Гость
Статьи
Вчера случилась у меня …

Вчера случилась у меня истерика , вялась на полу

Добрый день
Вчера писала тему о том что муж не удалил рекламу сз и после этого я обиделась. На второй день по советам поняла что я не права . Написала ему смс и извинилась. Он не отреагировал.
Пришел домой вечером , я лягла спать сразу . Он пытался говорить . Ушел к другу. Вернулся позже , опять пытались говорить , но безрнзультатов. Никто не уступил.
Позже начал прьдьявлять немытую посоду и тд. ( я убираю каждый день, вчера нет) , начал командывать. Я сказала ты что хозяин ? Я значит в гостях. Он ответил да. Начал орать немного,
Позже после его слов что я плохая хозяйка у меня случилась истерика. Я орала на весь дом. Он испугался, но не успокаивал. А давил дальше ( нам нужно расстаться, поедь к родителяи и тд) . Я рыдала как ненормальная ( стыдно вспомнить) , кричала что не хочу жить , валялась и тд. Он сказал что не хочет быть со мной , что надоело все, ему плохо . И все в грубой форме. Хотя любит всеравно.
Я сейсас это вспоминаю и ужас на меня находит.... почему муж не успокоил , а добивал? Что это вообще было??

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не успокаивал? Рассчитывал овдоветь. В этот раз не удалось.

Гость
#2

Мы что тут психиаторы что-ли?) Скоро и маньяки после расчлененки будут заходит на форум и спрашивать, что это с ними было))) Есть специалисты, которые занимаются такими вот расстройствами психики.

Гость
#3

Кого только не ***... даже таких идиоток.

#4
Гость

Почему не успокаивал? Рассчитывал овдоветь. В этот раз не удалось.

+++
Автор судя по всему на всю голову двинутая. Нахрен надо с такой жить.

💎💎💎
#5

Он боялся вас.. а так редкл когда мужчины успокаивают женщину в истерики

гость
#6

ЛЯгла?паляжи исчо пойди.я б тебя прибила вообще.

Гость
#7

Ещё че будет?) страшно смешно

Гость
#8

Ахаха..
Номер счета отдельно от муженька надеюсь?)))
Нельзя такою дурочкою же жить.
А че кричала? Фу..бросай его.

Гость
#9

Автор - семья это не ваше. Отпустите мужчину.
У вас РГМ головного мозга и представления
о серьезном как у инфантильного ребенка.

Гость
#10

Вам нужно вернутся обратно к маме , пусть вас няньчит , потакает вашим капризам , исполняет все желания , истерите не стесняясь , бросайтесь на пол , стучите ножками , бейтесь головой об пол. К сожалению вы не изменитесь и будете такой всю жизнь , мужики с вами намучаются и убегут. Сами подумайте кому ето нужно - быть вашей мамой ?

Гость
#11

Дом 2 пересмотрел кто-то )

Виктория
#12

Ой клуши злобные налетели.

Просто типичная истерика когда муж не уделяет внимание и вешает все на жену.

У Oink такое было, посмотри клип So what?У Бейонсе в клипе Lemonade, где она царапает иашину Джей Зи из-за его измен.

Норма это.

Просто живи дальше.

Гость
#13

Грустная история. Искренне жаль вашего мужа. А вам желательно начать лечиться у семейного психолога, и.. Заниматься домом и собой

Гость
#14
Виктория

Ой клуши злобные налетели.

Просто типичная истерика когда муж не уделяет внимание и вешает все на жену.

У Oink такое было, посмотри клип So what?У Бейонсе в клипе Lemonade, где она царапает иашину Джей Зи из-за его измен.

Норма это.

Просто живи дальше.

Какая типичная история??? Вы смотрите всякую ***, потом повторяете! Только муж реальный и он не должен терпеть припадки истерички

Злобный Пупсик
#15
Гость

Кого только не ***... даже таких идиоток.

Абсолютно солидарна, коллега. Клинический случай. Не перестаю удивляться тому огромному массиву дебилизма в женских головах...

Злобный Пупсик
#16

Автор, вы уже придумали, что устроите ему сегодня? Сначала был скандал, вчера была истерика. По сценарию, должна быть динамика в отношениях. Сегодня должно быть демонстративное резанье вен, а завтра торжественное самосожжение

Гость
#17
Злобный Пупсик

Автор, вы уже придумали, что устроите ему сегодня? Сначала был скандал, вчера была истерика. По сценарию, должна быть динамика в отношениях. Сегодня должно быть демонстративное резанье вен, а завтра торжественное самосожжение

у американского посольства?

Гость
#18
Виктория

Ой клуши злобные налетели. Просто типичная истерика когда муж не уделяет внимание и вешает все на жену. У Oink такое было, посмотри клип So what?У Бейонсе в клипе Lemonade, где она царапает иашину Джей Зи из-за его измен. Норма это. Просто живи дальше.

в клипах и не такое покажут. А если автор не смотрит фриков всяких?

Гость
#19

автор, ну что вы как маленькая - валяетесь, истерите, кричите... просто нужно было сразу засунуть телефон с рекламой мужу в анус и включить вибрацию. уверяю, он всё бы прекрасно понял и осознал без лишних слов и истерик.

Гость
#20

Автор, приветик успокоительные курсом, совет от чистого сердца.
Муж не успокаивал, потому что вы его ЗА-ДРА-ЛИ. В печенках вы ему и ваши истерики, что непонятного?
С такой ни семью не построить, ни детей нормальных не родить, только невротиков разве что

Гость
#21

20, пропейте

#22

Автор, муж ваш от вас устал, вы ему остоebenili.
Спит и видит, как вы уходите, а вы ещё и скандалите, ещё больше отталкиваете.

#23

Что это было? очень просто - у вас нет достоинства, липучка вы и попрошайка.
Жернов у него на шее. Так понятно?

Вас *** гонят, а вы на полу валяетесь и орете. цирк с конями.

Гость
#24

Жесть, какая злоба и злорадство в этой ветке. Автор, от такого мужа, который доводит до истерик, нужно уходить и зализывать душевные раны в одиночестве. Потом может и повезет встретить нормального человека, который не будет из Вас, уверена - любящей красавицы, делать нервнобольную истеричку. Мой пример: я была жизнерадостной, искрящейся, активной. Два брака подряд сделали меня измотанной невротичкой. Третий брак, слава Богу, не заключался, но с сожителем я около 4 месяцев и уже стала совершенно пустой, затюканной, обессиленной, без желания жить и работать. Мне пока некуда уйти. Но цель все же есть. Цель уже не семья, а просто заработать денег и выбраться из этого дерььма. Вам на будущее: такие садисты всегда будут делать все, чтобы Вы истерили и будут Вас добивать. Уходите от него. Будет просить вернуться. Не возвращайтесь!

Гость
#25

24. То есть я что хочу Вам подчеркнуть: он говорит про оасставание, но на самом деле он боится Вас потерять. Вам может трудно поверить, но это правда. Просто он давит на Ваши больные точки. Вы хотите быть с ним, а он Вас типа гонит. Поверьте, это всего лишь трюк для слабонервных. Стоит Вам замкнуться и не реагировать на мужа-подонка, как он на брюхе приползет с разговорами остаться. Это такой псих. Я знаю типаж как свои пять пальцев. Лечится только реальным расставанием. Если будете терпеть, все равно он Вас доконает: или серьезно сляжете с болезнью или в петлю полезете. Уходите от него. Он же любит Вас как котлету.

#26

Займитесь пробежками - нервы и успокоятся. Как в песне - если очень вам неймётся - обтирайтесь чем придётся, водными займитесь процедурами...

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем