Гость
Статьи
Квадратура Венера …

Квадратура Венера Плутон. посоветуйте

Добрый день. У мужчины который за мной ухаживает Венера находится в квадратуре к Плутону. А также Венера в квадратуре к Сатурну. Почитала что это негативные аспекты для создания отношений. Ему 34, не женат. Вот думаю стоит ли начинать с ним отношения.
Дорогие, посоветуйте, может у кого-то были знакомые с такими квадратурами, как это может проявляться в жизни?

Его дата рождения 29.11.1981

Юля
15 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Аспект негативный сам по себе.

Юля
#5

все что вы написали безусловно правда. но по-моему это немного не в тему к астрологии, т к Венера-Плутон и Венера-Сатурн отвечают скорее за любовные отношения

Юля
#7

))) если они вам надоели, то что вы делаете в такого рода теме? )) Вообщем я задала вопрос и хочу получить ответ именно на него, а не слушать лекции истории. Если вас это не касается, то пожалуйста, пройдите мимо и займитесь своими более просвещенными делами. Большое спасибо.

Гость
#8

Отношения без любви, женится на деньгах, любитель сходить налево. Но лучше посмотрите синастрию, возможно в паре с вами это проявится по-другому.

Гость
#9
Марина

Аспект негативный сам по себе.

Мягко выражаясь.

Юля
#10
Гость

Мягко выражаясь.

пожалуйста, расскажите побольше на эту тему. Я с удовольствием вас выслушаю. может вы знаете что-то на тему того как это можно проработать.

Юля
#11
Гость

Отношения без любви, женится на деньгах, любитель сходить налево. Но лучше посмотрите синастрию, возможно в паре с вами это проявится по-другому.

Гость

Отношения без любви, женится на деньгах, любитель сходить налево. Но лучше посмотрите синастрию, возможно в паре с вами это проявится по-другому.

гороскоп совместимости у нас очень благополучный. По крайней мере так выходит из описаний. Но я все же хотела понять, чего в целом можно ожидать от человека с такими квадратурами, какова его натура так сказать.

Гость
#12
Юля

пожалуйста, расскажите побольше на эту тему. Я с удовольствием вас выслушаю. может вы знаете что-то на тему того как это можно проработать.

Увы. Ничего не поможет. Готовьтесь к худшему.

Юля
#13
Гость

Увы. Ничего не поможет. Готовьтесь к худшему.

ого. даже так. а вы не могли бы рассказать как проявляется в жизни действие этих квадратур. может вы что-то знаете побольше. мне интересно чего можно ожидать
Все таки отношения в самом самом начале. а в начале все кажутся белыми и пушистыми. Тоже меня немного удивляет моя сильная страсть к нему -- ни с того ни с сего. А я против любви с первого взгляда, предпочитаю более рациональный подход

Гость
#14
Гость

Отношения без любви, женится на деньгах, любитель сходить налево. Но лучше посмотрите синастрию, возможно в паре с вами это проявится по-другому.

Какой бред ,у меня такая квадратура ,очень верная ,7лет замужем ,и до этого были только длительные отношения ,у меня ещё Венера в скорпе

Гость
#16
Юля

Добрый день. У мужчины который за мной ухаживает Венера находится в квадратуре к Плутону. А также Венера в квадратуре к Сатурну. Почитала что это негативные аспекты для создания отношений. Ему 34, не женат. Вот думаю стоит ли начинать с ним отношения.Дорогие, посоветуйте, может у кого-то были знакомые с такими квадратурами, как это может проявляться в жизни?Его дата рождения 29.11.1981

Фу блин!!прям бывший(таже дата рождения

Юля
#17
Гость

Фу блин!!прям бывший(таже дата рождения

девушка дорогая, поделитесь пожалуста информацией насчет характера бывшего

Гость
#18
Юля

девушка дорогая, поделитесь пожалуста информацией насчет характера бывшего

Пишите мейл.поделюсь

Гость
#19

я была в отношениях с мужчиной, у него была венера в квадрате к плутону, плутон стоял в первом доме, в синастрии его плутон стоял в соед. к моей венере.
ну что я могу сказать о нем... это был страшный человек, абсолютно аморальный, он обожал секс и всякие оргии. Но для меня ни это было страшной его стороной, а то как он проявлял свою любовь- мазохистки. Он эмоционально издевался, любил властвовать, любил управлять мной, всегда требовал доказательства любви, но самое большое чувство радости ему доставляло унижать меня. Сама я его бросить не могла, но очень хотела закончить эти кощунственные отношения. В итоге он нашел новую женщину, я была и огорчена, и обрадована. После расставания примерно через месяц я заболела и лежала в больнице.

почему я так все подробно расписала, я наткнулась на одну любопытную статью, где описывался характер мужчины венера в напряж аспектах к плутону, у меня абсолютно все как написано в этой статье. только мне повезло, другие женщины рассказывали, что их мужчины били, ревновали, у меня такого не было.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фарида
#20

Зависит еще от среды и воспитания

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем