Гость
Статьи
самый страшный …

самый страшный позор!интересная тема

народ,давайте напишем какие самые страшные позоры были в вашей жизни.в школе,на работе,в общественных местах.у меня был свойПарень,который мне очень сильно нравился,сказал что у меня воняет изо рта,при других.после этого мне было очень плохо,до сих пор не могу до конца отойти.самое печальное-я реально понимаю,что даже если у меня будет возможность быть с ним,я не смогу.даже целоватся будет противно.вдруг он опять так думает.вот я опозорилась-выводы сделала.теперь выхожу кудато-жвачка,чищу зубы.тема сама по себе полезная.вы анонимно пишите как вы облажались(пардон),а другие комментят,добавляют свое.а иначе как можно узнать,вас позор самый позорный или нет?может кто-то прочитает чужое и успокоится,что у него такого не было и сделает вывод,чтобы такое никогда не случилось...

Ли
544 ответа
Последний — Перейти
Валька
#1

обоссалась в присутствии 10 человек

Гость
#2

продефилировала с расстегнутой ширинкой перед коллегой

Гость
#3

У меня коронка на переднем зубе. Так уж получилось.:-( не далее, как вчера, встречаю своего бывшего, разговариваем. И тут коронка падает! Нет слов!

Катерина2
#4

Еще когда универе училась - у нас развлекуха была по ТЦ ходить и где плохо лежит вещичуки тырить)))) Много - много мы натирили)))И вот однажды блин..Не повезло - охранник затребовал показат сумку (на выходе запищала блин))) Я в ступор, в сумке - джинсы...За 4000 р..Во это было жутко))) в ментовку нас свозили)))

Сырничек с повидлом
#5
Валька

обоссалась в присутствии 10 человек

господи, вот срам-то, сочувствую. А как это произошло?

#6

А я сидела в пиццерии с подружкой, ела пиццу, откусываю - и тут она начинает дико ржать - коронка от зуба осталась в куске пиццы (в сыре застряла)! Видок у меня был, конечно )))

Но это не самый позор )))

гость
#7

ну не то что позор,но не приятно было

гуляли с дрзьями и МЧ,было уже темно,и тут мне приспичило в туалет...долго выбирала место остановилась на заборчики у которого была самая высокая трава,ну думаю меня тут никто не заметит....сяжусь значит такая и как на всю улицу заору,оказывается эта трава была КРАПИВА)))друзья до сих про надо мной прикалываются,а мне там конктретно все щипало))))

гость
#8

пукнула в метро,сильно воняло и было понятно,что это я.На четвертом курсе это было.

Гость
#9
Валька

обоссалась в присутствии 10 человек

А меня стошнило в присутствии коллег по работе. На пол. Это была не корпоративная пьянка, а мой первый рабочий день. Поэтому, я дико волновалась, у меня безумно болела голова (если б она ТАК заболела дома, то я бы скорую вызвала, но на работе то нельзя), вероятно, из-за нервов подскочило давление - и вот результат =((( А так - я абсолютно здоровая и давление у меня при измерении всегда как у космонавта. Но вот от волнения такое порой случается (((

Валька
#10
Сырничек с повидлом

Валька

обоссалась в присутствии 10 человек

господи, вот срам-то, сочувствую. А как это произошло?

были на пикнике,немного пьяна, захотела сикать, тока хотела в кусты отойти как меня один МЧ из компании которому я приглянулась пригласил прогуляться "до реки". Пришлось идти, он завел долгий разговор(гад). Я уж не знала куда деваться,невтерпеж уже, а у меня пардон прокладка была, и я подумала что пописаю и она все впитает как в рекламе. Ну и пописала. Короче вымокла до колен. Ужас.

9
#11

Тоже там человек 10 было - сотрудники + клиенты

Гость
#12

На предпоследнем корпоративе чет понесло меня пить шампанское. Потом охранник на плече носил по туалетам.:-(

Валька
#13
9

Тоже там человек 10 было - сотрудники + клиенты

жуть!

Гость
#14

На предпоследнем корпоративе чет понесло меня пить шампанское. Потом охранник на плече носил по туалетам.:-(

9
#15
Валька

жуть!

Хорошо хоть работа оказалась дебильная и я с неё ушла всё-равно. Там начальница была неадекватная и люди чуть не месяцами без выходных вкалывали. Чтоб хоть день выходного себе выбить, нудно с ней 2 часа громко ругаться =))) А с моими нервами - нафиг мне такого не надо )))

Лавлина
#16

Я лежала в больнице, ко мне пришел парень и мы уединились в какой-то темной медсестринской штоле, поза была: он меня проподнял и тахал, тут зашла медсестра, старая тетка, стала орать как потерпевшая на нас, позвала других потерпевших - грить, вот это больнаааая! Ну конечно сначала было позорно, потом ржачно. Потом пришел и мы делали это в палате, никого не было на выходных, опяять завалила какая-то курица в белом халате и стала верищать на все отделение. Вопщем я тохда прославилась, дохтор мне потом высказывал, отчитывал как маленькую, типа больные так себя не ведут и не тахаются.

9
#17

нуЖно

Гость
#18

А я была на корпоративе на Новом году, одна без мужа. Вот все закончилось, а я пьяная решила, что нужно платье снять и одеть кофточку и штаны, зашла в безлюдный коридор, переоделась и молодцом - домой. А вот дома, когда шубу сняла обнаружила, точнее не я - муж, что на мне МУЖСКАЯ одежда НА ЛЕВУЮ СТОРНУ одета!!!! Я как-то пакеты перепутала... Так все бы ничего, но все это на глазах его родителей произошло, вот стыдища!

9
#19
Лавлина

Я лежала в больнице, ко мне пришел парень и мы уединились в какой-то темной медсестринской штоле, поза была: он меня проподнял и тахал, тут зашла медсестра, старая тетка, стала орать как потерпевшая на нас, позвала других потерпевших - грить, вот это больнаааая! Ну конечно сначала было позорно, потом ржачно. Потом пришел и мы делали это в палате, никого не было на выходных, опяять завалила какая-то курица в белом халате и стала верищать на все отделение. Вопщем я тохда прославилась, дохтор мне потом высказывал, отчитывал как маленькую, типа больные так себя не ведут и не тахаются.

Странные врачи - давно ведь доказано, что приятные эмоции, наоборот, должны способствовать выздоровлению.

Валька
#20

лавлина во вы собака)

9
#21

Ещё я как-то была в гостях у мужчины, который жил со своей очень заботливой бабушкой. Короче ночью, после бурного секса, у меня пошла кровь из носа (первый и единственный раз в жизни). Утром мы опаздывали на работу и смотреть что да как было уже некогда. Страшно подумать, какие выводы его бабушка могла сделать, обнаружив кровь на подушке. Короче, больше в гости я к нему не ездила, хоть он и приглашал )))

Лавлина
#22
Валька

лавлина во вы собака)

Кошка)

9
#23
Валька

лавлина во вы собака)

Да ладно. Уверена, что все больные, самочувствие которых не критическое, занимаются этим в больнице, если их посещает любимый человек. Другое дело, что не всех застают врасплох. А, тем более, дважды )))

Валька
#24
9

Валька

лавлина во вы собака)

Да ладно. Уверена, что все больные, самочувствие которых не критическое, занимаются этим в больнице, если их посещает любимый человек. Другое дело, что не всех застают врасплох. А, тем более, дважды )))

я уверена что для этого есть более подходящие места...

Уля
#25

18, ну и че потом родители сказали?

Гость
#26
гость

пукнула в метро,сильно воняло и было понятно,что это я.На четвертом курсе это было.

А, как это можно понять? (ну если без звука))) Если больше двух человек в вагоне то и непонятно кто что сделал

Лавлина
#27
Гость

А, как это можно понять? (ну если без звука))) Если больше двух человек в вагоне то и непонятно кто что сделал

Она наверно пукнула и покраснела, все сразу поняли кто это сделал и стали показывать пальцем, затыкая носы, да и еще ржать, думаю на следующей остановке девушке пришлось выскочить.

Лавлина
#28

А во еще. Я маленькой очень боялась бабочек почему-то, ну брезговала ими жутко. И вот однажды я была дома сама, мама, папа на работе. В квартиру залетела бабочка, ну не красивая какая-нибудь, а такая ночная белая огромная мощная, и стала метаться по всей квартире, куда я-туда она, я на кухню и она за мной, вопщем случилась жуткая истерика, я еле доползла до телефона, набрала отца и стала кричать в трубку: Папа, приезжай скорее, здесь бабка. Папа испугался, я ведь плачу, спрашивает: какая бабка? а я навзрыд: бабка огромная бабка. Через несколько минут в квартиру врывается отец с несколькими солдатами: где бабка, какая, что случилась. Когда я объяснила - вся эта солдатня стала надо мной жутко ржать, аж до слез. Ну мне было очень обидно и стыдно, а потом уже смешно.

ICH
#29

Я читала лекцию, и в конце мне надо было сойти по ступенькам (не помню, как называется, когда доска на возвышении, и к ней надо по ступеням подниматься, вроде "кафедра") к своему столу и студентам. я приготовилась спуститься царственно и неторопливо. и на ступеньках споткнулась, упала с них перед всей аудиторией и поползла на четвереньках к своему столу. встать не могу, ползу, а чтобы не показать виду, как мне стыдно, ползу, и важно приговариваю - ах ты, Боже мой, вот незадача!

Гость
#30

Сидела дома и пукнула с черкашом, на светлый диван, тут же пришел мой парень, когда я побежала за салфеткой, и тупым взглядом вылупился на это пятно...вместо того, чтобы деликатно не заметить, он пошел за тряпочкой, намочил, намылил, стал оттирать...блииин...стыдно так...

Элли
#31
Гость

Сидела дома и пукнула с черкашом, на светлый диван, тут же пришел мой парень, когда я побежала за салфеткой, и тупым взглядом вылупился на это пятно...вместо того, чтобы деликатно не заметить, он пошел за тряпочкой, намочил, намылил, стал оттирать...блииин...стыдно так...

как это "с черкашом???" с г..м что ли? вы без трусов сидели?

гостья
#32

Дело было в начальной школе. Во время открытого урока я не выдержала и сделала лужу под партой. А потом говорила, что это не я, удивлялась откуда она взялась))). Потом было очень стыдно, вроде, уже не в детском саду. На моё благо, мне никто не припоминал.

Рупрeхт
#33

С черкашом значит с говнецом?

Гость
#34
Элли

как это "с черкашом???" с г..м что ли? вы без трусов сидели?

ну, блин, да. ну вот так думала, что просто пукну, а оказалось...какнула

Лавлина
#35
Гость

Сидела дома и пукнула с черкашом, на светлый диван, тут же пришел мой парень, когда я побежала за салфеткой, и тупым взглядом вылупился на это пятно...вместо того, чтобы деликатно не заметить, он пошел за тряпочкой, намочил, намылил, стал оттирать...блииин...стыдно так...

))) Черкаш - это какаш? А парень - молодца, деликатно помог вам, все сделано естественно. Если б он не заметил, вам бы было еще стыднее, теряться в догадках че он там подумал, а так дело уже сделано)...можно дальше пукать не стесняться.

Гость
#36

30, а что такое черкаш?

Кукла Па
#37

Пошла на свидание с симпатичным молодым человеком и жвачкой во рту)) Пока сидели в кафе, болтали, во рту пересохло. Пепельницы на столе не было, сок допит, жвачка превращается в тряпочку. У меня паника. Судорожно придумываю во что бы ее можно было завернуть и куда деть. Дошло. Отрываю кусочек от упаковки Орбита и пытаюсь вытащить жвачку изо рта. Но не тут то было! Она приклеивается к губам и нескольким пальцам, все попытки высвободиться из резиновой паутины равны нулю. Все это я делала в отвернутой от парня позе, он ничего не сказал, но я спиной ощущала, что он в недоумении. Это было жутко. Вся перемазалась, а когда попросила купить его еще сока, он ответил : теперь за твой счет!

В общем, вечер удался.

Гость
#38
Лавлина

))) Черкаш - это какаш? А парень - молодца, деликатно помог вам, все сделано естественно. Если б он не заметил, вам бы было еще стыднее, теряться в догадках че он там подумал, а так дело уже сделано)...можно дальше пукать не стесняться.

Я как-бы красавица (особенно тогда была), а они, как известно не какают. а тут вот такое "пятно" на моей репутации((

Гость
#39

28, у меня от смеха чуть живот не лопнул.. я ведь до сих пор боюсь бабочек..когда летом залетает в комнату меня колбасит от страха и еще кажется что она специально за мной летает:)

Гость
#40
Лавлина

А во еще. Я маленькой очень боялась бабочек почему-то, ну брезговала ими жутко. И вот однажды я была дома сама, мама, папа на работе. В квартиру залетела бабочка, ну не красивая какая-нибудь, а такая ночная белая огромная мощная, и стала метаться по всей квартире, куда я-туда она, я на кухню и она за мной, вопщем случилась жуткая истерика, я еле доползла до телефона, набрала отца и стала кричать в трубку: Папа, приезжай скорее, здесь бабка. Папа испугался, я ведь плачу, спрашивает: какая бабка? а я навзрыд: бабка огромная бабка. Через несколько минут в квартиру врывается отец с несколькими солдатами: где бабка, какая, что случилась. Когда я объяснила - вся эта солдатня стала надо мной жутко ржать, аж до слез. Ну мне было очень обидно и стыдно, а потом уже смешно.

))))))))))))))ржака

Лавлина
#41
Гость

28, у меня от смеха чуть живот не лопнул.. я ведь до сих пор боюсь бабочек..когда летом залетает в комнату меня колбасит от страха и еще кажется что она специально за мной летает:)

))И у меня тоже складывается такое впечатление, что они специально за мной летают.

Тогда, кстати я еще на кухне дверь табуреткой подперла, а она стучалась в слекляную дверь, крылами своими билась.

Лола
#42

не моё. знакомая рассказывала. была у стоматолога, передний зуб пломбировали и обезболивающее вкололи, да так, что она вокруг рта ничего не чувствовала. вобщем после врача поехала домой, через весь город, в метро, потом в маршрутке. пришла, глянула в зеркало, а сопли из носа рекой текут и на подбородке свисают (зима была).

Валька
#43
Лола

не моё. знакомая рассказывала. была у стоматолога, передний зуб пломбировали и обезболивающее вкололи, да так, что она вокруг рта ничего не чувствовала. вобщем после врача поехала домой, через весь город, в метро, потом в маршрутке. пришла, глянула в зеркало, а сопли из носа рекой текут и на подбородке свисают (зима была).

ой)))))

Гость
#44

У меня был страшный позор, и совсем не смешной. Думаю многие девушки меня поймут. Был у нас корпоратив по случаю нескольких дней рождений. Отдыхали мы загородом в отеле. Большая компания, человек 30. Танцевали, прыгали, водили шуточные хороводы... В помещении был такой огромный подоконник и пока туда-сюда на нем то сидели, то отходили. Тут я понимаю что-то не то, на попе оказалось огромное красное пятно и не где-нибудь между ног, а на самом видном месте. Брюки были БЕЛОГО цвета. У меня паника, смотрю на подоконник, а на нем "намазано" кровью. Короче кое-как чуть не плача я прошла сквозь толпу, побежала по черной лестнице на наш этаж и зашла в номер. Критические пришли раньше срока. Мне было очень обидно что ни одна женщина мне ничего не сказала, я несколько часов плясала с красным задом, а ведь там были и мужчины! Я плакала весь вечер, набухалась...

#45
Лола

не моё. знакомая рассказывала. была у стоматолога, передний зуб пломбировали и обезболивающее вкололи, да так, что она вокруг рта ничего не чувствовала. вобщем после врача поехала домой, через весь город, в метро, потом в маршрутке. пришла, глянула в зеркало, а сопли из носа рекой текут и на подбородке свисают (зима была).

Блин, оборжалась вся))))))))

У меня было подобное после зубного. Совершенно недавно, перед новым годом. Нужно было пойти купить мяса на рынок. Поллица заморожено, челюсть свисает так, что ее пришлось придерживать рукой, когда в маршрутке ехала.

Прихожу на рынок, открываю рот, чтоб попросить взвесить шмат говядины, и тут у меня слюна до пупа, а я не чувствую. Во, зрелище - губа до подбородка, а с нее такая длинная сопля слюны тянется, и девушка еще что-то говорит, совершенно не замечая ничего. Парень, конечно, на меня вылупился, как на гуманоида.

Блин, мне тогда не до смеха было. Я губу в итоге подперла пальцем, чтоб можно было хоть как-то говорить. Но было не очень, если честно. Я у этого парня всегда мясо беру, и в этот раз такой конфуз...

#46
ICH

Я читала лекцию, и в конце мне надо было сойти по ступенькам (не помню, как называется, когда доска на возвышении, и к ней надо по ступеням подниматься, вроде "кафедра") к своему столу и студентам. я приготовилась спуститься царственно и неторопливо. и на ступеньках споткнулась, упала с них перед всей аудиторией и поползла на четвереньках к своему столу. встать не могу, ползу, а чтобы не показать виду, как мне стыдно, ползу, и важно приговариваю - ах ты, Боже мой, вот незадача!

вы меня повеселили

#47

девушка - это типа я которая

Кукла Па
#48
Гость

У меня был страшный позор, и совсем не смешной. Думаю многие девушки меня поймут. Был у нас корпоратив по случаю нескольких дней рождений. Отдыхали мы загородом в отеле. Большая компания, человек 30. Танцевали, прыгали, водили шуточные хороводы... В помещении был такой огромный подоконник и пока туда-сюда на нем то сидели, то отходили. Тут я понимаю что-то не то, на попе оказалось огромное красное пятно и не где-нибудь между ног, а на самом видном месте. Брюки были БЕЛОГО цвета. У меня паника, смотрю на подоконник, а на нем "намазано" кровью. Короче кое-как чуть не плача я прошла сквозь толпу, побежала по черной лестнице на наш этаж и зашла в номер. Критические пришли раньше срока. Мне было очень обидно что ни одна женщина мне ничего не сказала, я несколько часов плясала с красным задом, а ведь там были и мужчины! Я плакала весь вечер, набухалась...

Женщины - сЦуки %-(

Гость
#49
Гость

У меня был страшный позор, и совсем не смешной. Думаю многие девушки меня поймут. Был у нас корпоратив по случаю нескольких дней рождений. Отдыхали мы загородом в отеле. Большая компания, человек 30. Танцевали, прыгали, водили шуточные хороводы... В помещении был такой огромный подоконник и пока туда-сюда на нем то сидели, то отходили. Тут я понимаю что-то не то, на попе оказалось огромное красное пятно и не где-нибудь между ног, а на самом видном месте. Брюки были БЕЛОГО цвета. У меня паника, смотрю на подоконник, а на нем "намазано" кровью. Короче кое-как чуть не плача я прошла сквозь толпу, побежала по черной лестнице на наш этаж и зашла в номер. Критические пришли раньше срока. Мне было очень обидно что ни одна женщина мне ничего не сказала, я несколько часов плясала с красным задом, а ведь там были и мужчины! Я плакала весь вечер, набухалась...

они подумали, что вы в курсе и допускаете такую природную помарку

бабацц
#50

ааааа блин тема классная,посмеялась от души))