Гость
Статьи
Как жить с …

Как жить с мужем-вонючкой?

До свадьбы муж был чистюлей. Уж не знаю, то ли притворялся так, то ли после свадьбы обленился совсем, и ему все равно, как он выглядит. Ходил в спортзал, там душ, дома душ, перед сексом, после секса. Брился на каждую встречу.
4 года в браке. Что теперь. Отключили воду, мылся раз в дней 5, ладно. Хотели заняться ОС, начала снимать его трусы, чувствую запах, все это дело свернула, ОС не получилось. На следующий день дали воду. Я сразу мыться, естественно. Ему намекаю, а он - нет, сил нет. На другой день то же самое - сил нет, не пойду. И ходит в тех же трусах! На них уже страшно смотреть, а уж про понюхать я молчу. Как он на работу ездил, даже думать не хочу. В общем, только на 4-ый день, после того как дали воду, он помылся. И то, только в душ пошел, не в ванну. Ноги, правда, может и 5 раз на день помыть, если выходной. После магазина, после прогулки с детьми, на ночь.
Я после душа кладу ему голову в подмышку, потом волосы воняют его потом...
С сексом пристает, спрашиваю: "гигиенические процедуры производил?" Ответ: "нет". И нехотя идет. У меня часто молочница из-за этого. Еще и минет хочет.
Как исправить мужа?

Анни
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, а про трусы вообще класс! Вечная проблема, заставить мужа сменить трусы)). Тут об этом тему отдельную завести надо: как часто мужики меняют свои труселя?) Женатых, хоть жена заставляет!

Песдаивановна
#2

Ох а бывает ещё изо рта воняет, как их терпеть вообще...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: