Гость
Статьи
Как убежать от Венеры …

Как убежать от Венеры и Плутона?

Добрый день! Хотелось бы проконсультироваться с людьми, оказавшимися в похожей ситуации. Предыстория: Есть у меня коллега - мужчина. По рабочим вопросам стараемся общаться через посредников.

У меня в натальной карте:
Квадратура Луна-Плутон
Квадратура Венера-Плутон

В синастрии:
Квадрат Венера Венера
Квадрат Марс Марс
Луна женщины в квадратуре к Плутону мужчины
Луна женщины в квадратуре к Венере мужчины
Венера женщины в квадратуре к Плутону мужчины
Венера мужчины в оппозиции к Плутону женщины

Вот собственно и сам вопрос: ни один мужчина, за всю мою насыщенную событиями жизнь, не вызывал во мне такого желания, как этот. Если в течение дня не пересечемся случайным образом, у меня начинается ломка, как у наркомана))) В прямом смысле слова, судороги))) До знакомства с ним 4 года обходилась без интимных отношений (после болезненного разрыва с другим мужчиной).
На работе сосредоточиться не получается. Коллеги уже дружно шутят: «У тебя просто слюнки текут, при виде нашего …»

Можно ли это остановить, не прибегая к кардинальным мерам? Таким, как смена работы и т.д.

P.S. Буду благодарна за любой отклик. Ситуация для меня неожиданная и довольно неприятная. Сама себе дать нужный совет не могу.

13
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Санитаров попроси, они тебя от этих венеров в комнатку спрячут с мягкими стенами

Гость
#2

Уговори Нептуна и Марса бежать с тобой

13
#3
Гость

Санитаров попроси, они тебя от этих венеров в комнатку спрячут с мягкими стенами

По роду работы периодически прохожу медицинское освидетельствование в ПНД. Пока отклонений не выявили. Так что - санитары не помогут)))

Гость
#4

Плутон всегда залипает на чужую венеру.плюс у вас подобие

Гость
#5

Любопытно.Но это лишь часть синастрии.А какими нибудь планетами он в ваш седьмой и восьмой дома попадает?

13
#6
Гость

Уговори Нептуна и Марса бежать с тобой

Я бы с удовольствием, если это чем-то поможет в решении ситуации)

13
#7
Гость

Любопытно.Но это лишь часть синастрии.А какими нибудь планетами он в ваш седьмой и восьмой дома попадает?

Я не знаю. Подскажите, пожалуйста, как это проверить. Я мало смыслю в натальных картах и синастриях)

Глория
#8
13

Я не знаю. Подскажите, пожалуйста, как это проверить. Я мало смыслю в натальных картах и синастриях)

Глория
#9

Да просто.Границы домов указаны цифрами в натальной карте.

13
#10
Глория

Да просто.Границы домов указаны цифрами в натальной карте.

Спасибо. Попробую разобраться.

Данные мои и МЧ:

Ж: 14.12.1981. время 13:00
М: 04.04.1986 (время не знаю)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

13
#11

Если я правильно посмотрела: плутон в седьмом доме, уран и сатурн в восьмом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем