - неодушевлённое и бесполое. Это не аксессуар))

табуретка
#4

А автомобиль и есть средство передвижения - неодушевлённое и бесполое. Это не аксессуар))

и еще как аксессуар ))

Юлька
#5
табуретка

джип или внедорожник еще туда-сюда "мужская". а то, что ты перечислил -бесполое "средство передвижения"

у меня внедорожник, нормально справляюсь))

Юлька
#6

ой) тут о другом уже)))

Гость
#7
Юлька

у меня внедорожник, нормально справляюсь))

Разве автор спрашивал, у кого какая машина и как кто с ней справляется?

Юлька
#8

ъъДо этого владел Маздой 6, остался не в восторге, парковать в городе неудобно, вещи перевозить - тоже..ъъ - ну вот, он не справляется. Пусть берет женскую, маленькую

Юлька
#9

канечна)))

Юлька
#10

это я ответила на 35))

юлия
#11

Купи запорожец. Мужская, инфа 100%.

Гость
#12

"Для меня дико смотрится мужик в любой машине ярко-красного цвета"

Злая, но справедливая
#13

а мне нравится киа сид новая, если не в белом и не в красном цвете для мужчины норм, опять же а сколько вам лет?

Сергей
#14
Злая, но справедливая

а мне нравится киа сид новая, если не в белом и не в красном цвете для мужчины норм, опять же а сколько вам лет?

Да, надо было сразу указать возраст. Мне 30 лет.

Канадка
#15

А автомобиль и есть средство передвижения - неодушевлённое и бесполое. Это не аксессуар))

Угумс, как же... Обьясните это моему сыну (22)- вчера купил Додж Челенджер 2012 (dodge challenger ). От радости писает кипятком (первая его машина за свои заработанные). Он спать не мог, а в 6 утра в страховую пытался дозвонится, что бы машину можно было после обеда забрать. :)

А вы говорите...

Гость
#16
Сергей

Девушки, подскажите.. Стоит ли мужчине покупать хетч С-класса, или это все-таки больше женское авто? Интересуют новая Kia Ceed 2012, Opel Astra, Ford Focus 3.. Или все-таки стоит взять седан Д-класса и не выпендриваться? Типа, "мужская машина".. До этого владел Маздой 6, остался не в восторге, парковать в городе неудобно, вещи перевозить - тоже.. п.с: практичность, технические характеристики и т.п. обсуждать не надо.. Вопрос касается исключительно дизайна, а вашего восприятия мужчин на хетчах с-класса.

Какая то бабца под видом серени выспрашивает про машинки) Спрашивать у баб на женском сайте про машины)))))))))))))))))))

После Мазды шесть покупать это ***))))))))))))))))))

Маска, мы вас знаем!

Гость
#17
Гость

Для меня дико смотрится мужик в любой машине ярко-красного цвета

Даже если это будет красный феррари?)))))

111
#18
Гость

Для меня дико смотрится мужик в любой машине ярко-красного цвета

Му.дацкие предрассудки, это только бабы машины по цвету выбирают! Какая разница какой цвет, была бы машина хорошая!

Ну, хотя, есть различного рода л.о.шки и с.та.рперы, которые думают, что если машина чорная, как катафалк, то она им п.о.нтов добавляет)) Х.ачи и а.зер.боты туда же.

STAR-NAR
#19

Kia Ceed 2012, Opel Astra, Ford Focus 3 - обычные машины. Чем они "женские"? Кто-то вообще на матизе ездит и не парится.)

Юрий
#20
STAR-NAR

Kia Ceed 2012, Opel Astra, Ford Focus 3 - обычные машины. Чем они "женские"? Кто-то вообще на матизе ездит и не парится.)

Daewoo Matiz это вполне хорошая машина,но исключительно для города,а никак не для загородных шоссе.Я предпочтение бы отдал Ford Mustang Shelby GT500(750 л.с),Camaro SS(500 л.с),Challenger SRT8(500 л.с),Charger GRT(500 л.с).Дешево и крайне сердито!Самые,пожалуй,мужские автомобили на рынке авто!

Andy
#21

Надо выбирать машину для конкретных дорог и конкретных задач. Ярлыки типа "женская" или "мужская" работают только в случаях, когда машина вообще не очень нужна. А то бывают случаи... барышня безуспешно пытается укротить MINI CooperS, у которого 170 лошадей и 8 секунд до сотни, полагая, что это женская машина, при поездках на дачу. А один деятель, полагая, что хаммер - это круто и по-мужски, не поленился перегнать его в маленький испанский городок, на улицах которого два велосипедиста должны разъезжаться аккуратно - теперь у него этот мужской аппарат там без дела стоит - местным он даром не нужен, а обратно гнать - себе дороже.

В общем, если вопрос стоит именно о выборе машины "по половому признаку", значит, машина не очень нужна.

Гость
#22

женская машина стиральная остальные мужские))))

Юрий
#23

Поддерживаю!Больше наших Любимых Женщин будет рулить стиральными и посудомоечными машинами,тем меньше ДТП и бед на дороге.;-)

Евгений
#24

Я (брутальный, сбитый мужыГ с бородой и мужской, физически тяжелой работой), например, был бы очень не против ездить на Kia Ceed (хетч, или даже купе.. Ну и универсал у них не плох). Надо понимать что под понятием "женский автомобиль" подразумевается не форм-фактор авто, а дизайн.. Ну вот взять например Пежо 207//307.. Все говорят унисекс. Спорить не стану, авто великолепное, с амбициями раллийного спорт-кара даже, но я бы вот в таком не стал ездить.. То же касается всяких Черри КуКу, Бит, какая то еще есть Черри седан, лупатый такой... Надеюсь смог помочь..

ПС: И да, цвет решает! Взять ту же Фиесту новую... Белый, красный и иже-подобные цвета - авто выглядит женским.. Черный, мокрый асфальт и т.п. - мужское ) Тут своя хитрость у производителей... Угождают всем )

ВладимирЯ
#25

Замечательный регистратор cansoniccdv 7070. С качественным видео и звуком. Отображение на компьютере интересно разделяется на 2 части. Слева панорамное видео, справа приближенное. Понравилось. В дополнение в комплект идут два кронштейна.

Форум: Развлечения
Всего: 41 738 тем
Новые темы за все время: 32 655 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем