Гость
Статьи
Трин венера-плутон в …

Трин венера-плутон в синастрии

Здравствуйте.У меня с одним человеком трин венера-плутон.Плутон мой.И я его очень хорошо ощущаю в этих отношениях.Конечно же страсть.Также ревность,собственничество,контроль.Вообщем как и полагается Плутону.Ну вот его чувства для меня загадка.Читала что с таким аспектом венера безумно любит плутона.Но если честно мои чувства мне кажутся гораздо более сильными,он вообще частенько равнодушие ко мне показывает.Вот и вопрос,что чувствует венера в данных отношениях.Спасибо за ответы.

кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут Плутон?
1. Плутон это вообще не планета, а карликовый транснептунный объект, который, к тому же, лежит вне плоскости эклиптики. В астрологии не учитываются ведь, к примеру, астероиды. А они расположены намного ближе к Земле имея такой же размер.
2. Как Плутон попал в астрологию, если он открыт только в 1930 году?

Иви
#2

Все это ***** автор. У меня с одним человеком, вообще соединение, но у нас абсолютное равнодушие с обеих сторон.
Плутон, вообще думаю, не стоит считать т к целое поколение с одинаковым плутоном.Вот у меня луна в скорпионе, и что? Все у кого плутон в скорпионе, должны с ума от меня сходить?

Moon in Scorpio
#4
Иви

Все это ***** автор. У меня с одним человеком, вообще соединение, но у нас абсолютное равнодушие с обеих сторон.
Плутон, вообще думаю, не стоит считать т к целое поколение с одинаковым плутоном.Вот у меня луна в скорпионе, и что? Все у кого плутон в скорпионе, должны с ума от меня сходить?

. У меня тоже в Скорпионе Луна(еще Венера,Сатурн и Плутон).Как у вас отношения с мужчинами складываются?Вообще с людьми?

Иви
#5
Moon in Scorpio

Все это ***** автор. У меня с одним человеком, вообще соединение, но у нас абсолютное равнодушие с обеих сторон.
Плутон, вообще думаю, не стоит считать т к целое поколение с одинаковым плутоном.Вот у меня луна в скорпионе, и что? Все у кого плутон в скорпионе, должны с ума от меня сходить?

. У меня тоже в Скорпионе Луна(еще Венера,Сатурн и Плутон).Как у вас отношения с мужчинами складываются?Вообще с людьми?
Ну мне тяжело с людьми даже общаться, хотя по солнцу близнецы.Большую часть времени молчу, просто не люблю болтать,Я мизантроп, очень скрытная и ревнивая,но свои эмоции и чувства контролирую. Люблю манипулировать мужчинами, как бы ставить над их психикой эксперименты .Люблю завлекать и флиртовать, но потом мне становится скучно(( Мне иногда даже кажется, что я злая и бесчувственная. Мужчины говорят в конце отношений, что я никогда их не подпущу к себе, короче говоря, не открою душу.

Максим
#6
кристина

Здравствуйте.У меня с одним человеком трин венера-плутон.Плутон мой.И я его очень хорошо ощущаю в этих отношениях.Конечно же страсть.Также ревность,собственничество,контроль.Вообщем как и полагается Плутону.Ну вот его чувства для меня загадка.Читала что с таким аспектом венера безумно любит
плутона.Но если честно мои чувства мне кажутся гораздо более сильными,он вообще частенько равнодушие ко мне показывает.Вот и вопрос,что чувствует венера в данных отношениях.Спасибо за ответы.

В какой стихии Плутон и Венера?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Иви

. У меня тоже в Скорпионе Луна(еще Венера,Сатурн и Плутон).Как у вас отношения с мужчинами складываются?Вообще с людьми?
Ну мне тяжело с людьми даже общаться, хотя по солнцу близнецы.Большую часть времени молчу, просто не люблю болтать,Я мизантроп, очень скрытная и ревнивая,но свои эмоции и чувства контролирую. Люблю манипулировать мужчинами, как бы ставить над их психикой эксперименты .Люблю завлекать и флиртовать, но потом мне становится скучно(( Мне иногда даже кажется, что я злая и бесчувственная. Мужчины говорят в конце отношений, что я никогда их не подпущу к себе, короче говоря, не открою душу.

как может у солнечного близнеца быть венера в скорпе?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем