Гость
Статьи
Мужчина-скорпион + …

Мужчина-скорпион + женщина-козерог

Как живёте или жили мужчина-скорпион и женщина- козерог? Нам очень сложно вместе,развелись, но кроме него я никого из мужчин не любила. Я козерог,он скорпион. Не устраивал его взрывной характер,на каждую мелоч скандал.Я же люблю тишину и покой. У меня дети на первом месте, и всё крутится вокруг них,у него не знаю на каком. До сих пор говорит,что любит,но я не верю.
А секс был замечаааательный!

Галина
14 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

У знакомой козерожки двое мужчин, которых она любила, были скорпионы. Один изменил и бросил, когда она от него залетела. Второму она сама изменила и че-то там не чисто. Короче очень тяжёлые союзы, но она других и не ищет.

Гость
#2

У меня скорп спокойный, чтобы его вывести из себя надо очень постараться.

Гость
#3

Я-дева, но дева с козерогами очень похожи, тоже тяжело со скорпионами, физически привлекают, но вот жить с ними очень тяжело, характер мерзкий, обидчивый, злопамятный, любящий уколоть и побольнее, самого же трогать нельзя. Мне больше нравятся козеры, тельцы, и огненные.

Гость
#4

В юности 2 года встречалась с очень ярким парнем, любовь и страсти кипели африканские:)) разошлись, долго восстанавливалась морально, даже замуж сходила за нелюбимого. Спасла еще более яркая любовь к потрясающему мужчине, с ним мы вместе уже 15 лет:)
Моя родственница замужем за скорпом на 10 лет моложе себя, мучается с ним - он страшно инертный, инфантильный, жадный и эгоистичный, терпит его ради ребенка, который обожает отца.

Гость
#5
Галина

Я козерог,он скорпион. Не устраивал его взрывной характер,на каждую мелоч скандал.Я же люблю тишину и покой. У меня дети на первом месте, и всё крутится вокруг них,у него не знаю на каком. До сих пор говорит,что любит,но я не верю.
А секс был замечаааательный!

У нас все в точности наоборот. Я - коз, он - скорп. Секс на троечку, но мне нравилось его спокойствие, нескандальность. Прожили 10 лет. Разошлись из-за того, что у него его дети на первом плане (от первого брака), крутили им как хотели и деньги тянули.

'гостья
#7

тоже самое но я овен.

дин
#8

я козерог муж- скорп.по мне так идеальный союз.у мужа родители тоже мама -козерог,папа-скорп 31 год живут вместе.

Галина
#9
Гость

В юности 2 года встречалась с очень ярким парнем, любовь и страсти кипели африканские:)) разошлись, долго восстанавливалась морально, даже замуж сходила за нелюбимого. Спасла еще более яркая любовь к потрясающему мужчине, с ним мы вместе уже 15 лет:)
Моя родственница замужем за скорпом на 10 лет моложе себя, мучается с ним - он страшно инертный, инфантильный, жадный и эгоистичный, терпит его ради ребенка, который обожает отца.

----------------
нашему старшему с ним сыну 9 лет они не общаются практически живя вместе. Младший пока не понятно,но зато понятно,что папе скорпу они не нужны.

Галина
#10
Я

У знакомой козерожки двое мужчин, которых она любила, были скорпионы. Один изменил и бросил, когда она от него залетела. Второму она сама изменила и че-то там не чисто. Короче очень тяжёлые союзы, но она других и не ищет.

-------------------'
я до мужа скорпа встречалась 2 года с парнем скорпом-норов противоположный от мужа,зато вдруг узнала,что у него ещё 2 параллельно со мной.Ушла,через время узнала,что он одну из них бросил,как только она забеременила

Гостья
#11

Милые девочки!
Первый раз в жизни на форуме пишу (не от хорошей жизни).
У меня ситуация.
Встречались с парнем где-то пол года. Все хорошо было. Даже очень! Но неожиданно в одной из маленьких ссор, я сказал, что пару месяцев назад я его очень обидела. (Имела неосторожность в ссоре сказать, что не люблю его. Но тогда мы помирились уже через десять минут)
Попросил неделю остыть и подумать.
Через несколько дней, я не выдержала и попросила все-таки расставить все точки над "и". Встретились долго не мог решиться, но сказал, что это не проходит и не пройдет (что я его не пойму).
Как любая девушка я конечно в слезы, он еще несколько часов сам не уходил, целовал меня и обнимал, говорил, что ему тоже очень тяжело и даже слезу пустил.
Сказал, что если есть проблемы, звонить обязательно и ушел.
Наверно каждая чувствует,что в такой момент земля из-под ног уходит.
На следующий день я успокоилась и написала, что зла не держу, что у него все в жизни получится.
Кажется я смиряюсь с мыслью, что ушел навсегда. Но хочется верить в иное.
На самом деле его очень люблю и он никогда не делал мне больно, не врал.

Софи
#12

Их прям тянет на меня. В юности был скорп, совсем не любила, связалась с ним от скуки, в депрессии была. Врал постоянно, придумывал мне недостатки, во всем обвинял, всех своих бывших грязью поливал, ни цветов, ни подарков. Скучный до безумия, никуда не хотел идти, только дома сидеть. Все вокруг во всем виноваты, а он прям святой! Потом сам смс написал, что чувства остыли. Ни секунды по нему не скучала, а он еще года 2-3 просил вернуться. Потом сам общение прекратил, женился. 5 лет прошло, он мне заявки в друзья кидает, под левыми аккаунтами пишет, а я игнорю. Зла не держу, но связываться с этим г*вном не собираюсь. Недавно еще одного скорпиона бросила. Тоже не нравился поначалу, но очень умело пустил пыль в глаза. Сначала казалось, что как небо и земля с первым. Но со временем все то же самое началось. Полгода уходила, давил на жалость, жертву из себя корчил, кое-как ушла. Тут же друзьям начал трепать, что я такая-сякая от него ушла. Эгоисты они ужасные, как у него проблемы, так не отстанет пока не пожалеешь, а если у меня проблемы, так он психанет или слиняет, никогда не поддержит. Для меня он всегда занят, болен, устал, но для друзей всегда свободен. Когда познакомились, вместе на тренировки ходили, как начали встречаться, он резко прекратил тренировки, расстались-он тут начал опять в зал ходить. Наверно новую жертву ищет. Секс с первым был вообще никакой, а со вторым просто улет. Но его равнодушие в остальных вопросах просто убило во мне и любовь и желание.

Гость
#12
Галина

-------------------'
я до мужа скорпа встречалась 2 года с парнем скорпом-норов противоположный от мужа,зато вдруг узнала,что у него ещё 2 параллельно со мной.Ушла,через время узнала,что он одну из них бросил,как только она забеременила

Была аналогичная ситуация мо скорпом-бывшую свою девушку беременную бросил Потом бро бил беременную меня и ещё и обокрал Страшный знак Подлецы еще те И лагуны страшные По статистике среди уголовников самый большой процент-это скорпионы

RITE
#13

в начале отношений буря чувств, в конце рутина и и пустота. Скорп ничего не будет делать для своей девушки даже в случае когда девушка будет отдавать ему все, всё будет течь по его плану и именно течь, такой темп жизни не каждому по душе. определенно классный союз но душный и текучий. Из плюсов в союзе со скорпионом девушка козерог может побороть в себе отрицательные качества, что получает парень Скорпион я даже не знаю, слишком скрытные слишком непонятные, в один момент просто пропадает интерес даже у девушек Козергов, надоедает штурмовать эту скалу и хочется простого и понятного, а не темного таинственого и неоднозначного Скорпиона. Оставим их невротичным женщинам любящих поплавать в неразгаданом настроении Скорпиона. Выйти из отношений со Скорпионом все равно что выйти из пещери, в Мир пускай и не идеальный но и не такой холодный и суровый как эти отношения. Выйти и оставить частицу себя Скорпиону но взглянуть свежим взглядом на все что оставалось незамеченным во время любви

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем