Гость
Статьи
Как ему дать понять, …

Как ему дать понять, чтобы не звучало как требование?

Познакомилась с парнем через подругу. Переписывались, потом он не писал сутки вообще, на следующий день вечером предложил погулять. Ну такое затишье если общаться исключительно в режиме онлайн норм, без проблем он может писать когда угодно мне, но тут он хочет перейти на другой формат общения, вживую, лично и такое отношение его ко мне уже тогда не приятно. как быть? написать в день хотя бы одно смс, думаю время найти можно было и договорится о встрече заранее. Как ему дать понять, чтобы не звучало как требование? #знакомства

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не забудь побриться и подмытся!

Гость
#2

вот так, как пост, ему и напиши

Гость
#3

Не получится, потому что это именно требование и довольно-таки неадекватное. Вы ему пока никто, он вам пока никто, а вы уже ставите какие-то условия. Так нельзя. Дайте событиям развиваться естественным образом. Сейчас вы своими требованиями все испортите.

#4

О, боже :) Я с лучшим другом, которого знаю 28 лет и мы постоянно вместе то в зале, то в баре, то на даче, то в путешествиях могу по 2-3 дня не переписываться и не созваниваться. Потому что знаю ему как и мне нужно личное время.
А тут смс требуешь от малознакомого человека каждый день. 🤣

Гость
#5

Он просто собирался с мыслями)))

Гость
#6
Гость

Он просто собирался с мыслями)))

ага, мысль о ней он выкинул

Автор
#7
Добрый Самаритянин

О, боже :) Я с лучшим другом, которого знаю 28 лет и мы постоянно вместе то в зале, то в баре, то на даче, то в путешествиях могу по 2-3 дня не переписываться и не созваниваться. Потому что знаю ему как и мне нужно личное время.
А тут смс требуешь от малознакомого человека каждый день. 🤣

Ну сравнили дружеские отношения с любовными. Я с подругой тоже не кажется день общаюсь

Гостя
#8

Просто напиши что занята,у тебя другие планы и пускай в следующий раз заранее пишет

Гость
#10
Гость

Не забудь побриться и подмытся!

Тебе так видимо с рождения родители говорили-снова не побрился не подмылся грязнуля. Сейчас повторяет как попугай чм*о жалкое.

Гость
#11
Автор

Ну сравнили дружеские отношения с любовными. Я с подругой тоже не кажется день общаюсь

Так у вас пока нет любовных отношений) Парень просто пригласил вас погулять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: