Он случайно нажал на ленту, где был пост с голой девушкой
Здравствуйте, хочу поделиться моментом, который к сожалению не могу ни с кем обсудить... живём с парнем уже почти полгода, отношения хорошие во всех проявлениях, я его люблю, он меня тоже, планируем свадьбу. вчера смотрели видео вместе с его телефона, он случайно нажал на ленту, где был пост с голой девушкой (она не просто обнажена была типа в стиле легкой эротики, а прям вот с демонстрацией в т.ч. гениталий) из паблика, на который он подписан. я не ожидала такого и моя первая реакция все за себя сказала и если честно, мне было неприятно и некомфортно, аж скулы свело как будто от холода, как бы я ни пыталась я сразу начала проявлять холодность, отстранение, потому что если он подписан, то такое в его ленте не редко.
у меня разумеется есть комплексы, неуверенность в себе. я понимаю, что большинство людей смотрит подобный контент и порно, но в отношениях как мне кажется необходимость в этом отпадает, разве нет? в прошлых отношениях у меня был похожий инцидент и я решила не нарушать личных границ и не подавать виду, а потом человек как оказалось много чего утаивал и врал. в общем, я понимаю, что это не измена конечно же и у меня наивное представление об отношениях, мб я идеализирую их и своего партнёра, потому что сама даже на чужого мужика не гляну. поделитесь советами как не разочаровываться в такие моменты, потому что сегодня я даже обнимать его не захотела, как убить в себе это чувство обиды?
А ты сама внешне как? Может, ему в тебе красивого тела не хватает, вот и...
Гость
[422790810]
#2
Гость
А ты сама внешне как? Может, ему в тебе красивого тела не хватает, вот и...
хожу в зал, лишнего веса нет, слежу за собой, питанием, в принципе много денег трачу на уход, чего до отношений не делала в таком объеме. он говорит, что все устраивает, красивая и т.д. сама я себя красивой не считаю наверное
Гость
[1334868980]
#3
Как эта картинка с паблика, связана с вашими отношениями? Никак.
Гость
[422790810]
#4
Гость
Как эта картинка с паблика, связана с вашими отношениями? Никак.
я понимаю это, но меня стриггерило, что это в его ленте, что он подписан в принципе на такие паблики, хотя мы уже живем полноценно вместе. как будто человеку не достаточно
Гость
[1748346456]
#6
Есть лишь один способ, это флиртовать, изменять или делать вид, что изменяешь. Всегда иметь много поклонников, никогда не залипать на 1 парне, считая его последним в мире, избранным и достойным. Поскольку ты одна, а их много, будь капризна и разборчива. Таким образом, ты переходишь в другой сценарий из ревнивой, закомплексованной, забитой, неуверенной лοχушки в роковую женщину.
Гость
[1334868980]
#7
Гость
я понимаю это, но меня стриггерило, что это в его ленте, что он подписан в принципе на такие паблики, хотя мы уже живем полноценно вместе. как будто человеку не достаточно
Женьщины в браке и порно смотрят и вибраторами пользуются. Это же не измена.
живём с парнем уже почти полгода, отношения хорошие во всех проявлениях, я его люблю, он меня тоже, планируем свадьбу.
вчера смотрели видео вместе с его телефона, он случайно нажал на ленту, где был пост с голой девушкой (она не просто обнажена была типа в стиле легкой эротики, а прям вот с демонстрацией в т.ч. гениталий) из паблика, на который он подписан. я не ожидала такого и моя первая реакция все за себя сказала и если честно, мне было неприятно и некомфортно, аж скулы свело как будто от холода, как бы я ни пыталась я сразу начала проявлять холодность, отстранение, потому что если он подписан, то такое в его ленте не редко.
у меня разумеется есть комплексы, неуверенность в себе.
я понимаю, что большинство людей смотрит подобный контент и порно, но в отношениях как мне кажется необходимость в этом отпадает, разве нет?
в прошлых отношениях у меня был похожий инцидент и я решила не нарушать личных границ и не подавать виду, а потом человек как оказалось много чего утаивал и врал.
в общем, я понимаю, что это не измена конечно же и у меня наивное представление об отношениях, мб я идеализирую их и своего партнёра, потому что сама даже на чужого мужика не гляну. поделитесь советами как не разочаровываться в такие моменты, потому что сегодня я даже обнимать его не захотела, как убить в себе это чувство обиды?