Гость
Статьи
Годится в отцы

Годится в отцы

#Это ужасно я чувствую себя проданным товаром в правовом госудврстве . Когда мне было 15 лет моя мамаша, которая не занималась моим воспитанием и не участвовала в моей жизни нашла мне где - то папика, мужика на 20 лет меня страше , жирного, урлдливого , аморфного, мерзкого по характеру , жадного и просто старого . Она захотела хорошей жизни засчет несчастья дочери, её интересы выше моих, мои желания, чувства не учитываются ей . У меня были отношения с парнем, в которых мы любили друг друга очень сильно, моя мамаша разрушила эти отношения ради того , чтобы дочь, в жизни которой она не участвовла была с этим аморфным дедушкой . Дедушка втечении 5 лет хотел со мной быть, рушил мои отношения с другими парнями . Ну конечно, какая молодая симпатичная девушка с ним согласится , а тут ещё такая семейка, которая способствует исполнению желания этого мужика . В конечном итоге я вступила в отношения с этим человеком, потом я их разорвала , разбив деду сердце. Дед затаил на меня глубокую обиду и мстил через мамашу, вполне возможно , что он дал ей денег. Мне он устроил травлю благо даря связям в церкви . Я не знаю, как быть, как жить, мне не дают работать, учиться, жить, меня травят, потому что я не хочу быть с этим мужиком . Я не знаю, куда мне бежать, куда мне идти . Почему мою жизнь решают нагло за меня? Почему я проданный товар ? Как избавиться от этого мужика, годящегося мне в отцы ?

Аврора
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как фильм называется?

Гость
#2

хз Вали из дома Трудновато будет но когда молод все это ерунда ,потом как приключение будешь вспоминать и ностальгировать и вперед самой во взрослую жизнь где сама зарабатываешь и сама решаешь с кем спать

Породистая инди
#3
Гость

Как фильм называется?

Ромео и Джульетта.
или сказка про дюймовочку и крота

Анна
#4

Яблоко от яблони не далеко упало.

Гость
#5

Так как получилось, что ты ему дала? И причем тут церковь с травлей? Кого эти полуобморочные попы могут затравить?

#6
Гость

Так как получилось, что ты ему дала? И причем тут церковь с травлей? Кого эти полуобморочные попы могут затравить?

Калужский митрополит его родственник. А он очень влиятельный. Попы сами из себя ничего не представляют, а вот митрополиты , да.

#7
Гость

Так как получилось, что ты ему дала? И причем тут церковь с травлей? Кого эти полуобморочные попы могут затравить?

Он работает секретарем этого митрополита.

Аврора
#8
Гость

Так как получилось, что ты ему дала? И причем тут церковь с травлей? Кого эти полуобморочные попы могут затравить?

Попы из себя ничего не представляют, а митрополиты имеют влияние на все структуры, особенно пресиарелые митрополиты. Он родственник калужского митрополита и его секретарь .

Аврора
#9
Гость

хз Вали из дома Трудновато будет но когда молод все это ерунда ,потом как приключение будешь вспоминать и ностальгировать и вперед самой во взрослую жизнь где сама зарабатываешь и сама решаешь с кем спать

Тут только валить в другой город, потому что старый митрополит готов помогать своему внебрачному сыну.

Аврора
#10
Породистая инди

Ромео и Джульетта.
или сказка про дюймовочку и крота

Главное, чтобы ты не стала в жизни жертвой обстояткльсв , мисс. Те, кто больше всех смеются , потом вкушвют плоды своего юмора .

Аврора
#11
Гость

Как фильм называется?

"Синяя борода ".

Породистая инди
#12
Аврора

Главное, чтобы ты не стала в жизни жертвой обстояткльсв , мисс. Те, кто больше всех смеются , потом вкушвют плоды своего юмора .

не запугивай, троллятина

Аврора
#13
Породистая инди

не запугивай, троллятина

Это жизнь, она решает сама . Я факт констатировала.

Породистая инди
#14
Аврора

Это жизнь, она решает сама . Я факт констатировала.

что ты констатировала? разводку свою?

Аврора
#15
Породистая инди

что ты констатировала? разводку свою?

Мосты разводят, а я глаголю

Породистая инди
#16
Аврора

Мосты разводят, а я глаголю

шизу сочиняешь, воцерковленная

Аврора
#17
Породистая инди

шизу сочиняешь, воцерковленная

Вот откуда вам знать?!!! Вы со мной живете , спите ,? Вы видите все воочию? Вам вообще судить ?!!! Вы со мной водку не пили, а уже тыкаете !

Василий
#18

Что-то такое я уже слышал!

Аврора
#19
Василий

Что-то такое я уже слышал!

Вы слышали истину ! ☝️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема