Гость
Статьи
Как завоевать деву.

Как завоевать деву.

Милые дамы подскажите, она - Дева: вся такая педантичная, аккуратная, правильная, самостоятельная. Как ее покорить?

Василий
21 ответ
Последний — 06 августа 2012, 15:59 Перейти
1.
Anonymous

Имейте терпение, Девы любят прелюдию ухаживаний, все зависит от Вашей настойчивости и эта крепость будет Вашим уютным домом.

2.
Anonymous

умная, порядочная верная

3.
пятачок

никогда не опаздывайте.

4.
ща насоветуем ))

А какой у девушки возраст? и у вас.

5.
Cat

Василий, не пугайте ее самое главное и ошарашивайте ни экстримальным поведением, ни выходками ужасными к-либо...смотрите по человеку...девы тоже разные все...что ей более предпочтительнее...по семье ее посмотрите...так и делайте))она сама вам должна давать множество намеков как поступать)))полностью согласна с 1. УДАЧИ!

6.
Vica

)))) а недавно тут ветка была "Как вернуть Деву")))) не завоевывайте Василий,потом ворачиавть придется)

7.
Светлана

Я девушка-Дева могу точно сказать одно, на вид мы все такие неприступные, но на самом деле мне хочется, чтобы меня схватили без моего спросу, да так, чтобы я про все на свете забыла, просто будьте Мужчиной!!!

8.
Леньчик

Ум и верность очень важны для женщины-девы. Щедрость также имеет значение. На остальное она глаза закроет.

9.
Тира

Я тоже девушка-дева, занудливая,это есть,люблю чистоту и порядок, отталкивают неряшливые мужчины в несвежих рубашках,нечищенных ботинках.Ум и умение себя вести-очень ценю в мужчине,хорошую фигуру(показатель того,что МЧ следит за собой), лицо-не важно.Обязательно чтобы был не ниже моего соц.статуса,чтобы был не жадным, но и бестолковые траты мне не нравятся

10.
Ольга

я Дева. Я люблю УМНЫХ, добрых и смелых мужчин. Деньги приветствуются, но еще больше приветствуется разумное к ним отношение, ненавижу скупость и алчность. Я вся такая правильная и разумная)))) Люблю юмор, т.к. считаю его проявлением ума)Люблю культуру, отслеживаю события в мире культуры, читаю, смотрю фильмы, я полиглот. Меня может оттолкнуть невежественность, грубость, грязь и фальш. Для меня правда это красота, а красота это правда)

11.
Ника

А мне нравятся мужчины с хорошим чувством юмора, с которыми есть о чем поговорить и посмеяться. Обязательно мужчина должен быть чистоплотным, пахнуть только хорошим дорогим парфюмом (вонючек Девы не любят) Плюс - мужчина должен быть щедрым, в том числе и на бестолковые траты, умным, сильным. Вообщем Девы очень требовательны, меня уже понесло, поэтому, абсолютно согласна с 7!

12.
Тира

Нда, какие же девы всетаки разные...

13.
Дева

12 права, мы действительно ооочень разные, впрочем как и все остальные знаки. Я вот одно не пойму: зачем вам, автор, подобная инструкция? Во-первых, можно и не попасть в точку, а во-вторых - намного приятнее узнавать друг друга, чувствовать, улавливать желания, настроения. Не стесняйтесь проявлять себя, в большинстве своём Девы очень лояльны ))

14.
Ulyana

Василий, ну вот я дева. Знаете, со мной многие мужчины знакомятся, но... вот согласна с 7. хочу МУЖЧИНУ. не мужика, а именно мужчину. настоящего. а сейчас, например, совершенно определенного, но он, кажется, не хочет.. а может, и хочет.. в любом случае, первый шаг мне, например, сдалать сложно и я его ни за что не сделаю. вот такие вот мы... и еще... где-то кстати в гороскопе про дев читала - согласна. была у меня первая любовь. долго длилась. а потом всплыла. так вот.. страшно мне. боюсь что все повторится. не переживу. так что.. будьте для нее надежной опорой..

15.
Анна

Не давить на неё )

16.
Ника

Василий, как ваши успехи в покорении Девы?

17.
ЮЛЕЧКА

ИНТЕЛЛЕКТОМ.КАК ЕЩЕ.У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА.ОН ДЕВА.УЖАААСНО СЛОЖНО.

18.
Андрей

Недавно познакомился с прекрасной девушкой, ОНА ДЕВА!!! В первое свидание она сказала посредством смс что её не "зацепило" и как ей не жаль но нам не сужденно быть парой. Так вот, я вызвал её на второе свидание (точнее в кино), мы посидели в кафе и всё вроде было класс! но чувствую что то не доканца. Обращаюсь к всемирной коллегии пользователей нетсети (самое верное)-" КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ ЧТО БЫ ЕЁ ЗАВОЕВАТЬ???"помогите советом если вам не безразлична судьба двух сердец...

19.
Дева Обезьяна

бесполезно это.

20.
Гость
Дева Обезьяна

бесполезно это.

прально че какую то обезьяну завоевывать)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

я стрелец (30), она - дева (20). Четыре месяца общаемся. Недавно она переехала на новую квартиру. Помог ей с переездом, сделал генер.уборку. :) неделю назад стал иногда ночевать у нее, рядом на кушетке - т.к. ей самой бывает страшно (шорохи там всякие, стуки). При этом к ней не приставал, даже поцеловать не пытался, хотя влюбился в нее по уши, о чем она знает - сам признался... Но намеков не дает на взаимную симпатию, поговорить пытался, но она избегает разговоров на эту тему... Что делать, как покорить ее?