Гость
Статьи
Он пишет скоро приду и …

Он пишет скоро приду и пропадает!

Всем привет! Лежу плачу! Как отомстить мужу или хоть как-то проучить его? Мы женаты 10 лет, он очень домашний. Пьёт по праздникам. Семья крепкая, но как только приезжает его брат сразу проблемы - он может гулять до утра! А у нас маленький ребёнок! А он трубку не берет, напивается с Родителями и братом и забывает про нас напрочь, насколько я понимаю! В прошла раз в 2 ночи пришёл, сейчас у брата др, они празднуют у родителей, у нас 5й час ночи, он с 11 вечера на берет трубку. На сообщения не отвечает! Я на нервах не сплю, грудной ребёнок плачет не спит. Я понимаю можно иногда выпить погулять, но не так чтобы на звонки не отвечать. Я знаю его местополодение, тк отслеживаю его геопозицию. Не пойму почему Родители то его не выгонят, неужели сами спать не хотят. Как проучить его? Если он у родитеоей уснул, неужели они не понимают что мне надо сообщить? У меня нет их телефонов. И так каждый раз! Уже раз 5 такое было. Молчала, ругалась, не помогло! Он пишет скоро приду и пропадает!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 раз за 10 лет?
Да вы счастливая жена.
Обычно с друзьями тусят еженедельно и сутками. Некоторые и двое суток отдыхают после трудовой недели.

Автор
#2
Гость

5 раз за 10 лет? Да вы счастливая жена. Обычно с друзьями тусят еженедельно и сутками. Некоторые и двое суток отдыхают после трудовой недели.

нет за пару лет 5 раз. До этого с лрузьями тоже были загулы. Просто когда он у северов - вдвойне обиднее, что свекры взрослые люди не могут позвонить и сказать что он спит.

Гость
#3

Вы знаете, где он, знаете, что он не возьмет трубку. Вопрос. Зачем вы ему названиваете и написываете? Какая цель? Разбираться надо с трезвым, а не с пьяным. Сейчас вы выставляете себя истеричкой и д и о т к о й. Муж протрезвеет, а сто наборов и смс останутся. Реально, какая ваша цель? П и з д ю л е й от пьяного получить?

Гость
#4

Если вы знаете, где он находиться, не изменяет, с ним все в порядке, зачем вам эта истерика. Не надо так контролировать, так делают только мамы, когда их 15 летний сыночек не идет домой и не отвечает на звонки. Угомонитесь уже. И странно, что нет телефона его родителей.

НК
#5

А Вы себе раба завели? Шаг влево, шаг вправо расстрел с предварительным выносом мозга?

Гость
#6

Мужик наконец то слинял от домашнего ора, нет она его и в гостях достанет

Гость
#7

к 6 добавлю, Если авторша не поняла. Плохо мужику дома, рад сбежать

Гость
#8
Гость

5 раз за 10 лет? Да вы счастливая жена. Обычно с друзьями тусят еженедельно и сутками. Некоторые и двое суток отдыхают после трудовой недели.

Обычно?вы шутите..мой в час два ночи уже если и продержится бодрячком и то повезет, канючит что нужно спать идти,обычно он меня домой гонит с гостей, т.к я могу и в 8 утра пойти спать.Автору совет-успокоиться и заняться своими делами, не вижу трагедии.Или ребенка мамам и тоже идите гулять, подругу на кружечку коньяка позовите, фильм посмотрите,выходов много

Гость
#9

Что-то не верю я в таких домашних, которые могут так себя вести. У меня были отношения с одним парнем, оказался алкашом, пил сильно, но трубку мог взять даже в состоянии ***. К тому же автора не позвали на днюху к брату, и она не знает телефона родителей? Не знает телефона родителей*? Я хотела написать может автор не жена, а сожительница,но потом подумала и что? Я с этим парнем встречалась полгода и знала телефоны его родственников

Автор
#10

Мдааа... Совсем вуман скурвился.., по вашему нормально что взрослые люди по 60 дет им, свекры, уложили сыночка спать у себя и не позвонили его жене???

гость
#11
Автор

Мдааа... Совсем вуман скурвился.., по вашему нормально что взрослые люди по 60 дет им, свекры, уложили сыночка спать у себя и не позвонили его жене???

Они наверное, тоже ваш телефон не знают

Анна
#12
гость

Они наверное, тоже ваш телефон не знают

я ему звонила раз 20, свекры там должны были оглохнуть! 1 раз вызов скинули. Не знаю кто они или муж. Этотзначит звук на телефоне бы включён. Какой прикол слушать звонки всю ночь вместо того чтобы взять трубку или перезвонить, написать смс.

Автор
#13

Просто чувствую они меня ненавидят хотя виду не подают , улыбаются , но вот такие вещи регулярно... если бы искренне уважали - предупредили бы что муж домой не придёт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: