Гость
Статьи
Трудный период

Трудный период

Мне 45 лет, разошлась с мужем, с которым жила 7 лет, разошлись из-за денег, так как его интересовали только деньги! Жил на моей территории, делал, что хотел, и теперь я должна ему денег за ремонт! А то, что я ему помогла купить две машины и давала деньги, когда у него вечно трудные периоды - это не засчиталось! Итог - жильё продано, вложилась в участок и строительство дома (с домом кинули, цены на материалы поднялись). Итог - денег нет, живу с собакой в коммуналке!Работаю, понятно, что на эти деньги не построить, кредит не даёт ни один банк! #недвижимость #финансы

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Смотрите реально на свою жизнь и возможности, ставьте перед собой реальные цели. И научитесь ценить то, что имеете и быть за это благодарной. Вы же не на улице живете? У вас есть крыша над головой, еда в холодильнике, у многих и этого нет. Вы сможете все преодолеть только не зацикливайтесь на трудностях.
«Чтобы учиться приспосабливаться к переменам, нужно анализировать ситуацию, в которой оказался, и осознать, что изменения — это часть жизни. Чем быстрее примешь реальность, тем легче тебе будет приспособиться. Рано или поздно все наладится».

Гость
#3

А жилье зачем свое продавать надо было?
А где ваши чеки и расписки что помогали ему денежно?
Очень жаль что так у вас получилось.

Гость
#5
Гость

А мужчин с которыми так поступают тебе не жаль? Их ведь на одну вот такую приходится десятки тысяч.

Тема не о них. Но их тоже жаль.

Гость
#6
Гость

А мужчин с которыми так поступают тебе не жаль? Их ведь на одну вот такую приходится десятки тысяч.

Да ,им без таких дур сложно)))

Гость
#7

Искать мужчину который вас заберёт к себе. Коммуналку сдавать в аренду. Не продавать!!!!

Гость
#9
Гость

Искать мужчину который вас заберёт к себе. Коммуналку сдавать в аренду. Не продавать!!!!

Коммуналка не моя,я ее снимаю!не так просто в 45 найти нормального мужчину,который заберёт и поможет!Такие мужчины хотят сиськи по упругости и зад орех)я не смогу этим порадовать

Гость
#11
Гость

У тебя ведь родители еще живы? Езжай к ним

это исключено!тем более они в другом городе!

Гость
#12
Гость

Коммуналка не моя,я ее снимаю!не так просто в 45 найти нормального мужчину,который заберёт и поможет!Такие мужчины хотят сиськи по упругости и зад орех)я не смогу этим порадовать

Сейчас может глупость скажу. Но....что вам мешает дома зарядку делать и жоп.ку привести в порядок? А на сиськи может муж даст или в рассрочку сделаете годам к 50. У меня знакомая в 50 танцами на шесте занялась когда муж про развод размышлял. У нее 3 детей. И муж в итоге не ушел)))

Гость
#13
Гость

Сейчас может глупость скажу. Но....что вам мешает дома зарядку делать и жоп.ку привести в порядок? А на сиськи может муж даст или в рассрочку сделаете годам к 50. У меня знакомая в 50 танцами на шесте занялась когда муж про развод размышлял. У нее 3 детей. И муж в итоге не ушел)))

*Новый муж я имею ввиду

Гость
#15

Не стоит горевать по тому что было. Просто забудьте! Все с чистого листа и с настроением на победу ! В 45 много чего можно,если мозги есть )

Джипси
#16
Гость

это исключено!тем более они в другом городе!

Что это за ответ дурацкий? И что с того, что они в другом городе? У них можно жить, они могут помогать, вы их наследница в будущем. Собаке сделать вет.паспорт и в путь вместе с ней. Участок под дом продать.

Гость
#17
Джипси

Что это за ответ дурацкий? И что с того, что они в другом городе? У них можно жить, они могут помогать, вы их наследница в будущем. Собаке сделать вет.паспорт и в путь вместе с ней. Участок под дом продать.

Участок с недостроем продаётся второй год,паспорт есть у Собаки!квартира с пенсионерами не предполагает совместное проживание с собакой и я не единственная наследница)!

Гость
#18

Хорошо что не на улице оказались, есть угол где жить, уже хорошо. Остальное заработаете. Стройте план как!

Гость
#19

Нельзя было продавать квартиру, сумму долга через суд можно было разбить маленькими платежами лет на 20,и платить с зп

Василий
#20

а зачем было жильё продавать? Ужас какой-то.....

Джипси
#21
Гость

Участок с недостроем продаётся второй год,паспорт есть у Собаки!квартира с пенсионерами не предполагает совместное проживание с собакой и я не единственная наследница)!

Сбавить цену, этак можно и 10 лет продавать. Полно пенсов живут с собаками, привыкнут. Не единственная, но все же - без гроша не останетесь. В общем выходы есть, вы просто против всего, хотя как бы вам хотелось уже не будет. Ладно, удачи.

Гость
#22

О Господи! Ну вам же не 20 лет.Что заставило вас так поступить?Какое горе ввело вас в такое состояние?

Гость
#23

Автор, почему не отстояли в суде свои интересы? Надо было нанимать адвоката, раз сами слабы, а оплату выставить мужчине. Почему вас никто не предупредил, что построить дом - это очень дорого?! Я живу в частном доме, я знаю. Как суд мог вас заставить продать ваше собственное жилье?! Даже если были вложения мужа, это не сравнимо с ценой готового жилья. Почему не поделили авто?! Вас об...ли, автор. Хотите бороться, нанимайте адвоката, пусть открывает дело и отстаивает ваши права, которые явно нарушены.

Гость
#24

Так тебе дуре престарелой и надо, ничуть на жалко, тебя мужик пихал, а ты за это платила, сама выбрала как жить.

Гость
#25

Ну и какого это, почувствовать себя обычным мужыком? Не очень, да?

Гость
#26

Или сказка, или очень глупая женщина

Гость
#27
Гость

Сейчас может глупость скажу. Но....что вам мешает дома зарядку делать и жоп.ку привести в порядок? А на сиськи может муж даст или в рассрочку сделаете годам к 50. У меня знакомая в 50 танцами на шесте занялась когда муж про развод размышлял. У нее 3 детей. И муж в итоге не ушел)))

Фитнес, йога никто не отменял

#28

Автор, грамотный подход к финансам - и вы снова на коне!. Но надо стать реальные цели. Возможно, рассмотреть кредит.

Гость
#29

Найди любовника лучше двоих, времени свободного не будет, хоть потрахаешься нормально, будет что вспомнить.

Гость
#30
Гость

Коммуналка не моя,я ее снимаю!не так просто в 45 найти нормального мужчину,который заберёт и поможет!Такие мужчины хотят сиськи по упругости и зад орех)я не смогу этим порадовать

Они по жизни дл х€ра чего хотят. КрОсавцы, бл@ть. А у самих рожи - плюнуть противно.

Гость
#31
Гость

Сейчас может глупость скажу. Но....что вам мешает дома зарядку делать и жоп.ку привести в порядок? А на сиськи может муж даст или в рассрочку сделаете годам к 50. У меня знакомая в 50 танцами на шесте занялась когда муж про развод размышлял. У нее 3 детей. И муж в итоге не ушел)))

Мда...В 50 хоть двойной тулуп вниз головой, лишь бы штанишки не дергались. Бабы, а вы и правда дуры.

Гость
#32

Вывод-не связывайтесь с альфонсами и приживалками!

Гость
#33

А зачем вы с русским мужиком связались?

Гость
#34

Ну умница..., так держать..., поднимайся и еще одного подними...

Гость
#35
Гость

А мужчин с которыми так поступают тебе не жаль? Их ведь на одну вот такую приходится десятки тысяч.

Мужчины это заслужили.

Гость
#36

Сейчас у банков очень строгие критерии для выдачи ипотеки. Сама с таким сталкивалась(( И решилась оформить через сервис Online-Ipoteka. Оформила по таким же условиям, что смотрела в банке, так при этом без огромной кучи ненужных бумаг, всяких страховок и комиссий.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: