Гость
Статьи
Муж - визгливая …

Муж - визгливая истеричка

Муж старше на 8 лет. Женаты пол года, встречались полтора, вместе не жили, т.к. из разных городов. Часто ездили друг к другу в гости, вместе проводили отпуска, ездили отдыхать. Он проявил себя нормальным, адекватным мужчиной. Предложил расписаться, сказал, что ГБ не приветствует и любит.
Совместная жизнь превратилась в кошмар - истерит, визжит, бросает вещи, обижается и молчит по нескольку дней. Для меня это не нормальное поведение мужика.
Ситуации: 1. готовлю на кухне, работает комбайн, врывается муж и начинает визжать, оказывается он что-то спросил у меня из комнаты, в я не ответила. 2. Сходил в магазин, вернулся без настроения, на вопросы не отвечает, молчал 3 дня. На вопрос, что случилось, ответил - догадайся. 3. последняя капля. вчера сел ужинать и вдруг начал орать, что плохо вытерт кухонный стол. Я дала ему тряпку, вытри сам, потом начала протирать (стол был чистым). Он закатил такую истерику...нет слов. Оказывается я протирала движениями сверху вниз, а надо было круговыми.
Сегодня утром часть своих вещей отправила почтой домой, оставила самое необходимое. Поживу немного, но скорее всего уйду. Ни разу не видела что бы мужчина так себя вел...

Ольга
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, я думала у меня муж истеричный, а вот оказывается какие бывают.... Вообще, с годами они спокойнее становятся, я со своим уже 15 лет живу, хотя иногда хочется пришибить :) Но Вам все-таки посоветую разводиться, если в самом начале отношений такие психи. У моего и близко такого не было, и то я считаю, что мужикам визжать как-то не положено.

Пьяная_вишня
#2

Фу, мерзкий мужичонка, наверняка пожизни лицемер и ж0п0ли3, а на вас весь негатив сливает. правильно, уезжайте, тут без вариантов.

#3

Поэтому он не хотел в ГБ жить )

Гость
#4

ну и где противники ГБ? Вот для того, чтобы не было таких случаев как у автора, и надо пожить в гб. Только не нужно уверять, что на встречах и отдыхе все черты характера видишь. ПРоявляются они именно в совместном бюджете, обустройстве дома, даже в мойке посуды. НАверняка муж автору еще указал, что та неправильно посуду моет

Гость
#5

Да уж...хуже бабы)) И все-таки не стоило рваться замуж, нужно было пожить, узнать как человек себя в быту ведет, это важно)) Теперь если уйдете-поступите правильно.

Гость
#6

Ой, я б не выдержала и сковородкой дала, горячей. И суд бы меня оправдал.

Автор, у вас два варианта. Либо бежать, пока сами истеричкой не стали. Либо для начала отвести его к врачам, щитовидку проверить, простатит, обследование в целом, включая психиатра ( с него бы и начать). Но мне кажется ваш на второй вариант не поведется.

Пьяная_вишня
#7
Гость

Ой, я б не выдержала и сковородкой дала, горячей. И суд бы меня оправдал.

Автор, у вас два варианта. Либо бежать, пока сами истеричкой не стали. Либо для начала отвести его к врачам, щитовидку проверить, простатит, обследование в целом, включая психиатра ( с него бы и начать). Но мне кажется ваш на второй вариант не поведется.

сковородкой больше толку будет, по врачам еще с ним таскаться, нафиг сдался

Гость
#8

А он случайно не Дева? У подруги папа такой же почти. Ночь может придти домой и разбудить дочку или жену (и в 3 и в 3 ночи) и заставить пойти вытереть на кухне стол, если хоть одна крошка там будет. И так во всем. Даже кружки должны стоять по цвету и ручки смотрят в одну сторону. Тоже может неделями дуться, молчать, по типу - догадайтесь сами (сам придумал обиду и сам же на нее обиделся). Ни разу голос не повысил, не замахнулся, НО!!!! НУДЯТИНА, мозги насилует. Лучше бы орал.

Гость
#9

А я заметила, что если мужчина на втором свидании рвется жениться, то надо сразу сматывать удочки) Обычно он или алкоголик, или импотент или просто придур-ок, и пока его не раскусили, надо скорее женщину захомутать.

Гость
#10

Автор,вы молодец!!!уматывайте от него скорее)встретите нормального)удачи вам.

Гость
#11
Гость

А он случайно не Дева? У подруги папа такой же почти. Ночь может придти домой и разбудить дочку или жену (и в 3 и в 3 ночи) и заставить пойти вытереть на кухне стол, если хоть одна крошка там будет. И так во всем. Даже кружки должны стоять по цвету и ручки смотрят в одну сторону. Тоже может неделями дуться, молчать, по типу - догадайтесь сами (сам придумал обиду и сам же на нее обиделся). Ни разу голос не повысил, не замахнулся, НО!!!! НУДЯТИНА, мозги насилует. Лучше бы орал.

какая глупость! Мой папа дева, я дева, - подобных бзиков нет .

Сколько ж гороскопнутых глупых людей! На вумане - особенно.

Гость
#12

Ему надо, чтоб кто-нибудь сильно набил морду -- вправит мозг. Но вряд ли это произойдет, так что ищите мужественного мужика.

Гость
#13

Он у психиатра на учете часом не состоит? На полном серьезе.

Вуманша
#14

8. про дев в точку! ни убавить, ни добавить! сбежала от такого, сверкая пятками. Спускать жизнь из-за трехдневных истерик по поводу одной крошки не готова.

Гость
#15
Вуманша

8. про дев в точку! ни убавить, ни добавить! сбежала от такого, сверкая пятками. Спускать жизнь из-за трехдневных истерик по поводу одной крошки не готова.

глупости. Мой папа никогда скандалов не закатывали из-за "одной крошки". А тоже дева и из-ха этого истерики не закатываю.

Гость
#16
Гость

Он у психиатра на учете часом не состоит? На полном серьезе.

Ну кому ж он признается.
Автору надо было справку просить, когда он так, не пожив вместе, в загс торопился.

Интересно, сколько от него до автора уже баб сбежало.

Гость
#17
Гость

какая глупость! Мой папа дева, я дева, - подобных бзиков нет .Сколько ж гороскопнутых глупых людей! На вумане - особенно.

а у меня сын дева- записывает, в каком порядке стоЯт игрушки, чтоб в следующий раз так же играть)))

Гость
#18

ужас..может у него ПМС?))) автор, простите)) блин вот поэтому нужно пожить какое-то время вместо до брака...быт- показатель ВСЕГО!!!!

Гость
#19
Гость

какая глупость! Мой папа дева, я дева, - подобных бзиков нет .Сколько ж гороскопнутых глупых людей! На вумане - особенно.

Во первых, для одаренных, тоесть для таких как Вы, я написала про Деву под знаком вопроса. У подруги отец дева и ВЕДЕТ ОН СЕБЯ ТОЧНО ТАКЖЕ КАК И У АВТОРА. ПОЭТОМУ И СПРОСИЛА. Гороскопы тут не причем, хотя откладывают свой отпечаток и никуда от этого не денешься. Вы сама Дева и поэтому вы не видите своего занудства и педантичности. Тут еще и черта характера. Ощущение что, Вы с Вашей нетерпимостью и такой озлобленностью и желанием оскорбить человека на пустом месте просто злобная женщина.

Гость
#20
Гость

А он случайно не Дева? У подруги папа такой же почти. Ночь может придти домой и разбудить дочку или жену (и в 3 и в 3 ночи) и заставить пойти вытереть на кухне стол, если хоть одна крошка там будет. И так во всем. Даже кружки должны стоять по цвету и ручки смотрят в одну сторону. Тоже может неделями дуться, молчать, по типу - догадайтесь сами (сам придумал обиду и сам же на нее обиделся). Ни разу голос не повысил, не замахнулся, НО!!!! НУДЯТИНА, мозги насилует. Лучше бы орал.

у моей знакомой тоже муж дева постоянно дуется, при мне заставил с большими наездами жену оттирать следы от свечки, неужели так приспичило?) часто на повышенных тонах разговаривает

Клава
#21

Какой впечатлительный мальчик

Гость
#22
Гость

Во первых, для одаренных, тоесть для таких как Вы, я написала про Деву под знаком вопроса. У подруги отец дева и ВЕДЕТ ОН СЕБЯ ТОЧНО ТАКЖЕ КАК И У АВТОРА. ПОЭТОМУ И СПРОСИЛА. Гороскопы тут не причем, хотя откладывают свой отпечаток и никуда от этого не денешься. Вы сама Дева и поэтому вы не видите своего занудства и педантичности. Тут еще и черта характера. Ощущение что, Вы с Вашей нетерпимостью и такой озлобленностью и желанием оскорбить человека на пустом месте просто злобная женщина.

Вот вопреки всем гороскопоманам, говорю: я - овен, и при этом - педант. Вроде же с овном порядок и педантичность не ассоциируются? Так вот, я та самая педантичная, энергичная и порядколюбивая овца)))

Гость
#23

Беги,автор,беги.
Это только начало.

Гость
#24

Ждать не стоит, будет дальше хуже. Когда узнает , что собрались бросать, будет просить прощение и т. Д. Не стоит надеяться,сейчас он показал своё истинное лицо, а до этого притворялся.

Гость
#25

пойти что-ли кружку помыть, а то уже второй день стоит

#26

автор,бегите.
просто бегите роняя тапки..

Фата
#27
Ольга

Муж старше на 8 лет. Женаты пол года, встречались полтора, вместе не жили, т.к. из разных городов. Часто ездили друг к другу в гости, вместе проводили отпуска, ездили отдыхать. Он проявил себя нормальным, адекватным мужчиной. Предложил расписаться, сказал, что ГБ не приветствует и любит. Совместная жизнь превратилась в кошмар - истерит, визжит, бросает вещи, обижается и молчит по нескольку дней. Для меня это не нормальное поведение мужика. Ситуации: 1. готовлю на кухне, работает комбайн, врывается муж и начинает визжать, оказывается он что-то спросил у меня из комнаты, в я не ответила. 2. Сходил в магазин, вернулся без настроения, на вопросы не отвечает, молчал 3 дня. На вопрос, что случилось, ответил - догадайся. 3. последняя капля. вчера сел ужинать и вдруг начал орать, что плохо вытерт кухонный стол. Я дала ему тряпку, вытри сам, потом начала протирать (стол был чистым). Он закатил такую истерику...нет слов. Оказывается я протирала движениями сверху вниз, а надо было круговыми.Сегодня утром часть своих вещей отправила почтой домой, оставила самое необходимое. Поживу немного, но скорее всего уйду. Ни разу не видела что бы мужчина так себя вел...

Спросите, не болят ли у него яичники.

H
#28

ОбижеHko! Oпyщенko!
Автор, передай ему народную мудрость - на обиженных cpaть ездят

Ляля
#29

У моего Венера в деве, как он придирчив в быту, ведет себя порой как истеричка, не дай боже кружку не так поставить, но отходчив, попсихует и успокоится, тогда я начинаю обижаться, как можно на такие мелочи обращать внимание. Вроде веселый, адекватный парень, но эта придирчивость к мелочам доводит меня до белого коленя, бурчит порой как дедушка.

Гость
#30
Ляля

У моего Венера в деве, как он придирчив в быту, ведет себя порой как истеричка, не дай боже кружку не так поставить, но отходчив, попсихует и успокоится, тогда я начинаю обижаться, как можно на такие мелочи обращать внимание. Вроде веселый, адекватный парень, но эта придирчивость к мелочам доводит меня до белого коленя, бурчит порой как дедушка.

А кто такой "белый колень"?

Гость
#31

Ну нафиг такие отношения, заработаете себе с ним невроз, пока молодая, лучше расстаться и найти себе нормального мужчину...И так стрессов в жизни полно, чтобы из- за таких пустяков дома напряг был, нет...дальше будет только хуже...

Гость
#32

невроз(((
и серьезный((((
длится долго(((((((
((((
но у моего прошло, сейчас ттт, хороший мужчина и муж.

Гость
#33

автор, молодец, если вовремя сбежите. я вот прошляпила этот момент. теперь маясь с неадекватом.

С.К.
#34

Наш родственник вот так визжал-визжал абсолютно по любому поводу: надевая штаны, ногой не в ту штанину попал - орал, как резанный!
И доорался: помер в 42 года от инфаркта.
Вдова не от горя, а от радости плакала на похоронах.
С тех пор в семье тишина и спокойствие. Никто не орёт, всё тихо-мирно, проблем нет.

Гость
#35
Гость

ну и где противники ГБ? Вот для того, чтобы не было таких случаев как у автора, и надо пожить в гб. Только не нужно уверять, что на встречах и отдыхе все черты характера видишь. ПРоявляются они именно в совместном бюджете, обустройстве дома, даже в мойке посуды. НАверняка муж автору еще указал, что та неправильно посуду моет

Автор жила с мужчиной в разных городах и всего 1,5 года встречалась, по сути встечь наверн было не больше, чем у пары, живущей в одном городе рядом и встречающейся 4-6 месяцев. Я со своим мужчиной не живу, встречаюсь год, но я уже уловила его бытовые привычки, которую что остаюсь у него ночевать 6-7 ночей в месяц, включая обычные будни и собирания на работу и стрессовые недели, когда н вработаем тяжело и корпоративы и т.д

сергей
#36
Гость

А я заметила, что если мужчина на втором свидании рвется жениться, то надо сразу сматывать удочки) Обычно он или алкоголик, или импотент или просто придур-ок, и пока его не раскусили, надо скорее женщину захомутать.

Гость
#36

Как я Вас понимаю! Я сама ушла от такого, сняла комнату, весьма счастлива)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: