Гость
Статьи
Муж не хочет близости …

Муж не хочет близости после родов

Здравствуйте. Прошло 2 месяца после родов. Муж отказывается от близости. Говорит устал или некогда. Близости у нас нет уже 4 месяца, по его инициативе. Не подпускает к себе и все. Обнимает, целует, но не больше. Выгляжу как до родов, лишних только 3 кг, ребёнок спокойный. Другой женщины кажется нет, работает он на дому, уходит только по делам на 1-2 часа днем. Разговаривать пыталась, а он все твердит, что устал и не готов ни говорить, ни спать со мной.

Татьяна
45 ответов
Последний — Перейти
Иванова Екатерина Ивановна
#1

пусть писсьька у него заживет тогда и захочет

коля
#2

Автор вы теперь мамаша а не объект для секса. Миссия выполнена. Ждите скоро станет на работе задерживаться и в командировки ездить

#4

Господи, какие же они нервненькие и слабенькие (к счастью, есть исключения).
Может, для начала предложить ОС?

Гость
#5

Вы уверены,что никого нет?Наймите детектива.Очень странно все это.

Гость
#6

А какие у него дела днём на 1-2 часа??? Чтобы кого-то отыметь, простите, достаточно иметь авто. Мужчина не может жить 4 месяца без секса.

Питта
#7
Гость

А какие у него дела днём на 1-2 часа??? Чтобы кого-то отыметь, простите, достаточно иметь авто. Мужчина не может жить 4 месяца без секса.

Мастурбирует

Гость
#8
Гость

А какие у него дела днём на 1-2 часа??? Чтобы кого-то отыметь, простите, достаточно иметь авто. Мужчина не может жить 4 месяца без секса.

Я знаю куда он идет и что он там делает, у него действительно работа . Не исключаю, что можно где-то кого-то отыметь, даже у нас в подъезде. Ну а со мной что не так? Я молодая женщина и тоже хочу близости. На родах же жизнь не заканчивается

Адольф Гитлер 🇧🇪
#9
Гость

А какие у него дела днём на 1-2 часа??? Чтобы кого-то отыметь, простите, достаточно иметь авто. Мужчина не может жить 4 месяца без секса.

Только если у него нет хбокса

.
#10
Гость

А какие у него дела днём на 1-2 часа??? Чтобы кого-то отыметь, простите, достаточно иметь авто. Мужчина не может жить 4 месяца без секса.

Да вы что??!!!
А что с ним случается за 4 месяца без секса????
Даже интересно. Помирает в адских руках?)))
Полярники, космонавты??

Гость
#11
Зануда

Господи, какие же они нервненькие и слабенькие (к счастью, есть исключения).
Может, для начала предложить ОС?

Бегает от меня. Говорит устал

Гость
#12
.

Да вы что??!!!
А что с ним случается за 4 месяца без секса????
Даже интересно. Помирает в адских руках?)))
Полярники, космонавты??

Согласна,что помереть нельзя

Гость
#13
Адольф Гитлер 🇧🇪

Он боиться что у вас там в трусах после родов как после толпы хачей

Вы действительно так думаете?

Гость
#14
Гость

Я знаю куда он идет и что он там делает, у него действительно работа . Не исключаю, что можно где-то кого-то отыметь, даже у нас в подъезде. Ну а со мной что не так? Я молодая женщина и тоже хочу близости. На родах же жизнь не заканчивается

Вы совершенно правы. Я уверена, что с вами все так, как надо. На свой счёт не надо воспринимать его такую странность. Но странно очень. Просто это до родов ещё началось, как вы написали выше. Думаю не в родах дело. Что то другое.

Гость
#15
Гость

Согласна,что помереть нельзя

Ну я же не сказала, что помрёт;) просто если до этого мужчина имел регулярный секс, он к этому привык даже на уровне физиологии. Если потом этого лишить, начинается почти ломка и боли, сначала с я и ц, потом на спину и живот. Они вообще еле ноги переставляют. Ну или да, от руки может набросать, чтобы полегчало. Но ведь странно, что он избегает вас до кучи.

Гость
#16
Гость

Вы совершенно правы. Я уверена, что с вами все так, как надо. На свой счёт не надо воспринимать его такую странность. Но странно очень. Просто это до родов ещё началось, как вы написали выше. Думаю не в родах дело. Что то другое.

Началось с того, что я была беременна и ему было страшно ко мне приближатьс. ОС был только. Хотя врач ни на чтр запрет не накладывал. Думаю, у него что-то психологическое. Боится мне навредить или перестал воспринимать как женщину, ну и на самый край начались проблемы по мужской части

Гость
#17
Гость

Ну я же не сказала, что помрёт;) просто если до этого мужчина имел регулярный секс, он к этому привык даже на уровне физиологии. Если потом этого лишить, начинается почти ломка и боли, сначала с я и ц, потом на спину и живот. Они вообще еле ноги переставляют. Ну или да, от руки может набросать, чтобы полегчало. Но ведь странно, что он избегает вас до кучи.

Странно конечно. Вот спит сейчас сладким сном, а я нервничаю. Не умеют мужчины прямым текстом говорить, молчать умеют хорошо

Гость
#18

спорим, он присутствовал на родах?..🤐

Гость
#19

Вы наверное много лет прожили вместе, и теперь просто давние друзья. Тем более вам о ребенке надо заботиться, а не о ёппле думать опять. Вы же мать! А не ногираздвигать!

prior
#20
Гость

спорим, он присутствовал на родах?..🤐

наверняка. ведь туповатые женщины считают что это укрепляет брак. надеюсь авторша поста не заставила мужа еще и плаценту с нею на двоих захавать.

Гость
#21
Гость

Вы уверены,что никого нет?Наймите детектива.Очень странно все это.

очень похоже поведение на ***
гомы после родов жены совсем от секса отказываются...с ней

Гость
#22
Гость

Вы действительно так думаете?

это шизо-дрочер с абф и мастурбиста
...даже не отвечайте ему

Гость
#23

Сколько лет вы в браке? Если не так много , ТО ТИПИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТА, ПРОСТО КЛАССИКА, ребенка он от вас получил и секса больше с вами не будет.

Гость
#24
Гость

Сколько лет вы в браке? Если не так много , ТО ТИПИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТА, ПРОСТО КЛАССИКА, ребенка он от вас получил и секса больше с вами не будет.

Ничего себе. Такое бывает? Боже, век живи...

Гость
#25
Гость

Ничего себе. Такое бывает? Боже, век живи...

суррогатное материнство дорого....
а еще им нужен штамп в паспорте , что женаты были, для сослуживцев , родни и т.д.

Гость
#26
Гость

спорим, он присутствовал на родах?..🤐

Нет. Даже к врачу ни разу с собой не таскала

Гость
#27
prior

наверняка. ведь туповатые женщины считают что это укрепляет брак. надеюсь авторша поста не заставила мужа еще и плаценту с нею на двоих захавать.

Не было его на родах. Я против этого. И плаценту никто не жевал. Фуу.. Какие люди злые

Гость
#28
Адольф Гитлер 🇧🇪

Он боиться что у вас там в трусах после родов как после толпы хачей

Мерзость какая! 🐽🐽🐽

я
#29

Может проблемы с эрекцией, раз сил говорит нет. Не хочет позориться.

Гость
#30

Да подцепил небось заразу какую, пока вы плодились, вылечится - тогда и жахнет.

Гость
#31

Мужик как представил вас с торчащей между ног головой младенчика в кровище и го.внище, так и разлюбил. Се ля ви.

Гость
#32
Гость

А какие у него дела днём на 1-2 часа??? Чтобы кого-то отыметь, простите, достаточно иметь авто. Мужчина не может жить 4 месяца без секса.

Легко.

Гость
#33
Гость

Сколько лет вы в браке? Если не так много , ТО ТИПИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТА, ПРОСТО КЛАССИКА, ребенка он от вас получил и секса больше с вами не будет.

а каждый день он уходит на 1-2ч, чтобы с мужиками сношаться

Гость
#34
Гость

Мерзость какая! 🐽🐽🐽

что такое?! себя узнали? (после толпы хачей?)..))

Гость
#35

Авторша, запомни: любая бабень - это слабое подобие правой руки мужчины! Смирись!..))

колячка
#36
Гость

Сколько лет вы в браке? Если не так много , ТО ТИПИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТА, ПРОСТО КЛАССИКА, ребенка он от вас получил и секса больше с вами не будет.

+++ надо проверить как выглядит его очко. раздолбанно ли или узенькое и все поймете. некоторым туда банан пролетает со свистом

Гость
#37

Во-первых, после родов и женщинам 2 месяца нельзя заниматься сексом. Это муж у вас вот только недавно пару раз так сказал или вы и раньше порывались заняться? А во-вторых, многие мужчины перестают воспринимать родившую жену как сексуально привлекательную женщину, по крайней мере до окончания ГВ, и это нормально. И это даже не значит, что он нашел другую и погуливает, вполне возможно, ему проще справиться самому вручную. Ну не стоит у него на вас, что тут поделаешь, вы для него "мамка кормящая", а не "секси"! Так что ждите полгода, год - как получатся, по ситуации, и после того уже посмотрите, все нормально и у мужа все наладится, когда ребенок уже начнет есть более взрослую еду, уже будет ползать и топать сам, или он остыл насовсем. Чаще все-таки восстанавливается. Надеюсь, вы его на свои роды не таскали, он это не видел? Если нет - то скорее всего, через несколько месяцев вы снова станете для него желанной, когда у ребенка появится хоть какая-то самостоятельность.. А если да - сочувствую, но обычно это насовсем, зря рожали вместе с мужем, для него вид вашей вагины навсегда останется отвратительным.

Гость
#38

Вон, у всяких зверевых да моисеевых тоже дети имеются, и по той же схеме: смолоду заставил себя женщине присунуть, а как забеременела, можно больше не притворяться и "выбрать чудо, одиночество небес", т.е. вожделенное мужское очко.

#39

Девочки, всем привет. Хочу вам рассказать свою историю. После рождения ребёнка отношения с мужем ухудшались с каждым днём и моя тётя посоветовала мне обратиться к Наталье. Она мне очень помогла, для меня главный вопрос был в верности моего мужа. С этим мы разобрались и со многим другим. Вот вам телефончик- обращайтесь +79105643701.

Гость
#40
Гость

Я знаю куда он идет и что он там делает, у него действительно работа . Не исключаю, что можно где-то кого-то отыметь, даже у нас в подъезде. Ну а со мной что не так? Я молодая женщина и тоже хочу близости. На родах же жизнь не заканчивается

ну ахнул кого -нибудь -теперь лечится. не хочет жену случайно заразить

Гость
#41
Гость

а еще им нужен штамп в паспорте , что женаты были, для сослуживцев , родни и т.д.

Конечно , как же перед бабками у подъезда оправдываться )) да всем пофиг , на самом деле .

Гость
#42

у вас гв, наверно? беременность и гв вызывают отвращение

Гость
#43
Гость

Авторша, запомни: любая бабень - это слабое подобие правой руки мужчины! Смирись!..))

А ты откуда знаешь, дро чер-девственник

Гость
#44
Гость

у вас гв, наверно? беременность и гв вызывают отвращение

Это только у е.ба.ну.твх вызывает отвращение, нормальные мужики любят жену ещё сильнее и роды укрепляют брак

Гость
#45
Гость

Вы совершенно правы. Я уверена, что с вами все так, как надо. На свой счёт не надо воспринимать его такую странность. Но странно очень. Просто это до родов ещё началось, как вы написали выше. Думаю не в родах дело. Что то другое.

возможно какую-то заразу подцепил.теперь лечится.

Гость
#46

Привет

Форум: Отношения
Всего: 370 817 тем
Новые темы за месяц: 5 996 тем
Популярные темы за месяц: 219 286 тем