Гость
Статьи
Овен и Водолей

Овен и Водолей

До брака было классно, интересно, всегда что-то новенькое. Теперь скукота неимоверная... Хочу эмоций, любви, страсти как раньше!! У кого мужья водолеи? как живете с ними?

чушка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я овен, муж водолей. Жизнь как на вулкане. Он взрывчатый, а я спокойная, но зато борец за справедливость. Бывали на грани развода несколько раз. Но теперь до гроба будем вместе. Потому что мне уже под 60, он помоложе, но всё равно в таком возрасте разводиться - людей смешить. И сейчас даже ласковее друг у другу стали, чем в молодости.

чушка
#2
Гость

Я овен, муж водолей. Жизнь как на вулкане. Он взрывчатый, а я спокойная, но зато борец за справедливость. Бывали на грани развода несколько раз. Но теперь до гроба будем вместе. Потому что мне уже под 60, он помоложе, но всё равно в таком возрасте разводиться - людей смешить. И сейчас даже ласковее друг у другу стали, чем в молодости.

а я сейчас на грани, пытаюсь из него хоть какие эмоции вытрести, но их нет!! Он как удав, надоело, бесит. Раньше разборки каждый день, интрига была... куда все это делось...(_

Тина
#3

А мы оба водолеи. У нас изначально тихо и спокойно. Нет эмоций. Нет страсти. Секс очень слабый. С одной стороны это хорошо, а с другой я начинаю сомневаться в чувствах. Сможем ли мы так дальше...

Гость
#4

Идеальный союз, если мужчина Овен, а женщина водолей.

Гость
#5

я овен, всегда лучше всего понимали друг друга с водолеями
ну еще со стрельцами
но брака не было)

Гость
#6
Гость

Идеальный союз, если мужчина Овен, а женщина водолей.

++++++

Гость
#7
Гость

Идеальный союз, если мужчина Овен, а женщина водолей.

Ну я в таком "идеальном союзе" 21 год. И это jopa. С каждым годом все чаще задаюсь вопросом : что я вообще делаю рядом с этим человеком ?

😊вечка)))
#8
Гость

Ну я в таком "идеальном союзе" 21 год. И это jopa. С каждым годом все чаще задаюсь вопросом : что я вообще делаю рядом с этим человеком ?

Вот вот. Я 2 года этот вопрос себе задавала а потом дошло до рукоприкладства. Я его била. Стыдно до сих пор опуститься так низко. Ушла понимая что тону. Овен Водолей НЕСОВМЕСТИМЫ - точка. Тот кто придумал про якобы совместимость был явно не Овном и не Водолеем. Хорошие ребята но герои не нашего романа ) проверено не только моей шкурой, есть ещё пострадавшие)

Гость
#10
😊вечка)))

Вот вот. Я 2 года этот вопрос себе задавала а потом дошло до рукоприкладства. Я его била. Стыдно до сих пор опуститься так низко. Ушла понимая что тону. Овен Водолей НЕСОВМЕСТИМЫ - точка. Тот кто придумал про якобы совместимость был явно не Овном и не Водолеем. Хорошие ребята но герои не нашего романа ) проверено не только моей шкурой, есть ещё пострадавшие)

Вообще больно иногда так : и мне с ним (овном) пусто и ему б другую, чтоб вместе горы сворачивали. Так и живём : он из жалости, а мне удобно (его слова).

Овечка
#11

У меня тож Водолей парень был, точнее по-началу был другом. Не любят они отношения и формальности я заметилаҚ Также было, страсти, интриги, влюбленность. Чувства разгорались. Но все это рано или поздно проходит, уж поверьте мне. Кстати да, они без эмоциональные. Без страстные.
Но зато добрый, для дружбы Водолей самое-то

Гость
#13

Я воделей, муж-овен. Скукота неимоверная. Он на месте, а я всё время горю идеями, хочу движения. Спокойный до ужаса, молчаливый. Хотя знак огня, что с ним не пойму.

Гость
#14

Я Водолей, знакомый был Овен. Чуть не ударила его чем-нить тяжелым по голове . Может хоть так бы мозги включились у него.
Согласна с предыдущими ораторами-НЕ СОВМЕСТИМЫ ВООБЩЕ НИКАК.

Гость
#15
Гость

Я Водолей, знакомый был Овен. Чуть не ударила его чем-нить тяжелым по голове . Может хоть так бы мозги включились у него.
Согласна с предыдущими ораторами-НЕ СОВМЕСТИМЫ ВООБЩЕ НИКАК.

У половины знакомых овнов жены - водолеи. Как два сапога пара, по жизни очень дружны.Так что совместимы)).Обратный вариант тоже возможен.

Гость
#16

терпеть их не могу этихх говнов я Водолей

Мдя)))
#17
Гость

терпеть их не могу этихх говнов я Водолей

Это надо отметить))) 😊

гость
#18
Мдя)))

надо отметить))) 😊

наливай)))

Гость
#19
гость

наливай)))

Мдя)))

Это надо отметить))) 😊

Я с вами 🍸🍾✊

роза
#20
Гость

Вообще больно иногда так : и мне с ним (овном) пусто и ему б другую, чтоб вместе горы сворачивали. Так и живём : он из жалости, а мне удобно (его слова).

как соседи...знакомо

Галя
#21
Гость

++++++

Я воделоей а муж был овен, долго вместе классно до брака, а после брака мы развелись

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

У меня Водолей,два года вместе. Как один день. Сама овен. Замечательно все. Есть с чем сравнивать. До него замужем за весами -истериком была. А сейчас все замечательно. Очень хороший,мудрый,заботливый мужчина. Каждый день бога благодарю за него.
Что до эмоций-да,не таклй водолей яркий как овен. И все же,нам именно такие мужчины нужны)))что б нашу дурь тушить. Во всем остальном он более чем подходит)