Гость
Статьи
Муж и коллега

Муж и коллега

Привет всем.Хочу поделится и узнать ваше мнение.Вчера была с мужем на корпоративе,приехала домой в слезах,а всё из за того,что мне стало обидно,что мой муж возился весь вечер с коллегой,а на меня ноль внимания.У нас с ним всегда были отличные отношения,я никогда его ни в чем не ограничивала и не закатывала глупые сцены ревности,всегда доверяла,а тут вдруг смотрю,он только с машины вышел ,начал с ней шутить,щипать за руку её,а я стою сзади и не знаю как мне быть.Позже, зайдя в ресторан он так же начал интересоваться что она будет пить,а про меня забыл..Ети разговорчики,шуточки за столом,а меня как-будто нету.Я была в шоке и не ожидала от своего мужа такое .Я узнала от этой коллеги,что они часто общаются на работе,муж показывает ей наши семейные фото,мне мерзко стало что нашу личную жизнь показывает первой встречной.Потом по дороге домой, муж спросил почему я такая грустная,я ему высказала всё,а он ответил,что он не должен был весь вечер надомной стоять.в общем были выяснения отношений,я расплакалась,а ему все равно.Может кто скажет,как поступили на моём месте?

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

есть такая штука, как деловая этика. Этими ухаживаниями он возможно подмазывается к начальству, не расстраивайтесь

Olivia
#2

Так себя вести с другой женщиной это неуважение к своей жене. Вы правы что ему сказали о своём недовольстве.Судя по всему ему интереснее с ней чем с Вами и она его привлекает как женщина. Не хочу Вас накручивать, но явно не все в порядке.

Гость
#3

А он сам вас позвал на корпорат?

Гость
#4

Твой поступок очень глуп. Показала себя неуверенной в себе ревнивой дурой, ещё и выяснения отношений устроила. Если бы у него с ней что-то было, то он бы тебя с собой не взял и при тебе тише травы ниже травы был бы. Самой не смешно, обидеться на обычное дружеско-деловое общение? Не спросил, что тебе пить, видите ли.

💎💎💎
#5

Мне кажется у них секс

Гость
#6

Я была на вашем месте, Автор (только в моём случае всё было ещё хуже), и в конце вечера, уже дома, поступила так же, как вы, то есть расплакалась от обиды за такое пренебрежение к себе. Муж даже не извинился, ещё и обматерил меня. Потом очень жалела, что всё это терпела, а не ушла, предварительно надев ему на голову тарелку с заказанными для "коллеги" пирожными! Ну да он нередко унижал меня, особенно любил это делать перед другими женщинами - то ли завоёвывал их расположение таким образом, то ли взращивал в себе, таким образом, яйценосную самцовость, как он её понимал, то ли "обламывал мне рога", как он называл человеческое самоуважение... Теперь, уже, не суть, просто этот случай стал той самой последней каплей в чаше моего терпения, и я не простила! Отплатила ему той же, звонкой, монетой, и испытала истинное удовлетворение, растоптав его - нет, не самоуважение - больное самолюбие. Уверена: получив такой урок, он его хорошо запомнил, и больше, ни одну женщину не посмеет унизить! Резюме: никогда, ни при каких обстоятельствах женщина не должна терпеть унижение или пренебрежение к себе со стороны её мужчины, и не искать ему оправданий! Реагировать следует моментально и жёстко, невзирая на обстоятельства и окружение, только таким образом вы сможете отстоять себя перед любителем самоутвердиться на чужой самооценке.

Гость
#7
Гость

А он сам вас позвал на корпорат?

Да,сам позвал

Гость
#8
Olivia

Так себя вести с другой женщиной это неуважение к своей жене. Вы правы что ему сказали о своём недовольстве.Судя по всему ему интереснее с ней чем с Вами и она его привлекает как женщина. Не хочу Вас накручивать, но явно не все в порядке.

Может и так,и что дальше делать?

Гость
#9
Гость

Твой поступок очень глуп. Показала себя неуверенной в себе ревнивой дурой, ещё и выяснения отношений устроила. Если бы у него с ней что-то было, то он бы тебя с собой не взял и при тебе тише травы ниже травы был бы. Самой не смешно, обидеться на обычное дружеско-деловое общение? Не спросил, что тебе пить, видите ли.

Не только не спросил про выпивку,весь вечер игнорил.Я себя чувствовала в новой компании просто ненужной.Сто раз пожалела что туда приехала.

Гость
#10
Гость

Я была на вашем месте, Автор (только в моём случае всё было ещё хуже), и в конце вечера, уже дома, поступила так же, как вы, то есть расплакалась от обиды за такое пренебрежение к себе. Муж даже не извинился, ещё и обматерил меня. Потом очень жалела, что всё это терпела, а не ушла, предварительно надев ему на голову тарелку с заказанными для "коллеги" пирожными! Ну да он нередко унижал меня, особенно любил это делать перед другими женщинами - то ли завоёвывал их расположение таким образом, то ли взращивал в себе, таким образом, яйценосную самцовость, как он её понимал, то ли "обламывал мне рога", как он называл человеческое самоуважение... Теперь, уже, не суть, просто этот случай стал той самой последней каплей в чаше моего терпения, и я не простила! Отплатила ему той же, звонкой, монетой, и испытала истинное удовлетворение, растоптав его - нет, не самоуважение - больное самолюбие. Уверена: получив такой урок, он его хорошо запомнил, и больше, ни одну женщину не посмеет унизить! Резюме: никогда, ни при каких обстоятельствах женщина не должна терпеть унижение или пренебрежение к себе со стороны её мужчины, и не искать ему оправданий! Реагировать следует моментально и жёстко, невзирая на обстоятельства и окружение, только таким образом вы сможете отстоять себя перед любителем самоутвердиться на чужой самооценке.

Спасибо,за поддержку.Мне и в правду очень обидно за ту ситуацию.Лучше бы и не ехала туда.Сейчас с мужем не разговариваем,он даже не извинился за вчерашнее,наверное подумал,что он был душа компании и ему было положено так себя вести.Я не хотела быть дурой, и закатывать прям там сцену с тарелкой на голове,но очень хотелось.Так же хотелось развернутся,сесть в машину и уехать ,но было стыдно,потому что первый день знакомства с коллегами мужа.Может я и в правду накручиваю себя,но как подумаю,что он на работе весь день может общаться с этой девицей,неприятно становиться.

Гость
#11
Гость

Ну да он нередко унижал меня, особенно любил это делать перед другими женщинами - то ли завоёвывал их расположение таким образом, то ли взращивал в себе, таким образом, яйценосную самцовость, как он её понимал, то ли "обламывал мне рога", как он называл человеческое самоуважение...

Это жесть. Я не раз такое наблюдала и была именно той женщиной перед которой так хорохорился чужой мужик. И всегда в этой ситуации испытывала к ним отвращение и сочувствовала их спутницам. Такое точно терпеть нельзя, ведь человек в открытую показывает свое отношение к собственной женщине.

Гость
#12
Гость

Это жесть. Я не раз такое наблюдала и была именно той женщиной перед которой так хорохорился чужой мужик. И всегда в этой ситуации испытывала к ним отвращение и сочувствовала их спутницам. Такое точно терпеть нельзя, ведь человек в открытую показывает свое отношение к собственной женщине.

Причём я тоже ето видела со стороны,и самой было не по себе от таких персонажей.А тут сама попала в такое болото,как теперь смотреть ему в глаза,жить под одной крышей зная,что он поставил такие приоритеты.

Гость
#13
Гость

Причём я тоже ето видела со стороны,и самой было не по себе от таких персонажей.А тут сама попала в такое болото,как теперь смотреть ему в глаза,жить под одной крышей зная,что он поставил такие приоритеты.

спросите его зачем вас позвал на корпоратив, если не обращал внимания. мужики часто в этом плане очень недальновидные. Если это разовый случай, можно понять и простить, доходчиво объяснив как надо себя вести в подобной ситуации и обрисовать ему аналогичную ситуацию, если бы вы кокетничали с коллегой, который бы вас обхаживал на мероприятии, а муж сзади сидел и не отсвечивал. Как ему такой расклад?)

Гость
#14
Гость

Твой поступок очень глуп. Показала себя неуверенной в себе ревнивой дурой, ещё и выяснения отношений устроила. Если бы у него с ней что-то было, то он бы тебя с собой не взял и при тебе тише травы ниже травы был бы. Самой не смешно, обидеться на обычное дружеско-деловое общение? Не спросил, что тебе пить, видите ли.

Ничего подобного. Возможно, это двойной блеф. Мне муж все уши прожжужал про одну коллегу, говорил дружба. Знакомил нас сам с ней, прям гордо мне ее представил, звонил ей при мне, , звал меня в офис, но правла на корпоративах не была у него- не звал. А потом оказалось они спали год! А он