Гость
Статьи
как прорабатывать …

как прорабатывать квадратуру венера-плутон?

подскажите пожалуйста, что нужно делать, чтобы проработать. устала от своего собственничества, устала обижать и манипулировать своим молодым человеком. охота спокойствия. я не хочу вносить весь этот негатив в отношения, но это происходит волей неволей.
моя венера во льве в 12 доме и плутон в скорпионе во 2 доме.
по солнышку рак, если вдруг это важно)

Мое имя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а как обижаете?

Гость
#3
Гость

а как обижаете?

Какая разница то?

Александр
#4

А с чего вы решили, что ваша Венера имеет отношение к "собственничеству"? Cигнификатором какого дома (домов) выступает в натальной карте?
О Плутоне вообще можете забыть. Работайте только с септенером.
Все виды астрологических услуг можно заказать на сайте astrologiam. ru

Гость
#5
Александр

А с чего вы решили, что ваша Венера имеет отношение к "собственничеству"? Cигнификатором какого дома (домов) выступает в натальной карте?О Плутоне вообще можете забыть. Работайте только с септенером.Все виды астрологических услуг можно заказать на сайте astrologiam. ru

С того решила, что под данным аспектом подразумевается чрезмерная ревность, потребность контролировать партнера. У меня в карте больше нет ничего, что бы указывало на подобное.

Гость
#6

Аспект своеобразный, ничего не скажешь, готичненький, в центре желание-ощущение власти, борьбы, если партнёр не крепкого пошиба - скушать можно ненароком или быстро сбежит. Прорабатывать надо любовь вообще, как правильней любить и что такое, ибо фиксация на объекте может быть всепоглощающая и страстная, страх потерять огромный, но в результате счастья нет, всё-таки приплутоненная венера скорее говорит о хищной любви, но и о страстности, "роковая женщина"

Мандаринка
#7

Да не как плутон очень медленная планета.аспект будет действовать редко но метко.

Маринка
#8
Гость

Аспект своеобразный, ничего не скажешь, готичненький, в центре желание-ощущение власти, борьбы, если партнёр не крепкого пошиба - скушать можно ненароком или быстро сбежит. Прорабатывать надо любовь вообще, как правильней любить и что такое, ибо фиксация на объекте может быть всепоглощающая и страстная, страх потерять огромный, но в результате счастья нет, всё-таки приплутоненная венера скорее говорит о хищной любви, но и о страстности, "роковая женщина"

да,да)четко сказано!знаю такого человека,только там оппозиция,правда в том же фиксированном кресте.а насчет слабенького партнера-вряд ли зацепит надолго.в спокойных отношениях скучно будет.периодически будет желание кровь свернуть

Гость
#9
Гость

Аспект своеобразный, ничего не скажешь, готичненький, в центре желание-ощущение власти, борьбы, если партнёр не крепкого пошиба - скушать можно ненароком или быстро сбежит. Прорабатывать надо любовь вообще, как правильней любить и что такое, ибо фиксация на объекте может быть всепоглощающая и страстная, страх потерять огромный, но в результате счастья нет, всё-таки приплутоненная венера скорее говорит о хищной любви, но и о страстности, "роковая женщина"

100% !!! у меня так и есть) девиз: "люби меня, или умри" ну, не буквально, конечно))) но очень требовательна в чувствах, всегда хочется интенсивных переживаний, впечатлений. Тихая семейная жизнь - не то..

Маринка
#10
Гость

100% !!! у меня так и есть) девиз: "люби меня, или умри" ну, не буквально, конечно))) но очень требовательна в чувствах, всегда хочется интенсивных переживаний, впечатлений. Тихая семейная жизнь - не то..

а вы понимаете что истощаете партнера?везде пишут что нужно понять что проблема не в партнере ,а в вас,и чем быстрее удастся это понять,тем лучше отношения могут сложиться.по ощущениям-такой партнер как-будто выпивает твою энергию,вытягивает все из тебя опустошая.невозможно бесконечно отдавать ничего не получая взамен,и остается два выхода:либо не раскрываться полностью,либо уходить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

У меня такой аспект, причем венера управитель 1 дома, а плутон 7 и все это в фиксированном кресте. Я так понимаю, что это вечные контры с партнерами. И действительно, у меня нет друзей, любовные связи тоже редки, болезненно и долго зализываю раны. Сильно влюбляюсь и практически моментально, а потом трачу годы на то, чтобы все это пережить. Партнеров выбираю марсианского типа, другие не привлекают и покой нам только снится))))

Предыдущая тема