Гость
Статьи
Солнце женщины в …

Солнце женщины в квадратуре к Сатурну мужчины

Солнце женщины в квадратуре к Сатурну мужчины это действительно печать несчастья для женщины? Еще у женщины в натальной карте уже есть аспект квадратура солнца к Сатурну , это как то влияет? Знающие и понимающие в астрологии ответьте

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это печать несчастья. если в карте есть то это чуть облегчает ситуацию.

limonka
#2

Это облегчает ситуацию. У меня в карте Солнце квадрат Сатурн, у мужа в карте Солнце оппозиция Сатурн. И ему, и мне в жизни на халяву редко что дается, приходится тяжело работать.
В синастрии у нас Солнце женщины в квадратуре к Сатурну мужчины, Солнце Мужчины в трине к Сатурну женщины. По отношению друг к другу это квадрат так и не заметила.

Гость
#3
limonka

Это облегчает ситуацию. У меня в карте Солнце квадрат Сатурн, у мужа в карте Солнце оппозиция Сатурн. И ему, и мне в жизни на халяву редко что дается, приходится тяжело работать.
В синастрии у нас Солнце женщины в квадратуре к Сатурну мужчины, Солнце Мужчины в трине к Сатурну женщины. По отношению друг к другу это квадрат так и не заметила.

Это как то отяжеляет отношения ? Ну в смысле вы это ощущаете ? Вроде как Сатурн подавляет получается

Гость
#4

О Май Гад!)

Гость
#5

у нас соединение солнца жены и сатурна мужа. семья очень крепкая получилась -сама удивляюсь. так ругались, а живем и расставаться не собираемся.

Дубинушка
#6

У нас так же, плюс квадратура Солнц. Не, это не несчастье. Просто если Сатурн у него сильный, то будет пытаться ограничить и призывать к порядку, ну типа убеждать как важно засыпать раньше, что вещи должны быть в шкафу, если у вас Солнце сильное, то вы способны убедить его в том, что расхлябанность тоже необходима, потому что например экономит энергию, или незаправленная кровать лучше проветривается. Ну и в любом конфликте правда на вашей стороне, потому что Солнце это ясность, осознанность, не зависимо от того, что считается правильным, а Сатурн тупо следует правилам.

Гость
#7
Дубинушка

У нас так же, плюс квадратура Солнц. Не, это не несчастье. Просто если Сатурн у него сильный, то будет пытаться ограничить и призывать к порядку, ну типа убеждать как важно засыпать раньше, что вещи должны быть в шкафу, если у вас Солнце сильное, то вы способны убедить его в том, что расхлябанность тоже необходима, потому что например экономит энергию, или незаправленная кровать лучше проветривается. Ну и в любом конфликте правда на вашей стороне, потому что Солнце это ясность, осознанность, не зависимо от того, что считается правильным, а Сатурн тупо следует правилам.

Ну у меня солнце в скорпионе

Гость
#8
Гость

Солнце женщины в квадратуре к Сатурну мужчины это действительно печать несчастья для женщины? Еще у женщины в натальной карте уже есть аспект квадратура солнца к Сатурну , это как то влияет? Знающие и понимающие в астрологии ответьте

Как-то так...
* Солнце женщины в квадратуре к Сатурну мужчиныПри этом трудном кармическом аспекте женщина может подсознательно пытаться затмить образ своего отца, ожидания семьи или традиции, определившие ее жизнь. Она может рассматривать мужчину как символическую ограничивающую авторитетную фигуру, которую она должна превзойти, если собирается обрести себя. Он, в свою очередь, старается заземлить отношения, приводя их реальности и ответственности. Сложные проблемы и разочарования вызваны ощущением женщины, что она лишена возможности испытать полное признание. В результате возможны препятствия и ограничения, которые могут быть преодолены, только когда она осознает полную силу своего "Я". Она должна оберегать достоинство и уважение мужчины (даже если его идеи противоречат ее взглядам), прежде чем она сможет полностью понять собственную силу.

Гость
#9
Гость

Как-то так...* Солнце женщины в квадратуре к Сатурну мужчиныПри этом трудном кармическом аспекте женщина может подсознательно пытаться затмить образ своего отца, ожидания семьи или традиции, определившие ее жизнь. Она может рассматривать мужчину как символическую ограничивающую авторитетную фигуру, которую она должна превзойти, если собирается обрести себя. Он, в свою очередь, старается заземлить отношения, приводя их реальности и ответственности. Сложные проблемы и разочарования вызваны ощущением женщины, что она лишена возможности испытать полное признание. В результате возможны препятствия и ограничения, которые могут быть преодолены, только когда она осознает полную силу своего "Я". Она должна оберегать достоинство и уважение мужчины (даже если его идеи противоречат ее взглядам), прежде чем она сможет полностью понять собственную силу.

Это вопрос внутренней проработки, не более.

гостья
#10
Гость

Солнце женщины в квадратуре к Сатурну мужчины это действительно печать несчастья для женщины? Еще у женщины в натальной карте уже есть аспект квадратура солнца к Сатурну , это как то влияет? Знающие и понимающие в астрологии ответьте

смотряв каком знаке солнце и сатурн,потом это все же не враждебные планеты.хуже было бы если б его сатурн квадратил вашу луну-вот это жесть!

Гость
#11
гостья

смотряв каком знаке солнце и сатурн,потом это все же не враждебные планеты.хуже было бы если б его сатурн квадратил вашу луну-вот это жесть!

мой сатурн квадратит его луну. ничего. 21 год счастливы!

Гость
#12
Гость

мой сатурн квадратит его луну. ничего. 21 год счастливы!

Вот-вот. Все индивидуально.

гостья
#13
Гость

мой сатурн квадратит его луну. ничего. 21 год счастливы!

Так его луну,а не вашу!ну если она в козероге,да ещё и есть аспекты подобия..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
гостья

Так его луну,а не вашу!ну если она в козероге,да ещё и есть аспекты подобия..

его луна в рыбах, мой сатурн в близнецах.