Гость
Статьи
овен и водолей

овен и водолей

я овен он водолей что скажите

овен 87
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный водолей!

Зёбра
#2

1))))))))))))))))))))+1

Гость
#3

че такое, кому тут овны не нравяться.

123
#4

1 почему бедный

Зёбра
#5

4 патаму шта затопчет

123
#6

да прям я например овен один водолей все время надомной издевался

Зёбра
#7

6 исключение лишь подтверждает правило, не так ли?)

123
#8

какие поавила я вас не поняла

123
#9

дело в том что как у писала я нравлюсь одному водолеяю а он все время подшучивал надомной все время при всех говорил мне толстушка хотя была худенькой меня это так раздражала что я хотела его прибить но потом гдето прочитала что так мужчина выражает любовь

Гость
#10

5, да водолею просто поф иг будет

Гость
#11

автор, я 4 года с водолеем, ща чето все зашло в тпуик(

Инна
#12

водолеи жадные, продуманные и хитрые! Автор бегите от него к огненному знаку!!! Я свое счастье нашла со стрельцом. Удачи вам!

123
#13

11 вы кто по гороскопу

Зёбра
#14

123, пост 8, жжёте))))))))))))))))))))))))))))))))))

Glamour.ка
#15

А я в отношениях с водолеем все время извинялась как так получалась до сих пор не могу понять он весь такой хороший одна я скотина бесчувственная))))

Glamour.ка
#16

А мне кажется хороший союз))) очень легкий и воздушный))))))

123
#17

союз овна и водолея что ли

Гость
#18

123, овен, логично?)

rex
#19

ничо хорошего, водолеи погулять не дураки

123
#20

да согласно ничего хорошего не светит

Гость
#21

а мне кажется,что это хороший союз. Сама водолей,был овен. Овен - это тот огонь,который нужен водолею,водолей сам зажигается от него.Это с виду водолеи спокойные,а сами так иждут,что кто-нить им фейерверк устроит.Тяжело,правда,но интересно.

Автор, все вполне может у вас получиться.Если стараться будете)

123
#22

21 а сейчас у вас кто

Гость
#23

а сейчас никто(((Но, если честно, опять хочется найти какого-нибудь овна))))))Мне не хватает их "праздника жизни",хотя проблемно с ними, жуть.Но,видимо,мне так и надо,чтоб мне нервишки мотали,я не могу,когда все всегда спокойно.

123
#24

вы его бросили или он вас потомучто я овен водолей бросил

Гость
#25

овен ушел.К счастью,он не единственный овен, так что найду еще)))

123
#26

я сама виновата я все время давила на него но потом поняла что поступила как дура я читала тут на форумах что водолей уходит то овнов чаще чем овен

#27

Я овен а мой муж водолей вместе мы 13 лет,когда мы познакомились мне было всего 17 прошло немало времени когда мы научились понимать и уважать желания друг друга.Но любовь между нами была всегда,хотя несколько раз наш брак был на гране.Водолей прекрасный муж и отец.Мне кажется что овен и водолей прекрасная пара.Брак-это тяжелая работа,которая приносит счастье.

Гость
#28

да и гороскопы говорят,что союз овен-водолей гораздо успешнее складывается в зрелом возрасте. А то по молодости еще не умеем уступать, подстраиваться, где надо, потерпеть. Каждый гнет свою линию...Да и мозгов еще поменьше.Уверена,что с возрастом они уживаются больше.

Гость
#29

я - овен, муж водолей. Уже 5 лет вместе. Тяжело, вечно куда-то его тянет...Предугадать практически невозможно.

Гость
#30

я овен мой парень водолей мне 16 ему 19.сейчас я его жду он скоро приедит.мы вместе 1 год и 4 месяца.хочу сказать одно водолей всего добивается своими обидами он никогда не показывает свои чувства хотя может и сильно любить я так и до сих пор не могу понять любит ли он меня или нет.у меня есть шанс очень большой встречатся со стрельцом который мне идеально подходит но я не могу бросить водолея я к нему привыкла или люблю я сама незнаю.девушки ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ ВСЕГДА ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ КТО ВИНОВАТ ТО ВАМ НУЖЕН ВОДОЛЕЙ(((((

овен
#31

я сама овен и долгое время встречалась сводолеем, и только когда его потеряла понялачто люблю его. Когда мы были с ним вместе( 2 года) я относилась к нему по-свински: смеялась над ним, изменяла ему, говорила гадости. Сейчас мы разошлись, и только теперь я понимаю как была не права! Девушкам-овнам стоит научиться ценить хорошое отношение пока не позно!Удачки всем всем ОВНАМ!!!

Анжелика
#32

31 все, что ты написала, подписываюсь под каждым словом, только у нас я водолей, а он овен... нафига мы это делали? подозреваю - ради секса

овен
#33

Мы ценим когда потеряем

овен
#34

Сейчас встречаюсь тоже сводолеем!Давлю на него-знаю что нельзя но всеравно давлю на него! Часто упрекаю, хотя знаю что это ему не нравиться, требую много внимания, часто ругаю... Сама знаю со мной трудно, но думаю со временем мы научимся больше понимать и ценить друг друга!

Ёж-паникер
#35

сложно с водолеями, никогда не знаешь, что у них за душой, не показывают своих чувств. хрен знает, что им нужно...

Дарианна))
#36

мой парень водолей, я овен)) воооот этоо союз!!))) просто вспышка! во всем! не бывает спокойствий)) если ссора то это взрыв мозга, если любовь, то.....нет сов)))

timbell
#37

Я овен. а он-водолей. Люблю. но мозг компостирует - не может избавиться от бывшей любовницы. Хорошо на него села. Мне он говорит подожди- я от нее избавлюсь - вот уже полтора месяца избавляется. И его мысли - потемки сплошные.А у нас еще и разница в возрасте 16 лет. Вот так

timbell
#38

Самое обидное, что уже разговаривала с ним - просила отпустить- а он собака на сене. Одним словом тяжело овницам с ними.

Гость
#39

Я Водолееще,она Овен.Я знаю что я бываю сумасшедший,сам себя не понимаю,не знаю как она меня терпит!3-и года вместе,другая бы уже ушла это точно.Но здесь как-то всё загадочно,не могу понять,до сих пор гадаю,где здесь подвох :)

Гость
#40

Опа,забыл....сегодня ещё у меня День Рождения ))) Всех водолеев с праздниками!

Лизунчик
#41

Если уметь любить и прощать - любой союз идеален

Катя
#42

Я водолей....и что с этого мне нрав овен...и мы с ним очень хорошо общаемся...даж больше

Катя
#43

а вы заладили...водолеи не ткие

анж
#44

Боже, как я согласна!!!!!!!!! Водолеи умеют это делать(((

Гость
#45

муж у меня овен.я-водолей.очень сложно было первые 4 года. выть хотелось. только его и моя любовь спасала.он научился быть другим. лучше. почти 8 лет вместе. уважение в паре приходит с годами.оглядываясь назад- мурашки по коже и думаю: неужели всё это со мной было!.....

Гость
#46

бред это все овна с водолеем,вообще ни чего связывает.Сначала по думала что влюбилась,в него в водолея,а потом раздражение пошло,бесит он меня!Посмотрела на него с другой стороны,большая конкуренция !!!я люблю сложные задачи конечно,но не такой степени!Не знаешь о чем он думает и что ему от меня нужно.Даже дружить не желает,вот близнецы другое дело!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Даша
#47

Я -водолей, и моей истории с овном почти 9 лет. Только недавно я решила поговорить о своих планах и внести ясность. Сама теперь думаю, а что собственно мешало сделать это раньше? Ответ такой : Овны ,если хотите водолея - делайте все сами и не по одному разу, желательно использовать различные, неповторяющиеся фразы и жесты))). А теперь придется мне с моим овном расстаться.Отупел он за годы общения без ясности.

66666666666
#48

Говорите-делайте сами.Ну конечно,вам это и надо.А если условия для вас неугодыне то вам пофигу на человека.Своими высокомерными желаниями и равнодушием к чужим чувствам..пфффффффффффф