Гость
Статьи
Грустно жить одной

Грустно жить одной

Съехала от мамы, сижу теперь одна дома и грустно. Что делать? Хочется напиться от депрессии.

Жучка
26 ответов
Последний — Перейти
#1

нету в натуре жизни. нигде нету.

Поджигающий Пердаки
#2

Потому что нет хобби, целей, поэтому и скучно и грустно :)

Гость
#3

Ох не цените вы молодежь то что имеете. Неужели с мамкой лучше?

Гость
#4

Займись чем-то.

Гость
#5

Нужно учиться жить и быть счастливой одной. Стать зрелой личностью. Сходите к психологу.

СОЛИСТ
#6

Вместе напьёмся!
Давай адрес!

Жучка
#7
Гость

Ох не цените вы молодежь то что имеете. Неужели с мамкой лучше?

Да, лучше
А что одной делать дома?
В пустой квартире
С мужиком я не хочу жить

Ирина
#8
Жучка

Да, лучше
А что одной делать дома?
В пустой квартире
С мужиком я не хочу жить

Тогда зачем сьезжали

Жучка
#9
Ирина

Тогда зачем сьезжали

Попробовать пожить одной

Василий
#10

Съезд от матери не может быть самоцелью, Жучка! Это надо делать для перехода на другой уровень жизни: выйти замуж, родить детей, жить своей семьёй.

Гость
#11

Если вам скучно с самой собой - значит вы скучная личность. Всегда есть чем заняться. Одной в кайф жить - можно голой ходить, можно не готовить, заниматься чем угодно, фильмы смотреть какие угодно, музыку слушать какую угодно. Клёво в общем

Жучка
#12
Василий

Съезд от матери не может быть самоцелью, Жучка! Это надо делать для перехода на другой уровень жизни: выйти замуж, родить детей, жить своей семьёй.

У меня ни одной из вышеперечисленных целей нет
Что делать тогда? Возвращаться обратно?

Жучка
#13
Гость

Если вам скучно с самой собой - значит вы скучная личность. Всегда есть чем заняться. Одной в кайф жить - можно голой ходить, можно не готовить, заниматься чем угодно, фильмы смотреть какие угодно, музыку слушать какую угодно. Клёво в общем

Я и в жизни с матерью это все делала
Просто там все такое привычное - район, моя комната, мои вещи

Гость
#14
Жучка

Я и в жизни с матерью это все делала
Просто там все такое привычное - район, моя комната, мои вещи

Ну возвращайтесь к матери и живите с ней всю жизнь)) никто не против)
Это называется - не смогла пройти сепарацию от родителей.
Но вот то что вы при матери голой ходите - это несколько странно...

Жучка
#15
Гость

Ну возвращайтесь к матери и живите с ней всю жизнь)) никто не против)
Это называется - не смогла пройти сепарацию от родителей.
Но вот то что вы при матери голой ходите - это несколько странно...

Не хожу голой впринципе. И когда одна тоже не хожу.

Гость
#16
Жучка

Да, лучше
А что одной делать дома?
В пустой квартире
С мужиком я не хочу жить

Да, хоть сериалы или фильмы смотреть спокойно, читать.Мне проще было, я когда первый раз съехала еще училась и почти все время дома готовилась к учебе.Скучать некогда было

Жучка
#17
Гость

Да, хоть сериалы или фильмы смотреть спокойно, читать.Мне проще было, я когда первый раз съехала еще училась и почти все время дома готовилась к учебе.Скучать некогда было

Я все это и в маминой квартире делала успешно
А эту сдавала - в которой сейчас живу
А теперь чувствую себя растерянно и потерянно

Гость
#18

заведи котика.

Василий
#19
Жучка

У меня ни одной из вышеперечисленных целей нет
Что делать тогда? Возвращаться обратно?

Но ведь какая-то идея у вас была, когда из гнезда выпорхнули!

Гость
#20
Жучка

Я все это и в маминой квартире делала успешно
А эту сдавала - в которой сейчас живу
А теперь чувствую себя растерянно и потерянно

Ну значит надо возвращаться, у меня многие знакомые с родителями и им комфортно, хотя возможность жить отдельно у них есть.Может попробовать в своем районе что-то найти, чтобы была возможность общаться со знакомыми.

Жучка
#21
Василий

Но ведь какая-то идея у вас была, когда из гнезда выпорхнули!

Да, что бы пойти на работу которую я хочу, без осуждения матери.
А вышло так - что все равно ведь я ей скажу о работе. Какая разница.

Ирина
#22

Вот блин поколение зю. Сначала упрекают почему не обеспечили жильём а потом хотят обратно. Дайте родительнице отдохнуть. Подругу подселите.

Жучка
#23
Ирина

Вот блин поколение зю. Сначала упрекают почему не обеспечили жильём а потом хотят обратно. Дайте родительнице отдохнуть. Подругу подселите.

А я ее что ли напрягала? Что ей отдыхать нужно якобы

Гость
#24
Ирина

Вот блин поколение зю. Сначала упрекают почему не обеспечили жильём а потом хотят обратно. Дайте родительнице отдохнуть. Подругу подселите.

Ни в коем случае.
Подруга начнет мужиков водить и холодильник опустошать.
У неё не такая подруга? Ну, тогда ладно.

Гость
#25

Квартира приносила доход . Сейчас его нет, но можно нырнуть в свою жизнь( образно ; отрезать наконец-то пуповину ) Первое, что нужно устроится на работу мечты . Пока не зарекомедуете себя как специалист своего дела ( не стоит о каждом чихе говорить маме ) Пора выстраивать личные границы .( это о той же пуповине) Если вам страшно , скучно и лень , то возвращайесь и признайте своё поражение . Первый шаг был труден , второй и третий не менее труден, а вот потом жизнь закрутилась бы как вы мечтали. Хотя быть рядом с мамой пока есть такая возможность тоже не плохой вариант ( если только вы не подавляете друг друга и нет зависимых отношений ) Скорее всего ситуация зашла в тупик , я бы посоветовала идти до конца и вернуться к маме , но уже победителем ...а не прежней зашторенной девочкой . Изаините если не так увидела ситупцию .

Гость
#26

Если вам всё ещё одиноко и грустно есть один советик)
Если есть машина, отправьтесь в путешествие, задайте цель куда хотите ехать, приобретите питомца, например собачку из приюта, вы сделаете хорошо себе и собачке☺️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема