Гость
Статьи
Это род деятельности …

Это род деятельности такой или человек скрытый?

Познакомилась с парнем, он довольно симпатичный и умный, работает следователем. Когда я нашла его страницу в вк (у него редкая фамилия), то удивилась. У такого парня, как он (а он реально красивый), вместо своей фотографии - картинка, на стене нет записей, т.е. он ведёт пассивный образ жизни в интернете, но когда я ему написала, он ответил сразу (т.е. Уведомления у него стоят)).. Неужели все сотрудники органов такие скрытые или он такой человек? Как его понимать?

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты нашла его страницу в ВК Теперь ему придется тебя убить

Гость
#2

Род деятельности откладывает отпечаток.
Люди It-security знаете какие параноики?)

Мария
#3
Гость

Род деятельности откладывает отпечаток.
Люди It-security знаете какие параноики?)

Блин. Я его побаиваюсь))

Гость
#4
Мария

Блин. Я его побаиваюсь))

Прально))) будет допросы устраивать светя лампой в лицо)))

Шучу, естессно. Может он очень даже нормальный

Джен джен
#5

Знаю что всякие военные, менты не особо пестрят в ленте соц.сетей по понятным причинам...так же есть категория скрытных людей это не зависит от выбора профессий. Скрытный что то скрывает, какие то страхи, комплексы, фобии и.т.д

Гость
#6
Джен джен

Знаю что всякие военные, менты не особо пестрят в ленте соц.сетей по понятным причинам...так же есть категория скрытных людей это не зависит от выбора профессий. Скрытный что то скрывает, какие то страхи, комплексы, фобии и.т.д

Может просто кто то не желает афишировать свою жизнь, не думали? Не все же оргазмируют от лайков, выпячивания и хвастовства.
Человек живет в реальности, ему там интереснее чем в интернет.

Парень
#7

я тот самый парень, я тебя вычислил. после того, как ты обнародовала эту инфу, тебе точно звездец!

Гость
#8

Правильно парень делает.
Учителей вспомните - искупалась в проруби = развратница
Люди долбанутые пошли на всю голову до чужого "морального облика"

Джен джен
#9
Гость

Может просто кто то не желает афишировать свою жизнь, не думали? Не все же оргазмируют от лайков, выпячивания и хвастовства.
Человек живет в реальности, ему там интереснее чем в интернет.

Согласна, не все афишируют, знаю таких людей, они не ведут соцсети вообще. Но в наше время с этим сложно, так как многие учатся, кидают инфу в вк, ***...просят выкладывать одно фото с лицом, для удобства общения. но тут речь шла именно про скрытность, а не про оргазм от лайков..

#10

Да, моя знакомая из органов и её муж оттуда же не присутствуют в таких соцсетях вообще, это и для того, чтобы не скомпроментировать себя в чем-то (можно взять фото из открытых источников и сварганить компромат, пока разберутся, что это фейк...) и возможно негласное требование руководства и ради дополнительной безопасности, чтобы не светить личную жизнь и интересы.

Гость
#11
Джен джен

Согласна, не все афишируют, знаю таких людей, они не ведут соцсети вообще. Но в наше время с этим сложно, так как многие учатся, кидают инфу в вк, ***...просят выкладывать одно фото с лицом, для удобства общения. но тут речь шла именно про скрытность, а не про оргазм от лайков..

Вы обобщили всех скрытных людей под флагом комплексов неполноценности и прочее.
Обобщаю в таком случае людей, выставляющих свою жизнь напоказ в соцсетях в группу показушников и эксгибиционистов)), что тоже своего рода имеет отношение к комплексу неудовлетворенности.
Для учебы и получения архиважной инфы из учебных заведений или работы достаточно сухого аккаунта а ля "просто есть" как у знакомого автора поста.

Гость
#13

Знакомая следователь рассказывала, что их могут отчитать за любое мало-мальски неподобающее поведение. Говорит, что даже если она случайно окажется в центре какого-то конфликта по мелочи (причём на гражданке), например, на кассе в магазине кто-то вперёд неё пролез и начал быковать, то она не может лишний раз никому грубо ответить, потому что кто-то может на неё пожаловаться, мол, позорит службу, вступила в перепалку. А она реально ведёт себя в любой ситуации максимаааально ровно. Так что видимо им проще и в соцсетях особенно не светиться, вдруг лайкнешь что-то не то и это вынесут на публику. В зависимости от проступка наказывают вплоть до увольнения.

Василий
#14

А у меня нет страницы вообще. Мне не нужны лишние знакомства. Оперативным работникам вообще опасно иметь эти страницы: найдут и убьют его, или члена семьи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: