Гость
Статьи
Как забить на …

Как забить на родственников?

Как перестать переживать о неблагополучных родственниках?
Есть родственница, которая бухает с гражданским мужем. Он ее бьёт и проганяет с собственной квартиры, она уходит и пропадает на несколько дней!
Один раз пропала на 6 дней, даже в розыск подавали!
Может я и не переживала бы так, но есть у нее 2 детей несовершеннолетних, которых жаль( они все это видят((
Дети родителей любят, какие бы они небыли!(((
А я устала постоянно переживать и думать! Мысли постоянно там!! Думаю как помочь, а помочь ничем не могу!! Даже детей не могу себе забрать, так как не смогу их обеспечить!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О себе думай Так у тебя жизнь в соплях чужих пройдет

Джен джен
#2

Если не можете ни чем помочь и полная безысходность, то абстрагируйся от них.

Гость
#3

А они помогать просят ?)) Им всем без вас хорошо и отлично, эти бухают, дети их обожают, что вы разохались-то?

Гость
#4

То есть,мадам сваливает,бросив детей с пьяным сожителем?В опеку обратиться,пока дети живы.

#5

Я бы от таких родственников держался подальше. Чем больше общаешься с проблемными людьми тем жизнь становится более проблемной.

Катерина
#6

Оформить опеку, тогда от государства должны быть деньги. И алименты, их конечно алкоголики не выплатят, но если есть долг и что продать, то погасят.
Почитайте и поговорите с опекой, возможно все не так сложно, как вам кажется.

Гость
#7
Велагор

Я бы от таких родственников держался подальше. Чем больше общаешься с проблемными людьми тем жизнь становится более проблемной.

Оно так и есть. Кто там попал, загулял, запил, обзванивают , дитачки плачут? Любите дальше и пошли вы ***!

Гость
#8
Катерина

Оформить опеку, тогда от государства должны быть деньги. И алименты, их конечно алкоголики не выплатят, но если есть долг и что продать, то погасят.
Почитайте и поговорите с опекой, возможно все не так сложно, как вам кажется.

Какую опеку? Дитачки любят папу и маму и нечего туда лезть, только врагом станешь.

гость
#9
Гость

Какую опеку? Дитачки любят папу и маму и нечего туда лезть, только врагом станешь.

Опеку нужно а то и дети бухариками станут. А у них есть шанс в нормальную семью попасть. Думаете сожитель их кормит когда мамаши по 6 дней нет??

Гость
#10
гость

Опеку нужно а то и дети бухариками станут. А у них есть шанс в нормальную семью попасть. Думаете сожитель их кормит когда мамаши по 6 дней нет??

Вы чем читаете? Дети любят родителей, за чем им другая семья? Это называется причинить добро, о котором никто не просил.

Гость
#11
Гость

Вы чем читаете? Дети любят родителей, за чем им другая семья? Это называется причинить добро, о котором никто не просил.

Дети всегда любят родителей.Только вот иногда любящие родители по пьяни сжигают дом вместе с любящими детьми.Иногда добро должно быть с кулаками.

Гость
#12
Гость

Дети всегда любят родителей.Только вот иногда любящие родители по пьяни сжигают дом вместе с любящими детьми.Иногда добро должно быть с кулаками.

По первой фразе не нужно за всех детей вещать. А по остальному я лично голову не забиваю пугалками, что там будет у каких-то посторонних лиц. Своя жизнь имеется. Как тут правильно заметили выше, не надо вляпываться в деррьмо всякое, существования нищих, неудачников и пьяниц , а то проблемы начнутся.

Гость
#13
Гость

По первой фразе не нужно за всех детей вещать. А по остальному я лично голову не забиваю пугалками, что там будет у каких-то посторонних лиц. Своя жизнь имеется. Как тут правильно заметили выше, не надо вляпываться в деррьмо всякое, существования нищих, неудачников и пьяниц , а то проблемы начнутся.

Скажем так,до сознательного возраста дети любят родителей.Взрослые дети-это другой разговор.Сейчас речь о маленьких.Ввязываться или нет-каждый решает сам.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: