Гость
Статьи
Кто родился 20 НОЯБРЯ …

Кто родился 20 НОЯБРЯ или просто 20го?

Я встречаюсь с МЧ 4й год, он предлает пожениться, но у меня нет 100\% гарантии, что мне нужно замуж за него. Да, я люблю его, безоговорочно, он меня. Но... он дальше себя не побежит. Вот мне и интересно, мужчины родившиеся 20 ноября или просто 20го, все такие пассивные в карьерном росте???прочитала (Умные и творческие люди, обладают живым и богатым воображением, склонны более к духовному, нежели к материальному, физически не сильные. Мечтатели, витающие в облаках. Не могут смотреть в глаза реальным фактам, прячутся в придуманном ими мире от трудностей жизни. Если смогут найти покровителя-спутника, то смогут стать великими художниками или поэтами. Мягкие и прощающие натуры, не могут устроить свою жизнь, обстоятельства сильнее их. Без постоянной духовной общности с близкими они просто пропадут. Физическое удовлетворение вторично по сравнению с духовным, случайно. Секс - кульминация чувств. В браке они ищут людей, обладающих духовными качествами, в противном случае - разочарование и подавленность. Они теряются при противодействии. Если им не везет, то считают, что с ними плохо обращаются. Тщеславны и смотрят свысока на тех, кто живет практическими интересами. Им нужно найти людей, вселяющих веру в себя, которые могли бы быть им опорой, сосредоточиться на любимой работе. )

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

каких только дур земля на себе носит.....

Anonymous
#2

че-то бред какой-то.. Мой сын родился 20 ноября - абсолютная противоположность написанному

Шмонька волосатая
#3

Ха хаха хахахахахахааааа Песдетс!!!!

автор
#4

ну это не я придумала, это гороскопы пишут.

Брунгильда
#5

задолбали эти гороскопы,ну ей богу(((( как завоевать Деву,как покорить Блезнеца,как отшить Козерога.... уууууу,вы с людьми живете,а не с мифическими сущаствами((( это все ерунда полная,психология не более,я в свой гороскоп верю только тогда,когда он положительный:)

Брунгильда
#6

*сущЕствами)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#7

Я 20 марта-все в точности!!!!