Гость
Статьи
Муж вонючка и грязнуля

Муж вонючка и грязнуля

Девочки проблема деликатная .
Муж волосат и мужественн. Всюду девственные кущи. Подмышки иногда опустошаются, но очень редко в силу лени и того, что мне вообще пофигу всегда было.
Но этим летом от мужа такая вонь! Ну реально после работы невозможно общаться пока в душ не сходит. Подмышки думаю заставлю брить, но не думаю что там только они дают львиную долю вонизма. Снизу брить заставлять жалко его(( в целом стала замечать что мыться не умеет блин - после душа все равно подмышки воняют!! А иногда и кое-что еще в позе 69 чувствуется - весь романтический настрой сбивает запах, простите, задницы. Ну как так?! Парень молодой 26 лет! И в целом в зеркало себя не видит - может плохо умыться и с каростами жёлтыми по улице ходить! Мои кислые мины и просьбы помыться не наводят его на мысли что что-то не так! И не буду же я объяснять как надо...кхм...тщательно межьягодичное пространство мыть...
Может со мной что случилось - раньше не чувствовала, не видела, не парило! Разлюбила мож!! Главное в быту такой чистюля что еще может и меня упрекнуть (заслуженно)
Воняют ли ваши мужики и что вы с этим делаете?!?!?

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это разводка? Скажите, да! А то у меня уже тошнота от прочитанного.

Гость
#2
Гость

Автор, это разводка? Скажите, да! А то у меня уже тошнота от прочитанного.

К сожалению нет, не разводка
Сама в шоке - раньше будто не замечала

Гость
#3
Гость

Автор, это разводка? Скажите, да! А то у меня уже тошнота от прочитанного.

Вот и у меня тоже к горлу подкатило...
Автор, наверное, мужика хотели любой ценой получить, вот и "не замечали" его вонь, а сейчас говорите, что не вонял. Не верю.

Гость
#4

Зато мужиком пахнет, да, автор?

Гость
#5

Нюхал нос, что руки брали.
А мой оказался даже чистоплотнее, чем я о нём думала. Мы до брака не жили вместе, а съехались, смотрю, намывается, плещется, как утка в воде.
А вот на чистоту в квартире ему пофиг, убирает редко.
Идеальные мужчины достались другим женщинам. А мы их профукали.

Гость
#6

Автор вам минус что за вонючку вышли который *** не вытирает.

Гость
#7

А что ты хотела, авторша, когда выходила замуж за самца гориллы? Теперь терпи, сама такое выбирала.

Гость
#8

прочла только 69
бедная женщина, в субботу только глаза продрала и вот те раз.
69 было сегодня или вчера, это важно))

#9

Мой чистюлька)

Гость
#10
Гость

прочла только 69 бедная женщина, в субботу только глаза продрала и вот те раз. 69 было сегодня или вчера, это важно))

69, да ещё и с душком)))
.
Автор, а анилингус делаешь ему?))

Гость
#11

Может вам принимать душ вместе? и помоете ему все, некоторые пары так делают

Гость
#12
Гость

Автор, а анилингус делаешь ему?))

Видимо приходится. Чтобы не пахло))

Гость
#13

:)))
попробуйте обучить гигиене. брить не обязательно, достаточно триммером стричь (для бороды, с мелкими зубчиками). Ж.пу и хозяйство регулярно мыть и чем-нибудь мазать. Хотя если он морду нормально помыть не может, то прогноз негативный.

#14

Скажите ему напрямую и все

гость
#15

ооооо....даже непомыток хватают,лишь бы мужик был)))))

Гость
#16

Мда девочки злорадство-то какое))
Нет, мой мужик не из разряда «лишь бы за кого», но это совершенно отношения к теме не имеет.
Совеь мыть его - ну как вы себе это представляете((не ребенок же

Гость
#17
гость

ооооо....даже непомыток хватают,лишь бы мужик был)))))

Слушайте клуши такого мужика как у меня любая из вас отхватила бы с радостью, своих диванных пузанов бросая))
Не в этом дело, вы чего злорадствуете)

#18

У вас какие-то непонятные отношения, мы вместе в ванной барахтаемся,и я ему и спинку потру..))и ушки помою,смеемся)

Гость
#19
Гость

Может вам принимать душ вместе? и помоете ему все, некоторые пары так делают

Он же не ребенок...с трудом представляю как я ему буду *** мыть

Гость
#20
Julia

У вас какие-то непонятные отношения, мы вместе в ванной барахтаемся,и я ему и спинку потру..))и ушки помою,смеемся)

А *** тоже моншь и смеешься??

#21
Гость

А *** тоже моншь и смеешься??

Своему любимому то?где хочешь помою)я не брезгаю)

Гость
#22
Гость

Он же не ребенок...с трудом представляю как я ему буду *** мыть

Правильно. Поэтому "мойте" ему эти места языком.

Гость
#23
Гость

А *** тоже моншь и смеешься??

да пoпy тоже все моют своим мужьям и хихикают, мужикам это нравится

#24
Гость

А *** тоже моншь и смеешься??

И даже если он позовёт спинку потереть))неужели я упущу возможность потерпеть пониже)

Гость
#25

Разводка!

Авторшая сама свинюшка немытая.

Гость
#26

Кстати, автор, а у вас муж не негр случайно?

Гость
#27

Моя сестра начала встречаться с парнем, и ей сразу не понравились козявки в глазах постоянные, на этом их общение было закончено, а вы куда смотрели, наверняка он всегда таким был. Мой муж тоже не любит подмышки брить, но он не воняет.

Гость просто) гость
#28
Гость

Правильно. Поэтому "мойте" ему эти места языком.

Размечтался!) В сексе отказать! К себе не подпускать!!! ПОКА НЕ НАМОЕТСЯ ТАК, ЧТОБЫ ЯЙЦА БЛЕСТЕЛИ!

Гость
#29
Гость

Он же не ребенок...с трудом представляю как я ему буду *** мыть

Правильно. Поэтому "мойте" ему эти места языком.

у тебя проблемы, приятель, пока не поздно -- к психиатору

Фыва
#30
Гость

Мда девочки злорадство-то какое)) Нет, мой мужик не из разряда «лишь бы за кого», но это совершенно отношения к теме не имеет. Совеь мыть его - ну как вы себе это представляете((не ребенок же

Вы его жена, не можете заставить его помыться и спрашиваете здесь...ну что мы посоветовать можем? Я думаю не только вы страдаете, на работе его, в транспорте..у меня недавно было свидание -встреча в жару под 30 с м.ч. первый раз. Он испариной покрылся через 20 минут прогулки, запах пота сквозь туал.воду слышен был. Это было первое и последнее свидание.

Оксана
#31

если это не разводка, то ваш муж просто не чистоплотный , фу , меня саму чуть не вырвало.

отвелдите его за шкирку и отдрайте

Гость
#32
Гость

Моя сестра начала встречаться с парнем, и ей сразу не понравились козявки в глазах постоянные, на этом их общение было закончено, а вы куда смотрели, наверняка он всегда таким был. Мой муж тоже не любит подмышки брить, но он не воняет.

Не было такого! Козявок точно. Намывался и старался вкусно пахнуть и выглядеть на свиданиях. Начали вместе жить - раскрылись такие вот прелести. Ему просто плевать.

Гость
#33
Гость

Кстати, автор, а у вас муж не негр случайно?

Нет...наш, отечественный

Гость
#34
Julia

И даже если он позовёт спинку потереть))неужели я упущу возможность потерпеть пониже)

Раздвинуть ягодички и потереть дырочку? Редкий натурал такое позволит

Гость
#35
Гость

Правильно. Поэтому "мойте" ему эти места языком. у тебя проблемы, приятель, пока не поздно -- к психиатору

Чойта меня? это же автор с поросенком живет, а не я

Гость
#36
Гость

Раздвинуть ягодички и потереть дырочку? Редкий натурал такое позволит

А если язычком потереть нежненько?))

Гость
#37
Фыва

свидание -встреча в жару под 30 с м.ч. первый раз. Он испариной покрылся через 20 минут прогулки, запах пота сквозь туал.воду слышен был. Это было первое и последнее свидание.

это несовместимость ферромонов, тут дело не в гигиене, т.к. от запаха пота полностью избавиться не возможно, но от совместимого с вами человека его запах вам будет милее парфюма.

гость
#38
Гость

ооооо....даже непомыток хватают,лишь бы мужик был)))))

Слушайте клуши такого мужика как у меня любая из вас отхватила бы с радостью, своих диванных пузанов бросая))
Не в этом дело, вы чего злорадствуете) какой бы хороший он не был,с вонючкой бы не смогла даже спать рядом)в доместосе его замочите на сутки.

Гость
#39
Гость

А если язычком потереть нежненько?))

Свои голубые и копрофильские наклонности при себе оставьте

Гость
#40

Девушка,это же ваш муж,а следовательно-близкий человек,а следовательно, можно всё сказать напрямую,мол,дорогой,пахнет от тебя.Не упрекать и не оскорблять,а просто констатировать факт.Я так понимаю вы недавно в браке,мой вам совет:не молчите и не закрывайте глаза на то,что вам не нравится.Иначе потом вас начнет это бесить тааааак,что вы просто разведетесь(я не только про запах,а вообще про бытовые мелочи или поведение).Знаю одну знакомую,которая развелась из-за того,что муж любил яичницу прямо из сковородки есть.

Гость
#41
Гость

Свои голубые и копрофильские наклонности при себе оставьте

Тогда чистите ему дымоход унитазным ёжиком и доместосом, как выше написали

гость
#42
Гость

Моя сестра начала встречаться с парнем, и ей сразу не понравились козявки в глазах постоянные, на этом их общение было закончено, а вы куда смотрели, наверняка он всегда таким был. Мой муж тоже не любит подмышки брить, но он не воняет.

Не было такого! Козявок точно. Намывался и старался вкусно пахнуть и выглядеть на свиданиях. Начали вместе жить - раскрылись такие вот прелести. Ему просто плевать. да уж конечно,расслабился.скажите ему прямо.иначе не дойдет.пообижается и перестанет.

Гость
#43
Гость

Девушка,это же ваш муж,а следовательно-близкий человек,а следовательно, можно всё сказать напрямую,мол,дорогой,пахнет от тебя.Не упрекать и не оскорблять,а просто констатировать факт.Я так понимаю вы недавно в браке,мой вам совет:не молчите и не закрывайте глаза на то,что вам не нравится.Иначе потом вас начнет это бесить тааааак,что вы просто разведетесь(я не только про запах,а вообще про бытовые мелочи или поведение).Знаю одну знакомую,которая развелась из-за того,что муж любил яичницу прямо из сковородки есть.

Я говорю(( не действует. Обижается только «я моюсь!». И начинает в ответку предьявы кидать. Вот я и думаю как бы иначе его спрдвигнуть. Может показать ему эту тему , как тетки плюются)))

Гость
#44
Гость

Нюхал нос, что руки брали. А мой оказался даже чистоплотнее, чем я о нём думала. Мы до брака не жили вместе, а съехались, смотрю, намывается, плещется, как утка в воде. А вот на чистоту в квартире ему пофиг, убирает редко. Идеальные мужчины достались другим женщинам. А мы их профукали.

да. потому вы и живете в бараке в барачном гетто. а могли жить в коттедже с НАСТОЯЩИМ мужчиной.

Гость
#45

Автор, сочувствую. Вы еще так весело об этом рассказываете.. Я бы не смогла вообще с таким жить, у меня обоняние как у собаки, запахи ооочень чувствую, поэтому даже общественный транспорт для меня - табу, облююсь там просто. И знаете, мне бы даже не пришлось слова подбирать к такому вонючке, как ваш муж, меня бы просто вырвало на него, если бы я почувствовала запах немытой задницы. Думаю, что это красноречивее слов было бы и сразу сработало.

Гость
#46
Гость

да. потому вы и живете в бараке в барачном гетто. а могли жить в коттедже с НАСТОЯЩИМ мужчиной.

Что такое барак и барачное гетто?))

Гость
#47
Гость

Автор, сочувствую. Вы еще так весело об этом рассказываете.. Я бы не смогла вообще с таким жить, у меня обоняние как у собаки, запахи ооочень чувствую, поэтому даже общественный транспорт для меня - табу, облююсь там просто. И знаете, мне бы даже не пришлось слова подбирать к такому вонючке, как ваш муж, меня бы просто вырвало на него, если бы я почувствовала запах немытой задницы. Думаю, что это красноречивее слов было бы и сразу сработало.

И я чувствую но пока не тошнит
Но уже подкатывает если честно
Хотите еще ужас?
Грязной жопой садится на диван
Диванный чехол провонял((((((
Это просто последняя капля

гость
#48
Гость

Девушка,это же ваш муж,а следовательно-близкий человек,а следовательно, можно всё сказать напрямую,мол,дорогой,пахнет от тебя.Не упрекать и не оскорблять,а просто констатировать факт.Я так понимаю вы недавно в браке,мой вам совет:не молчите и не закрывайте глаза на то,что вам не нравится.Иначе потом вас начнет это бесить тааааак,что вы просто разведетесь(я не только про запах,а вообще про бытовые мелочи или поведение).Знаю одну знакомую,которая развелась из-за того,что муж любил яичницу прямо из сковородки есть.

Я говорю(( не действует. Обижается только «я моюсь!». И начинает в ответку предьявы кидать. Вот я и думаю как бы иначе его спрдвигнуть. Может показать ему эту тему , как тетки плюются))) мне кажется,не дойдет.вот читаю вас,и понимаю-ему не воняет,значит все норм.походу это неисправимо.если только не врезать ему по башке,и мыть его,пока он в отключке.

Гость
#49
Гость

И я чувствую но пока не тошнит Но уже подкатывает если честно Хотите еще ужас? Грязной жопой садится на диван Диванный чехол провонял(((((( Это просто последняя капля

Суньте этот чехол ему под нос после его слов, что он моется.. Может, дойдет до него.

гость
#50
Гость

И я чувствую но пока не тошнит Но уже подкатывает если честно Хотите еще ужас? Грязной жопой садится на диван Диванный чехол провонял(((((( Это просто последняя капля

Суньте этот чехол ему под нос после его слов, что он моется.. Может, дойдет до него. автор еще орала,что мы бы его оторвали себе вместо своих диванных пузанов.автор,другие мужчины есть?или 2 крайности-вонючки и пузаны?нам такие не надо.у нас нормальные мужики.а непомытка-это с детства.я пятилетнего сына приучила к гигиене,будет вонючкой-вырву ноги.походу не приучали его в детстве мыться.или он думает,что он пахнет самцом)))

Предыдущая тема