Гость
Статьи
Муж истерии по поводу …

Муж истерии по поводу и без

Добрый вечер. Я уже не знаю, что делать. Кажется я его разлюбила. Муж истерит по поводу и без. До женитьбы он не был таким, спустя полгода он изменился. К примеру идём по улице разговариваем, ни с того ни с сего " ты можешь идти быстрее, не мешай мне ты мне дорогу перегородила'. *** мы идём спокойно и беседуем, мы идём рядом, и тут он несёт это. Или случай в любом тц или магазине. Я начинаю выбирать что-то смотреть, что мне больше подойдёт, он начинает бесится, смотреть бешеным взглядом. Мол, давай бери и пошли. Я его прошу, не жди меня, давай я сама буду ходить по магазинам и выбирать,а ты занимайся своими делами. Так и выходит. Он сбегает. Я сама хожу спокойно и совершаю покупки. Касаемо быта. Я убираю, потом он орёт не так. Готовлю если, опять не так. Сам все кидает по дому начиная носками заканчивая верхней одеждой. Я прошу убрать, говорит мне завтра на работу пусть лежат. Я устала от этого. Я умею готовить, росла в большой семье и была старшим ребёнком. Готовить и быт вести научилась рано. Сейчас я редко готовлю. Он говорит я его не ценю, раз перестала готовить. То вилки, то ложки не так лежат, то оставит чашку из под чая не допив с ночи. Утром я убираю и мою все. Он начал орать какого *** я его вчерашний чай вылила. Да я также, как и он на работе по 14 часов на ногах. Пару раз я задерживалась на работе, он говорил встречу.Я подьезжаю к станции метро. Выхожу, вместо привет недовольно смотрит и говорит, мне завтра вообще-то рано вставать, давай бегом домой. В выходные прошу выйти погулять в кино, либо на экскурсию. Нет сидит дома и играет в игры танки или дота и орёт матом с др игроками играя. Я устала от него и такой жизни. Хочу разводиться, но его мать просит потерпеть. Мол у него характер такой. Не хочу, ничто не держит. Я понимаю виноваты 2, но я устала.

Мэри Джэйн
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер! Отношение вашего мужа к вам вызывает возмущение и сочувствие! Если вы в чем-то и виноваты в отношениях, то только в том, что позволяете с собой так неуважительно обращаться! Я бы рекомендовала вам каждый раз, когда он что-то делает неприятное для вас останавливаться и спрашивать мужа, что сейчас происходит? Почему он с вами так сейчас разговаривает или ведет себя? Требуйте уважения к себе! Спокойно и уважительно. При этом обязательно реагируйте и говорите о своих чувствах в ответ на его пренебрежение к вам. Если ваш муж будет игнорировать ваши чувства и боль, которую он вам причиняет, попрощайтесь с ним! Вы достойны самого лучшего обращения с вами!

Scandinavia
#1

демо версия мужская закончился, вот его истинное лицо, познакомьтесь

Гость
#2

Другая баба там и он пытается избавиться от вас.

Топ
#3
Гость

Другая баба там и он пытается избавиться от вас.

Ну не скажите, у меня тоже самое, но когда узнал что хочу уйти истерика была адская.
В итоге все-равно ушла.
Это его истинное лицо , как написали выше.

Гость
#4

Сочувствую Вам. Если нет детей, общего бизнеса или ипотеки, может вам расстаться?У меня бойфренд(вместе не живем слава Богу) в танки играет, в сети сидит все время. И все время всем недоволен. Я Вас очень хорошо понимаю. Я бы не стала жить с таким.

я гость
#5

Обычная семейная жизнь

In my humble opinion
#6

Характер такой? При таком характере живут в одиночку. Не надо терпеть, автор, вы гробите свое время и здоровье.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#7

Я бы лучше задонатил чем в кино ходить, кино и на компу можно посмотреть а танк в кино сам не улучшится

Гость
#8

Потерпи, у него депрессия - я слышу от свекрови уже несколько лет.
Двое детей.
Депрессия? Иди к врачу, выпишут антидепрессанты, на терапию сходи, в церковь помолись, пол вымой, с ребенком уроки выучи, на каток сходи, хотя бы раз в месяц суп свари на всю семью - депрессию как рукой снимет!!!

Гость
#9

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Мэри Джейн
#10
Гость

Потерпи, у него депрессия - я слышу от свекрови уже несколько лет.
Двое детей.
Депрессия? Иди к врачу, выпишут антидепрессанты, на терапию сходи, в церковь помолись, пол вымой, с ребенком уроки выучи, на каток сходи, хотя бы раз в месяц суп свари на всю семью - депрессию как рукой снимет!!!

Так он и с родителями своими себя так ведёт. Я поэтому предпочитаю оставаться дома, чем ехать в гости и слышать, как он с ними ругается и мирится через 15 минут.Мать его до сих пор считает видимо маленьким все трясётся над ним. Он у них единственный ребёнок.

#12
Мэри Джейн

Так он и с родителями своими себя так ведёт. Я поэтому предпочитаю оставаться дома, чем ехать в гости и слышать, как он с ними ругается и мирится через 15 минут.Мать его до сих пор считает видимо маленьким все трясётся над ним. Он у них единственный ребёнок.

Автор, вы расстались или нет. Точно так же, единственный ребенок, истерика по любому поводу, но у нас ребенок. Ребенок боится когда он начинает психовать, ему наплевать на мать, на меня и на ребенка

Гость
#13
Scandinavia

демо версия мужская закончился, вот его истинное лицо, познакомьтесь

Да демка у всех бывает красивая,пока не поживешь вместе.

Гость
#14
Мэри Джейн

Так он и с родителями своими себя так ведёт. Я поэтому предпочитаю оставаться дома, чем ехать в гости и слышать, как он с ними ругается и мирится через 15 минут.Мать его до сих пор считает видимо маленьким все трясётся над ним. Он у них единственный ребёнок.

Ваш муж или диктатор,желающий всё держать под контролем,приказы которого должны выполняться немедленно и в точности его пожеланиям.Или есть другая,которая всё делает правильно и муж лепит вас с неё своими требованиями,потому что та,другая недоступна ему.
Вот и свекровь подтверждает первый вариант-"характер такой".
Выносить такое длительно никто не в силах,это мучение и самоуничижение,неверие в себя и обесценивание себя.
Если не можете одёрнуть мужа,переспорить его,смягчить его командирский нрав-уходите,пожалейте себя.

#15

Конечно легко сказать УХОДИТЕ ОТ НЕГО, но если хотите сохранить семью, я бы посоветовала спокойно донести до него что вам дискомфортно, и если поймёт и захочет что-то поменять, можно попробовать вести его дневник эмоций и наглядно ему покажете что кроме злости, раздражения и агрессии других эмоций у него нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: