Гость
Статьи
грустно жить одной

грустно жить одной

Я с ноября 2013 года живу одна.первый год все было хорошо.мне нравилось жить одной,я бегом бежала в своё гнездышко.а последний год как переклинило.грустно дома одной,хотяесть кот.я до 30 лет прожила вместе с бабушкой.не знаю что со мной происходит.хочется чтобы рядом был человек.вот сегодня приехала с дачи,там была с мамой и ещё подругой.так хорошо было,я им готовила кушать,общались,смеялись.у меня есть есть мужчина,с которым мы видемся по часу 1-3 раза в неделю..и когда он приходит,то же так хорошо.какой то замкнутый круг.работа-дом-бассейн

малинка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замуж вам пора

Котя
#2

ну готовте еду коту. он и вы будете счастливы. особенно когда рыбу варишь. от запаха вареной рыбы,коты дуреют сразу)))))

Ирина
#3

заведите подруг

Гость
#4

Замуж выходите,вы ж не старая пенсионерка,чтоб жить уже как псих-одиночка,замуж и рожать!

Гость
#5

Ну почему мне не понять таких страдалиц, почему мне одной з.а.еб.сь, наоборот, если кто-то заходит, максимум часа 2 и меня начинает утомлять даже интересное общение, потихоньку выпроваживаю, одной жить классно.

Королева
#6

я тоже считаю одной кайф

Галина
#7

Также обожаю жить одна, но вот судьба все время так складывается, что никак!!! Утомляют все - даже родные. 2-3 часа общения и я как выжатый лимон

Гость
#8

я живу сейчас с мужем.дурею когда его долго нет. ребенок уже отделился.

Гость
#9

Жить одной- самое великое удовольствие в жизни.

Гость
#10

мне тоже грустно жить одной, до этого жила 3 года с родителями, котом. Брат забегал периодически. А сейчас живу в своей квартире, но мне совсем не радостно(((((((((((( меня никто не ждет, никто не приготовит ужин, очень грустно(((((

Гость
#11

Автор, у вас есть мужчина, осталось выйти за него замуж.

Гость
#12

Если нет возможности жить с кем-то)Можно завести животинку,которая требует ухода и внимания.И не грустно будет.Ну или как делаю я.Включаешь телевизор и создаётся ощущение будто ты не одна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: