Гость
Статьи
Как завоевать дева?

Как завоевать дева?

Он недоступный такой.....

Anonymous
42 ответа
Последний — Перейти
Брунгильда
#1

уууууфффф.... утром только была такая же ветка,идите туда,это уже третья за два дня((((

Anonymous
#2

трах нут в анал

Леньчик
#3

мужчины-девы - эгоисты, карьеристы, идущие по головам. Как правило, при этом, обладают массой комплексов. Проявления нежности, понимания, спокойствие и приветливость помогут.

Шмонька волосатая
#4

Нечего там завоевывать, а то придется всю жизнь еготрахать, уж больно утомительно....все самой да самой

Anonymous
#5

4, скорее всего!

Anonymous
#6

3. Но еще они облажают талантом зарабатываь много-много денег!

Anonymous
#7

обладают!

траляля
#8

Сиё невозможно:-))

Юля Орлова
#9

завоевать Дева можно только если ты сама Дева! Мы с моим живем душа в душу - я знаю, что ему надо, потому что, все, что я хочу сказать ему и сделать - я примеряю на себя. Знаю, что ему понравится и что - нет. Одинаковые загоны, одинакоые вкусы, гастрономические пристрастия. Одни жизненные ценности. Ненавидим ложь и предательство. Оба трудоголики. Неприхотливы в еде. Чистоплотны. педантичны. Он начинает фразу - я заканчиваю. Гармония, одним словом!

Anonymous
#10

Зачем геморрой в виде мужчины-дева? Не понимаю, сколько не встречала-психопатные эгоисты, считающие, что женщина-это низшее сословие, считают себя пупами земли...И , вообще, это вас должны завоевывать, а не вы должны опускаться до такого состояния, чтобы за ним еще и бегать...Держитесь лучше подальше от мужчин этого знака, мой вам совет, если не хотите себе сломать жизнь...Приземленные самовлюбленные эгоисты...

Лис
#11

Странные комментарии. Мой муж - дева. я овен. Изначально он меня завоевывал. Сейчас уже 13 лет вместе (с 9-ого класса), сынок растет, думаем о дочке. И лучше мужа и отца я никогда не встречала. Правда иногда слишком правильный (в отношении работы например). А в остальном просто золото.

Anonymous
#12

9. А мы совершенно разные! Я стрельчиха, все разное! Вот я неприхотлива особо к еде, а он - любит что повкусней, и непрожаристое, недовареное он есть не станет.

Ольга
#13

Не все Девы одинаково полезны) мой Дева на грани с Весами умен, уважает женщину и ее права, внимателен, заботлив, чувственен,сентиментален, умен, аккуратен, берет на себя домашние дела, если я плохо себя чувствую, и при этом логичен, может быть рассудителен и прилично зарабатывает) сказка в общем) минусы впрочем все равно Девские - нервы, критичность, порой излишняя логичность и параноидальная в некоторых вопросах педантичность типа тапочки к кровати стоят не перпендикулярно, а паралельно(это не шутка). Завоевала я его случайно, само собой. Я сама Дева просто)) не знаю даже, чем я его и взяла..наверное была умной, ироничной, но чувственной женщиной) красота и секс в логике типа)

Anonymous
#14

каком кверху.. )))) лучший способ

Vega
#15

А чё нас завоёвывать, если ты обычная спокойная девушка, которая на первый плнан ставит благополучие пары далее интересы семьи и детей и требует от нас того же то добро пожаловать в счастливое будущее ... Остальные дуры радуются комплиментами и дешёвыми вениками на 1май с конечно же отработкой всего полученного в постели га грязных простынях в позе НЮ, дабы с годами чуствуя свою неправоту лязкать своим язычком на одном из таких форумов. Остальные Скорпионы,Девы,Тельцы,Овны частично Козероги идут зарабатывать деньги на новую мебель квартиру машину нужное подчекнуть с заходом в ювелирный...

Anonymous
#16

шутка :))) а вообще, как 13 сказала - верно. надо быть умной, ироничной, но чувственной женщиной). Вот я была почти такой, сексуальности маловато проявила только... он был весь такой закрытый просто, а я еще и влюбилась по уши... в результате - убег. Гы. Автор. не влюбляйтесь главное сломя голову - ни в коем случае.

Anonymous
#17

15, Вега, ты о чем, а??? Мой дева от меня убег, потому что не захотел серьезных отношений, ему нужна была девочка-игрушка, а я вся такая серьезная... и на благополучие пары направленная... ))))))

дева
#18

9 100% я и мой драгоценный - ДЕВЫ. и это звучит гордо и выглядит великолепно!

Долой Дэв!
#19

4 и 10. +1!!! Трахат всю дорогу приходитса самой. Скукотиша смэртная. А Скорпиони -да ,получшэ будут.

крошка енот
#20

Я -Весы, а мой жених -Дева. Ольга, может,я какая неправильная Весы, но я в вопросах "препендикулярности тапочек" сто очков всем Девам дам и в вопросах чистоты я просто повёрнута, на вроде того, что мыть руки, придя домой и немедленная смена уличной одежды на домашнюю, про тапочки - это вообще, засада! Тапочки должны стоять только в одном, отведённым для них месте, и не дай вам бог неаккуратно их бросить туда, где помещается грязная обувь - "расстрел питерских рабочих" вам будет гарантировано! Я просто болею среди старых и замусоленных вещей. А вот мой Дев гораздо проще ко всему этому относится. Я когда приехала к нему, то на третий день устроиа генеральную уборку квартиры, с выбрасыванием ВСЕХ! старых и некрасивых вещей! В моём доме должны находиться лишь красивые, функциональные и нужные вещи! Мой Дев, скрепя сердце, разрешил выбросить его раздрызганные вонючие тапочки, я ему тут же предложила взамен другие, новые и приятные на ощупь. Насчёт секса...мне очень нравится, правда, я всё же сексуальнее его, но тут уж...Вообще-то мне как-то близка его направленность на строгость в работе и честнотсь в отношениях.

Гость
#21

странно,почему все говорят что мч девы в постеле бревна не отесаные.мой дев (он и выглядит секуально)да и в постеле супер,был скорпиошка,но он намного хуже был.так что дева деве рознь.

#22

Гость - полностью с тобой согласна :)

чери
#23

У меня парень тоже дева а я лев .... после 3 месяцев его обхаживания и без секса я взвыла и поставила вопрос ребром.... он конечно сдался....секс не его конек ... или может он еще раскроется.....мне хочется огня эмоций страсти..... романтики а я натыкаюсь на лед и никаких эмоций

#24

чери, надо же........лёд в пастеле????? очень странно.........

#25

чери , конечно он не самый изобретательный мужчина,но очень методичный,последовательный,знает что мне нужно и на это упор и делает и в сексе думает в первую очередь обо мне:)) ласковый и нежный.........страсть у нас только после расставаний при первой близости.........страсть я получаю от других мужчин:)

#26

Низнаю, девочки, почему у вас так с Девами... Мой вот по полной программе выкладывается :) Даже со скорпионом небыло ТАК ХОРОШО :))) Конечно романтики мало (ни считая свечи, вино и музыку - но это тоже было только в начяле), и страсти огромные не кипят... Но мне с ним хорошо :) Всё более чюственно...

Карамель
#27

сначало заинтересуйте его конкретно,покажите какая вы хорошая,добрая,приветливая,чистюля,как почувствуете,что запал дайте принка хорошего!сразу прибежит!Девы любят сильных независемых со своим мнением девушек!

Романтика
#28

27, Карамель! Этот Ваш пост надо в красную рамочку и всем страдающим по Девам:)) Коротко и точно:))

Карамель
#29

28,ну дык сама через все прошла)))

#30

Карамель - а как можно понять что он запал? :)

Карамель
#31

Хвостик,скорей всего станет молчаливым.Будет смотреть в глазки как юная скромница.

#32

Мой Дев болтливый... делаю выводы :)))

Карамель
#33

Хвостик,возможно вы ему нравитесь,но пока нет особых чувств.У нас же С Девом была безумная любовь,страсть.Он меня очень сильно полюбил с первого взгляда.И сам боялся своих чувств т.к Девы привыкли все понимать мозгами...даже чувства они пытаются объяснить.

#34

Карамель может мой тоже боится и ничего не показывает... А я всё не могу понять есть там что-то или нету :)

Карамель
#35

и не поймешь пока не спросишь))

#36

А мой не молчал и не молчит! Я тоже потрещать люблю.

#37

А я люблю послушать :) Особенно когда интересное и новое узнаю. А мой Дев именно такой - с ним интересно. Молчял-бы, тогда бы не интересно было :)))

ромашка
#38

а как нащот дев и близняшек?

дефф
#39

25)левиха выползла? тааакс, уже интереснее.

Дева мужчина
#40

Что за бред,типо все девы трудоголики,карьеристы и прочее? Я таких видел 1,и то он стал начальником и успокоился.

Вы спросите почему такие строгие в работе? Да потому что им на самом деле ПОХ на нее,им лиж бы работу выполнить правильно чтобы шеф и никто другой не домогался,чтобы проблем не было.Если работа ответственная чтобы не посадили. И вообще работа главное в жизни,без нее умреш с голоду,вот по этому они и выполняют ее на 99,9%, но на самомо деле НИКАКИЕ ОНИ НЕ карьеристы,ТРУДОГОЛИКИ (вообще насмешило) и прочее.

Я дева Юсуп
#41

Я по горо Дева, но у меня нет такого чтоб "тапочки перпендикулярно" ,да я педантичен, я научился не придираться к людям по мелочам, каждый живет своей жизнью, мне нравиться оч ОЧЕНЬ нравиться девушка СКОРПИОН, не представляю с собой другие знаки, хотя был опыт со всеми, кипиш с весами, близнецами, только вот вся эта гороскопная чушь в которую моя скорп верит, как мне кажется отталкивает меня от неё...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Конфета
#42

я тоже переживала, гадала - любит не любит,ведь так не поймешь сразу, понимала, прощала (уж такая я - по гороскопу Водолей), а потом вдруг резко открылись глаза - гулящий, эгоист, ток о себе и думает, меня использовал исключительно для самоутверждения, ведь он полная противоположность меня - неуверенный, в компании выглядит нелепо и т.д., по пыль в глаза пускать они умеют...как же я сразу не раскусила этого дева не мойму... вобщем, девченки, советую вам 10 раз подумать прежде чем заводить отношения, не самый лучший вариант мужчины - странные они все это девы, только нервы трепят и ничего взамен!!!