Гость
Статьи
Пост некрасивой …

Пост некрасивой девушки. Просто поделиться.

Просто поделиться. Форум анонимный же. Когда мне было 12 лет я была очень худенькая, личико узкое, ножки палочки, ручки веточки, волосы мышкиного цвета, кожа белая белая. И конечно у меня было прозвище по поводу моей худобы. Я так ждала, что когда мне стукнет лет так 16 я расцвету, появятся формы, родители разрешат покрасить волосы в черный блестящий цвет. И вот мне стукнуло 16- изменений не произошло, грудь так и осталась 1-го размера, волосы покрасить не разрешили, загар не прилипал вообще, я вес не набрала, прозвище за мной осталось)). Стукнуло 18. Я поменяла прическу, я пошла учиться в училище, мне родители накупили много одежды, я вся в мечтах о красивой любви, была уверена, что я найду себе молодого человека в новом коллективе. Однако, опа, и новая проблема, мои подружки оказались эффектнее меня. Кто то имел тому возрасту красивую фигуру, кто то мог похвастаться более красивой одеждой, кто то был просто более обворожителен чем я по характеру и манере поведения. В общем среди своих подруг в компании молодых людей я всегда была на последнем плане. Кстати мои ножки так и не округлились, бедра тоже, ручки так и были палочками. В платьях я выглядела нелепо.Те молодые люди, которые звали меня на свидания, могли открыто заявить о моих недостатках, что мне нужно поправиться в бедрах, или загореть. Потом я пошла в институт, нашла себе подработку. Подработка была ужасная, я выглядела как черт, всегда была уставшая, внешний вид был еще тот, похудела еще больше, но зато я накопила себе денег и смогла купить абонемент на танцы, смогла себе купить кое какую одежду. Я стала выглядеть лучше, в кой то веке. На тот момент мне было 22 года. Но в любви так и не везло, внимание молодых людей увеличилось на капельку. Те молодые люди, которые нравились мне, им нравились гламурные чики) ухоженные, дорогие, с характером. Подруги постепенно находили молодых ухажеров, к 25 года уже половина обзавелась семьями. Кто то из бывших подружек при встрече подстегивал даже, кто то злорадствовал, что у них все сказочно сложилось, чем вот у меня. А что в это время со мной? В 25 лет наметились мелкие морщинки, да, их никто не видит, но я уже знаю, что они появились что то где то уже поменялось- не как в 18 лет было. Сейчас мне 27 лет. У меня есть одежда, у меня есть возможность стать еще получше чем я есть сейчас, стараюсь, занимаюсь собой. Но в любви так и не везет. На пятки наступают более молоденькие, более эффектные, более стройные и везучие. А я прихожу домой после работы, уставшая, измотанная, и о какой красоте может идти речь. Сейчас у мужчин иные запросы, я же поняла, что мне обычной средней девушке сложно будет найти мужчину, как я и обычному мужчине сложно будет найти себе женщину. Все хотят себе самого лучшего. Вспоминаю свою молодость, ничего хорошего связанного с молодыми людьми не было. Ни цветочка, ни букетика, ни подарочка, какие то одни издевки, и все это из за того, что я родилась именно такой.

Автор
298 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,дело не в красоте,вы прям внешне описали меня,худющее тело,бледная кожа,волосы правда хорошие,но зато есть огромный нос,а поклонников у меня всегда было полно,наверно потому что я весёлая и общительная и не зацикливалась на своих недостатках ,в любой компании чувствую себя как рыба в воде и все эти гламурные чики(как вы говорите)просто бледнели на моём фоне.

Ася Ли
#2

ключевое слово "ухоженные, красивые, "с характером"!!!!!!!!!! характера-то у вас нет,а остальное как правило идёт как приложение и ключевого значения не имеет,в общем много можно говорить о том,что вам надо научиться. любить себя,но главное здесь,что надо сконцентрироваться на себе и не зацикливаться на себе,подругах,парнях

Гость
#3

Тоже считаю,не в красоте дело,и у невзрачных девушек(но не уродин конечно же)бывает много ухажеров,берут внутренней харизмой.Что вам посоветовать даже не знаю..можно ли развить харизму,привлекательность если не дано?

Гость
#4

автор , нужно стремится быть не лучше кого то ,а лучше чем вчера. иначе невроз себе заработаете. ну и что что подруги замужем. у вас тоже сложится,не переживайте. фанатизм тут ни к чему,продолжайте спокойно и в удовольствие работать над собой. и верьте.

Гость
#5

И кстати -я никогда не считала свою худобу недостатком,те кто пытался мне на неё указать скорей всего просто мне завидовали ,я ем всё что хочу и в любых кол-вах,ни одного дня ни сидела на диетах,а свою бледность считаю аристократической(мой пост1).Мне сейчас 28 и я замужем. вот поэтому я и думаю как вы сами к себе относитесь -так и окружающие вас воспринемают.

Гость
#6

стремиться понравиться тому, кто унижает других... много чести.

Гость
#7
Гость

вот поэтому я и думаю как вы сами к себе относитесь -так и окружающие вас воспринемают.

это глупость

гость
#8
Гость

И кстати -я никогда не считала свою худобу недостатком,те кто пытался мне на неё указать скорей всего просто мне завидовали ,я ем всё что хочу и в любых кол-вах,ни одного дня ни сидела на диетах,а свою бледность считаю аристократической(мой пост1).Мне сейчас 28 и я замужем. вот поэтому я и думаю как вы сами к себе относитесь -так и окружающие вас воспринемают.

+++
аналогично.

гость
#9

Хватит комплексовать, пора действовать.
Не все в 27 могут похвастаться стройной фигурой, многие уже расплылись и имеют детей от первых браков.

Гость
#10

Автор, дело в комплексах, зацикленности, неуверенности в себе. Перестаньте уже в 27-то лет грезить о мажорах, которые встречаются с гламурными чиками.
Внешность имеет значение, но не только она. Я в Вашем описании ничего отталкивающего не вижу.
Я встретила мужа и удачно замуж вышла в весе 92кг, потом похудела. Сейчас смешно, конечно, смотреть на свадебные фото, но я там счастлива и считаю себя принцессой. И муж тоже смотрит с обожанием. А во мне там 92кг.

неавтор
#11

А я наоборот в всегда борюсь с лишним весом, юность прошла бурно, два раза была замужем, родила троих детей, есть любовник. Постоянно кто-то клеится лет с 12, сейчас я уже взрослая женщина. Одевалась всегда кое-как, но всегда следила за макияжем и прической. По характеру веселая, неунывающая, стервозная, каждый месяц ярко выраженный пмс. Замуж снова не хочу, но я никогда не бываю одна и скучать некогда.
Автор, вы какая-то скучная, весь пост сквозит унынием, я даже представила, какая вы замотанная и бледная. Вы хотя бы раз в жизни получали оргазм? Любили кого-то? Дарили кому-то радость? Мне кажется, вы скоро возьмете котенка и вообще уйдете в себя. Срочно завести мужика и принимать витамин Х в больших количествах!

Гость
#12
Гость

Автор,дело не в красоте,вы прям внешне описали меня,худющее тело,бледная кожа,волосы правда хорошие,но зато есть огромный нос,а поклонников у меня всегда было полно,наверно потому что я весёлая и общительная и не зацикливалась на своих недостатках ,в любой компании чувствую себя как рыба в воде и все эти гламурные чики(как вы говорите)просто бледнели на моём фоне.

не все хотят быть клоунами..

Гость
#13
Гость

Автор,дело не в красоте,вы прям внешне описали меня,худющее тело,бледная кожа,волосы правда хорошие,но зато есть огромный нос,а поклонников у меня всегда было полно,наверно потому что я весёлая и общительная и не зацикливалась на своих недостатках ,в любой компании чувствую себя как рыба в воде и все эти гламурные чики(как вы говорите)просто бледнели на моём фоне.

вспомните Скарлетт Охару. Ей не приходилось никакого развлекать и пытаться обратить на себя внимание.. на неё УЖЕ обращали внимание..

настоящая стерва
#14

а я всегда красива.вы просто ленитесь за собой ухаживать.

Гость
#15
Гость

не все хотят быть клоунами..

Человек в хорошем настроении, общительный и яркий, по-Вашему, клоун? Меня в компании больше смешат типа "загадочные" девы, кажущиеся только себе "роковыми и холодными".

Гость
#16
Гость

не все хотят быть клоунами..

Человек в хорошем настроении, общительный и яркий, по-Вашему, клоун? Меня в компании больше смешат типа "загадочные" девы, кажущиеся только себе "роковыми и холодными".

Вот объясните мне как?
На некрасивых внимания не обращают. К ним с вопросами не обращаются. И получается, что такая вот некрасивая начинает вставлять везде свои 5 копеек. Я кстати не фифа если что. Я некрасивая.

Гость
#17

"а пятки наступают более молоденькие, более эффектные, более стройные и везучие". Вы что, в балете или модельном бизнесе? Это там важна худоба и юность, а в обычном мире это отнюдь не обязательное условие. Из вашего поста кажется, что не "некрасивость" - ваша проблема, а нытье и исходящая "унылая" энергия. А мужики, что дети, зачем им вешать на себя девушку, которая не будет их эмоционально заряжать, но будет "тянуть нервы" своими вечными "о, я не красива, ты меня бросишь ради Вергары" или "о, посмотри, морщины. Не видишь? А они, как тот суслик, есть".

Автор.
#18

Спасибо всем за ответы. Отвечу на ваши комментарии. Да, было две любви в моей жизни, обе правда безответные. Один женился, с другим даже не знаю что. другие отношения не складывались, точнее их просто не предлагали. Назвать себя скучной я не могу, так как я хорошая подруга для парней, в качестве поддержки, советов, всегда выслушаю, с подругами так же. пост унылый, это верно. Но флиртовать, кокетничать, показывать себя я не могу и не умею.правильно написали, что нет харизмы, нет этого в крови. Да и с годами уже появилась своя кольчуга на душе. Я как то сама уже приняла для себя такую позицию, что мне соперничать с подругами нет смысла при знакомствах, всё равно выберут их. Так и живу. Вот знаете, смотрю на себя вроде бы и довольная собой, а как смотрю на других девушек, понимаю, что ничего не стою по сравнению с ними. Не сравнивать себя с кем то невозможно, иначе быть просто не может) все мы люди) тогда бы и не было моды, не было бы эталонов красоты, все были бы очень индивидуальны.

Автор.
#19
Гость

"а пятки наступают более молоденькие, более эффектные, более стройные и везучие". Вы что, в балете или модельном бизнесе? Это там важна худоба и юность, а в обычном мире это отнюдь не обязательное условие. Из вашего поста кажется, что не "некрасивость" - ваша проблема, а нытье и исходящая "унылая" энергия. А мужики, что дети, зачем им вешать на себя девушку, которая не будет их эмоционально заряжать, но будет "тянуть нервы" своими вечными "о, я не красива, ты меня бросишь ради Вергары" или "о, посмотри, морщины. Не видишь? А они, как тот суслик, есть".

Да никто никому не ноет. Это вы слишком загнули. Может энергия унылая, хотя я думаю обычная, но жаловаться я не жалуюсь, наоборот как то даже мне жалуются на свои проблемы, на парней, на работу плохую.

Гость
#20
Гость

Человек в хорошем настроении, общительный и яркий, по-Вашему, клоун? Меня в компании больше смешат типа "загадочные" девы, кажущиеся только себе "роковыми и холодными".

Вот объясните мне как?На некрасивых внимания не обращают. К ним с вопросами не обращаются. И получается, что такая вот некрасивая начинает вставлять везде свои 5 копеек. Я кстати не фифа если что. Я некрасивая.

Не верю, что Вы некрасивая. Не знаю таких. Обязательно внешняя неяркость чем-то компенсируется. У Вас, думаю, чувством такта и воспитанностью. Но зря Вы стесняетесь "вставить свои 5 копеек" - то, что не глупы, в комменте чувствуется. Принять участие в беседе, даже, если обратились не к Вам. А уж если Вы и с юмором и красивой улыбкой - вперед, оттачивайте обаяние. Умница, также, всегда почувствует, где она лишняя, и некстати не будет. Кстати, неярких женщин мужчины "боятся" меньше, легче с ними общаются и по-дружески сближаются. А потом вумен-ши строчат темы: "Почему у красивых мужчин часто жены-не красотки?".

Гость
#21
Гость

"а пятки наступают более молоденькие, более эффектные, более стройные и везучие". Вы что, в балете или модельном бизнесе? Это там важна худоба и юность, а в обычном мире это отнюдь не обязательное условие. Из вашего поста кажется, что не "некрасивость" - ваша проблема, а нытье и исходящая "унылая" энергия. А мужики, что дети, зачем им вешать на себя девушку, которая не будет их эмоционально заряжать, но будет "тянуть нервы" своими вечными "о, я не красива, ты меня бросишь ради Вергары" или "о, посмотри, морщины. Не видишь? А они, как тот суслик, есть".

Девушка, знающая о суслике, определенно не может быть унылой:))

Рубероид
#22

Как преображают женщину спортивные танцы, в них появляется такая сумасшедшая пластика, и расцветает любовь к себе. Выберите себе по душе, беллиденс, например, женственность в чистом виде; стрип-пластика добавит сексуальности, бачата -чувственности. Походив с год на занятия, Вы привыкнете к тому, что на Вас смотрят люди, и будете получать от этого удовольствие. Пластичное тело это убийственной оружие, куда более опасное для мужиков, чем красивое лицо. Найдите для этого время.

Гость25
#23

ой ну что за чушь вы вбили себе??вот именно из-за ваших комплексов и неуверенности в себе к вам мужики и не липнут!прекратите уже фигней страдать
у меня похожая ситуация.с детства просто д.р.и.щ.ь без груди..к 23 годам хоть 1 размер и то с пушапом.вес 47 рост 170.ноги веточки.кости торчат.тоже дразнили в детсве
но!я всегда была уверенна в себе.лицо красивое досталось)и куча со школы парней бегали за мной нежели за теми у кого грудь уже появилась
итог.я выгляжу лет на 17 в мои 27.все новые знакомые не дают больше 18,19!я замужем.и щас смотрю на одноклассниц-половина выглядят на под 40.толстые..неухоженные.потные какие то..остальная половина выглядят замученно как то..как будто по 5 детей.
я не стесняюсь худобы.хорошо хоть ноги не кривые)))))наоборот мне нравятся мои ключицы и ручки веточки)))
вам нужно-красивые ухоженные волосы,легкий макияж,одежда в обтяг.и поувереннее будьте и все наладится)))

Гость
#24
Гость25

ой ну что за чушь вы вбили себе??вот именно из-за ваших комплексов и неуверенности в себе к вам мужики и не липнут!прекратите уже фигней страдать
у меня похожая ситуация.с детства просто д.р.и.щ.ь без груди..к 23 годам хоть 1 размер и то с пушапом.вес 47 рост 170.ноги веточки.кости торчат.тоже дразнили в детсве
но!я всегда была уверенна в себе.лицо красивое досталось)и куча со школы парней бегали за мной нежели за теми у кого грудь уже появилась
итог.я выгляжу лет на 17 в мои 27.все новые знакомые не дают больше 18,19!я замужем.и щас смотрю на одноклассниц-половина выглядят на под 40.толстые..неухоженные.потные какие то..остальная половина выглядят замученно как то..как будто по 5 детей.
я не стесняюсь худобы.хорошо хоть ноги не кривые)))))наоборот мне нравятся мои ключицы и ручки веточки)))
вам нужно-красивые ухоженные волосы,легкий макияж,одежда в обтяг.и поувереннее будьте и все наладится)))

А у кого нет красивого лица?

Гость25
#25

ну у кого то нет,у кого то есть но с тонной грима на лице.красивое лицо для меня это если не мышь не накрашена когда,большие глаза,губы не ниточки,подбородок не мощный..вобщем милое личико)

Гость
#26
Гость

А у кого нет красивого лица?

Прическа и макияж в помощь. Чудеса творят.

Алена
#27
Гость

Автор,дело не в красоте,вы прям внешне описали меня,худющее тело,бледная кожа,волосы правда хорошие,но зато есть огромный нос,а поклонников у меня всегда было полно,наверно потому что я весёлая и общительная и не зацикливалась на своих недостатках ,в любой компании чувствую себя как рыба в воде и все эти гламурные чики(как вы говорите)просто бледнели на моём фоне.

У Вас правда большой нос? Мне кажется это самый большой недостаток кот.может быть во внешности - у меня большой нос и я никак не могу с этим стремится и принять его. Завидую Вам!!! А у меня постоянно комплексы, как только мне кто то понравится или обратит на меня внимание , я сразу говорю себе СТОП, не мечтай, такая как ты не может по настоящему нравится((((

Гость
#28

Намедни по какому-то телеканалу был сюжет из американской жизни, что-то типа "Свидания вслепую". Героиня - девушка-карлица, черты лица..мм...своеобразные, скажем так. Но какова уверенность в своей привлекательности! "С этим парнем я встречаться не хочу, он только о себе говорит"- а парень (не карлик, нормальный вполне), как раз, ее и выбрал. Но дева заявила: "Я могу рассчитывать на лучшее!". Понравился ей другой, и ведь, добьется она своего с таким-то самомнением:))

Гость
#29
Алена

Автор,дело не в красоте,вы прям внешне описали меня,худющее тело,бледная кожа,волосы правда хорошие,но зато есть огромный нос,а поклонников у меня всегда было полно,наверно потому что я весёлая и общительная и не зацикливалась на своих недостатках ,в любой компании чувствую себя как рыба в воде и все эти гламурные чики(как вы говорите)просто бледнели на моём фоне.

У Вас правда большой нос? Мне кажется это самый большой недостаток кот.может быть во внешности - у меня большой нос и я никак не могу с этим стремится и принять его. Завидую Вам!!! А у меня постоянно комплексы, как только мне кто то понравится или обратит на меня внимание , я сразу говорю себе СТОП, не мечтай, такая как ты не может по настоящему нравится((((

У меня длинный нос. Поэтому прекрасно вас понимаю.

Гость
#30
Гость

Вот объясните мне как?На некрасивых внимания не обращают. К ним с вопросами не обращаются. И получается, что такая вот некрасивая начинает вставлять везде свои 5 копеек. Я кстати не фифа если что. Я некрасивая.

Не верю, что Вы некрасивая. Не знаю таких. Обязательно внешняя неяркость чем-то компенсируется. У Вас, думаю, чувством такта и воспитанностью. Но зря Вы стесняетесь "вставить свои 5 копеек" - то, что не глупы, в комменте чувствуется. Принять участие в беседе, даже, если обратились не к Вам. А уж если Вы и с юмором и красивой улыбкой - вперед, оттачивайте обаяние. Умница, также, всегда почувствует, где она лишняя, и некстати не будет. Кстати, неярких женщин мужчины "боятся" меньше, легче с ними общаются и по-дружески сближаются. А потом вумен-ши строчат темы: "Почему у красивых мужчин часто жены-не красотки?".
неправда у меня яркие красивые подруги, так вот я по натуре человек отзывчивый,ко мне тянутся, но, как только видят этих подруг, я перестаю существовать. Единственно, что мои ухажёры им не нужны слишком бедные для них

Гость
#31

Нет не красивых женщин, есть не уверенные в себе и не ухоженые. Полюбите себя! Весь мир пытается похудеть, а вы страдаете от худобы) Нет бедер и ягодиц? Спортзал вам в помощь! И еще раз! Любите сабя!! Мужики любят уверенных в себе женщин!

Гость
#32
Гость

У Вас правда большой нос? Мне кажется это самый большой недостаток кот.может быть во внешности - у меня большой нос и я никак не могу с этим стремится и принять его. Завидую Вам!!! А у меня постоянно комплексы, как только мне кто то понравится или обратит на меня внимание , я сразу говорю себе СТОП, не мечтай, такая как ты не может по настоящему нравится((((

У меня длинный нос. Поэтому прекрасно вас понимаю.
у меня, как раз единственное, что красивое нос, но это не спасает ситуацию, когда всё остальное плохо.

Гость25
#33

31,действительно!я например заметила,что полные подружки стали избегать моего общества.потому что слишком видна разница.дружат с такими же как и они.меня откровенно кидают просто))
вот ухаживать за собой надо жто точно.маникюр педикюр эпиляция,волосы..это минимум.чистая кожа и поход к косметологу как мин.раз в полгода!

Автор
#34
Гость25

31,действительно!я например заметила,что полные подружки стали избегать моего общества.потому что слишком видна разница.дружат с такими же как и они.меня откровенно кидают просто))вот ухаживать за собой надо жто точно.маникюр педикюр эпиляция,волосы..это минимум.чистая кожа и поход к косметологу как мин.раз в полгода!

Да это я все делаю. За собой слежу, за фигурой стараюсь тоже. Просто по молодости денег никто мне не давал на парикмахерскую даже. Я работала и училась на очном. О какой там красоте говорить, когда ты и учишься и работаешь и бкз денег нще. Потом уже стала зарабатывать. Сейчас я выгляжу куда лучше, но сейчас и конкуренцию мне составит более молодая более богатая чья нибудь папина дочка) почему то молодым людям ноавятся именно такие девушки. Я уже давно это заметила, мода на дорогой черноволосый типаж женщин вамп. Все как под капирку. Такие как я - не в моде

Гость
#35
Гость

Не верю, что Вы некрасивая. Не знаю таких. Обязательно внешняя неяркость чем-то компенсируется. У Вас, думаю, чувством такта и воспитанностью. Но зря Вы стесняетесь "вставить свои 5 копеек" - то, что не глупы, в комменте чувствуется. Принять участие в беседе, даже, если обратились не к Вам. А уж если Вы и с юмором и красивой улыбкой - вперед, оттачивайте обаяние. Умница, также, всегда почувствует, где она лишняя, и некстати не будет. Кстати, неярких женщин мужчины "боятся" меньше, легче с ними общаются и по-дружески сближаются. А потом вумен-ши строчат темы: "Почему у красивых мужчин часто жены-не красотки?".

неправда у меня яркие красивые подруги, так вот я по натуре человек отзывчивый,ко мне тянутся, но, как только видят этих подруг, я перестаю существовать. Единственно, что мои ухажёры им не нужны слишком бедные для них

У меня тоже есть красивые подруги. Объективно очень красивые. Я не столь яркая, но на их фоне не теряюсь, ухажеров хватало всегда. Во многом, благодаря именно занятиям танцами. Но из нашей компании первой вышла замуж, и удачно вышла, самая неказистая - полненькая, с нестандартными чертами лица, которая не заморачивалась сравнениями даже и со средненькой мной. Ее муж не только успешен, но еще очень симпатичен и обаятелен.

Гость 25
#36

автор,извините..вы шас о мужчинах олигархах речь ведете??какие вамп?мужчинам среднего достатка жена нужна.у них запросов меньше.чем то что вы описываете щас

Автор
#37
Гость 25

автор,извините..вы шас о мужчинах олигархах речь ведете??какие вамп?мужчинам среднего достатка жена нужна.у них запросов меньше.чем то что вы описываете щас

Да ну что вы) я говорю об обычных мужчинах, даже моих ровесниках. Конечно совсем обычные мне и самой не нравятся( но те парни, которые знают себе цену, знают что они приз, хотят тоже видеть рядом самую лучшую

Гость
#38
Гость 25

автор,извините..вы шас о мужчинах олигархах речь ведете??какие вамп?мужчинам среднего достатка жена нужна.у них запросов меньше.чем то что вы описываете щас

+1000 И не только в красоте дело,общительные,веселые девушки хохотушки всегда в ценртр внимания,на них спрос есть,п.1 все верно написано,а нудные,закомплексованные,кому нужны?И подруг то у них нет,не интересно с такими общаться.

Автор
#39
Гость

неправда у меня яркие красивые подруги, так вот я по натуре человек отзывчивый,ко мне тянутся, но, как только видят этих подруг, я перестаю существовать. Единственно, что мои ухажёры им не нужны слишком бедные для них

У меня тоже есть красивые подруги. Объективно очень красивые. Я не столь яркая, но на их фоне не теряюсь, ухажеров хватало всегда. Во многом, благодаря именно занятиям танцами. Но из нашей компании первой вышла замуж, и удачно вышла, самая неказистая - полненькая, с нестандартными чертами лица, которая не заморачивалась сравнениями даже и со средненькой мной. Ее муж не только успешен, но еще очень симпатичен и обаятелен.
Возможно среди ваших подруг и нет такой негласной конкуренции?)) обычно это бывает между женщинами, даже между подругами.

Автор
#40
Гость

+1000 И не только в красоте дело,общительные,веселые девушки хохотушки всегда в ценртр внимания,на них спрос есть,п.1 все верно написано,а нудные,закомплексованные,кому нужны?И подруг то у них нет,не интересно с такими общаться.

Я не нудная) проблемы свои все научилась решать сама, даж разетки научилась сама чинить )жаловаться на что то житейское не жалуюсь, знаю что это никому не интересно. А хохотушкой никогда не была, никогда не пыталась из себя что то выстроить на глазах у молодых людей, скорее наоборот даже старалась не привлекать внимание. Но вот вам чисто пример. Пошли с подругой и ее парнем в сауну. Он меня видит впервые я его тоже. Он мне говорит- ты чего такая дохлая? А что мне на это ответить? Таких замечаний было не раз в мой адрес от молодых людей, о каком флирте может идти речь))

Гость 25
#41

ой мне муж тоже говорит ты как анарексичка и худая очень..это плохо и т.д.я в ответ смеюсь и говорю,а что же ты меня глазами поедал перед тем как решился подойти познакомиться?на мои худые длинные ноги оторвать глаза не мог!
завидует просто)))

Гость 25
#42

говорю ему-нужна толстуха потная с висячками на пупке-вперед!на меня спрос всегда был и будет.я уверена в себе)
может,ревнует..видя,как на меня смотрят)))но я всегда смеюсь на эту тему)))

Гость
#43
Автор

Я не нудная) проблемы свои все научилась решать сама, даж разетки научилась сама чинить )жаловаться на что то житейское не жалуюсь, знаю что это никому не интересно. А хохотушкой никогда не была, никогда не пыталась из себя что то выстроить на глазах у молодых людей, скорее наоборот даже старалась не привлекать внимание. Но вот вам чисто пример. Пошли с подругой и ее парнем в сауну. Он меня видит впервые я его тоже. Он мне говорит- ты чего такая дохлая? А что мне на это ответить? Таких замечаний было не раз в мой адрес от молодых людей, о каком флирте может идти речь))

Эти парни что такое говорят нормальные разве?*****,другого слова и не подобрать.Но может вам поправиться,как то набрать вес если очень уж худая,округлитесь и выглядеть будете получше.

Гость
#44
Гость 25

ой мне муж тоже говорит ты как анарексичка и худая очень..это плохо и т.д.я в ответ смеюсь и говорю,а что же ты меня глазами поедал перед тем как решился подойти познакомиться?на мои худые длинные ноги оторвать глаза не мог!завидует просто)))

Ну вам муж говорит,и больше в шутку наверное,а автору при первой встрече высказывают.

Автор
#45
Гость 25

говорю ему-нужна толстуха потная с висячками на пупке-вперед!на меня спрос всегда был и будет.я уверена в себе)может,ревнует..видя,как на меня смотрят)))но я всегда смеюсь на эту тему)))

Ну все может быть) знаю о таком, что некоторые боятся, когда вторая половина хорошеет)).

Автор
#46
Гость

Ну вам муж говорит,и больше в шутку наверное,а автору при первой встрече высказывают.

У меня получилось набрать 5 кг. Сейчас вес 50 кг, рост 164. Но всё равно тонкие щиколотки меня выдают)) и запястья

Гость
#47

Автор, я средненькая внешне девушка, не богатая, работа не крутая, недвижки нет и т.д. Дело не в этом я жутко закомплексована, никогда не могла дать отпор обидчикам, не уверена в себе, во внешности, в характере, во всем. А мне всегда нравились парни очень уверенные в себе, лидеры, харизматичные, лидеры на работе, среди друзей, те у кого нет проблем с девушками. Но вот мне всегда было плевать сколько у него денег, какой социальный класс и т.д. Гланое это стержень. Я такого нашла, он лучший среди друзей, на работе, нет проблем с девушками. Внешность на мой вкус супер! А может кто-то скажет на любителя. Он с характером. И мой бывший муж был таким-же. Но я умею смиряться , например, у меня ВО - а у него рабочая специальность, но он прекрасный мастер и умеет зарабатывать. Он не путешествует за границу, а по России на авто... ну и что. Своего жилья нет, ну и что...

Гость
#48
Автор

Я не нудная) проблемы свои все научилась решать сама, даж разетки научилась сама чинить )жаловаться на что то житейское не жалуюсь, знаю что это никому не интересно. А хохотушкой никогда не была, никогда не пыталась из себя что то выстроить на глазах у молодых людей, скорее наоборот даже старалась не привлекать внимание. Но вот вам чисто пример. Пошли с подругой и ее парнем в сауну. Он меня видит впервые я его тоже. Он мне говорит- ты чего такая дохлая? А что мне на это ответить? Таких замечаний было не раз в мой адрес от молодых людей, о каком флирте может идти речь))

парень вашей подруги невоспитанный *****. Представляю, мой МЧ сделал бы такое замечание моей подруге...

Исида
#49

Автор, не хочу вас разочаровывать, но так-то вы не особо худая.
У меня при росте 178 вес 52, отличная фигура, особенно когда подходящую по крою одежду надеваю, вообще классно выгляжу. Грудь минус первого размера) Вообще не проблема, столько пушап лифчиков сейчас можно подобрать. На остальные части тела вам надо мышцы нарастить - идите в качалку, наймите тренера, который распишит специальную диету для набора массы. Через полгода вы уже будете выглядеть женственнее. Найдите фотки Кати Усмановой до и после, она дрыщ еще тот была, может вас вдохновит))

И да, вы жалуетесь, потому что вы не меняете то, что вам не нравится. Надо работать с психологом, устранять заморочки в голове. Уверенна, что в детстве вас недолюбливали, сравнивали с остальными и не хвалили.

Пора действовать) Ещё подпишитесь на рассылку Оксаны Дуплякиной. Отпишитесь мне, как запишитесь в спортзал, к психологу и на рассылку - буду проверять)) Иначе вы так и застрянете в своем болоте на веки вечные.

Гость
#50

Автор,что нибудь взяли для себя на заметку из ответов?Вам надо все таки быть поувереннее в себе,вот парни видя вашу мягкость,и возможно,зажатость и позволяют такое говорить.И слишком уж вы критично о себе пишите,даже тему то как назвали!Меняйтесь изнутри,и попробуйте стиль в одежде поменять,волосы перекрасить,по другому говорить,примеряйте на себе разные образы.Я замуж в 19 лет вышла,не красотка,но считаю себя симпатичной,уверена в себе.Есть знакомая,господи прости конечно,нельзя так о людях,но напишу-с детства ее дразнили обезъянкой,глаза очень близко посажены,челюсть,губы вперед выступают,вот как у того,кто брекеты носит и еще умножить на 3 раза,так первая замуж вышла и за довольно таки симпатичного парня,обеспеченного.Живут нормально,2-е сыновей,каждый год на отдых за границу ездят.Во дворе судачили-как так,самая несимпатичная и так повезло в личной жизни,более взрослые женщины говорили банальное-не родись красивой,родись счастливой.