Гость
Статьи
Овен и водолей вообще …

Овен и водолей вообще совместимы?

Я девушка Овен. Он Водолей. Пока ничего серьезного,но мне интересно:получался ли у кого-нибудь крепкий союз?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

у меня бм был водолей,я овен..страсти мордасти с битьем посуды,эмоуионал ные оба

Гость
#2

да совместим. в жизни много примеров семьи

Лейка
#3

По гороскопу считается, что да, а в жизни не очень люблю овнов. Как женщин, так и мужчин. (

Гость
#4

ну, вот я овен, но у меня марс в водолее, что значительно облегчает коммуникацию с водолеями) отношения с водолеями были, но не серьезные - те ускользают, а я догонять никого не люблю, для жизни выбираю другие знаки

Гость
#5

Я овен, муж водолей.
Вместе живём долго, но трудно. Он взрывной, Я спокойная, из овенского упрямства у меня только твёрдая решимость не разводиться. Только на мне и держится наш союз. Зачем мне это надо? Ну, ведь когда-то я его очень сильно любила, да и вообще я однолюб.
В память о былой любви).

Гость
#6

я овен не люблю мужчин водолеев - все алкаши которых встречала

'гостья
#7

овенши ос страстные и секси,водолеи мужики тоже хотя гулящие и пьющие

Гость
#8
Гость

Я овен, муж водолей.
Вместе живём долго, но трудно. Он взрывной, Я спокойная, из овенского упрямства у меня только твёрдая решимость не разводиться. Только на мне и держится наш союз. Зачем мне это надо? Ну, ведь когда-то я его очень сильно любила, да и вообще я однолюб.
В память о былой любви).

у меня так же было. Не смогла, сбежала чеpeз 2 года. Нафиг мне такой взpыв не сдался, выгнать с хаты, оскоpбить, удаpить в поpядке вещей, плюс измены. Пpавда в нем многое от Козеpoга.
Автоp, всю жизнь связана с ними, поэтому замуж за своего бежала, так как я сама овен-весы, все мои дpузья, подpуги воздушные. Ан вон как вышло. Наталы ваши пpoсмотpите. Козеpские с долей жестокости идут. Ни одного спокойного козеpa не встpeчала.

Гость
#9
Гость

ГостьЯ овен, муж водолей.
Вместе живём долго, но трудно. Он взрывной, Я спокойная, из овенского упрямства у меня только твёрдая решимость не разводиться. Только на мне и держится наш союз. Зачем мне это надо? Ну, ведь когда-то я его очень сильно любила, да и вообще я однолюб.
В память о былой любви).
у меня так же было. Не смогла, сбежала чеpeз 2 года. Нафиг мне такой взpыв не сдался, выгнать с хаты, оскоpбить, удаpить в поpядке вещей, плюс измены. Пpавда в нем многое от Козеpoга.

Мой не изменяет, очень верный, домашний. Он красивый, бабы ему глазки строят, а он не глядит на них, от меня ни на шаг. Но псих, чуть что не по нём - сразу орёт. Надо проверить ему щитовидку, говорят, от неё нервишки часто шалят.

Гость
#10

А у меня отличный союз. В этом году 25 лет отметили. Не ссоримся даже никогда, любит меня ' поженились в18 лет' знакомы до этого еще 2,5 года были. Но у меня много планет в водолее' д.р 20 апреля, у него 12 февраля

Гость
#11

а мне кажется идеальный союз, оба тяжёлые знаки. что водолей эгоист и жмот, что Овен такой же эгоист и упрямый на счёт своих желаний. друг друга ломать будут, но без последствий. другим мягким знакам земного плана (дева, телец) с ними тяжело морально.

Гость
#13

Была пара знакомых Водолеев - кругами вокруг меня ходили, глазели - надоело оч быстро всё это - вот Лев совсем другое дело!))) я Барашка)))

гость
#14

Я водолей мой муж овен. Нормально живем уже много лет. Бывало всякое, но расходится не планируем.

Гость
#15

знакомая пара с двумя детьми, она Овен, он Володей. она всю семью тянет, работящая и шустрая. он красивый, вальяжный, не урабатывается, детей любит, сидел с ними много, пока она работала.

Гость
#17

Нет

Гость
#18
Гость

а мне кажется идеальный союз, оба тяжёлые знаки. что водолей эгоист и жмот, что Овен такой же эгоист и упрямый на счёт своих желаний. друг друга ломать будут, но без последствий. другим мягким знакам земного плана (дева, телец) с ними тяжело морально.

Да уж "Идеальный". То, что оба Зз тяжелые согласна на все 100. Особенно бабы водолеи

Гость
#19
Гость

А у меня отличный союз. В этом году 25 лет отметили. Не ссоримся даже никогда, любит меня ' поженились в18 лет' знакомы до этого еще 2,5 года были. Но у меня много планет в водолее' д.р 20 апреля, у него 12 февраля

Овца. 20 апреля -ЭТО УЖЕ ТЕЛЬЦЫ. Не знаю ни одного чистого "Овна" рожденного 20 апреля. Правильно их называют овцебыками.
Тоже самое касается, рожденных 20 января...
Планеты у нее в водолеи, *****... Фантазерка)) Планеты в Солнечной системе

Гость
#18

Нет. ***

Гость
#19
Гость

а мне кажется идеальный союз, оба тяжёлые знаки. что водолей эгоист и жмот, что Овен такой же эгоист и упрямый на счёт своих желаний. друг друга ломать будут, но без последствий. другим мягким знакам земного плана (дева, телец) с ними тяжело морально.

И чего хорошего? А детям как? Глупая баба

Гость
#20
Лейка

По гороскопу считается, что да, а в жизни не очень люблю овнов. Как женщин, так и мужчин. (

А я вас ВООБЩЕ не люблю. Кстати, самый нечистоплотный знак во всех отношениях

Гость
#21

Очень плохой союз, он вас будет выводить из себя постоянно, не дай бог детей от этого утырка. Возможно, он вас и бросит.Но не думаю, ему будет нужна нянька, и ей будете ВЫ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Единственный способ жить с водолеем хорошо, это дать ему сапогом в морду и чтобы свалил. Всем будет хорошо от этого!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем