Гость
Статьи
Сатурн мужчины в …

Сатурн мужчины в квадратуре к Плутону женщины

Пишут,что это обязательно разрыв отношений(если тем более есть ещё сложные аспекты),что-то кармическое и *****
Кто разбирается?так ли это?

Имя любимое моё
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На основе одного вырванного из общей картины аспекта (к тому же в котором участвуют внешние медленные планеты) нельзя судить о характере отношений и их будущем

Имя любимое моё
#2
Гость

На основе одного вырванного из общей картины аспекта (к тому же в котором участвуют внешние медленные планеты) нельзя судить о характере отношений и их будущем

Да понятно,просто он заинтересовал,а так по всем аспектам,думаю,мало кто здесь будет тратить время и разбираться)))
П.с даже не знаю что в теме могли запикать?!?!

Гость
#3
Имя любимое моё

Гость
На основе одного вырванного из общей картины аспекта (к тому же в котором участвуют внешние медленные планеты) нельзя судить о характере отношений и их будущем
Да понятно,просто он заинтересовал,а так по всем аспектам,думаю,мало кто здесь будет тратить время и разбираться)))
П.с даже не знаю что в теме могли запикать?!?!

Если в общем, то аспект подразумевает что у мужчины имеются какие-то четко структурированные в его сознании взгляды и убеждения, которые будут пытаться ограничить, структурировать внутренние импульсы женщины, из-за чего она будет чувствовать себя ограничиваемой, загоняемой в рамки. Женщина же в свою очередь будет подрывать разламывать ту структурированную систему мужчины, из-за чего мужчина будет ощущать неустойчивость положения из-за того что его мировоззрение пошатывается под напором импульсов и устремлений женщины. Конкретно в какой области это проявится зависит от положения планет в картах обоих партнеров, чем они управляют.

Гость
#6

Читала ещё что у людей приблизительно одного возраста часто будет эта позиция!так оно?

Гость
#7

Почему у меня по синастрии постоянно эта квадратура дурацкая???может в моем Натале изначально что то не то?((((с кем не посмотрю все это!!!!:(от чего зависит то?

Гость
#8
Гость

Читала ещё что у людей приблизительно одного возраста часто будет эта позиция!так оно?

Да, поэтому видимо и в синастриях постоянно такой аспект наблюдаете что выбираете партнеров примерно одного возраста. Вы не смотрите на него, если в остальном показатели хорошие, один этот аспект погоду не сделает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сани
#9
Гость

Почему у меня по синастрии постоянно эта квадратура дурацкая???может в моем Натале изначально что то не то?((((с кем не посмотрю все это!!!!:(от чего зависит то?

Выбираете людей одного возраста?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем