Гость
Статьи
Кто родился 11 ноября, …

Кто родился 11 ноября, как вам живется???

Сложные личности, рожденные 11 ноября, часто обладают приятной, даже яркой внешностью, за которой скрываются глубина, неоднозначность, мя-тежность и потаенность их натуры. Умело управляя окружением, рожденные в этот день направляют свои притязания на тех людей, предметы или виды деятельности, которые для них важны. Общение с сумеречной стороной своей личности странным образом вызывает у них юмор и наделяет их чувством смешного (что характерно для многих хороших комедийных актеров). Рожденные в этот день по своей природе — хорошие семьянины, защитники домашнего очага и добытчики, которые больше всего на свете любят оказаться в центре семейного торжества или праздника. Обычно такие люди наделены талантом организатора, способного придать стройность любой профессиональной организации или социальной группе, в которой они оказываются.

Вера Ника
92 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

"когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите"

Морская
#2

Ди Каприо родился 11.11...живет неплохо))

Гость
#3

Мой дед родился 11 ноября, ему никак не живется, он уже умер. И моя сумеречная сторона личности почему-то считает, что если бы он родился в другой день 1924 года, он бы все равно умер.

Гость
#4

Морская, а моя сумеречная сторона говорит, что ДиКаприо утонул вместе с Титаником.

Дина
#5

Мой отец родился 11 ноября. Уже умер. По описанию соответствует наполовину, но открою вам страшную тайну, автор. То, что вы тут написали - бред сивой кобылы. Поверьте мне, внешность, характер итд, советуют совсем от других параметров.

Гость
#6

живется как и всем- xлеб жуется

Вилка
#7

Бред. Есть знакомая, кот родилась 11 ноября - обыкновенная бабища, работает на заводе в литейном цехе, толстая, страшная.

Гость
#8

Моя самая лучшая подруга родилась 11.11. Дружим со школы еще более тридцати лет.. А что-похоже, организатор-да.. стопроцентно, волевая, властная, подминать под себя любит, иногда даже сама не сознавая.. потом извиняется, муж тихий и мягкий.Насчет мятежности не знаю.. мятежная как раз я)) У меня с ней разница в три недели, я родилась 3.12. Вот она меня всегда осаживала и правильно делала, иначе бы я дел натворила точно))Она тоже может, но вовремя башку включала, а я могла и не включить))Но вместе мы еще тот тандем с юности составляли.. спасайся кто может.До сих пор дружим очень крепко,несмотря на всех мужей, детей и т.д. и т.п.

Гость
#9

"хорошие семьянины, защитники домашнего очага и добытчики"

знаю одного чел-а кот, родился в это день

- неженат (40 лет) безработный, алкоголик

Q
#10

У меня знакомая родилась 11.11. Тяжело ей живется, честно: сама себя грызет и всех вокруг заодно, от этого сама и страдает в первую очередь. Многое из первого поста похоже на нее. Сначала производит впечатление оч сильной натуры, уверенной. После нескольких лет знакомства понимаешь, что это способ самозащиты (правда, не понятно от кого), на самом деле не уверенная в себе нервная натура. Но с чукством юмора действительно все в порядке. Мужики все сплошь тряпки и козлы (потому что она такими их только и видит , а следовательно притягивает).

Гость
#11

да не важно 11,12 или 55! Это скорпион, если он не победит сам себя будет всю жизнь страдать(заодно и других мучить), в другом случае может достичь многого

Вера Ника
#12

10, да и на меня это тоже похоже. Только я живу хорошо во внешнем мире хорошо, а во внутреннем сплошные страхи((((

Я кстати еще не все сюда вставила по 11 ноября.

Вот продолжение.

Рожденные 11 ноября обладают физическим магнетизмом и хорошо знают, как использовать свою привлекательность. Однако оборотной стороной их обаяния является склонность поддаваться чарам других магических фигур. Мужчины и женщины, рожденные в этот день, обычно отмечены гармоничным сочетанием мужского и женского начал в их личности. В силу такой особенности они, как правило, одинаково легко заводят друзей среди представителей обоих полов. Однако мужчины, рожденные 11 ноября, не должны культивировать в себе привычки самца, а женщинам стоит, пожалуй, слегка поумерить свой пыл в обустройстве чужих дел. Рожденные в этот день способны высказывать свое мнение в самой что ни на есть подкупающе убедительной манере. Они инстинктивно знают, как добиться своего, с успехом лавируя между агрессивностью и пассивностью. Кроме того, они способны обуздать свою энергию и терпеливо выжидать. К сожалению, когда дело доходит до принятия неотложных решений, выжидание рожденных 11 ноября может обернуться безвозвратной потерей времени. У них также имеется явная склонность к задумчивости, которая иногда выливается в бездействие и депрессию. Отчасти проблемы тех, кто родился 11 ноября, вызваны постоянными противоречиями между внутренней сущностью и ее наружными проявлениями. Окружающие могут быть поражены тем, как безусловно способные люди впустую растрачивают свои таланты, здоровые амбиции, наносят ущерб карьере.

Вера Ника
#13

Рожденные в этот день часто кажутся предназначенными для великих свершений, но вместо этого они пропадают в безвестности, и прежде всего из-за своих навязчивых страхов и стремления к безопасности. По этой причине для достижения цели им больше, чем кому бы то ни было, необходимо развивать силу воли. Длительное отсутствие жизненных ориентиров неизбежно приводит к фруст-рации и подавленному вулканическому гневу, который может в любой момент вспыхнуть в присутствии самых дорогих для них людей. В то же время, когда рожденные 11 ноября ощущают целесообразность происходящего, они легко справляются с временными неудачами и разочарованиями и редко позволяют гневу затуманить им голову.

Вера Ника
#14

Сильные стороны

убедительность, яркость, энергичность

Слабые стороны

одержимость, беспокойство, внушаемость

гость
#15

У меня есть один знакомый с такой датой рождения. Очень симпатичный мужчина, преуспевающий бизнесмен, властный. Есть семья, ребенок. Относительно семейных отношений не скажу, не знаю, а на работе, он номер один для всех, непререкаемый авторитет. И главное, есть в нем что-то душевное, иногда просматривается и пошутить может, но бывает и противоположность полная, вплоть до тирании.

людмила
#16

ну я незнаю даже я родилась 11 ноября ну ...у меня еще вся жизнь впереди подросту узнаю мне ж 12 лет всего

Андрей
#17

я влюблен в девушку она родилась 11 ноября она красивая умная хозяйственная !но за ней много кто бегает одно я знаю точно кто родился 11 ноября особенно девушки они очень КРАСИВЫЕ ВСЕ ДО ОДНОЙ!!!меня интирисуют скорпионы

спящая красавица
#18

Не сомневаюсь, что про остальные даты тоже так восторженно кто-нить накалякает. Не живите фантазиями, люди!!!

#19

а если 10 ноября родился,что уже другой???)

#20

мне кажется,что скорпионы они и в Африке скорпионы..)

Меруерт
#21

Я родилась в этот день. И... ничего... Не жалуюсь. Все зависит от самого человека!!! Хоть и родились люди в один день, но судьбы у них совсем разные... Все в руках ВсеВышнего, и именно Он решает судьбы своих создании. Так что, Дорогие мои, не стоит верить всему, что пишут!!! Да хранит Вас Всех ВсеВышний!!! И пусть у Вас Всех будет ОФИГЕННАЯ ЖИЗНЬ, о которой можно было только мечтать!!! Я Вас Всех ЛЮБЛЮ)))

аноним
#22

я родился 11 ноября. в выше написанном тексте увидел на 80% все свои черты в данном тексте Веро Ники, и забрел на этот сайт именно в поиске ответа, что происходит порой толи со мной, толи с моей жизнью такой странной . она меняется то в лучшую сторону и вдруг все наоборот становится полным адом именно в моём мире который вокруг меня и часто это происходит как иногда кажется действительно из-за моего несбалансированного характера, меняющегося не так часто, но кардинально и резко. постоянные никак неугомонные часовые глубокие внутренние размышления до крайности различных воспоминаний либо еще-чего либо. слова навязчивых страхов и стремления к безопасности да соглашусь это тоже что-то такое есть, Но я бы это назвал больше страхом об неизвестности дальнейшего будущего, дальнейшей жизни скорее так.

часто обладают приятной, даже яркой внешностью, за которой скрываются глубина, неоднозначность, мятежность и потаенность их натуры - в этих словах я вижу 100% себя.

с успехом лавируя между агрессивностью и пассивностью - ......также и у меня всю жизнь. доброта меняется на агрессию по малейшей причине, злоба обиды остаётся в воспоминаниях глубоко и на долго.......

аноним
#23

У них также имеется явная склонность к задумчивости, которая иногда выливается в бездействие и депрессию - именно так оно всегда и бывает......

юлия
#24

моему сыну сегодня 9 месяцев, он у меня второй, поэтому есть с чем сравнивать.ну скажу я вам - сила в нем чувствуется уже сейчас, магнетизм - это точно. на кончиках пальцах сосредоточена огромная энергия(пока что она разрушительная).Взмах руки - и упала картина со стены, моем попу в ванной. протянул руку - и стеклянная полка (которая висит тут уже лет 5) у него в руке, коснулся рукой пульта - и что-то заблокировалось в телевизоре, вся семья ищет инструкцию и читает как бы это все разблокировать, и вот так вот целый день - одни поломки да разрушения, чего только мы не сломали. НА детскую площадку он выходит как король, надо видеть как он осматривает всех, кто и что делает, как решает к кому подойти. Могу писать много, но это не в моей власти, мой скорпиончик зовет меня, и не идти не могу!!!

меня нет
#25

ребят, это все ***. так можно написать про кого угодно. проводился эксперимент: нескольким людям сказали, что составят их индивидуальный гороскоп. составили (естественно, один и тот же). отправили на почту. и КАЖДЫЙ из них (и их родственники и друзья) подтвердил, что это почти точное его описание

Гость
#26

а я тогда че получается если я родился 11.11.в 11часов..

весна 83
#27

Я тоже родилась 11.11.!!!Скажу честно,мне очень нравится это сочетание единиц,красивая дата,ничего не скажешь!!!))))что касается характера,безусловно,многое из написанного выше,соответствует действительности...про себя скажу:яркая внешность,чувство юмора и огромное чувство ответственности за что-либо есть в наличии на 100%, люблю приколоться(иногда это похоже на подколы))),ну,что скажешь ужалить же тоже надо по-скорпионски, знакомых и приятелей много,а вот друзей нет,мало....но главнейшая моя черта - невыносимое самоедство,уже сама от себя устала,скажу или сделаю что-нибудь людям,а потом парюсь по этому поводу бесконечно....не зря говорят,что животное скорпион сам себя убивает хвостом...короче,скорпионам РЕСПЕКТ!!!Люблю этот знак безумно!!!!

ORCA
#28

весна 83 - полностью с тобой согласна. я тоже родом из 11.11.

Многое, что написано о "нас" 100%-ная правда, но я вижу и полный бред. Не буду говорить об остальных, но некоторые утверждения, лично меня, вообще не касаются. Так что, обо всем этом можно спорить бесконечно. И, тем более, сколько людей, столько и мнений.

Татьяна
#29

Я родилась 11.11 еще и в 11 часов - мне по жизни во всем очень везет, я притягиваю людей, умею ими пользоваться, внешне и внутренне - очень яркая и не ординарная...Всего легко добиваюсь. А вот про внутренний конфликт - это 100%...Тяжеловато с собой же бороться постоянно

куку
#30

в етом году - дата- 11 11 11.. ой, что будет)

Гость
#31

И я родилась 11.11. да и в году рождения еденичка есть 91) и не жалуюсь!обожаю свою дату рождения!считаю что на мой характер она не влияет никак.

Гость
#32

Я 11.11 родилась хорошо можно так сказать бывает и по хуже у многих)) Я актриса,певица...начинающая(буду учиться в ГИТИСЕ). Характер сильный,я всегда могу добиться всего если сильно уцеплюсь за это,у меня развита интуиция,я сильный человек одним словом.Как ни как СКОРПИОН)

Conquero
#33

У меня интересное дело.

Conquero
#34

Моя девушка родилась как раз в этот день. Да, яркая - мы оба друг на друга обращали внимание сразу, но забыли потом (мы с ней коллеги из одного отдела). Да, сексуальность аж выпирает. Она первая начала ко мне заигрывать, потому что я ей понравился, как она сказала, своей харизмой, мужеством и убедительностью + куча всего: буквально через неделю знакомства - отдел большой и мы в разных комнатах - мы целовались уже прямо в здании. И даже был секс на рабочем месте. Потом она приезжала ко мне - я делал для нее сказку, но до конца не открывался. Сам я родился 21.12. В общем мы три месяца просто жили как в сказке - она дополнительно работала (нам обоим по 26 лет), но за все везде платил я, что не коробило меня ни коим образом. Родители ее и мои были счастливы за нас - у меня сложились доверительные отношения с ними, а у девушки - с моими. Затем в июне я поехал на месяц в командировку за границу и мы смогли только смситься и общаться посредством скайпа. И тут начались мелкие ссоры, обиды, недопонимания. Она начала от меня многого требовать, упрекать меня. Я реагировал соответствующим образом - у нас обоих темпераменты одинаковы. Потом мирились. Решил не форсировать события и я вернулся вот две недели назад. Она меня встретила, но поехала на работу и вечером приехала ко мне. Мы были счастливы снова, но чувствовалось напряжение, исходящее от нее

Conquero
#35

Я ей и раньше говорил, кто мы такие и что для продолжительных и прочных отношений мы должны быть более чуткими друг к другу и уважать друг друга. Мы оба лидеры по натуре. Она с трудом шла на компромиссы и напоминала меня лет 6-7 назад. Поэтому я ее понимал, но просто относился как отец - ведь я ее успел полюбить. Что интересно....после возвращения у нас начались регулярные ссоры и слезы, перемирия, секс. Затем новые сюрпризы от нее - и все по накатанной. Так продолжалось до 11 июля (я вернулся 6 июля). Она мне говорила, что тоже испытывает те же ощущения - просто я ее обижаю. А у меня и мысли нет ее обидеть. Мы в августе едем в тур по Европе. В общем, вела она себя совершенно неадекватно и обидно. Я решил поставить это дело в игнор на несколько дней - уехал за город и там провел 4 дня. Потом написал ей теплое смс о том, когда вернусь. 0 реакции. Затем она перестала отвечать на звонки. Меня это взбудоражило и я решил позвонить ее родителям. Там тоже - полное игнорирование.

Conquero
#36

Наконец чувствуя тупик, и понимая, что вытянуть на разговор не удастся, написал ей письмо на мыло - чувственное, где пояснил то, что чувствую и что будет, если мы расстанемся. После этого на следующий день 4 раза ей позвонил и один раз ее родителям. В конце дня (суббота 16-ое - ровно пять месяцев наших отношений) приходит от нее смс "Я прочитала". Я не стал звонить и писать. Вещи ее у меня есть некоторые. У нее - мои книги. Я не знаю что произошло и почему она стала меня оскорблять после возвращения. При этом обращалась со мной, как будто я ее хвостик или удобный мальчик. Она стала на меня раздраженно реагировать. Разумеется, я отвечал "взаимностью" и давал решительный отпор - я не привык к такому обращению, но про себя думал, что есть какая-то причина, о которой она боится говорить. Не понимаю, зачем пропадать и исчезать - ведь она сама писала первая любовные смс, писала для меня стихи и про меня. Было очень романтично. Она даже говорила, что готова уехать со мной за границу - я планирую в будущем туда перебираться. И вдруг эта череда идиотизма. Честно говоря, думаю, что это уже конец......я сделал и так все, что мог. Впрочем, сомневаюсь, что она нашла себе кого-то на стороне. В любом случае я еду в тур. Она тоже едет с сестрой - мы изначально втроем собирались. Посмотрим. Что скажете, друзья? Есть тут какая-то перспектива? Тут уже только от нее все зависит - с моей стороны сделано все

Стрелочка!
#37

Всем доброго времени суток) ( В этом году кстати вперые будет 11.11.11,здорово, правда?).По теме я знаю трех человек рожденных 11.11. Одна из них- моя лучшая подруга. Со многими утверждениями нельзя не согласится- организатор она у меня еще тот, любые дела всегда доводит до конца, отвественная, исполнительная, может из "ничего" конфетку сделать. Внешность тоже да, яркая, эффектная, очень красивая, всех к себе притягивает, поклонников еще со школы была и есть куча. И вроде бы уверенная в себе, но я как близкий человек ей, знаю о ее вечных самокопаниях.Это наверное единственный минус , который ведет к депрессиям и нервным срывам.Но я как стрелец, никогда не даю ей унывать)

У меня кстати самые близкие подруги на протяжении всей жизни были и есть скорпы. Очень люблю этот знак!!!

Стрелочка!
#38

Conquero, опять же если говорить по теме гороскопов и совмесимости, то почти везде пишут что союз скорпион-стрелец не лучший вариант в любовных отношениях и для того и для другого. Мы же стрельцы такие все легко относящиеся ко всему, открытые всем, мало обращаем внимания на мелочи, в отличии от скорпионов, а скорпы подозрительны, им важно (как впрочем всем водным знакам)ПОСТОЯННО чувствовать себя любимыми и нужными. Возможно вы что то упустили.Но зная скорпионов могу сказть только одно, если бы ей было все равно, то ее поведение было бы равнодушным, а она по вашим словам стала оскорблять, раздраженно реагировать.Может вы ее обидели где то?! а она затаила в себе, плюс накрутила вдобавок. Мои подруги скорпионушки тоже любительницы поиграть во игры с мужчинами, чтобы те попрыгали. побегали и с цветочками в зубах на коленях ползали. Одна из них сейчас замужем за человеком, который еще в самом начале отношений показал ей что все вышепречисленное для него не приемлимо.Думаю отчасти именно это тогда помогло ей взглянуть на него как на потенциального мужа.Так что прогибаться не стоит, это однозначно. Надеюсь все же что у вас все наладится. И по внимательнее к ней и к ее чувствам)

Conquero
#39

Видите ли. Подозрительным в отношениях был как раз я. Кстати, мне многие говорили, что я скорее Козерог, чем Стрелец. Я ничего не упускал, но она реально стала подминать все под себя. А когда я вернулся - вообще агрессия адская началась. В последний день, когда виделись я ей вообще рявкнул, какого черта она из меня пытается вить веревки и делать из меня карманного щенка. "Ты же меня не за это полюбила! Ты же не любишь тряпок и мямлей!" На что она ответила утвердительно. Но самокопанием она действительно склонна заниматься - хотя виду не подает. Очень редко, но может пролить слезинку. А как Вы думаете, стоит ехать в этот тур? Просто я отрешенно от нее собираюсь проводить отдых - найду компанию и буду тусить. Хотя в одном автобусе с ней будем ехать. А потом меня родители заберут на несколько дней (мы как раз собирались вдвоем с девушкой и моими родителями провести время). Ничего не упущено - просто она стала вести себя как почтенная героиня "Сказки о рыбаке и рыбке". А я не привык лебезить перед девушкой: да, я люблю баловать девушку, но не потерплю, когда садятся на голову. Только вот еще один момент - я не упал в ее глазах, как "альфа", названивая ей и ее родителям после письма и нескольких дней равнодушия? Полагаю, что до поездки (2.08) надо просто залечь на дно, а потом появиться в автобусе аки deus ex machina. И проявлять равнодушие к ней: это ее заденет. Ведь именно в начале отношений мое равнодушие заинтересовало ее: она была безразлична всегда к ребятам, которые к ней проявляли симпатию - это я ощутил всем нутром и по обрывкам ее рассказов. Что скажете? )

Conquero
#40

Кстати, еще вопрос. Насколько такие девушки - рожденные 11.11. падки до денег? У меня возникло подозрение, что она встречалась со мной из-за денег. Учитывая, что она приезжая. И когда за два дня до последнего разговора я предложил скидываться на еду - разумеется, я буду вкладывать больше - то она пришла в истерику с "предъявами", что парень такого не предложит и вообще мужчина должен содержать семью - я ее успокоил и вроде все стало на свои места. Еще у меня, находясь в загранкомандировке, она начала просить подарки, на что получила словесную затрещину, за что затем извинилась. Пояснил ей. что капризы исполнять не намерен, покуда подарки дарю от души и их нельзя требовать - а уж дарил я ей немало. Видать, избаловал девочку. Вот меня и интересует такой вопрос о девушках-скорпионках ╧11.11 )))

Стрелочка!
#41

То есть, все у вас было хорошо и вдруг она ни стого ни сего начала так себя с вами вести?! Либо реально вы в какой то момент, пусть даже невольно дали ей понять что она может с вами такой быть, либо расслабилась, поняв как сильно вы ее любите.Подкаблучником быть не стоит, и в этом вы правы.Особенно с женщинами скорпами) Их реально заинтересовывают сильные личности.По поводу тура - ехать конечно же стоит! Не лишать же себя отдыха из-за этих "непоняток".Только вот разьясните, на данный момент, какая у вас договоренность с ней? Совместный отдых или раздельный? Если решили ехать один и там найти компанию- это замечательный вариант, отвелечетесь от всего этого и может быть, даже благоприятные перемены в личной жизни не заставят себя ждать. С другой есть надежда, что совместный отдых пойдет вашим отношениям на пользу, поэтому если вы пока не определились, то хорошенько обдумайте все, что вы хотите сам. Равнодушие безусловно самый проверенный способ задеть человека, только извольте поинтересоваться, по факту то вы сейчас пара? или как?! Вы общаетесь сейчас? А то если вот так возьмете и пропадете, неизвестно какая у нее реакция будет. может усугубите только все.

Стрелочка!
#42

Насчет денежного вопроса- избаловали, ой как избаловали) Если девушка окружена вниманием, подарками и при этом просит подарки-это уже слишком.Все кого я знаю 11.11 вообще не соотвествуют поведению в этом вопросе, вашей девушке. Скажу даже наоборот. Хотя здесь как мне кажется, гороскоп не причем.Это уже воспитание.Взять даже меня и моих подруг, в частности рожденную 11.11, отношения были разные в жизни у всех, и был у некоторых дефецит с этим, но просить подарки - это уже наглость. А при условии, что она этим не обделена вдвойне наглость.

Conquero
#43

Мы не общаемся с 11.07. Она в прошлое воскресенье не брала трубку и только смс-кой ответила 17.07., что прочла мое письмо. Если хотите, содержание пришлю Вам на почту, изменив имена - просто хочу знать Ваше мнение. Ни она, ни ее родители - им звонил, когда она молчала, что бы отыскать ее - не отвечали мне на звонки. В сети она тоже пропала. Просто зависло все в воздухе - ей звонил, что бы расставить все точки над "i". Ехать мы будем в одном автобусе, но она будет вместе с сестрой, а я - на другом месте. А ночевать будем, стало быть, в разных уже апартаментах. Напомню, что у меня есть сейчас ее вещи. которые ей нужны. Возможно, она сама решила взять паузу и переосмыслить свое поведение, потому что знаю по ее рассказам - если она захочет уйти, то скажет об этом. А она этого не говорила.

Стрелочка!
#44

Да присылайте, Dubr-Asy@yandex.ru .

Странная вообще ситуация сложилась.Я не понимаю ее. Вы уверены, что у нее ничего такого не произошло?

Conquero
#45

В смысле "ничего такого"? Кто-то другой появился? Вряд ли. Она переборчива и не верит в любовь с первого взгляда, и обижалась, если я ее в чем-то подозревал. Я прекратил подозрения, разумеется. Взамен на то. что она будет ко мне более чуткой.

Стрелочка!
#46

Я вам ответила. Давайте там продолжим разговор!?

А то с первого раза на этот сайт с трудом попадаю.(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

09
#48

У меня муж 11 .11 родился. Тяжелый характер бывает - спорит до конвульсий собеседника, упертый, иногдаь грубый. Но при этом работоспособный до жути, щедрый, никогда не плвышает голоса, хороший друг, хороший интеллект.